Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 629

Секта тусклой тьмы, с которой еще больше связались

Победить кого-то и убить кого-то на месте ‒ это совершенно разные вещи. В конце концов, в большинстве ситуаций люди предпочли бы бежать от врагов, которых они не могли победить, а не сражаться до конца.

Как боевой гроссмейстер, Янь Чжао Гэ не только оказал сопротивление и победил боевого святого Ян Чжаочжэня, но и жестоко избил его до смерти в городе ветров, не дав ему возможности бежать. Проявленная сила, была еще более шокирующей. Не говоря ни слова, Ван Вэньминь немедленно поспешил в район города ветра труда.

Старейшина Ван из секты тусклой тьмы, который пришел в себя, не забыл о своих официальных обязанностях. В настоящее время это было лучшее время для достижения целей в районе подшипника Феникса. В то время как секта тусклой тьмы и другие повстанческие силы были удивлены внезапной смертью Ян Чжаочжэня, требовалось еще больше времени для великой династии Сюань, чтобы получить новости и подготовить план действий.

Таким образом, возмущение в несущей области Феникса мгновенно стало еще более интенсивным. Секта тусклой тьмы и другие анти-Сюаньские силы хотели использовать этот шанс, когда великой династии Сюань не хватало власти, чтобы контролировать вещи в несущем Феникса регионе.

Когда великая династия Сюань бушевала после смерти Ян Чжаочжэня, они не только контратаковали бы, но и сделали бы это с еще большей силой. Смерть Ян Чжаочжэня может вытянуть Маркиза Хайчэна из великой династии Сюань. Приехав и услышав рассказ Чжан Цяньсуна и других, Ван Вэньминь был потрясен.

‒ Превосходящий смертность боевой гроссмейстер, которому...еще нет и тридцати?

Чжан Цяньсун проглотил слюну и с трудом кивнул.

‒ Мой ученик тоже считает это непостижимым. Ван Вэньминь поднял голову и посмотрел на небо.

‒ Даже великий мастер боевых искусств духа сущности его возраста никогда прежде не появлялся в семидесяти двух областях королевского Тростникового моря.

Чжан Цяньсун сказал:

‒ По его словам, он и его секта находятся за пределами королевского Тростникового моря. В то же время они были в конфликте с сектой Лучистого света.

Ван Вэньминь слегка нахмурился.

‒ Секта сияющего света столкнулась с Великой династией Сюань, как и мы, в последние несколько лет. Как они могли иметь досуг, чтобы спровоцировать силы за пределами королевского Тростникового моря?

Чжан Цяньсун сказал довольно хрипло.

‒ Похоже, что отсутствие новостей о секте сияющего света Дэн Сен, Сунь Хао и некоторых других связано с этим человеком и его сектой позади него.

‒ Старейшина секты сияющего света дворца вечного света, Дэн Сен, который находится на четвертом уровне царства боевых святых, стадии Божественного видения? ‒ Выражение лица Ван Вэньмина стало серьезным.

‒ Дэн Сен может быть причислен к первой пятерке в пределах дворца вечного света. Считая даже приглашенных старейшин, Дэн Сен является одним из лучших двадцати пяти экспертов всей секты сияющего света. Если то, что говорит этот Янь Чжао Гэ, правда, то и секту, стоящую за ним, тоже нельзя недооценивать.

Все еще случайно оказавшись в королевском Тростниковом море, где секта сияющего света была активна даже после того, как убила Дэн Сена и остальных семерых, это означало, что другая сторона, вероятно, вообще не заботилась об угрозе секты сияющего света, видя тех, кто был убит.

В то же самое время, когда он оскорбил секту сияющего света, он даже убил боевого святого, который охранял область великой династии Сюань без каких-либо оговорок. Из этого также следовало, что он был достаточно уверен в себе.

Чжан Цяньсун, казалось, что-то вспомнил. Он поспешно сказал:

‒ Причина, по которой он смог поймать Ян Чжаочжэня и помешать ему бежать, была странным сокровищем, которое на самом деле могло проявиться как огромный дворец.

‒ Этот дворец был переполнен драконьей Ци. Каждый кирпич и плитка там, казалось, были построены из костей и чешуи истинных драконов. Их общую стоимость трудно оценить. Будучи способным иметь такое обильное основание и накопление, это не похоже на то, чем может обладать любая обычная сила.

Ван Вэньминь задумался на мгновение, прежде чем сказать:

‒ Возможно, он хочет понять ситуацию секты сияющего света, возможно, он хочет найти союзника в королевском Тростниковом море. Во всяком случае, поскольку он установил контакт с нашей сектой, у него должно быть намерение наладить с нами какие-то отношения. Наша секта может иметь больше взаимодействий с ним и его сектой позади него.

‒ Этот вопрос имеет первостепенное значение. Направьте этого человека в процветающий мирный регион, чтобы встретиться со старшим учеником-дядей Ву. Мне еще какое-то время придется сидеть над несущей областью Феникса.

Чжан Цяньсун был весьма удивлен:

‒ Старейшина Ву прибыл в процветающий мирный регион?

Ван Вэньминь молча кивнул.

Он пристально вглядывался в далекий горизонт. В то время как Дэн Сен не обладал священным артефактом среднего класса, для кого-то с таким же уровнем культивации было бы нелегко убить его. Ведь он культивирует в Лучистом свете озаряющее искусство и черепаший панцирь боевого искусства вроде неугасимо светлого тела.

Чжан Цяньсун и все остальные, казалось, были полностью согласны с его анализом. Они полжизни сражались с учениками секты сияющего света. Таким образом, они не могли быть более знакомы с особенностями их боевых искусств.

Если боевые практики секты тусклой тьмы столкнутся с боевыми практиками секты Лучистого Света того же уровня развития, которые культивируются в основном в неугасимом световом теле, в то время как они не смогут легко проиграть, им будет еще труднее победить.

Ван Вэньминь отвел взгляд.

‒ Пойдем. Позволь мне самому встретиться с этим небожителем-гением.

Хотя он знал, что Янь Чжао Гэ был молод, по-настоящему увидев его, Ван Вэньминь все еще был глубоко поражен. Тем не менее, он не недооценил Янь Чжао Гэ. Напротив, он был полон похвалы по отношению к нему, в то же время исследуя его, поскольку он надеялся получить больше информации из его слов.

Янь Чжао Гэ позволил поймать себя в паутину любезностей Ван Вэньмина, не давая ускользнуть никакой новой информации вообще. Хотя Ван Вэньминь был немного разочарован, он все еще чувствовал доброжелательность Янь Чжао Гэ.

‒ Молодой мастер Янь добродетелен. Он отправил останки нашего товарища-ученика обратно в секту тусклой тьмы. Я выражаю вам свою глубокую благодарность за это, ‒ наконец сказал Ван Вэньминь, ‒ Я все еще должен некоторое время сидеть над районом Феникса. С таким количеством сражений я не смогу должным образом приветствовать молодого мастера Янь. Тем не менее, я хотел бы пригласить молодого вас к главному алтарю моей секты, что позволит нам всем вместе выразить вам нашу благодарность. Интересно, что думает об этом молодой мастер Янь?

Янь Чжао Гэ рассмеялся.

‒ Я согласен. Но я не знаю, как много хлопот я принесу вам?

Ван Вэньминь покачал головой и сказал:

‒ Никаких хлопот. Молодой мастер Янь, вы преувеличиваете. Вы можете сначала сопровождать Цяньсуня и остальных в процветающий мирный регион. Старейшина нашего светлого зала Ву в настоящее время сидит в этой области. Он сделает все необходимое для вас.

Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Гость следует за хозяином, как и намеревался.

После того, как они поговорили, каждый пошел своей дорогой. У Ван Вэньмина еще были дела в несущем Феникс регионе, в то время как группа Янь Чжао Гэ путешествовала вместе с Чжан Цяньсунем и другими боевыми практиками секты тусклой тьмы, направляясь в процветающий мирный регион.

‒ Согласно словам Чжан Цяньсуна, старейшина Ву является первым старейшиной одного из трех залов секты тусклой тьмы, зала неяркости, ‒ когда они шли, уголки губ Янь Чжао Гэ слегка приподнялись вверх, ‒ он превосходит старейшину Вана с точки зрения базы культивирования, положения и старшинства.

Почесав в затылке, А Ху сказал:

‒ Молодой Мастер А, будут ли они похожи на семью Вэй, видя, что у них недостаточно сил, чтобы справиться с нами в несущем Феникса регионе и таким образом привлечь нас туда, где они разместили больше экспертов?

‒ Мы довольно хорошо ладим с сектой тусклой тьмы, но сердца людей невозможно узнать до конца, верно? Должно пройти не меньше года, прежде чем ваша крайняя печать Янь может быть использована снова.

Янь Чжао Гэ рассмеялся.

‒ Если не считать непредвиденных осложнений, то пока еще не до такой степени.

А Ху подумал об этом и сказал:

‒ Вы проявили слишком мощную силу и потенциал. Если они знают, что вы из мира за пределами миров, они определенно надеются привлечь вас, чтобы присоединиться к ним. Тем не менее, они в настоящее время думают, что вы обладаете некоторым большим фоном, боясь действовать легкомысленно.

Янь Чжао Гэ причмокнул губами.

‒ То, что я убил несущего Феникса генерала великой династии Сюань, кажется, еще больше ввело в заблуждение всех из секты тусклой тьмы.

Услышав его слова, Фэн Юньшэн рассмеялась.

‒ Разве это не было твоей целью?

Янь Чжао Гэ воскликнул:

‒ О чем ты говоришь? Было ясно, что я не мог вынести того, что несущий Феникс регион эксплуатировался и угнетался великой династией Сюань в течение длительного времени, а анти-Сюаньские мятежники были убиты. Поэтому я протянул им руку помощи в трудную минуту, уничтожая тирана и поддерживая мир.

http://tl.rulate.ru/book/1023/683105

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь