Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 605

Поздравления от окружающих

Настроение Лань Вэньянь сильно поднялось. С трудом подавив нахлынувшие эмоции, он поклонился Янь Чжао Гэ и Фэн Юньшэну, прежде чем уйти. Наблюдая за его удаляющейся фигурой, Фэн Юньшэн с любопытством спросила:

‒ О каких узах судьбы ты только что говорил?

Янь Чжао Гэ кратко объяснил события того времени, прежде чем улыбнуться:

‒ Это было, когда я отправился в восточный Тан. Я случайно столкнулся с Мэн Ван и нашел тебя из-за нее.

Услышав это, Фэн Юньшэн удивленно прищелкнула языком. Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Этот парень очень хорош. Причина, по которой я помог ему, кроется намного глубже. Он очень пострадал от рук Цзина. Клан лечил его лекарствами, которые я нашел, но прошло немало времени, прежде чем он выздоровел окончательно. Снаружи он редкий гений, но его талант не мог считаться высшим уровнем в нашем клане. Если его и правда сдерживали, то вполне возможно, что он стал обычным человеком. И все же он прилагал немалые усилия, работая усерднее, чем раньше. Его можно считать одним из самых старательных людей среди нашего молодого поколения. В конце концов, он превзошел многих, постепенно выделяясь из толпы, ‒ Янь Чжао Гэ улыбнулся. ‒ Так как мы в таких отношениях, думаю, он готов работать больше. Я бы мог поддержать его и дальше.

Фэн Юньшэн сказала:

‒ Если это так, то уверена, он не разочарует тебя.

Разговаривая, они шли по горной тропе. Теперь, Янь Чжао Гэ смотрел вдаль и счастливо произнес:

‒ Снова вижу знакомые лица.

Фэн Юньшэн внимательно посмотрела вдаль. В конце тропинки показались несколько человек. Это были Фэн Моян, Цзюнь Ло, Чжао Мин, Цзин Юньчжи и другие. Фэн Юньшэн тоже была хорошо знакома с ними. Она улыбнулась, произнеся:

‒ Действительно знакомые лица.

Увидев, что это были Янь Чжао Гэ и Фэн Юньшэн, Фэн Моян и остальные сложили ладони, прежде чем Янь Чжао Гэ улыбнулся, спрашивая:

‒ Почему вы здесь?

‒ Отец приехал в Брод-Крид-Маунтин навестить дядю Янь, ‒ весело ответил Цзюнь Ло, ‒ и я поехал с ним.

Янь Чжао Гэ пришел к пониманию, когда он повернул голову, чтобы посмотреть на Чжао Мина:

‒ Раз это так, дядя Чжао тоже здесь?

Чжао Мин кивнул:

‒ Правильно.

Фэн Моян улыбнулся:

‒ Дядя Чжао и дядя Цзюнь пришли издалека. Мой отец специально остановился на таблетке, которую он случайно состряпал.

Их семьи были хорошо знакомы. Их отцы Янь Ди, Фэн Чи, Цзюнь Чжиюань и Чжао Шичэн были очень близкими друзьями в молодости. Янь Ди превзошел смертность и вошел в святость. Это был великий повод для празднования. Естественно, Цзюнь Чжиюань и Чжао Шичэн выйдут поздравить его.

Просто из-за вторжения огненного Дьявола в мир Восточного моря, Янь Ди бросился на битву сразу же после того, как вышел из уединения в качестве боевого Святого. Запечатав огненных дьяволов имперским разрывным формированием Тайи, сам Янь Ди застрял внутри печати и только недавно сумев выбраться.

Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Пойдем. У старшего поколения свое собрание, у нас ‒ свое.

Взгляд Цзюнь Ло метался между Янь Чжао Гэ и Фэн Юньшэном.

‒ Брат Янь, старшая сестра Фэн, ты собираешься стать моей младшей невесткой?

Янь Чжао Гэ и Фэн Юньшэн оба не могли не улыбнуться.

‒ Уберите слово «младшая». Она старше тебя.

Цзюнь Ло держала ее голову.

‒ Связав ее волосы, старшая сестра Фэн могла даже не выглядеть старше меня.

Услышав ее слова, Янь Чжао Гэ послал торжествующий взгляд в сторону Фэн Юньшэна. Фэн Юньшэн улыбнулась, качая головой. Цзюнь Ло скользнул перед ними, счастливо улыбаясь.

‒ Я был первым, кто поздравил тебя. Может быть, я заслужил приз?

‒ Естественно, будет приз. Тем не менее, я тоже должен поздравить тебя, Ло Ло, ‒ улыбнулся Фэн Юньшэн, оценивая Цзюнь Ло вместе с юношей, стоящим рядом с ней.

Услышав ее слова, юноша покраснел. Он казался радостным и в то же время смущенным, но в нем было больше беспокойства, когда он тайком бросил взгляд на Цзюнь Ло рядом с ним.

Этот юноша был потомком семьи Лянь Чэн, которого Янь Чжао Гэ видел во время путешествия в песчаный регион с Фэн Юньшэном в том году. Он уже вступил в секту меча воющего ветра. Его учителем был Цзюнь Чжиюань. Цзюнь Ло изначально хотел подразнить Фэн Юньшэн, глядя на ее стеснительность.

Кто знал, что Фэн Юньшэн будет грациозной и великодушной. Ее лицо нисколько не изменилось, когда она дразнила ее и Лянь Чэна. Цзюнь Ло покраснела, но успокоилась, когда заметила пристальный взгляд Лянь Чэна рядом с собой. Тогда она издала сухой кашель.

‒ Поздравляю ... поздравляю что? Не дразни меня, старшая сестра Фэн.

Эти слова слетели с ее губ, и лицо Лянь Чэна мгновенно вытянулось. Видя это, Янь Чжао Гэ и остальные не могли не улыбнуться.

Лянь Чэн был слабым человеком, полностью захваченным руками Цзюнь Ло. И все же, если он добьется успеха, ему предстоит пройти долгий путь. В настоящее время Цзюнь Ло создавал слишком много инициативы между ними.

В то время как Цзюнь Ло не признавал этого, будучи привлеченным Цзюнь Чжиюанем и придя, чтобы идти рядом с Янь Чжао Гэ, Фэн Моян и группой Чжао Мина вместе с Цзюнь Ло показывали что-то в определенной степени. В конце концов, этот круг был очень мал. Фэн Юньшэн в стороне, Цзин Юньчжи уже женился на Чжао Мине.

Янь Ди принимал группу Цзюнь Чжиюаня, а Янь Чжао Гэ группу Цзюнь Ло. Все они весело болтали и смеялись, все были в веселом настроении. После того, как Янь Ди вернулся в Брод-Крид-Маунтин, воздух на горе улучшился.

Повелитель павильона мутной волны Ань Цинлинь, вождь бесконечной бескрайней горы Чу Янь и повелитель города Нефритового моря Сон Улян специально приехали, чтобы нанести им еще один визит. Глобальная ситуация во мире восьми конечностей полностью стабилизировалась.

С приобретениями Янь Чжао Гэ из гробницы дракона, а также океаническими ресурсами, поставляемыми всем миром восьми конечностей, широкая гора Крид быстро восстановила свою жизнеспособность, развиваясь дальше. Это был лишь вопрос времени, вернутся на свою вершину и достичь больших высот. Несмотря на вопрос времени, Янь Чжао Гэ и те из широкой горы Веры не позволяли нынешнему положению дел бросаться им в голову.

Силы мира восьми конечностей уже не могли вызвать никаких волн. Тем не менее, секта сияющего света из мира за пределами миров не позволила бы ему уйти так легко. Они могут прийти, чтобы найти проблемы с ними в любое время. Янь Ди сразу же вошел в уединение во дворце мириад драконов, в то время как Янь Чжао Гэ постоянно сдерживал себя. Время пролетело быстро. В одно мгновение прошло несколько месяцев.

Однажды, после сеанса культивации, Янь Чжао Гэ анализировал металлический фрагмент, подаренный ему стариком Мо. Не было никакой остаточной ауры или воли тусклого сияющего императора Инь Тяньсяня и уникального чувства силы внутри. Янь Чжао Гэ был неспособным понять все это какое-то время.

Однако, наряду с растущей базой культивирования Янь Чжао Гэ и его растущим пониманием Небесного Писания, его восприятие мириад искусств небес и земли становилось сильнее. Анализируя металлический фрагмент, Янь Чжао Гэ смутно чувствовал, что в нем действительно есть какие-то глубины, просто он временно не мог их видеть.

‒ А? ‒ Сердце Янь Чжао Гэ внезапно слегка дрогнуло, когда он держал металлический осколок.

Он почувствовал, как мириады драконьих дворцов вздрогнули. Из глубин дворца исходила чрезвычайно мощная аура. В следующее мгновение потоки фиолетового света хлынули наружу, заливая мириады драконьих дворцов. Дворец мириад драконов не смог удержать пурпурную Ци.

Выйдя из большого зала, пурпурная Ци окутала всю широкую гору Крид, расширяясь еще больше, чтобы соединиться с великой формацией ясной Ци, окрашивая все небеса и землю на протяжении пяти тысяч километров вокруг фиолетовым цветом.

Из глубин мириадного драконьего дворца вышла фигура. Она двигалась ни быстро, ни медленно. Янь Чжао Гэ улыбнулся.

‒ Поздравляю, отец, с тем, что покинул уединение, улучшившись еще больше, ступив на второй уровень царства боевых святых.

http://tl.rulate.ru/book/1023/675234

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь