Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 647

Как будто она видит свое будущее

Человек, который предстал перед глазами Янь Чжао Гэ, ничем не отличался от Сиконг Цин. Хотя на вид ей было чуть больше двадцати, на самом деле ее возраст был несколько выше. Временной поток в мире за пределами миров был быстрее, чем в мире восьми конечностей, но это не было чем-то удивительным.

Все эти так называемые «Сиконг Цин», вероятно, родились в одно и то же время. Однако после того, как они родились, из-за различных потоков времени в мирах, в которых они находились, могли быть огромные различия в их возрасте в текущий момент времени. Это обширное намерение было прямой линией павильона меча Северного моря.

Эта женщина, которая выглядела как Сиконг Цин, захватила главного мастера боевых искусств Духа сущности великой династии Сюань. Она явно думала о том же, что и Янь Чжао Гэ, намереваясь получить от него информацию. Однако, когда взгляд Янь Чжао Гэ упал на нее. Женщина ясно почувствовала это, когда начала оценивать окружающую местность.

‒ Она уже боевая Святая, ‒ кивнул Янь Чжао Гэ, будучи в состоянии сказать базу культивирования женщины, когда она действовала ранее.

Тем не менее, глядя на это лицо, которое ничем не отличалось от лица Сиконг Цин, он все еще чувствовал, что что-то не так. Эти двое были так близко друг к другу, что было совершенно естественно, что она заметила его пристальный взгляд.

Это было особенно важно, так как Янь Чжао Гэ мог сказать, что другая сторона не только была боевой Святой. Ее сила была столь же выдающейся, поскольку она стояла на пике силы среди тех, кто находился на том же уровне развития.

Наследие павильона меча Северного моря было необычным. С талантом и характером этой женщины, такими же, как у Сиконг Цин, можно было только ожидать, что она обладает такой силой. Тем не менее, хотя эта женщина обнаружила, что кто-то шпионит за ней, она не могла найти точное местоположение Янь Чжао Гэ. Это заставило ее почувствовать себя еще более настороженной.

Выражение лица Янь Чжао Гэ было неторопливым, когда он взглянул на захваченного Духа сущности боевого гроссмейстера.

‒ Эта позиция все еще недостаточна.

‒ Он посмотрел в другую сторону, ‒ все еще не закончилось.

Мощная аура внезапно всплыла вдали, быстро приближаясь к этому месту. Янь Чжао Гэ улыбнулся и сказал:

‒ Кто-то такого уровня более или менее сможет предоставить удовлетворительный информационный отчет.

Женщина, которая выглядела как Сиконг Цин, также обнаружила колебания силы этого эксперта на расстоянии. Она сомневалась, что то странное чувство, которое она испытывала раньше, исходило от этого человека, который только что появился.

Тем не менее, она не колебалась. Ее меч-свет вспыхнул, охватывая ее товарищей-учеников, а также тех боевых практиков секты Лишань, которые попали в трудные времена. Она готовилась сначала покинуть это место, прежде чем решить дальнейший курс действий.

Хотя она не боялась приближающегося врага, ей не хотелось ввязываться в конфликт. Теперь, когда Великая Династия Сюань отправила большое количество экспертов в северные районы королевского Тростникового моря, это место уже не было тем местом, где павильон меча Северного моря мог принимать все решения. Напротив, ей и ее товарищам-ученикам приходилось быть исключительно осторожными.

Если их передвижения где-то обнаружатся и они задержатся там слишком долго, то вполне возможно, что они будут окружены и уничтожены силами великой династии Сюань. Увидев, что она уходит, Янь Чжао Гэ совсем не спешил. Еще одна властная аура появилась в том направлении, куда она летела. Таким образом, она оказалась в ловушке точно посередине.

Увидев это, женщина не испугалась и полетела в другую сторону. Когда они приблизились, две мощные ауры начали сходиться, следуя за ней.

Они показали свои формы. Оба были боевыми святыми экспертами великой династии Сюань. Один из них летел очень быстро. Его фигура мерцала, когда он пересекал пространство, следуя за женщиной, которая напоминала Сиконг Цин в горячем преследовании.

Боевые искусства, которые он культивировал, имели преимущество над Дао меча павильона Северного моря с точки зрения скорости, будучи еще быстрее. Янь Чжао Гэ взглянул на него.

‒ О, это немного напоминает маршрут струящегося ветра девяти небес. Тем не менее, он довольно отличается от него. Должно быть, его заново создали на основе собственных представлений на фундаменте остатков наследия, найденного во времена, предшествовавшие великому бедствию…

Другой человек был немного медленнее и не мог догнать их. И все же он упрямо продолжал преследование. До тех пор, пока его спутник сможет догнать их, слегка задержав шаги врага, он тоже сможет добраться туда, где она была. Янь Чжао Гэ следовал за ними не торопясь и не спеша. В то время как фигуры троих исчезли из его поля зрения, он почувствовал интенсивные колебания духовной Ци, исходящие впереди, где обе стороны столкнулись в жаркой битве.

Женщина из павильона меча Северного моря была поймана, после чего она была окружена двумя своими противниками, и началась битва. Когда они снова появились в поле зрения Янь Чжао Гэ, они уже сцепились в жаркой схватке.

Янь Чжао Гэ оглянулся и восхищенно прищелкнул языком.

‒ Они культивируют различные боевые искусства. Их стили и личности отличаются, и это похоже на то, что я преждевременно вижу будущее младшего ученика-сестры Сиконг своими глазами.

С точки зрения скорости, Дао меча павильона Северного моря было несравнимо с техникой движения другой стороны, поскольку он мог преследовать ее настойчиво. Но для настоящей битвы это была совсем другая история. Свет меча неистовствовал. Женщина размахивала мечом сильными и могущественными ударами.

С помощью простого случайного меча бешеные волны и бесконечные явления будут сметены со всех сторон в небо вверху, и в огромное море внизу. Сражаясь один против двух, она все еще сохраняла преимущество.

Боевой практик, который культивировал в струящемся ветре девять небес Слэш, был быстрее ее. Он мог уклониться сейчас, так как не осмеливался встретиться лицом к лицу с этим тираническим, могучим мечом. Он хотел вести длительную битву методом кайтинга, но обнаружил, что огромный свет меча постепенно образует вихрь.

Огромная сила всасывания исходила из вихря, который становился все сильнее и сильнее, заставляя его быть неспособным вытащить себя, поскольку он мог только сдвинуться на несколько дюймов в стороны. По мере того, как сила всасывания становилась все сильнее и сильнее, даже когда он выполнял пронизывающий ветер девяти небес, он все еще был медленнее!

Сильный дух двух боевых практиков великой династии Сюань был сильно подавлен. Они были осведомлены о репутации своего противника.

‒ Юэ Баоци, северные районы королевского Тростникового моря уже полностью заблокированы великим Сюанем. Все было бы хорошо, если бы вы не вернулись. Теперь, у вас есть все, и вы можете бежать сегодня. Но не думайте о том, чтобы покинуть эти северные регионы!

Боевая Святая женщина из павильона меча Северного моря, выглядевшая как Сиконг Цин, не произнесла ни единого слова. Ее лицо было опущенным и пустым. Она с еще большей настойчивостью использовала свой меч-свет. Два великих мастера боевых святых династии Сюань не тратили время на слова, сражаясь с Юэ Баоци изо всех сил.

Теперь они оказались в опасном положении. Если бы они умерли здесь, другие члены великой династии Сюань разорвали Юэ Баоци на куски. Они не были бы воскрешены из этого акта. Из них двоих, тот, кто культивировал в струящемся ветре девять небес, сжал зубы. Он насильно взял меч Юэ Баоци, выполняя свои техники движения до предела, чтобы выстрелить из вихря света меча!

С этим, он был окутан всеохватывающим светом огромного морского божественного меча Юэ Баоци. Все его тело было изрешечено ранами. Однако, заплатив определенную цену, он все же сумел, в конце концов, выбраться. Как только он вышел, он не осмелился задержаться ни на секунду, продолжая изо всех сил убегать в сторону.

В воздухе раздался могучий гул и внезапно замерцали потоки золотого света. Появился огромный дворец. Это был дворец бесчисленных драконов Янь Чжао Гэ. Большие ворота открылись, и Янь Чжао Гэ с улыбкой наблюдал, как другая сторона устремляется к нему.

Этот человек был сильно потрясен. Как раз в тот момент, когда он собирался остановиться, из огромных ворот дворца мириад драконов вырвалась мощная сила всасывания, которая втянула его в полет вместе с импульсом. Внезапная перемена в ситуации удивила Юэ Баоци и других боевых святых великой династии Сюань.

Тем не менее, Юэ Баоци быстро успокоила свой ум, не будучи жадной к битве, поскольку она просто отразила своего второго противника одним мечом, прежде чем немедленно отступить. Без этого врага, который культивировал в струящемся ветре девять небес Слэш, ей было бы намного легче уйти.

Другой великий боевой Святой династии Сюань не осмелился преследовать ее, поспешно удаляясь далеко от дворца мириад драконов. Юэ Баоци немного расслабилась, когда она вдруг была ошеломлена, обнаружив, что ярко-золотой дворец мириад драконов полностью проигнорировал другого боевого Святого великой династии Сюань, вместо этого неторопливо следуя за ней.

http://tl.rulate.ru/book/1023/706816

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь