Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 541

Глава 541: Уничтожение ещё одного твоего пальца!

Свет грома непрерывно взрывался, распадаясь на части. Фигура, которая была полностью окутана молниями, бросилась снизу, тоже направляясь к Яню Чжаогэ.

Этот импульс был даже яростнее, чем у Лидера Секты Движущегося Зла, Фэна Цзиншэна!

Лидер Секты Сверкающего Грома из Шести Сект Зла, Кровавый Король Грома, Гэн Хуэй!

В Мире Необъятного Океана он занимал первое место среди десяти лучших Превзошедших Смертность экспертов!

Не считая Священного Артефакта и Боевого Святого, там не было никого, кто мог бы получить победу над Гэн Хуэй, тяжеловеса сил Зла. С точки зрения индивидуальной силы, он уступал только Лидеру Секты Убийц Драконов, Чжао Чжуну, Лидеру Дворца Кристальной Воды Линю Ши и Лидеру Секты Священного Зла, Линю Цяньчэну, занимая в общем четвёртое место во всём Мире Необъятного Океана.

Даже Нянь Чэнь и Фэн Цзиншэн были ошеломлены появлением Гэна Хуэя.

Нянь Чэнь шок вскоре превратился в радость, когда он впивался взглядом в Янь Чжаогэ, холодно говоря: «Не говоря уже о том, что этот брат, прозванный Ши, вы должны сначала беспокоиться, сможете ли вы сами вывести его из этого места живым!».

Видя Лидер из Секты Сверкающего Грома Гэн Хуэй и Лидер Секты Движущегося Зла Фэн Цзиншэн, другой боевые Практики на стороне Добра все хмурился.

Имея всегда оставалась сравнительно бесшумный ранее, Старейшина из Дворец Кристальной Воды спросил недовольно, «Старейшина нянь, вы, взявшись за руки с Шесть Сект Зла?».

Нянь Чэнь холодно сказал: «Этот парень прозванный Янь убил Фан Кань, а также сколько других наших сил Добра? Как его не считают на стороне Зла?

«Этому старому всё равно, какие у вас другие причины. Но защищая убийцу, который убил моего внука, он мой заклятый враг!».

«Мы можем думать о том, что происходит с Сектой Сверкающего Грома и Секта Движущегося Зла после его смерти. Теперь нет никого, кто мог бы мешать моей мести!».

Говоря таким образом, Аватар Кровавого Дракона над его головой свирепо ударил с когтем, желая связать Янь Чжаогэ Клон Северного Океана.

Сила Священный Артефакт развязал его по максимуму, как он выполнил высший боевое искусство Секта кровавого Дракона, Божественные Истребляющие Когти Девяти Драконов, ещё раз. Пока осталось только восемь драконов, при помощи секретного искусства Изрыгающий Шар Кровавый Дракон его импульс всё ещё бушевал на небесах.

В то же время снова засветился нефритовый свет.

В мгновение ока появилась небольшая полоса света.

«Если Король Драконов хочет убить маленького дьявола, мой Остров Духа Носорога готов протянуть руку!».

Среди этих слов появился старик, прежде чем вспыхнул нефритовый свет, спустившийся к Янь Чжаогэ.

Это была давняя Старейшина острова Духа Носорога, её другая Превзошедший Смертность Боевой Грандмастер, кроме Фан Кань, Гуан Ли.

Гуан Ли уставился на Янь Чжаогэ: «Ты убил нашего Лидера и украл наше высшее сокровище, Шар Духа Носорога! Небеса просто. Сегодня ты умрешь!

В то время как этот старик не был среди десяти лучших экспертов Превзошедшего Смертности, будучи Превзошедшим Смертность Боевой Грандмастер, он был так же силен и не был недооценен.

В то время как Янь Чжаогэ был окружен множеством врагов, громко рассмеялся.

Кроме того, оказалось немного удивлен приходом Лидер в Секте Сверкающего Грома, Гэн Хуэй, Янь Чжаогэ выражение не изменилось ни в малейшей, как теперь он громко рассмеялся, увидев гуан Ли, «Хорошо, давай!».

Клон Северного Океана не насильственно столкнулся с Нянь Чэнь когтем, вместо этого отступил.

Нянь Чэнь был шокирован, когда увидел, как Клон Северного Океана набирает силу и скорость, отрываясь от последствий пространственной концепции Божественные Истребляющие Когти Девяти Драконов, когда он прямо прошептал назад в отступление.

Янь Чжаогэ засмеялся: «Не о чем беспокоиться, дайте нам сердечную битву».

Уклонившись от Нянь Чэнь, Клон Северного Океана отступил на сторону Янь Чжаогэ. Когда он открыл свою ладонь, это было похоже на то, что он украл небо и сменил солнце, его ладонь, содержащая принципы небес и земли, поскольку она казалась бесконечно большой.

Янь Чжаогэ, Сюй Фэй, Ши Цзюнь и другие Гора Чанли боевые практики были сохранены в ладони Клон Северного Океана.

Впоследствии, даже не оставаясь, фигура Клон Северного Океана вспыхнула, когда он снова уклонился от Нянь Чэнь, прежде чем внезапно стрелять в Фэн Цзиншэн, Гэн Хуэй и Гуан Ли, тех трех Боевых Грандмастеры!

Его первой целью был Гуан Ли, самый слабый среди трех!

В этот момент Клон Северного Океана, казалось, превратился в великую легенду, так как он мгновенно разорвал небеса и землю, прибыв перед Гуан Ли.

Гуан Ли был сильно потрясен. Прогнозы Ладони Духа Носорога, а также скорость Духовных Вспышек Света, что он был опытным, не имели преимущества перед Божественное Копьё Северного Океана.

Когда он панически отступил назад, одно из рук Гуан Ли верным боевым аватаром было прямо разбито кулаком Клон Северного Океана!

Окружение, которое, казалось, охватывало небеса и покрывало землю раньше, казалось не более чем просто шуткой.

Когда злобно высокомерный Нянь Чэнь и другие увидели эту сцену, их дух мгновенно увлажнился!

Клон Северного Океана открыл свой рот, голос Янь Чжаогэ, выходящий изнутри, «Нянь Чэнь, у вас действительно страшная память. Кажется, ты забыл, почему ты раньше потерял меня.

«Желая окружить мой Клон Северного Океана, у вас должен быть человек, который, по крайней мере, может поддерживать меня со скоростью. В противном случае, для меня не было бы большой разницы между избиением вас в одиночку и одновременным избиением целой группы людей».

«Если бы этот старик из Острова Духа Носорога был Боевой Святой или, возможно, имел Священный Артефакт, может быть, у вас у людей был бы хоть какой- то шанс».

Клон Северного Океана громко рассмеялся, когда он застрелился в небе, не допустить повторного нападения Нянь Чэнь.

В настоящее время он полностью не столкнулся с Нянь Чэнь, поскольку он вместо этого нацелился на Фэн Цзиншэн, Гэн Хуэй и Гуан Ли.

Нянь Чэнь лицо было ярким. Он знал, что преимущество Клон Северного Океана позволило ему.

Поэтому он как-то выполнил Божественные Истребляющие Когти Девяти Драконов, надеясь, что сможет ограничить движения Клон Северного Океана.

Однако Нянь Чэнь был шокирован, обнаружив, что Клон Северного Океана казался даже быстрее, чем в последний раз, когда они столкнулись!

Если бы это была ещё скорость последнего времени, у него был бы шанс ограничить движение Клон Северного Океана. Теперь, однако, даже изо всех сил, он всё ещё оставался далеко позади в пыли.

Не было никакого способа, чтобы он знал, что за этот период времени, кроме его оригинального Божественного Копьё Северного Океана, Янь Чжаогэ Клон Северного Океана, также культивировалось в высшем боевом искусстве до Великой Катастрофы раз, Тайфун Секретное искусство, его скорость достигает совершенно нового уровня.

Как правило, даже когда Гуан Ли не был среди десяти лучших экспертов Превзошедшего Смертности, он всё ещё мог царствовать в мире Необъятного Океана из-за своей высокой базы совершенствования.

Не считая Священный Артефакт, Девять Пальцев Дракона, Гэн Хуэй был даже сильнее, чем няни чэнь, с Фэно Цзиншэно также быть примерно на тот же уровень, как няни чэнь.

Однако крайняя скорость Янь Чжаогэ Клон Северного Океана была такова, что три Превзошедшего Смертность Боевые Грандмастеры полностью доминировали над ним.

Значительно ненавидя Ши Цзюнь и янь Чжаогэ, няни чэнь преследовала его настойчиво.

Тем не менее, он был удивлен, когда Клон Северного Океана вдруг проигнорировал трио и выстрелил перед ним.

Столкнувшись с пальцем с девяти пальцами Нянь Чэнь Аватар Кровавого Дракона с кулаком, Клон Северного Океана другой рукой схватил его за один из пальцев!

Нянь Чэнь трагически закричал, когда другой его пальцы был разорван!

«Есть ещё семь, – сердечно засмеялся Клон Северного Океана, – сказал я вам. Те твои пальцы только временно хранятся у тебя на руках.

Гэн Хуэй и другие два использовали этот шанс для атаки. Тем не менее, Клон Северного Океана не повесился, когда он снова выстрелил, продолжая кайтить их таким же образом.

Клон Северный Океан нашел ещё один шанс, стряхивая няня чэнь, который был возмущен до точки пары, выходящей всех его семи отверстий и перед тем выпадом Лидер в Сект Сверкающего Грома, Гэн Хуэй.

Охваченный громовыми ударами, Гэн Хуэй ударил кулаками наружу, чтобы встретиться с Янь Чжаогэ Клон Северного Океана.

Когда его два кулака встретили единственный кулак Клон Северного Океана, суставы Гэн Хуэй целого тела разразились многочисленными потрескивающими звуками.

Он стиснул зубы, многочисленные жестокие молнии наполняя воздух, его массивная Аватар Обжигающего Грома Девять НЕБЕС, напоминающий спускалась божественность грома, как он насильно сопротивлялся Божественное копьё Северного Океана из Клона Северного океана!

Как человек номер один из Мир Необъятного Океана под областью Боевого Святого, Гэн Хуэй продемонстрировал потрясающую силу.

Клон Северного Океана холодно улыбнулся, снова вложив силу в свой кулак.

Гигантская и бескрайняя, массивная, непревзойденная великая рыба появилась посреди чёрного моря, величественная, огромная сила выстрелила наружу, когда трещины мгновенно появились на Аватаре Обжигающего Грома Девяти Небес Гэна Хэуя!

Помимо силы пролететь через десять тысяч ли, это легендарное существо, которое было рыбой в воде и рух в небе, обладало огромной и несравненной силой!

http://tl.rulate.ru/book/1023/373929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь