Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 481

Глава 481: Всегда сожалел

После того, как Шэнь Ли сбежал, два массивных дьявольских лапы нацелились на Юаня Чжэнфэна вместе.

Многочисленные цепи бесконечным потоком хлынули из фиолетовой дьявольской лапы.

Цепи переплелись, образуя многослойную всеохватывающую сеть, которая опутала Юаня Чжэнфэна.

Зловещая ци Девяти Преисподних в виде чёрного тумана вокруг них стала ещё более свирепой, когда она окутала Юаня Чжэнфэна, создав массивный вихрь, пытаясь поглотить его.

«Младший боевой брат Се, младшая боевая сестра Ли!». Юань Чжэнфэн глубоко вздохнул, боль видна в его глазах, поскольку последние два давних старейшины Широкой Вершины, которые вошли в Домен Земли вместе с ним, упали до массивного черный комок Злого дьявола.

Попытавшись помочь им, вместо этого он был заперт противником, даже подвергая себя опасности.

Человеческие боевые практики, которые вошли в глубокую пропасть Земного домена, погибли один за другим.

Наконец, в глубокой пропасти осталась только кучка хаотично танцующих дьяволов.

«Тщательно, Учитель», Фан Чжун, в настоящее время над великим золотым солнцем, когда он был окутан золотыми и черными потоками света, был единственным другим невредимым человеческим боевым практиком, кроме Юань Чжэнфэнга, видимого здесь.

Захваченный Девять Подземными мирами кипучей ци и мощью великого золотого солнца, он был совершенно неспособен двигаться.

Однако за ним стоял высокий аватар, меч в руке. Там, где проходил свет меча, он был величественным, как небеса, будучи стабильным, как земля, казавшись безграничным и бесконечным.

После многолетнего культивирования, перечитав концепцию в малиновой пагоде, которую Янь Чжаогэ вернул из Восточного Моря, Фан Жун успел прорваться через это узкое место, которое его долгое время удерживало, успешно вступая в грандиозный гроссмейстер трансцендирующей смертности область.

Именно из-за этого он всё ещё был в состоянии упорствовать, несмотря на то, что был захвачен силой печати и Девять Подземных миров, когда он вошел в глубины Земного домена, чтобы следить за этим районом.

Просто, когда злые дьяволы теперь выглядят так, как будто они скоро вырвутся из печати, ситуация с Фан Жуном становилась все более опасной.

В то время как Безграничный Небесный Аватар всё ещё стоял позади него, его тело было запутано многочисленными черными цепями.

По мере ослабления силы печати равновесие между двумя силами столкновения было потеряно, поскольку Фан Чжун также оказал огромное давление против вторжения дьявольских ци.

Увидев Юань Чжэнфэн в опасности, беспокойство можно было смутно увидеть в глазах Фан Чжуна.

Его глаза внезапно закрылись, когда он насильно стабилизировал свой разум. Истинная сущность его тела колебалась, агломерировалась, но не развязалась, поскольку он, казалось, что-то взращивал, ожидая чего-то.

Девять подземелий кипучей ци становились все сильнее и сильнее; сила печати становилась все слабее и слабее.

Когда золотой свет о теле Фан Чжуна окончательно исчез полностью, оставив только черные потоки света, он вдруг открыл глаза.

Чувствуя что-то, Юань Чжэнфэн повернул голову, чтобы посмотреть, как он заблокировал атаку дьявольского коготь. Глаза Фан Чжуна были яркими, как звезды в небе. Когда в свет вспыхнул холодный свет, они были спокойными, но решительными, холодными и яркими.

Когда их два взгляда встретились, Фан Чжунь улыбнулся: «Учитель, этот ученик бездарен, безрассудно продвигаясь, не думая о последствиях тогда, наконец, кульминацией этой великой катастрофы».

«В то время как Бездна Уничтожения была основана Синь Дунпинг, его источник на самом деле лежит со мной».

«Из-за меня так произошло много инцидентов после смерти, даже вызвавших смерть старшего ученика-брата и многих других учеников-учеников».

«Из-за медленного и постепенного истощения с течением времени печать в Домене Земли постепенно развалилась до этого момента, когда истинные Девять Подземных Злых Дьяволов собираются быть выпущенными в этот мир. К счастью, мои исследования в области Земли и Девяти подземных миров теперь могут быть использованы для предотвращения нисхождения Девяти подземных миров».

«Моя жизнь не в состоянии компенсировать всех потерянных. Я просто надеюсь, что он сможет немного компенсировать мои прошлые ошибки».

Как сказал Фан Жун, Безграничный Небесный Аватар над его головой внезапно превратился в духовный свет, поскольку он был убран в его теле.

Черные потоки света, которые запутали его, сопровождались и запутывали собственное тело Фан Чжуна.

Лицо Фан Чжуна побледнело, но его взгляд сиял ещё ярче, чем раньше.

Он издал низкий, глубокий рев. Черные потоки света, запутывающие его, внезапно начали быстро вращаться с их центром.

Фан Жун сидел в медитативном положении в воздухе. Под ним, в то время как над великим золотым солнцем, черные потоки света, собравшиеся, как само пространство, стали сильно искажать.

Среди этих пространственных искажений пространство фактически начало раскалываться, те потоки черного света, безумно вздымающиеся к этой дыре в пространстве.

Космос также неумолимо трясся вокруг самого Фан Чжуна. Его тело медленно скользило вниз, постепенно опускалось внутри и поглощалось этим вихрем черного света.

Увидев это, тело Юань Чжэнфэн потрясло: «Фан Чжун, ты!».

Выражение Фан Жуна было спокойным и спокойным: «Пожалуйста, помогите мне, Учитель, и, возможно, этот вопрос всё ещё может быть разрешен».

«К сожалению, этот мой метод – это тот, где требуется опасность для того, чтобы в конечном итоге выжить, когда первоначальная печать может быть даже повреждена в результате. В противном случае не было бы необходимости в жертве стольких учеников и боевых практикующих других Священных земель».

Юань Чжэнфэн смотрел на Фан Чжуна.

Этот ученик его был тем, кому он никогда не нуждался в том, чтобы слишком беспокоиться о том, что он мог выполнять все самое показательное, независимо от того, что это было, и все были довольны его результатами.

Поскольку Юань Чжэнфэн видел это, кроме иногда слишком радикального в своем мышлении, легко восприимчивого к тому, чтобы наклониться к неправильному пути, Фан Жун был практически идеальным, так как он умел эффективно и аккуратно обрабатывать все.

Даже когда Фан Жун был ребенком, Юань Чжэнфэн никогда не видел, чтобы он выглядел взволнованным и беспомощным.

Он всегда казался таким спокойным и сдержанным, нисколько не взволнованным.

И теперь, отправившись в смерть, Фан Жун всё ещё казался спокойным. Когда половина его тела постепенно погружалась в черную дыру, на углах рта всё ещё виднелась улыбка, когда он смотрел на Юань Чжэнфэн.

Юань Чжэнфэн молчал на мгновение, прежде чем он издал ясный рев.

Юань Чжэнфэн, окруженный бесчисленными черными цепями, всё ещё ходил и сжимал ладони, когда окружающее пространство дрожало.

В глубокой бездне небеса и земля, казалось, отражались в обратном направлении, когда пространство разломилось и стало иллюзорным. Это не повлияло на великое золотое солнце. Вместо этого темнота глубокой пропасти внизу была втянута в большие количества в черную дыру ниже Фан Чжунь.

По какой-то странной причине, чем больше Девяти Подземелий кипело ци, которые были втянуты, тем больше черная дыра, а также сила всасывания, исходящая от неё, стали!

Некоторые павшие практикующие пытались атаковать Фан Чжуна. Однако они не смогли противостоять притяжению черной дыры, поскольку они были втянуты прямо внутрь.

Когда «Восходящий Восток». увидел все это, странная улыбка внезапно всплыла по углам рта.

Он напал ни на Фан Чжуна, ни на Юань Чжэнфэн, а вместо этого бросился к великому золотому солнцу внизу.

Под его руководством другие Злые Дьяволы сделали то же самое.

Из-за истощения его духовности со временем великое золотое солнце в настоящее время казалось тихим, так что сила печати становилась все слабее, когда она дрожала под атаками Злых Дьяволов.

Однако, если кто-то осмелился прикоснуться к нему, из него испустила бы чрезвычайно мощная разрушительная сила, поскольку все Злые Дьяволы, которые осмелились приблизиться, были сведены к золе.

«Восточный Восходящий Господь». не изменился в его выражении, когда он поднял руки, черный свет исчез и появился золотой свет.

Как мощное прямое родовое боевое искусство клана Священного Солнца, теперь было выполнено, оно имело связи и общности с концепцией в пределах большого золотого солнца в некоторой степени.

Возможно, упав на темную сторону, возможно, будучи утонченным, чтобы стать клонами Злых Дьяволов, Лорд Закат и другие боевые практикующие Клана Священного Солнца все странно улыбались, когда они делали то же самое.

Они не думали, что Янь Чжаогэ войдут во внутренний мир великого золотого солнца. Они только желали ещё больше встряхнуть его извне, в результате чего печать, которую она полностью разрушила!

Увидев это, взгляды Юань Чжэнфэн и Фан Чжуна ожесточились.

В то время как они не понимали, почему, они оба видели Янь Чжаогэ, исчезающего в пределах бесконечного солнечного солнечного света раньше.

http://tl.rulate.ru/book/1023/366992

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь