Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 524

Глава 524: Похитил чью-то дочь и сбежал?

Сюй Фэй сперва поклонился Фу Эньшу, а затем засмеялся, обняв Яня Чжаогэ.

Он осмотрел Яня Чжаогэ: «Ого, твой возраст...».

Янь Чжаогэ улыбнулся, кивая: «Прошло уже два года».

Сюй Фэй покачал головой и улыбнулся, а Фу Эньшу спросила: «Как Юйчжэнь?».

«Анализ Чжаогэ был верным. Сущность Радужного Нефрита действительно помогла невестке Юйчжэнь». Улыбка сошла с лица Сюя Фэя, и он торжественно сказал: «Сейчас ситуация намного лучше, чем тогда. Тем не менее, невестка Юйчжэнь ещё не проснулась».

Увидев Сюй Фэй сравнительно расслабленное выражение, Янь Чжаогэ и Фу Эньшу смогли немного успокоиться.

«Я был приятно удивлён, открыв духовный источник на этом Небесном острове, который также помогает сестре в законе Юйчжэнь. Тем не менее, весенняя вода уже почти высохла несколько десятилетий назад, в настоящее время всё ещё производится небольшое количество родниковой воды».

Когда он шел, Сюй Фэй сказал: «В настоящее время я разместил ледяной гроб, содержащий тело сестры Юджина, прямо перед источником весны, только что я не знаю, как долго это продолжалось».

«У меня есть эти друзья горы Чанли, чтобы поблагодарить за то, что позволили нам занять эту духовную весну».

Бай Цзинкан и другие поспешно сказали, что все в порядке, пока Янь Чжаогэ и Фу Эньшу ещё раз выразили свою благодарность.

Они встретили начальника горы Чанли, который был очень задумчив, так как он долго не держал Янь Чжаогэ и Фу Эньшу, позволяя им идти прямо к духовной весне в горах и проверять состояние Юнга Юйчжэнь.

Некоторое время анализируя весеннюю воду, Янь Чжаогэ слегка кивнул, Сжигающий Океан Источник, чтобы подумать, что это можно найти в Мир Необъятного Океана. Это действительно полезно для сестры в законе Юйчжэнь. К сожалению, весенняя вода почти высохла, и мы можем только полагаться на то, что из неё медленно производят медленно.

Он вздохнул: «Это, вероятно, займет довольно много времени. Сжигающий Океан Источник – это не то, что можно переместить. Для этого нужна живая, текучая родниковая вода».

Янь Чжаогэ довольно обеспокоенно посмотрел на Сюй Фэй: «Я изначально собирался привезти вас обратно в Восьмиконечный Мир на этот раз.

Сюй Фэй покачал головой, улыбаясь: «Все в порядке. Я и Цзюнь’эр могут просто продолжать оставаться здесь. Нам не о чем беспокоиться.

Янь Чжаогэ сказал: «Увидев вас двоих в безопасности и хорошо, мы можем, наконец, немного успокоиться».

Сюй Фэй спросил: «Как обстоят дела на Восьмиконечный Мир?».

Услышав его упоминание об этом, Янь Чжаогэ и Фу Эньшу обменялись взглядами, поскольку их выражения стали довольно мрачными.

Янь Чжаогэ красноречиво объяснил суть ситуации Сюй Фэй.

Были разные новости как хорошие, так и плохие. Отталкивание Девяти Подземных Миров над Земным Доменом, запечатывание Пламенных Дьяволов над Восточным морем, с ними неспособными снова создать хаос в течение долгого наступающего периода времени, Янь Ди, превосходящего Смертность и входящего в Святость, высокомерно надзирающего над весь Восьмиконечный Мир -все из этих поднятых духов Сюй Фэй сильно, его кровь кипела горячо со страстью.

Исчезновение Юань Чжэнфэна, тяжелые травмы Фан Чжуна, неопределенная ситуация с Фэн Юньшэном и Инь Люхуа с их безопасностью в опасности – все это оставило Сюй Фэй нахмурившись.

«Проблема для Великого Мастера в основном состоит в том, что он попал в хаотическое пространство, отправился в неизвестное место назначения, что затрудняет его поиск», – тихо сказал Янь Чжаогэ, «Однако нет необходимости слишком беспокоиться о его безопасности. Пока ему не хватает руки, он по-прежнему остается боевым святым, также будучи очень опытным. Он должен уметь держаться подальше от вреда, несмотря на свою ситуацию».

«Второму ученику-дяде просто нужно успокоиться. Обратившись к нему, прежде чем я ушел, я точно знаю, что ему больше не грозит смерть».

Янь Чжаогэ потер свой храм: «Вместо этого, это младшая ученическая сестра Фэн, чьи ситуации до сих пор неизвестны, возможно, встретившись с большой опасностью. Даже если бы никто из клана Священного Солнца не действовал против них, если бы они были охвачены влиянием силы печати, это всё равно было бы для них смертельной ситуацией».

Через долгое время Сюй Фэй медленно выдохнул: «Надеюсь, им повезло перед лицом опасности».

Янь Чжаогэ погрузился в глубокую тишину.

В его сердце возникало редкое чувство беспокойства, требующее от него непрестанно контролировать и напоминать себе, что он должен оставаться спокойным и рациональным.

Глядя на Янь Чжаогэ, Фу Эньшу, казалось, что-то чувствовал. Тем не менее, она ничего не сказала, просто давая двусмысленный вздох, смысл которого трудно было различить.

Сюй Фэй изменил тему и спросил: «С отсутствующим Великим Мастером, наш Начальник запечатывает Пламенных Дьяволов над Восточным морем, а старший боевой дядя Фан сильно ранен и в коме, это наши два Великих Старейшины, которые наблюдают за событиями в клан?».

Стабилизируя свой ум, Янь Чжаогэ сказал: «Старейшина Чжан сидел над кланом. После того, как второй боевой дядя был отправлен обратно в гору, он должен был помочь ему позаботиться, помогая лечить его раны.

«Старейшина Он направился в Восточное море вместе с отцом...».

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы взглянуть на Фу Эньшу, который сказал: «Старший боевой тетя Он сражался с многочисленными Дьяволами Великого Пламени, один из которых был существом, бесконечно близким к Королю Пламени Дьявола, поскольку он был не слабее нашего Боевые Грандмастеры, превосходящие смертную казнь. Когда он убил его, старшая боевая-тетя, он тоже был ранен. Тем не менее, это была не угрожающая жизни травма».

«Вероятно, наши два великих старейшины в настоящее время контролируют общую ситуацию в нашем клане, а старший боевой брат Чанг помогает управлять своими повседневными делами».

Старший боевой брат Чанг, о котором говорил Фу Эньшу, упомянул перед ней старшего сиротского старшего восточного моря Чан Чжэна.

Во время великой скорби в горах Широкого Креда, когда Ши Тиг из Дисциплинарного Зала погиб, Чанг Чжэн вернулся из Восточного моря и принял на себя роль. Он был учеником великого старейшины Чжан Кун и позднего Боевой Грандмастер Сущности Талисмана на девятом уровне царства Великого Величества.

По сравнению с Ши Ти, Фан Жун, Фу Эньшу и другими, Янь Чжаогэ был гораздо более незнакомым с Чан Чжэном, который долгое время находился за пределами Широкой Вершины. После того, как Чанг Чжэн вернулся на гору, это был Янь Чжаогэ, который часто отсутствовал в его путешествиях, и два из них действительно не взаимодействовали в результате.

Тем не менее, именно из того, что он знал, этот старший боевой дядя Чанг был одним из пиковых фигур старшего поколения Горы Широкого Вероучения, вступив в покой Боевой Грандмастер Сущности Талисмана даже раньше, чем Фу Эньшу. Среди тех же поколений присутствовали только трое героев, которые были сильнее его.

Когда-то он был Старейшиной Запада и Восточным Морским Первым Сидящим Старцем, он был в настоящее время Первым Сидящим Старшим Дисциплинарного Зала.

Янь Чжаогэ спросил: «Я помню, что старший боевой дядя Чанг тоже отправился в Восточное море?».

Фу Эньшу кивнул: «Правильно. Тем не менее, старший боевой брат Чанг не был ранен. Он должен быть в порядке.

Сюй Фэй сказал: «На этот раз, столкнувшись с одновременным вторжением Пламенных Дьяволов и Девяти Подземных миров, наш клан потерял совсем немного. Тем не менее, пока нам удается это преодолеть, мы сможем наслаждаться плодами нашего труда. В остальном, когда печать над Восточным морем полностью завершена, и наш начальник уйдет, не будет никого, кто мог бы остановить его».

Янь Чжаогэ кивнул: «Бар никаких серьёзных инцидентов».

Он тихо вздохнул: «В любом случае нам нужно как можно скорее вернуться».

Фу Эньшу сказал: «Правильно. Теперь вы очистили Клон-Боевой Святой, вернувшись в Восьмиконечный Мир, это будет главная сила, которую нельзя упускать из виду. Особенно с младшим боевым братом Яном, Стариком Мо, Восточным Восстанием Хуангом и Песней Вулианом, которые в настоящее время не могут покинуть Восточное море, был бы большой эффект с нашим кланом, обладающим дополнительным боевым святым».

«Как с вами, так и с Прозрачным ци, достаточно будет вытащить вещи и ждать младшего боевого брата Янь, который сможет вырваться из Восточного моря».

Сюй Фэй улыбнулся: «Если младший боевой сестра Фэн был одобрен судьбой, наш клан, скорее всего, выиграет Крайнюю корону Инь».

Янь Чжаогэ тихонько кивнул: «Будем надеяться, что они в безопасности».

В последующие дни Янь Чжаогэ и Фу Эньшу оставались на Бесцельном Острове, пока последняя оправлялась от травм, а первый культивировался в боевом дао, а также терпеливо ожидал, пока Зеркало Высокого Престижа восстановит свои функции.

В то же время он также ждал, когда Ши Цзюнь вернётся на Гору Чанли, очень желая увидеть, как он теперь выглядел, будучи взрослым.

К его удивлению, Ши Цзюнь вернулся. Вместо этого пришла информация, связанная с ним.

«Что ты сказал?». Янь Чжаогэ и Сюй Фэй оба с удивлением смотрели на Бая Цзинкана с Горы Чанли: «Маленький Цзюнь’эр похитил чью-то дочь и сбежал в какое-то неизвестное место?».

http://tl.rulate.ru/book/1023/373911

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь