Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 518

Глава 518: Тебе стоило подумать получше, прежде чем провоцировать меня

Из того, что Фан Кань мог вспомнить, только с точки зрения чистой скорости, среди всех известных боевых искусств Мира Необъятного Океана, существовало только Божественное Копьё Северного Океана позднего Боевого Святого Северного Океана, Чжуана Куня, которое было столь же быстрым, как великая парящая в небесах птица рух, что было сопоставимо с его Духовными Вспышками Света Острова Духа Носорога.

С тех пор, как Боевой Святой Северного Океана, Чжуан Кунь, исчез и был предположительно мёртв, когда Божественное Копьё Северного Океана было потеряно, Духовные Вспышки Света Острова Духа Носорога тогда господствовали в высшей степени с точки зрения скорости в Мире Необъятного Океана.

Однако сегодня в этом мире появилось Божественное Копьё Северного Океана.

Фан Кань с недоверием посмотрел на копье, которое было в его преследовании.

Хотя это была смертельная раковина, она всё ещё была смертельной оболочкой боевого святого. Как Боевой Грандмастер смог уточнить его как клон?

Беспомощный, Фан Кань насильно получил копье Янь Чжаогэ с его ладонями, шокировав его, пока ци и кровь его всего тела не взлетели.

«Это по-прежнему несравнимо с истинным Боевым Святым, но он уже достиг вершины стадии Преодоления Смертности, где он находится всего в нескольких минутах от царства Боевого Святого», – сердце Фана Каня дрогнуло. «Однако...».

Однако он мог смутно ощущать, что это было только потому, что этот клон Янь Чжаогэ только что был недавно усовершенствован.

Со временем этот клон скоро восстановит чутье прошлого Северного океана, боевого святого Чжан Кун!

Даже сейчас Фан Кань уже очень сильно парировал силу этой забастовки.

Он больше не осмеливался задерживаться, его фигура мерцала, когда он использовал удар от своего столкновения с Божественным Копьем Северного океана, чтобы стрелять назад, намереваясь снова выполнить Духовный Свет, чтобы быстро покинуть это место.

Как сказал Янь Чжаогэ, не требуя от кого-либо вмешиваться, он бы не боялся Фан Кань!

Фан Кань только что собирался бежать, когда семицветное сияние внезапно сияло над его головой. Взглянув вверх, он увидел массивный, величественный каменный столб, падающий к нему!

Янь Чжаогэ, стоя на столпе Божественного дворца, взревел как мощная подавляющая сила, направленная вниз к Фан Кань.

Фан Кань не собирался блокировать вообще, поскольку все, о чем он думал, теперь ускользало.

Он скрипел зубами, легкий мерцающий в лбу глаз его Аватар Духа Носорога, поскольку его массивная рамка превратилась в полоску нефритового света, напоминающую плавающую рыбу, поскольку она неустанно искала слабость в подавлении столба Божественного дворца, пытаясь найти пробел, от которого можно избежать.

Когда столп Божественного дворца всё же полностью спустился, он действительно смог найти пробел в его подавлении, поскольку он как будто собирался выскользнуть из этой всеохватывающей сети.

Однако, поскольку ему препятствовал столп Божественного Дворца, Янь Чжаогэ Северный Клон Клоун уже превратился в огромный рокер, неумолимо растущий вслед за ним!

Огромный рокон расширил свои крылья, расколол небо и разбил море, раскачивая его крылья, напрямую отправляя Фан Кань, стреляя обратно в область, охваченную столпом Божественного дворца.

Появившись под подавлением столба Божественного дворца, Фан Кань впился взглядом в Янь Чжаогэ, как будто его глазные яблоки собирались взорваться: «Ублюдок...».

Янь Чжаогэ выражение было равнодушным: «Поскольку вы хотите убить меня, я тоже хочу вас убить. Я хочу видеть, кто из нас первым умирает».

Фан Кань глубоко вдохнул, реву: «Отлично! Тогда умри, маленький ублюдок!

Когда он взревел, этот Начальник Духа Носорога, который занял первое место среди десятков экспертов по трансцендентной смертности Мир Необъятного Океана, бросился бежать и изо всех сил прокручивался, яростно взирая на Янь Чжаогэ!

Дух-шар взлетел над его головой, заветный свет, испускаемый изнутри, поскольку он, казалось, мгновенно освещал бесчисленные разные сцены.

Многочисленные проекции света появились вокруг Янь Чжаогэ, нападая на него со всех сторон.

Этот духовный шар был явно превосходящим высоким артефактом духа!

Самое большое сокровище острова Духа Носорога, Сфера Духа Носорога. Превосходя Фан Чжаохун Джейд Зеркало, это был один из самых высших высокосортных духа артефактов в существовании!

Увидев это, Янь Чжаогэ беззаботно засмеялся, вытаскивая из рукава темно-зеленую ветку бамбука.

В то время как бамбуковая ветвь казалась обычной и безобидной, это было сокровище, которое Янь Чжаогэ лично подделал.

Когда Янь Чжаогэ был военным Грандмастером Духовного судна, бамбуковая ветка имела три сегмента. Теперь это увеличилось до четырех сегментов, как будто оно обладало способностью расти.

Янь Чжаогэ слегка выбросил темно-зеленую ветку бамбука, которая приземлилась в руке его клона Северного океана.

Захватив бамбуковую ветвь, клон Северного океана привел его вниз по Орхусской носороге над головой Фан Кань!

Когда они столкнулись, Сфера Духа Носорога мгновенно издал скорбный вопль, когда он был поражен.

Очень потрясен, Фан Кань поспешно держал Дух Носорога. Глянув вниз, ему было очень больно видеть, как тонкая трещина теперь бежит по поверхности спирали.

Он с недоверием посмотрел на Янь Чжаогэ и его клон Северного океана, пристально глядя на эту темно-зеленую ветку бамбука.

Никакой духовной ци или колебания энергии не могли ощущаться от бамбуковой ветви вообще, поскольку она казалась совершенно обычной и безобидной, независимо от того, как она смотрела на неё.

Тем не менее, эта обычная бамбуковая ветвь была непосредственно вызвана появлением на его высококачественном артефакте духа, Сфера Духа Носорога!

Хотя Сфера Духа Носорога не был оружием или доспехами, как высококачественный артефакт, он был необычным с точки зрения материала. Как это было бы хрупким вообще?

Даже если бы это были другие обычные высококачественные артефакты духа, они всё равно не смогли бы оставить такой четкий и четкий знак на поверхности Сфера Духа Носорога всего одним ударом.

Фан Кань чувствовал, что странные вещи, которые он испытал сегодня, были больше, чем все, с кем он все время переживал всю свою жизнь, пока его взгляд на этот мир полностью перевернулся.

Неумолимый в своем импульсе, клон Северного океана поднял бамбуковую ветку в своих руках, используя его как длинное копье, когда он снова ударил с Божественным Копьем Северного океана, пробираясь прямо к Фан Кань, поскольку он стремился запустить его прямо!

Фан Кань переместился, его тело мгновенно превратилось в бесчисленные тени света.

Тем не менее, Клон Северного Океана беспрепятственно вышел вперёд, прорвав все, что было на его пути, поскольку все эти легкие тени были разбиты.

Близлежащая морская вода была разрушена столкновением между ними, поскольку на какое-то время сформировался вакуум.

Столб Божественного дворца парил в воздухе, многочисленные потоки семицветного сияния свисали вниз, как шелк, когда они охватывали всю площадь, напоминающую тюрьму.

Фан Кань был похож на пойманного в ловушку зверя, вынужденного окончательно бороться.

Он чувствовал себя подавленным до крайности. Северный Океанский боевой святой Чжуан Кун не оставил никаких реликвий, и вся его аура была убрана в его смертельную оболочку.

После того, как Янь Чжаогэ забрал каменную статую, в первоначальном месте ничего не осталось. Когда Фан Кань прибыл в это чужое измерение, все, что он смог найти, было пустой землей.

Если бы он знал, что Янь Чжаогэ теперь обладал смертоносной оболочкой боевого святого, как бы он ни думал, что это было бы невозможно для того, чтобы он был успешно рафинирован Грандмастером, Фан Кань всё равно был бы гораздо более бдительным в своих действиях.

Теперь же он разбил голову в железную стену, в результате повредила его вся кровь и кровоточало.

То, что ещё больше потрясло Фан Кань, заключалось в том, что Янь Чжаогэ имел различные другие средства и методы помимо смертельной оболочки боевого святого, фактически делал это так, что он не мог бежать, сколько бы он ни старался!

Его высокомерие и злобность были стимулированы, эта превосходящая смертность боевого Грандмастера яростно вспыхивала, игнорируя приступы клона Северного океана, направленные к нему, когда он просто злобно врезался в Янь Чжаогэ!

Янь Чжаогэ казался совершенно нескромным, поскольку шаги клона Северного океана изменились, становясь более быстрыми и более энергичными.

Великий рокер, гигантская рыба в воде и гигантская птица в воздухе, протянувшаяся на тысячи километров в длину, поскольку она была огромной, чем сравнивать.

Огромная скорость великой птицы, огромная мощь гигантской рыбы, её величественная сила почти сравнима под небесами!

Божественное копье Северного океана, рыба Северного океана!

Величественная, тираническая сила сразу разрушила Фан Кань Аватар Духа Носорога!

Все его тело сильно дрожало, Фан Кань выплюнул глоток крови, его глаза сверкали безжалостно, когда он проигнорировал все остальное, всё ещё стреляя в Янь Чжаогэ!

По внешнему виду, он явно расставил свою жизнь!

Янь Чжаогэ взревел, свет грома в его правом глазу, мгновенно выстрелив в космос!

Мгновенный Гром!

Фан Кань был сильно потрясён, не желая погибнуть вместе с Янем Чжаогэ.

Тем не менее, он мог только стиснуть зубы и продолжать своё продвижение!

«Взрыв!».

Фан Кань получил ещё один сильный удар, когда его тело было пробито ужасными громовыми ударами!

Тем не менее, ладонь Фана Каня уже была перед Янем Чжаогэ, желая убить его.

Кто знал, что Янь Чжаогэ вдруг вытащит маленькую чёрную горелку, блокируя ладонь Фана Каня.

Величественная сила ладони исчезла бесследно, как грязь в море.

Фан Кань широко раскрыл глаза: «Ты!».

«Я что?», – выражение Яня Чжаогэ было равнодушным, когда внезапно вспыхнул нефритовый свет в его свободной руке, и раздался рёв дракона, после чего появился Меч Зелёной Бездны!

«Тебе стоило подумать получше, прежде чем провоцировать меня».

http://tl.rulate.ru/book/1023/373905

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь