Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 493

Глава 493: Запечатывание Восточного Моря

По мере того, как Имперская Разрушительная Формация Тайи максимально распространялась, мир белого света охватил всю территорию.

Обзор Ань Цинлинь и других, которые были снаружи формации, был заблокирован белым светом, и они не могли разглядеть, что происходило внутри.

Они могли видеть только, что среди яркого белого света окружающие небеса и земля были охвачены вместе с ним, а пространство, казалось, исказилось полностью.

По мере того как огромная пространственная сила неуклонно расширялась по направлению к окружающей среде, те, кто находился за пределами пласта, были вынуждены постоянно отступать на расстояние, чтобы не попасть в пространство, которое все больше искажалось.

В Имперской ломаной форме Тайюи огромная сила запечатывания, которая в настоящее время формировалась, подавила и посадила в тюрьму хозяина Царей Огненных Демонов вместе с входным отверстием с пространственным проходом, который привел к миру Огненных Демонов.

Это пространство непрерывно искажалось, постепенно формировалась бесформенная клетка, которая была отделена от неба и земли снаружи.

Другие не могли видеть особую ситуацию в великой формации, но все они видели, как таинственный духовный свет внезапно вырывается из мира белого света и прямо в небо, пробивая его.

Как отверстие, открытое в небе, какая-то безграничная сцена, казалось, всплыла внутри. К сожалению, заслоняемый миром белого света под ним, те, кто находился за пределами Императорской разрушительной формации Тайяй, не смогли должным образом просмотреть его.

Так же, как они чувствовали себя взволнованно, этот духовный свет внезапно рассеивался, дыра в небе тоже начинала закрываться.

Остальные все не знали, что такое духовный свет, но Лидер Клана Священного Солнца Хуан Сюй знал это очень хорошо.

Увидев, что духовный свет рассеивается через некоторое время после того, как он появился, Хуан Сюй не мог не нахмуриться.

Ему было несравненно повезло, что он специально подготовил дополнительную божественную лампу.

Хуан Сюй щелкнул ладонью, и внутри появился золотой светильник. Он поднялся в воздух, пробираясь сквозь густой мир белого света, когда он вошел в Императорское разрушение Тайю.

Увидев это, боевые практикующие других кланов начали обсуждать свои действия, имея много догадок о том, что они повлекли за собой. В следующий момент духовный свет снова взмыл в небо, пробираясь прямо за облаками.

Однако даже до того, как Хуан Сюй мог вздохнуть с облегчением, этот духовный свет действительно начал умирать.

Казалось, что существует какое-то существование, как черная дыра в Императорской Сломанной Форме Тайяй, которая непрерывно и беспрестанно поглощала золотой огонь и духовный свет.

Взгляд Хуан Сюй был тяжелым, когда он сосредоточенно сосредоточился на этом мире белого света.

Когда мир белого света спустился и упал в малиновое огненное море внизу, столкновение между двумя сторонами теперь достигло пика, поскольку окружающее пространство сильно исказилось.

Пространство вокруг всего региона моря, казалось, морщилось и складывалось само по себе.

Это был не просто Восьмой крайний край. Даже пространство Мира Огненных Демонов на другом конце пространственного прохода также пострадало, что пылало огненным огненным огнем.

На Восточном море огромный бесформенный волнующий поток начал безумно выходить наружу с миром белого света и входным отверстием в проходном отверстии в качестве его центра.

Этот деструктивный поток охватил все сущности в его окружении, до крайности ужасающие, поскольку те, кто находится ниже области Боярского Света, не могли противостоять ему.

Мэн Вань и Бесконечный Безграничный Горный Старейшина, которые были защищены Священными Артефактами, а также Боевым Святым Цинлином, хотя и не погибали на месте, чувствовали себя неспособными насильно сопротивляться ему в лоб, а также спешно отступали.

Однако, поскольку многочисленные боевые практики на окраинах смотрели эту сцену, которая напоминала великую катастрофическую катастрофу небес и земли, а чувство шокировало их души, их настроение тоже сильно возросло.

Это было потому, что все планировалось. «Пламенные дьяволы». теперь будут запечатаны, неспособные должным образом угрожать «Восьмиконечного Мира». снова в течение предстоящего очень длительного периода времени.

Были только Хуан Сюй и некоторые другие из Клана Священного Солнца, которые чувствовали большую горечь, что они не могли высказаться, когда они смотрели на второй рассеивающий духовный свет, когда вещи полностью не соответствовали плану.

В настоящее время в Имперской ловушке Тайяй Хуан Гуанле тоже не было хорошего настроения.

Белый свет постепенно начал подниматься вверх по его телу, начиная с его ног, его свечение становилось ярче и ярче, так как его две ноги стали напоминать статуэтки, сверкающие белым светом.

Этот феномен продолжал продолжаться и вверх.

Сегодня официально должна была быть установлена печать Имперской ловушки Тайяй.

Янь Ди, Старик Мо и Сун Улян тоже были в таком же состоянии.

В разгар пожирания духовного света, сформированного из золотого очага с Землей, поглощающей горелку, Янь Чжаогэ, который в настоящее время находился в Императорской ломаной форме Тайи, также почувствовал, что мир белого света приближается к его окончательному обрушению.

В тот момент, когда великая формация, наконец, рухнула и превратилась в печать, эта разрушающая сила была бы даже больше, чем искажение пространства внешнего мира.

Хуан Гуанле поднял голову, без видимо глядя на Янь Чжаогэ вверху: «Уничтожив ритуал этого старика, вы не сможете отступить от этой Тайийской империи во время временного разлома».

«Когда великая формация полностью разрушается, как бы вы ни были гением, а не Боевым Святым и не обладаете Священным артефактом, вы всё равно обречены умереть в конце!».

«Если ты думаешь бежать, у этого старика тоже будет шанс вырваться. В противном случае этот старик хочет увидеть, как ты умрешь».

«Если ты не уйдешь, оставь свою жизнь позади. В лучшем случае этот старик признает свое поражение здесь и просто охраняет эту печать».

Его взгляд безразлично прошел мимо Янь Ди: «На этот раз твой отец не сможет защитить тебя».

Янь Чжаогэ держал Землю, пожирающую горелку, когда она проходила в духовном свете, пожирая её целиком.

Опустив голову и глядя на Хуан Гуанле, Янь Чжаогэ мягко сказал: «Просто послушно подожди здесь, чтобы закончить печать; не теряйте время, заботясь обо всем этом совершенно случайном материале. Что касается того, что со мной происходит, мне нужно, чтобы ты заботился об этом ещё меньше.

Теперь в Янь Чжаогэ появилось зеркало.

Увидев это, Янь Ди мгновенно улыбнулся, когда узнал, что это зеркало Превосходного Престижа.

Поскольку Янь Чжаогэ влил свою истинную сущность в зеркало, на нем начали всплывать образцы света, когда они собрались вместе, чтобы сформировать сложный и изысканный образец духа.

Там, где был зеркальный свет, перед Янь Чжаогэ появился путь.

Этот путь, казалось, простирался на большое расстояние, извиваясь и поворачиваясь среди искаженного пространства, поскольку это привело к неизвестному месту назначения.

Увидев внимательно, Хуан Гуанле увидел, что зеркальный свет, казалось, открыл пространственную дверь.

«Ты...». Хуан Гуанле ненавидел ненависть к Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ сказал равнодушно: «Что? Хуан Гуанле, позвольте мне рассказать вам об этом сейчас. Наш вопрос сегодня не может быть рассмотрен. Вашему Священному Клану Солнца нравится волновать вещи без уважительной причины. Когда мы будем свободны позже, мы должны провести правильное обсуждение этого вопроса».

Имперская ловушка Тайяй, охваченная белым светом, приступила к последнему краху. Хаотические явления вне великого формирования также усилились.

Белый свет на телах Янь Ди, Хуан Гуанле, Старик Мо и Сун Улян постепенно перекрыл их.

Этот духовный свет, связанный с небесами и землей, также полностью исчез.

Сохраняя Землю, пожирающую горелку, Янь Чжаогэ подготовился пройти через иллюзорную дверь, образованную светом зеркала Лофт Престиж, путешествуя между измерениями через этот размерный тоннель, который только что был установлен.

Его выражение внезапно изменилось. Он повернул голову и увидел, что на границах уже разрушающегося величественного формирования в настоящее время фигурирует фигура под влиянием хаотических потоков космоса.

Этот человек, должно быть, был охвачен бесформенными приливами, которые возникли, когда была сформирована печать.

Глубоко оглядываясь, Янь Чжаогэ увидел, что это был знаменитый Великий Старейшина Клана Священного Солнца, кто-то уже был на пике стадии Преходящей Смерти и всего в нескольких шагах от области боевого святого.

Однако, перед лицом таких ужасающих приливов, его истинная военная душа была разорвана и разорвана, поскольку его жизнь висела на балансе.

Был ещё кто-то другой в другом направлении. Что удивило Янь Чжаогэ в том, что этот человек был явно Фу Эньшу!

Бешеные, бесформенные приливы были несравненно тираническими и страшными, так что те, кто находится под областью боевого святого, были бы очень трудно сопротивляться этому.

В то время как Фу Эньшу недавно прорвался к девятому уровню королевства Грандмастера, на поздней стадии Талисмана Сущности, она всё ещё не могла переносить такие безумные приливы, поскольку в настоящее время она уже тяжело ранена.

Хаотические пространственные потоки, образованные из бешеных приливов, выглядели готовыми разорвать её тело на части.

Янь Чжаогэ нахмурился, превратив зеркало в Лофт Престиж. Его свет мгновенно заблокировал хаотичное пространство, после чего он полетел вперёд, получив Фу Эньшу.

Уже сильно пострадавший, Фу Эньшу был потрясен, когда она увидела Янь Чжаогэ перед её выражением, а затем расслабилась.

Ее ум тоже стал слабым, она мгновенно потеряла сознание.

Янь Чжаогэ не успел подумать. С образованием коллапса и уплотнением, весь этот регион должен был полностью разрушиться вместе с ним.

Он держал тело Фу Эньшу в тени, уменьшая сумку, прежде чем войти в пространственный проход, образованный зеркальным светом, исчезнув из Восьмиконечного Мира.

Тем временем тело этого Великого Старейшина Клана Священного Солнца полностью разорвалось на клочья разрушающимся пространством.

На Внешнем Восточном море пространство вокруг входа в пространственный проход в Мир Огненных Демонов было хаотичным до крайности, прежде чем оно внезапно впало в странное, ненормальное молчание.

Гора, которая мерцала белым светом, падала в море прямо к её глубинам, её пик показывался над поверхностью моря.

В воздухе над горным пиком была массивная сигила, которая была огромной и без конца, когда она мерцала от нежного сияния.

Некоторое время назад небеса ещё падали, и земля содрогалась. Теперь, однако, ветры и приливы прекратились, и мир был совершенно спокойным.

http://tl.rulate.ru/book/1023/371239

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь