Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 626

Не можешь победить боевого Святого? Смертность тебе нипочем!

Хоть ужасающее копье не было таким страшным, как божественное копье Северного океана, оно обладало огромной разрушительной силой. Оно напоминал белого журавля, хлопающего крыльями. Свет огня, смешанный с копьем, заполнил все небо, окутав Янь Чжао Гэ изнутри.

Разрушительная сила, содержащаяся внутри, оставалась сгущенной, не рассеиваясь при касании тела Янь Чжао Гэ. Она превращалась в жестокие, разрушительные бешеные волны.

Уголки рта Янь Чжао Гэ слегка приподнялись вверх и он сказал:

‒ Пять огней истинного искусства, семь ценных птиц. Что-то, по-видимому, было разработано из концепции легендарного сокровища времен до великой катастрофы, веера пяти огней семи птиц. Тем не менее, он не полностью обрел свою сущность.

‒ Ха-ха, говоря об этом, его едва ли можно считать происходящим из ясной Нефритовой линии…

Янь Чжао Гэ снова поднял ладонь. Над его головой мелькнул силуэт. Появился массивный гигант, который так же поднял свою ладонь. Увидев массивный Аватар, все присутствующие были ошеломлены.

‒ Истинный боевой Аватар! Превосходящий смертность боевой гроссмейстер!

Даже для тех, кто жил в мире за пределами миров, такой молодой превосходящий смертность боевой гроссмейстер был совершенно беспрецедентным!

Ян Чжаочжэнь исполнял заветное копье белого журавля с искусством каменного огня и хотел разорвать Янь Чжао Гэ на куски. Он был шокирован, увидев это. Он внимательно осмотрел Янь Чжао Гэ, мгновенно почувствовав шок.

‒ Его фактический возраст такой же, как и его внешний вид? Превосходящий смертность боевой гроссмейстер, которому еще нет и тридцати?! Как это возможно?

Думая об этом, пламя ярости в сердце Ян Чжаочжэня мгновенно рассеялось, и он восстановил прежнее спокойствие.

‒ Откуда появился этот парень?

Не дожидаясь, пока он изменит свою позицию, Янь Чжао Гэ и его истинный боевой Аватар позади, уже подняли свои ладони. При этом поднятии ладони небо мгновенно сотрясалось, небеса и земля опрокинулись, а Инь и Янь обратились вспять. Не говоря о том, что ваши боевые искусства не полностью состоят из пяти огней семи вееров Фаула, даже если бы они содержали полную силу из своей концепции, могли бы они противостоять моей циклической небесной ладони?

Истинный боевой Аватар Янь Чжао Гэ мгновенно переключился с небесного широкого Символа Веры на циклический Небесный Аватар. Когда его ладонь опустилась, Небесная широкая ладонь Символа Веры превратилась в циклическую Небесную печать, прямо погасив белый свет и зеленое пламя между небом и землей одной ладонью!

Величественная сила, которая перевернула конечности, вспыхнула, столкнувшись с копьем Ян Чжаочжэня из семи птиц! Звенящий звук мгновенно раздался между небом и землей. Беспрерывные взрывы непрерывно раздавались, размахивая и расширяясь наружу, как будто бесформенная сила полностью проникла в окружающее пространство на пять тысяч километров вокруг.

Под пристальными взглядами всех присутствующих, в воздух взмыла фигура. Янь Чжао Гэ стоял на земле, в то время как Ян Чжаочжэнь атаковал сверху вниз с воздуха. Если кто-то был послан взлететь в воздух, этот человек должен быть он. Все широко раскрыли рты, наблюдая за этой сценой, так как долго не могли прийти в себя. В этом столкновении, это был потрясающе боевой Святой Ян Чжаочжэнь, который был отправлен в полет!

Янь Чжао Гэ стоял на месте. Его выражение лица было спокойным. На нем не было видно никаких изменений. Во всем городе ветра труда стояла мертвая тишина. То, что все только что видели, казалось чем-то вроде сна, поскольку все они не верили в происходящее.

Мало того, что юноша перед их глазами уже был превосходящим смертность боевым гроссмейстером в его молодом возрасте, он силой победил и отбил боевого Святого эксперта лоб в лоб! В то время как Ян Чжаочжэнь был только на первом уровне царства боевых святых, ранней стадии слияния Аватаров, это все еще был настоящий, подлинный мастер боевых святых!

Как командир, который сидел над несущей Феникс областью великой династии Сюань, его база культивирования была не достаточно высокой, но и необычной среди боевых практиков того же уровня культивирования. Преодолев смертность и войдя в святость, это был совершенно другой мир, отличный от боевых гроссмейстеров.

Тем не менее, боевой гроссмейстер Янь Чжао Гэ властно отбил боевого Святого Ян Чжаочжэня! На далеком горизонте появились и другие. Все они были одеты в броню и имели мощные ауры, так как они явно были подчиненными Ян Чжаочжэня, экспертами великой династии Сюань.

Они сопровождали Ян Чжаочжэня сюда, чтобы уничтожить мятежников, будучи немного медленнее его из-за их сравнительно слабых культивационных баз. Просто эти знатоки великой династии Сюань никогда бы не подумали, что первое, что они увидят, прибыв на место происшествия, будет их генерал, воинственный Святой Ян Чжаочжэнь, которого отправят назад. Все они были ошеломлены, гадая, что же это за могущественный враг.

Когда они, наконец, увидели истинного боевого Аватара над Янь Чжао Гэ, все они были мгновенно шокированы. Экспертов было столько же, сколько облаков в мире за пределами миров. Не было похоже, что есть какие-то истории о превосходящих смертность боевых гроссмейстерах, стоящих против и даже побеждающих боевых Святых. Все они были легендами. Никто здесь действительно не видел, как все происходило.

Теперь, когда они увидели это, они все были потрясены до крайности. После того, как все узнали возраст Янь Чжао Гэ, все были полностью лишены дара речи, чувствуя, что мир перед ними стал сюрреалистичным. Каждый не мог удержаться от вопроса:

‒ Неужели все годы, проведенные в разведении, были потрачены на то, чтобы жить как собака?

В воздухе раздался яростный вой. Белый свет проникал сквозь пространство, когда он быстро выстрелил в сторону Янь Чжао Гэ! Ян Чжаочжэнь взревел от ярости и в его руках появилось черное как смоль копье с ярким пятном белого света.

Зеленое пламя сгустилось вокруг копья, образуя тусклый слой зеленого света поверх его металлической длины. Температура пламени не ощущалась. Вместо этого был только холод, пронизывающий до самых костей!

Глядя на это черное как смоль копье, Янь Чжао Гэ мог чувствовал ужасающую разрушительную силу, заключенную в нем с большого расстояния. Низкосортный Священный Артефакт, темное перо, убивающее золотое копье! Как племянник Маркиза великой династии Сюань и дальний родственник королевской семьи, Ян Чжаочжэнь был на первом уровне царства боевых святых, но у него уже был священный артефакт!

Воинственный Святой, владеющий священным артефактом, несравнимо шокирующая сила будет высвобождена. Даже с силой плотского тела Янь Чжао Гэ, его тело все равно было бы пронзено насквозь, если бы он получил прямой удар от этого копья. Просто для Ян Чжаочжэня необходимость использовать священный артефакт против превосходящего смертного боевого гроссмейстера была, очевидно, совсем не славной вещью.

Тем не менее, он не мог заботиться об этом сейчас, так как он хотел убить Янь Чжао Гэ! До тех пор, пока он не убьет этого странного юношу, ничто другое не будет иметь значения. Чжан Цяньсун уже давно покинул свою комнату. Увидев сейчас эту ужасающую сцену, он не мог не вскрикнуть от потрясения. Вместо этого Янь Чжао Гэ улыбнулся, подняв голову и взревев, как дракон, к небесам!

Льдисто-голубое сияние замерцало, и на теле Янь Чжао Гэ появилась легкая броня. Бесконечный ледяной океан расширился вокруг его тела. Многочисленные ледяные драконы вылетели из ледяного моря, смешиваясь вместе, преграждая путь копью Ян Чжаочжэня. Все из великой династии Сюань смотрели широко раскрытыми глазами.

‒ У него все еще есть священный Артефакт?!

Рев ледяных драконов разнесся по всем девяти небесам.

Янь Чжао Гэ и его истинный боевой Аватар над его головой сделали то же самое движение. Они оба вытянули руку и снова перевернули ладонь! Стиснув зубы, Ян Чжаочжэнь изо всех сил пытался сопротивляться этому.

Тем не менее, мощное столкновение увидело, как возвышенный Феникс, несущий генерала великой династии Сюань, боевого Святого эксперта Ян Чжаочжэня, был отправлен назад еще раз! Все, что было раньше, стало бессмысленным. Он был отправлен в полет одной ладонью.

Сердце Ян Чжаочжэня было переполнено чувством трагедии, поскольку он больше не мог сдерживать свои раны. Кровь извергалась из его рта, окрашивая небо в красный цвет.

http://tl.rulate.ru/book/1023/683099

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь