Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 521

Глава 521: Летящий к славе, обречённый быть легендой

Глядя на Злого Святого Линя Цяньчэна, убегающего вдаль, Янь Чжаогэ пожал плечами.

Секта Священного Зла была странной и загадочной. Не рассматривая силы Добра, её отношения с другими силами Зла не были особенно хорошими. В то же время, будучи частью Шести Сект Зла, Секта Убийц Драконов, Шокирующий Душу Остров и другие были очень осторожны на их счёт.

Учитывая слабостью Линя Цяньчэна, которая была раскрыта сегодня, тем, кто нацелится на него, не будет конца.

Секта Священного Зла была создана в течение многих лет, никогда не претерпевая каких-либо великих несчастий раньше из-за тайны, которая окутала его движения. Он определенно обладал огромным богатством и ресурсами, которые определенно были бы очень полезны для той стороны, которая им удалось.

Конечно, будучи полными сокровищ, Янь Чжаогэ был «загруженной мишенью». Тем не менее, сравнительно говоря, с сегодняшнего дня все они из Мир Необъятного Океана были бы очень осторожны в создании у него конструкций.

В конце концов, по сравнению с Секта Священного Зла, с которыми они сосуществовали в течение стольких лет, Янь Чжаогэ, который внезапно появился из ниоткуда и взлетел до известности, был на самом деле ещё более загадочным, ещё труднее увидеть.

Силы Добра, в том числе Дворца Водяного Кристалла, Духовной Возвратной Секты, Секции пылающего ветра и т. д., Могли только почувствовать головную боль, возникающую в этот момент.

Между тем, Секция Убийцы Драконов и Зеленый Змеиный остров включали, силы Зла в настоящее время также сильно противоречивы, поскольку они смотрели на Янь Чжаогэ.

Это было не что иное, как главный янь- банда из Мириадского меча, который чувствовал себя самым неудобным.

Остров Духа Носорога всегда был в хороших отношениях с Водоём Мириада Мечей среди семи столпов добра. Его пригласил Фан Кань, что Янь Ган забросил это время.

В итоге Янь Чжаогэ фактически убил Фан Кань перед Янь Гангом. В то же время, что случилось с трагедией, Остров Духа Носорога, лицо Мириадского Меча было очень больно.

Однако у Янь Ган не было бы возможности захватить Янь Чжаогэ, чтобы он заплатил за то, что он сделал.

С начальником Секции убийцы драконов, а также начальником Шокирующего Душу Острова вместе с Шокирующей Душу Коробкой, спешащим сюда, Янем Ганом также должен был проявлять бдительность, не оставляя себя уязвимым для них.

Однако, если Янь Ган ничего не сделал от имени Остров Духа Носорога, это было бы ещё более трагическим ударом по лицу Водоёма Мириадов Мечей, в то же время отчуждая от них Остров Духа Носорога.

Более того, Фан Кань был убит, это был союз между Остров Духа Носорога и Мириадским мечом, который пострадал в результате, попав в невыгодное положение против остальных из семи столпов добра.

Бесчисленные мысли мелькнули в голосе Янь Гана с молниеносной скоростью.

Теперь издали раздался голос: «Янь Ган, ты всё ещё хочешь продолжить? Этот старик был бы очень рад наблюдать за битвой».

Выражение Янь Ган изменилось незначительно, поскольку он признал это голосом Начальника Души Шокирующего Острова Шести Злых Сект.

В то время как другая сторона не была Мартианским Святым, он обладал своим предковым Священным Артефактом, Душей Шокирующей Коробкой, которая обладала исключительной силой и оставила Шокирующий Душу Остров стабильно среди трех лучших из Шесть Злых Сект.

Когда Янь Ган смотрел на Янь Чжаогэ, Янь Чжаогэ засмеялся: «Не смотри на меня, я не знаю этого человека. Все четко знают, о чем вы думаете.

Разумеется, было ясно, что начальник Шокирующий Душу Остров просто пытался пробиться на Янь Чжаогэ.

Увидев, что случилось с Линь Цяньчэнем ранее, начальник Острова Соловья Шок не двигался опрометчиво, поскольку он просто стоял далеко, нажимая Янь Ганга на то, чтобы не двигаться.

На лицах нынешних боевых практикующих Остров Духа Носорога появились отчаянные взгляды. Во-первых, не говоря уже о том, сможет ли Янь Ган победить Янь Чжаогэ, он не сможет атаковать Янь Чжаогэ, даже если он теоретически сможет это сделать.

В то время как две секты были близки друг к другу, однако толстокожие этих боевиков-боевиков Остров Духа Носорога было бы слишком большим, чтобы попросить Янь- Ганга взять на себя огромную опасность бороться с одним против двух, чтобы обеспечить справедливость для их.

Судьба заключалась в том, что унижение и ненависть от смерти их начальника не будут мыть сегодня.

Боевые практики Острова Духа Носорога даже начали беспокоиться о том, что Янь Чжаогэ может безжалостно подойти и уничтожить остальных.

Выражение «Янь- банды «Мириад- Меч-пула было затоплено, как вода, поскольку он казался крайне недовольным.

Однако только он сам мог знать, действительно ли он тайно вздохнул с облегчением, больше не испытывая давления на то, чтобы принять трудное решение.

Янь Чжаогэ мягко улыбнулся, казалось бы, полностью игнорируя напряженную атмосферу вокруг него. Заложив руки за спину, он неторопливо ушел в сторону Могучего моря.

«Секта Священного Зла должна иметь особую причину для рыбалки в мутных водах. Поскольку я неожиданно приехал сюда, его усилия были потрачены впустую на полпути. Однако по-прежнему останутся следы. Разве это не интересно?

Услышав слова Янь Чжаогэ, сердца Янь Ган и остальных все слегка вздрогнули.

Если Янь Чжаогэ не был из Секта Священного Зла, а Лин Цяньчэн не пришел сюда, чтобы оказать ему поддержку, почему тогда он специально приехал сюда сюда?

Простое обрамление Янь Чжаогэ явно было недостаточным для этого возвышенного человека Секта Священного Зла, чтобы пройти весь путь здесь. В конце концов, никто не мог до этого догадаться, что Янь Чжаогэ был действительно могущественным до такой степени, способным повлиять на равновесие мировой ситуации Необъятного Океана.

Таким образом, действия Линь Цяньчэн действительно оставили одно удивление.

Когда все обдумывали, они следовали за Янь Чжаогэ в глубь моря Мозаичного Мозга. Даже эта ужасающая аура, представляющая начальника Шокирующий Душу Остров, которая не материализовалась, прежде чем все последуют за ним.

Клон Северного океана привел Янь Чжаогэ и Фу Эньшу вперёд.

Обращая внимание на свое окружение, Янь Чжаогэ знал, что Линь Цяньчэн был бы исключительно осторожен, так как он культивировался в Иллюзорном Тёмном Демоническом Искусстве. Следов, которые он оставил, было бы легко обнаружить.

«Само разрушающееся море лабиринта, обладающее способностью сбивать с толку, избавится от большинства следов, которые остались позади», – сказал Янь Чжаогэ вслух слегка вслух: «Тем не менее, по-видимому, он, похоже, искал что нибудь».

Другие чувствовали себя несколько не веря в его слова, но чувствовали себя ещё более возбужденными.

Вещи, которые привлекал злой Сен-Лин-Цяньчэн, были бы, естественно, замечательными, кроме сравнения.

Тем не менее, его планы были испорчены Янь Чжаогэ, он, естественно, больше ничего не будет искать.

После этого ему пришлось бы сосредоточиться на том, чтобы скрыть свои следы ещё более тщательно, чтобы он ничего не подозревал о жертве.

Без каких-либо других видимых признаков, после того, как он некоторое время размышлял, Янь Чжаогэ улыбнулся и покачал головой.

Он помахал неторопливо до свидания с остальными: «Все, я закончил с тем, что я намеревался сделать здесь, и, естественно, больше не останусь. Давайте встретимся снова.

Истинная сущность подскочила в точках акустики клона Северного океана, потоки света превращались в крылья, которые расширялись наружу, подметая Янь Чжаогэ и Фу Эньшу, когда они проехали пять тысяч километров в одно мгновение, уже не видные из виду.

Практикующие «Мир Необъятного Океана «не знали, смеяться или плакать, все из которых имеют очень сложные эмоции, так как на какое-то время они потеряли дар речи.

Просто мысли, которые в настоящее время находились в их умах, были связаны с Янь Чжаогэ.

В первый раз, когда он появился, он убил начальника острова Духа Носорога Фан Кань, главы одного из семи столпов добра, а также разоблачил слабое место начальника Секты Священного Зла Линь Цяньчэн.

Все эти инциденты, все эти дела потрясли бы мир.

Кто знал, какие изменения этот таинственный юноша, внезапно поднявшийся в никуда, мог бы донести до Мир Необъятного Океана в будущем?

Однако, что бы ни говорили, в отношении этих небес и земли, даже если Янь Чжаогэ полностью исчезло после этого, он уже стал легендой, обреченной оставить красочную, замечательную историю в исторических летописях Мир Необъятного Океана.

Поскольку мощные ауры приближались к области с других направлений, все были взволнованы их задумчивостью, поскольку они признали, что они принадлежат к Дворцу Владыки Водного Кристаллу Дворца, а также начальники Секта Кровавого Дракона и Секция Убийцы Драконов.

Здесь собрались многие эксперты «Мир Необъятного Океана».

Вскоре, однако, начальники секты драконов и Шокирующий Душу Остров были первыми отступать, боевые практики на стороне Зла осторожно смотрели на сильные стороны Хорошего подарка, поскольку они тоже ушли.

Силы Добра не преследовали. Все они нуждались во времени, чтобы переварить то, что произошло сегодня, придумывая новую общую политику и позицию относительно будущих событий в глобальной ситуации.

Тем временем тот, кто вскочил и создал этот громадный шторм, Янь Чжаогэ, чувствовал себя довольно расслабленным и весёлым.

Глядя на Клон Северного Океана рядом с ним, Янь Чжаогэ улыбался: «О, это действительно хорошо использовать. Просто из-за того, что его основа культивирования намного выше моей, контроль над ним требует немало моей ментальной силы. Когда этот клон сражается с другими, я сам не смогу идеально сражаться».

Фу Эньшу указала на него: «Показушник».

Янь Чжаогэ улыбнулся и ничего не ответил.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373908

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь