Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 32

Глава 32: Г-н Донг и Клан Священного Солнца

Как только они увидели одежду и аксессуары учеников клана Священного Солнца, также услышав то, что сказала другая сторона, лица учеников Горы Широкой Веры немедленно наполнились гневом.

По мере того, как бородатый мужчина в белом подошел ближе, его взгляда обратился в другом направлении: -Эх, люди, все равно должны жить моментом.

В этом направлении был фактически еще один этап.

- Таким образом, Клан Священного Солнца, средь бела дня, превратился в радугу и взлетело, освещая небеса и землю .... За сценой голос произносил, поднимал, опускал, останавливал и менял свой тон, как это было необходимо, чтобы соответствовать потоку рассказа.

Гора Широко Веры была не единственной крупной державой, которая заложила свои корни в Городе над Пропастью; Клан Священного Солнца также поселился здесь, где он также обладал значительным влиянием.

Таким образом, естественно были рассказчики или актеры сцены, крутящихся вокруг легенд о Клане Священного Солнца.

Большинство из этих людей не обладали какими-либо особыми мыслями или склонностями к этим двум силам. Они просто рассказывали простолюдинам любую историю, которая им нравилась, чтобы заработать на жизнь.

Самая известная легенда Клана Священного Солнца, которая была популярна среди простолюдинов, была связана с их первым Вождем Клана, легендарной фигурой.

В мире простолюдинов было сказано, что этот возвышенный человек вознесся под яркими лучами солнца; среди боевых практиков этого мира распространилось очень много версий этой истории.

Некоторые говорили, что он достиг еще более высокого уровня культивирования, тем самым пробиваясь через этот план смертных и поднимаясь над этим.

Некоторые говорили, что он все еще жил в какой-то тайной, запретной земле Клана Священного Солнца, где он оставался в уединенном культивировании.

Также ходили слухи, что он давно пал посреди укромного культивирования смерти, и так далее.

Что можно сказать наверняка, так это то, что его не было видно в течение длительного времени; все эти различные версии не имели основания.

Под руководством этого человека Клан Священной Солнца, после падения Чжань Дунгэ, начал свой непреодолимый подъем, наконец, поднявшись на положение самого могущественного из нового поколения Священных Земель.

Взгляд человека в белых одеждах упал на эту сцену; смысл его слов не нужно было объяснять.

Ученики Горы Широкой Веры впали в уныние.

- Сяо Шен, что с твоей большой бородой? Янь Чжаогэ был единственным исключением, он выглядел довольно озадаченным на фоне слегка удивленного выражения на лице, когда он посмотрел на Сяо Шэна.

Сяо Шен, однако, не ответил. Вместо этого, он шевельнул ушами, как будто прислушиваясь к чему-то, в то же время глядя на Янь Чжаогэ.

-Поток крови, а также пульс практически неразборчивы, торжественны, но ровны ... кровь похожа на ртуть. Вы достигли внешней ауры царства Боевого Ученого? А также закончил вторую чистку костного мозга в костях так быстро?

-Тем не менее, это неважно, Сяо Шен не сделал никаких дальнейших комментариев, поскольку уже он оценил Янь Чжаогэ.

-Янь Чжаогэ, вы избили членов моего Клана Священного Солнца в Пропасти Запечатанного Дракона; ты думал, что это конец?

-Вы хотите встать на сторону Чао Юаньлун и других? Янь Чжаогэ засмеялся.

Сяо Шен шагнул вперед, встал перед Янь Чжаогэ:

-Что еще?

Группа с Горы Широкой Веры первоначально не признавала другую партию. Услышав имя Сяо Шен, они сразу же понял, кто перед ними.

Он был внуком Старейшины Клана Святого Солнца и в то же время членом Четырех Восходящих Солнц Клана Священного солнца вместе с Чао Юаньлуном. Культивируясь дольше, его область культивирования была даже выше, чем у Чао Юаньлуна.

-Старая внешняя Аура Боевого Ученого, - нахмурился Сикон Цин, глядя на Янь Чжаогэ и Сяо Шена.

Как и более молодой Чао Юаньлун, который был непобедим среди старой внутренней ауры Боевых Ученых, на всем его пути боевого культивирования, Сяо Шен также был одним из первых среди тех кто был на этом же этапе; на самом деле его достижения в бою были даже более славными, чем у Чао Юаньлуна.

По сравнению с Чао Юаньлуном, который оставил меч для некоторых боевых искусств, не относящихся к основной части, Сяо Шен все время действовал в соответствии с конвенцией и культивировался в самых ортодоксальных боевых искусствах Клана Священного Солнца.

Несмотря на это, он все еще мог затмить всех других молодых гениев Клана Священного Солнца.

Хотя на ранней стадии внешней ауры Боевых Ученых в прошлом, он победил противников средней внешней ауры этапа Боевых Ученых, его имя таким образом потрясет весь мир.

В то время как толпа учеников Горы Широкой Веры была уверена в Янь Чжаогэ с текущей областью культивирования Сяо Шена, а также огромным опытом между ними, они не могли не переживать.

Голос Сяо Шена был грубым, но его слова звучали медленно и четко. - то, что вы сделали с Чао Юаньлуном и другими ранее; я верну вам сегодня в полной мере.

-Кроме Чао Юаньлуна, вы также ударили некоторых из моих младших учеников-братьев. Сегодня, кроме вас, я также выберу некоторых из тех, кто стоит позади вас, чтобы сопровождать вас.

Когда Сяо-Шен, подобным образом, запугивал людей своей областью культивации, ученики не могли помочь, но не могли сдержаться от недовольства: -Вы думаете, что моя Гора Широкой Веры не имеет поздней внешней ауры Боевых Ученых?

Тем не менее, выражение лица Янг Чжаогэ осталось неизменным, - Боевые практики с разницей в возрасте сорок лет, возможно, с 3-5 годами в свободном плаванье, делятся на разные возрастные

категории.

-У нас с тобой слишком большая разница в возрасте. Тем не менее, меня это не смущает; мы все будем считать, что мы с тобой в одной возрастной категории.

-А Ху, ты не обязан участвовать.

А Ху недружелюбно посмотрел на Сяо Шен. Услышав инструкции Янь Чжаогэ, он кивнул и отступил.

Сяо Шен смотрел на Янь Чжаогэ, -Умения в сторону, по крайней мере, у вас действительно есть некоторые мужество.

-Я также не буду запугивать вас, основываясь на нашей разнице в культивации. Ваш меч был сломан Проникающим Искусством Солнечного Луча и Ладонью Поражающей Небеса, я полагаю, что в ваших мечах должно быть что-то особенное. Тогда я буду соревноваться с тобой в этой области. Говоря таким образом, руки Сяо Шена схватили за дальний воздух.

Вдалеке два артиста, играющие "Г-н Дон убивает короля Огненного демона", и “Дневное восхождение Клана Святого Солнца" внезапно почувствовали, что их руки становятся легче.

Затем они обнаружили, что две деревянные марионетки, которые представляли г-на Донга и Клан Святого Солнца, полностью исчезли из их рук.

Зрители были в шоке, оглядываясь во все стороны, в поисках деревянных марионеток. Но никто не знал, куда марионетки делись, или каким образом они исчезли.

Обе деревянные марионетки оказались в руках Сяо Шена, он схватил крест, который крепко держался за струны, которыми они управлялись.

-Я слышал, что вы использовали бамбук как меч, умело использовали его; похоже, что вы должны быть достаточно опытными в контроле над своей аурой-ци и иметь квалификацию, чтобы сыграть в эту маленькую игру со мной.

Сяо Шен рассмеялся: -Хотя эта маленькая вещь несколько выносливее, чем палка бамбука, она все еще очень слаба; если бы аура-ци, которая была слишком сильной, нужно было вливать внутрь, она бы просто взорвалась.

Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что я запугиваю вас своим более высоким уровнем культивирования, потому что использование этой игрушки эквивалентно ограничению количества аура-ци, которое мы можем использовать.

-В области количества ауры-ци, на которое мы можем опираться, обе стороны одинаковы. Чтобы одержать победу, нам придется соревноваться в том, чьи боевые навыки более совершенные, и кто более опытен в управлении своей аурой-ци. Говоря это, Сяо Шен бросил марионетку г-на Донга в сторону Янь Чжаогэ.

Когда Янь Чжаогэ поймал ее, он вдруг рассмеялся: -Если я не ошибаюсь, основателя вашего клана преследовали в краторе вулкана наш основатель клана, великий Хантьян, не осмеливаясь появиться для лучшей жизни.

-Только когда огненные демоны вторглись, и он получил явное разрешение нашего основателя, он медленно выполз оттуда?

Сяо Шэнь посмотрел на Ян Чжаоге и холодно сказал: -Люди Горы Широкой Веры знают, как говорить о прошлом. Люди, которые любят жить в прошлом, должны просто превратиться в пыль вместе с историей.

Говоря это, он перевернул ладонь, выпустив свою ауру, чтобы окружить его тело.

Струны, удерживающие марионетку, разорвались, но кукла продолжала парить в воздухе, а не упала на землю, так как слабое металлическое сияние внезапно начало циркулировать по поверхности ее тела.

Под действием выпущенной ауры низшая деревянная марионетка начала светиться ярким светом, как будто она обладала собственной жизнью.

Четыре конечности этой деревянной марионетки двигались, прямо ударяя ладонью по марионетке г-на Донга в руках Янь Чжаогэ!

При каждом крошечном, сложном ударе марионетки, дул холодный ветер!

Даже взрывы звучали в воздухе, как если бы сам воздух был взорван на части!

Видя это, сердца учеников Горы Широкой Веры дрожали: -Неудивительно, что, несмотря на то, что он знал, как старший ученик-брат Янь победил Чао Юаньлуна, он все еще осмеливается выпустить такого рода вызов!

Со своей стороны, Янь Чжаогэ засмеялся, и, щелкнув ладонью, он также щелкнул струной, связанной с его деревянной марионеткой.

С вливанием его ауры-ци глаза марионетки г-на Донга, казалось, мерцали светом внутри.

Мгновенно, мистер Донг превратился в Возвышенного Хантяна, так как его аура вспыхнула в мгновение ока.

Деревянный короткий меч в руках деревянной марионетки дрожал, а затем перерезал линию в воздухе, фактически оставив на своем пути временные, приостановленные шрамы, которые были хорошо видны невооруженным глазом.

-Хорошо, Янь Чжаогэ, по крайней мере, позволь мне немного развлечься ах.

В этот момент холодный, темный взгляд, напоминающий взгляд змеи, появился в глазах Сяо Шена.

Под его контролем, две ладони марионетки Клана Священного Солнца атаковали, идя прямо за деревянной марионеткой под контролем Ян Чжаогэ!

http://tl.rulate.ru/book/1023/65315

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Никогда не видел такой жесткой битвы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь