Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 477

Глава 477: Разворот ситуации

Янь Ди и остальные продвигались вперёд, опираясь на Имперскую Разрушительную Формацию Тайи.

Сила великой формации оставалась в форме мира белого света, неуклонно продвигаясь вперёд и сталкиваясь с миром, который уже превратился в море пламени.

Границы двух миров непрерывно сталкивались друг с другом.

Пламя дьявольских ци, которые были окутаны белым светом, мгновенно превратилось в медленное и вялое, прежде чем сотрясать его под атаками Янь Ди и других.

Пламенные дьяволы постоянно выливались в ярости, но всё же постоянно были вынуждены отступить Яном Ди и другими.

В этом мире пламени, Огненные Демоны вместо этого обладали территориальным преимуществом, поскольку их сила значительно увеличилась.

Тем не менее, это территориальное преимущество Огненных Демонов было неуклонно разрушено везде, где проходило Императорское разрушение Тайи.

Подобно потоку воды, тушащему огонь, белый свет беспрестанно очищал дьявольский огонь, поскольку небеса и земля Восемь Крайств Мира, которые ранее были ассимилированы им, восстановили свою первоначальную форму.

Для Огненных Демонов время, казалось, остановилось везде, где коснулся белый свет.

Между тем, для Яня Ди и других, окутанных, как они были на белом свете, оба их нападения и защита становились все более грозными, поскольку Огненные Демоны были отбиты до того, что не смогли поднять головы.

Этот Великий Король Огненных Демонов взвыл яростно, когда он отступил вместе со своим хозяином Пламени-дьяволов до входа в пространственный проход, через который были связаны Восемь Крайств и Мир Огненных Демонов.

Когда Янь Ди и другие воспользовались своим преимуществом и продолжили преследовать их, они увидели, что вход в размерный проход в настоящее время окрашен полностью малиновым.

Проход уже был полностью заполнен страшной лавой, которая беспрестанно выходила через его вход, впадала в Мир Восемь Конечности.

Изучив его внимательно, это была не обычная лава. Это были бесчисленные малиновые руны, собранные вместе, которые проявились в форме лавы.

Бесконечная, бескрайняя жара исходила из среди собравшихся рун, когда они поднимались в Восьмиконечный Мир, изменяя декорации окружающих небес и земли.

Воздух разрушения и бедствия заполнил область, заставляя небо и землю дрожать.

Отступив к пространственному проходу, Огненные Демоны остановились, когда они обновили свой боевой дух и силу, больше не отступая.

Это место уже ничем не отличалось от них, чем от их мира пламени дьявола.

В то время как Великий Король Огненных Демонов был темпераментным и разъяренным, он не слепо начинал атаки на Яня Ди и других, вместо этого начал сосредотачивать все свои силы на привлечении дьявольского пламени Мира Огненных Демонов, чтобы просочиться и ассимилироваться с небесами и Земля Восемь Крайств Мира.

Когда пламя безумно вздымалось, Огненные Демоны заимствовали свои силы и попытались начать контратаку, похоронив перед ними боевиков-человеков, которых они боялись среди бескрайнего моря пылающего огня.

Ян ЦИ оставался бесстрашным, когда он продолжал продвигаться с Имперской ловушкой Тайи, вплоть до входа в пространственный проход, участвуя в мирной битве с гонкой Огненных Демонов!

В этот момент обе стороны были уже полностью в разгаре вещей, сражаясь до смерти, когда они сражались за каждый дюйм почвы под ними.

По мере того как Цари Огненных Демонов были отбиты Яном Ди и другими, ситуация на великом море наконец благополучно смягчилась.

Другие боевые эксперты человеческой расы начали участвовать в полной контратаке, преследовали и убивали всех тех пламенных дьяволов, которые разделились с основной группой захватчиков и ушли действовать отдельно.

Огромное количество Огненных Демонов было убито, а другие, которые сумели отступить в Внешнее Восточное море, использовали территориальное преимущество, предоставляемое им всеобъемлющим пламенным огнем, чтобы противостоять человеческим боевым практикующим, которые последовали за ними в погоне за погоней.

Ожесточенный бой между двумя расами достиг своего пика.

Боевые практикующие человеческой расы не осмеливались подбросить своих охранников, пока в этих мирах всё ещё существовал Великий Король Огненных Демонов. Если бы им не удалось очистить дьявольский огонь, который испортил Восьмиконечный Мир, это принесло бы бесконечный вред их миру.

До того, как угроза Огня Дьяволов была полностью избавлена от этого, судьба Восьми Крайних Мирах всё равно будет трудно предсказать.

Вокруг входа в пространственный проход эксперты человеческого рода участвовали в ожесточенной битве со многими экспертами Огненные Демоны.

Эта битва всё ещё далека от завершения.

К счастью, однако, наиболее опасная фаза уже успешно прошла. У человеческих боевых практиков теперь было намного лучше, чем раньше.

Ситуация на Восточном море уже изменилась, когда Юань Чжэнфэн и Шэнь Ли разрешили кризис в Доме Земли и пришли, чтобы укрепить их на Восточном море, тогда ситуация была бы ещё более полезной для их Восьмиконечного Мира.

Между тем, в центральной, самой глубокой части глубокой пропасти земного домена Юань Чжэнфэн, Шэнь Ли и другие в настоящее время изо всех сил пытались подавить аномалии, происходящие из Девяти подземных миров.

Наблюдая со стороны Земного Домена, жилы светящегося света, которые раньше охватывали все огромные небеса и землю там, как паутина, в настоящее время уже не существуют.

В глубокой бездне внизу, среди плотных кипучих ци, потоки золотого и черного света всё ещё продолжали двигаться беспрерывно.

Тем не менее, под пресечением печати, они спустились вниз, когда они столкнулись.

Даже в глубокой бездне огромное золотое солнце всё ещё ярко освещало мир вокруг.

Эта крайняя тьма ниже неумолимо бросилась к огромному золотому солнцу.

Юань Чжэнфэн в настоящее время прочно стоял над воздухом над огромным золотым солнцем, его руки встречались перед его сундуком, когда они складывали пальмовое уплотнение.

В то время как он не выглядел так, как будто он ударил ладонями, когда он стоял на ветру, обеими ногами, прочно укорененными в воздухе, весь его человек напоминал массивную руку, спускающуюся с небес, когда она хлопала на огромном золотом солнце, помогая поддерживать его печать.

Зачеркнутый над Юань Чжэнфэном, Прозрачная одежда Ци, которая была смуглой с широкими рукавами, казалось, вызывала искажение окружающего пространства, поскольку она содержала бесконечные глубины, превращая окружающие небеса и землю в одежду.

Бесчисленные потоки прозрачных ци дрогнули вместе с Прозрачной крышкой Ци, простирающейся далеко вдаль.

Специи сияния, которые напоминали кусочки кукурузы, дрейфовали вокруг тела Юань Чжэнфэн.

Пятна сияния были наполовину черные и наполовину желтые, не яркие, а также не тусклые. Однако среди их представлений об огромности и широте, таких как небеса, они содержали тяжести, которые казались чрезвычайно трудными.

Юань Чжэнфэн поддерживал печать спереди, поддерживая огромное золотое солнце с его собственной силой, а также с облачностью Чистого Ци.

Между тем, в окружении вокруг него и огромном золотом солнце, зеленая полоса электричества была яркой порой, в то время как темная у других, так как она беспрестанно мерцала, быстро циркулируя.

Этот зеленый силуэт мерцающего электричества непрерывно двигался и останавливался, быстро, как электричество в его движениях, так как другие были сильно нажаты, чтобы четко видеть их.

Когда он остановился, появилась фигура лысого старика, точно Владыка Небесного Громового Зала Шэнь Ли.

Юань Чжэнфэн помог с фронта, а Шень Ли беспрестанно пересек район вокруг огромного золотого солнца, ударяя ладонью каждый шаг, который он сделал.

Острые меч-намерения и намерения сабли пересекались, окружали и окутывали огромное золотое солнце вместе, поскольку они помогали сопротивляться и сметать посягательство дьявольского ци ниже.

Среди темноты бесчисленные руны, сгущенные черным светом, тянулись вверх в виде многочисленных цепей, сталкиваясь и запутываясь золотым светом, испускаемым огромным солнцем.

Бесчисленные злые дьяволы были рождены из черных цепей, когда они пытались вмешаться в процесс герметизации.

Эксперты Боевой Грандмастер из разных кланов, которые вместе с ними вошли в Земной Дозор, неустанно истребляли этих Злых Дьяволов.

В сопровождении непрерывного спуска огромного золотого солнца, когда он постепенно доходил до глубин глубокой бездны, те, кто столкнулись с Злыми Дьяволами, смогли почувствовать, как скорость их нереста постепенно уменьшается.

Тем не менее, порожденные злые дьяволы стали все более мощными.

Сила печати постепенно становилась все сильнее, поскольку борьба с Зловыми Дьяволами ниже постепенно ослабевала.

Однако в то же время, чем ближе они были к глубокой пропасти внизу, тем ближе они были к Девяти Подземным мирам.

Янь Чжаогэ и другие боевые гроссмейстеры чувствовали себя довольно неудобно, поскольку негативные эмоции, которые они испытывали, становились все тяжелее и тяжелее под влиянием ауры Девяти Подземного мира.

Они как можно больше стабилизировали свой ум, сопротивляясь посягающему влиянию Девяти подземных миров.

Увидев, что успех был под рукой, все они почувствовали радость в своих сердцах.

Теперь, однако, чрезвычайно мощная аура внезапно вспыхнула среди великой тьмы внизу!

Огромное золотое солнце сильно содрогнулось. В то же время холодное холодное чувство ужаса снова и снова отражалось на каждом из них.

http://tl.rulate.ru/book/1023/366988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь