Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 479

Глава 479: Рискнуть всем, чтобы выжить!

Янь Чжаогэ нахмурился.

Хотя, кроме его странных глаз, в его внешности ничего особенно не изменилось, Восточный Восходящий Лорд перед ним вёл себя уже совершенно иначе.

«Демон вырвался из печати?». Мысли двигались в голове Яня Чжаогэ с молниеносной скоростью: «Нет, ещё нет...».

Две мощные ауры всё ещё разрушали печать в глубине бездны внизу, пытаясь прорваться через неё.

В то время как Восточный Восходящий Лорд до них оказался очень сильным, его сила была ещё далека от сопоставимой с ужасающей силой в глубокой пропасти внизу.

«Это нить дьявольской цели, которая использовала случай, когда печать была потрясена, чтобы освободиться от неё. Он обладал Восточным Восходящим Господом, который стал эквивалентом его клона».

Даже будучи только временно утонченным клоном, он всё ещё обладал чрезвычайно большой силой.

Существо Талисман Марциальный гроссмейстер Небесного Громового Зала, который первоначально был близок к Восточному Восходящему Господу в силе, был отправлен прямо мимо него одним ударом!

Когда Янь Чжаогэ просмотрел этот район, он увидел, что многочисленные потоки черных ци всё ещё бесформенно и бесшумно наполняют глубокую пропасть.

У боевых практиков в глубокой пропасти все были суровыми выражениями на лицах, они виднелись в их взглядах, поскольку в настоящее время они оказывают огромное давление.

«Восходящий восток». громко рассмеялся: «Такой хороший мир – дай мне это!».

Длинный вопль прозвучал как черный свет, циркулирующий в его глазах, его фигура дрогнула, когда он бросился прямо к ближайшему к нему человеку-боевику.

Это был его боец-боец.

Этот боевой практик едва держал свой разум в неподвижном состоянии, когда он поднял руки, чтобы заблокировать.

Однако «Восходящий Восток». откинул уголки рта, странно улыбаясь.

Когда черный свет коснулся тела этого грандиозного гроссмейстера таинства таинства священного солнца, он не отразил его, а вместо этого испортил его тело, как черные чернила!

Плотные потоки черных ци внутри глубокой пропасти все сходились, безумно вздымаясь в тело этого боевого гроссмейстера.

В следующий момент дрожь этого Старшего клана Священного Солнца внезапно остановилась.

Неожиданная улыбка внезапно всплыла на его старом лице, его выражение было точно таким же, как у «Восточного Восходящего Господа».!

Когда старик поднял голову, белые глаза не могли быть замечены, поскольку его глазницы были совершенно черными.

Он и «Восходящий Восток». одновременно открывали свои рты, чтобы говорить, тоны и эмоции в их голосах полностью идентичны, несмотря на то, что один был молод, а другой был старым: «Отдай мне все».

Две полосы черного света пересекли черную бездну, стреляя в другие.

Лорд заката и другие поспешно отступили, чтобы избежать их. Однако их противники были странными и могущественными, поскольку им было трудно противостоять им.

Многочисленные черные цепи, на которых всплыли кровавые образцы света, беспрестанно тряслись в воздухе, многочисленные кровожадные зверские злые дьяволы мчались, когда они тоже бросились к боевым практикующим рода человеческого.

Эти дьяволы приготовили кровожадное убийственное безумие, когда в этом районе пролилась кровь.

Когда «Восточный Восходящий Лорд». бросился к Янь Чжаогэ, выражение Янь Чжаогэ было торжественно, когда в его руках появился короткий каменный прут.

Короткий каменный прут расширялся в воздухе, когда он мгновенно превратился в массивную каменную колонну, которая спускалась с небес, разбиваясь к голове «Восходящего Востока».

Каменная колонна была массивной и величественной, на её поверхности беспрерывно мерцало семицветное свечение. Это был столп Божественного дворца.

Из-за ограниченной площади выращивания Янь Чжаогэ, в то время как столп Божественного дворца обладал огромным уплотняющим эффектом, всё равно было бы недостаточно запечатывать щель в Девяти Подземельях.

Тем не менее, это имело явный эффект, поскольку оно использовалось для борьбы с «Восточным Восходящим Господом», которого обладал Злой Дьявол.

Черный фон, подавленный столпом Божественного дворца, мерцал в глазах «Восточного Восходящего Господа», мгновенно затуманился, так как его движения тоже стали медлительными.

Рядом, однако, Злые Дьяволы в настоящее время всё ещё бешеные.

Те, кто был не по себе, их желания были потрясены намного сильнее, все стали носителями токов черного ци в глубине бездны, поскольку они были превращены в клоны для этого Злого Дьявола.

У некоторых других упрямые намерения в их сердцах превратились в дьявольские намерения, их глаза пожелтели и с кровавым светом, стреляющим изнутри, поскольку они ужасно упали прямо на темную сторону.

Резко атакованные этими злыми дьяволами и павшими практикующими, те, у кого были твердые воли, понесли трагические потери.

Из человеческих боевых практиков здесь все они, помимо Грозного Грозного Существа, Янь Чжаогэ, были Судейскими Талисманами Великих Грандмастеров.

Как правило, все они были пиковыми цифрами Восемь Экстремальных Миронов, поскольку они руководили бесчисленными другими.

Теперь, однако, они, казалось, действительно вошли в бесконечный ад!

Один Суть Талисман Марциальный Грандмастер за другим погиб или стал клонами и соучастниками Злых Дьяволов.

Эти многочисленные черные цепи теперь вырвались из золотых потоков света, стреляя вперёд, когда они избили на огромном золотом солнце, одновременно атакуя Юань Чжэнфэн и Шэнь Ли!

Юань Чжэнфэн нахмурился, продолжая надавливать вниз одной из своих ладоней, поддерживая великое золотое солнце под ним.

Его другая ладонь сформировала саблю, рубящую по направлению к тем черным цепям.

Саблезубый свет, который был величественным, когда небеса загорелись в воздухе, разрушая многие черные цепи, которые мерцали красным светом.

Шэнь Ли также хрипло хрипел, когда он отступил от своей силы, которая подкрепляла великое золотое солнце, ударяя его ладонями, когда мелькали многочисленные полосы фиолетового электричества, несколько ярких молний, вспыхнувших в глубине бездны, которые разорвали темноту и осветили небо выше, когда они нарезали эти черные цепи.

Два эксперта по боевым связям были вынуждены заботиться о окружающих злых дьяволах и павших практикующих.

Поскольку все больше и больше этих врагов были убиты, ситуация, наконец, попала под их контроль.

Просто на этот раз больше половины боевиков-священников Священной земли, которые вошли в Домен Земли, погибли, их жертвы были очень велики.

Между тем, помимо всех этих потерь, печать ниже была все более неустойчивой.

В глубинах глубокой бездны бесконечная тьма вздымалась, когда ужасная сила потрясающе начала толкаться по огромному золотому солнцу, поднимаясь вверх ещё раз!

Глядя вниз в глубокую пропасть с высоты над Земным домом в Восемь Крайних Мирах, вены, которые напоминали массивные паутинные паузы, снова всплыли, многочисленные потоки золотого и черного света, густо пересекающие этот район.

Золотые потоки света были яркими, но на этот раз количество черного света было несравнимо с тем, как это было раньше.

В глубокой бездне, сопровождаемой ростом огромного золотого солнца и непрестанным ослаблением печати, черный туман внизу становился все более плотным и плотным, а затем он неустанно поднимался вверх, даже превосходя огромное золотое солнце и поднимаясь к Юань Чжэнфэн и Шэнь Ли!

Юань Чжэнфэн и Шэнь Ли оба ударили в сторону черного тумана своими ладонями, саблезубые огни, образованные из грозового света и ясного света, противостоящего черному туману.

«Здесь мы должны рискнуть всем, чтобы выжить!». Янь Чжаогэ глубоко втянулся, его взгляд был решительным, когда он держал столп Божественного дворца, прежде чем мчаться к огромному золотому солнцу!

Приближаясь к огромному золотому солнцу, чрезвычайно интенсивная пылающая жара исходила изнутри, поскольку Янь Чжаогэ чувствовал, как будто весь его человек собирался загореться.

Хотя со временем духовность постепенно исчезла, сила, содержащаяся в этом огромном золотом солнце, по-прежнему была чрезвычайно ошеломляющей.

Раньше у него была скрытая сила, она не чувствовала себя особенно очевидной во внешнем мире раньше.

Поскольку Янь Чжаогэ все ближе и ближе приблизился к огромному золотому солнцу, он мог только почувствовать, что он был ещё сильнее, чем Хуан Гуанле, поскольку он напоминал истинное ослепительное солнце в небе.

Чем ближе Янь Чжаогэ, тем больше он чувствовал, как будто он вот-вот растает.

Янь Чжаогэ успокоил его мысли, протягивая руку и писал многочисленные глубокие руны в воздухе перед ним.

Эти руны мерцали золотым светом, истинная величественная сила солнца также исходила изнутри.

http://tl.rulate.ru/book/1023/366990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь