Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 472

Глава 472: Великий Король Демон Огня

Хуан Гуанле и Ань Цинлинь вместе бросились в Бесконечную Великую Формацию Нефритового Моря.

Всплеск силы великой формации, произошедший ранее, казалось, был похоже на момент дополнительной ясности перед смертью, поскольку после его первоначальной ярости её импульс снова начал падать.

Чтобы помочь Хуану Гуанле и Ань Цинлинь пойти, неизбежно пришлось замедлить образование великой формации.

Эксперты расы Демонов Огня взревели, когда они перевернулись, их сильная сила прямо блокировала грандиозное формирование на месте на мгновение, в результате чего пустое пространство открылось внутри него, чтобы не было возможности снова закрыть.

Сун Улян взглянул на Хуана Гуанле, прежде чем сформировать меч с его средними и указательными пальцами, бесформенные мечи, стреляющие в небо бесконечным потоком.

Войдя в величественное строение, не стабилизировав свои позиции, Хуан Гуанле уже повернулся и ударил ладонью.

Многочисленные лучи золотого света, сжатые в жесткую силу крайнего ян, стреляли вверх, пробиваясь прямо в небо.

Те многочисленные бесформенные свет меча в настоящее время проявляются как мягкая сила крайнего инь, сливаясь вместе с силой пальмы Хуан Гуанле.

Пока они не были полностью синхронизированы, две величественные силы, одна жесткая, одна мягкая, всё ещё слитая, жесткость и мягкость сосуществуют, инь и ян собираются.

Старик Мо протянул палец, вытянув воздух. Многочисленные потоки света были вписаны в воздух, образовались несколько картин гор и рек.

На картинах этого времени вообще не было никаких намерений убить, вместо этого они выглядели чрезвычайно мягкими и обычными.

В изображенных сценах высокие жесткие горы ян и мягкие течения реки инь были видны рядом друг с другом, но казались несравненно гармоничными.

Нечеткая диаграмма Тайцзи смутно, казалось, появлялась в воздухе.

Инкрустированные этими картинами гор и рек, инь и ян стали сосуществовать в атаке Суна Уляна и Хуана Гуанле, которые мгновенно стали более скоординированными и синхронизированными.

В период экстремального инь и экстремального янга, экстремальной мягкости и экстремальной ударной вязкости наблюдался непрекращающийся слияние, а также взаимное усиление, поскольку в результате усилившаяся сила усиливалась, и теперь она обладала ещё более шокирующей силой.

С другой стороны, Ань Цинлинь Павильона Туманной Волны также выстроила её средний и указательный пальцы в меч, активируя меч искусство многочисленных белых облаков залитого области.

Плотный свет меча казался тусклым, но бесконечным, легкие облака не рассеивались, даже когда он сталкивался с пылающим огнем.

Гибкая гибкость и безграничные иллюзии этого искусства меча были в настоящее время доведены до совершенства, поскольку он был мягким и инь до крайности.

Свет меч в виде белых облаков сопровождается Абсолютным Кулаком Ян Хуана Гуанле Бесформенным Мечом Нефритового Моря Сунаа Уляна в стрельбе вверх вместе.

Его выражение тяжело, Лидер Бесконечной Горы Чу Янь поднял плотный черный кусок света высоко в воздухе.

Этот кусок света казался бесформенным, просто будучи совершенно черным, как несравненно тяжелая сила, исходившая изнутри. С поднятыми руками Чу Янь это было похоже на то, что он поднимал тысячу гор.

В сопровождении опускания рук, когда этот кусок черного света скользнул в движение, трещина была потрясена в воздухе перед ним!

Трещина исказилась безумно, несравненно жесткая и тяжелая сила, извергающаяся внутри, поскольку казалось, что она хотела ещё больше разорвать эту трещину.

Это было именно сила Священного Артефакта Бесконечной Горы, Разрубающего Небеса Топора!

Чёрный кусок света был точно таким же топором, используя свет как топор, чтобы расколоть небеса и прорвать врага. Трещина и разрушенное пространство были результатом лезвия топора!

Это было прекрасно, если он не атаковал, но как только это произошло, противник будет расщеплен на две части.

Однако, затронутая картинами Старика Мо о горах и реках, трещина и разрушенное пространство в воздухе фактически постепенно исчезли.

Эта невероятно жесткая, ужасающая сила превратилась в бесформенную, но не исчезла, поскольку она также была пронесена вместе с совместной атакой Суна Уляна и Хуана Гуанле.

Сила Разрубающего Небеса Топора и Иллюзорного Меча Плывущего Облака Ань Цинлинь выстроилась вместе, как противоположные силы крайней вязкости и крайнего яна, а также чрезвычайной мягкости крайней инь.

Эти две силы соответственно помогли Абсолютный Кулак Ян и Бесформенный Меч Нефритового Моря.

Потопный поток сосуществования инь-ян стал более громоздким и более величественным, охватившим горизонт, когда он погасил большое количество пламени в небе!

Этой мощной силы опасались даже Короли Демонов Огня. Они поспешно действовали сообща, развязывая пылающий огонь, который подбежал к небесам, чтобы противостоять этому сильному потоку власти.

Только с этими четырьмя Короли Демонов Огня, которые были эквивалентны человеческим экспертам на втором уровне области Боевого Святого на фронтах, другие Демоны Огня осмелились сражаться.

В противном случае только немногим более слабым Короли Демонов Огня может быть уничтожен только такой тиранической силой.

Величественный экран света пронесся вдоль большого количества нефритовой воды, столкнувшись вместе с всеохватывающим морем пламени в небе над.

Море пламени было прямо раздираемо в его центре, пылающий огонь потухал непрерывно, так как там появлялась область пустого пространства, которая беспрестанно расширялась во всех направлениях.

Однако этот величественный столп света, сжатый из истинных сущностей Хуана Гуанле, Старика Мо и других, также сильно разрушился, взорвавшись во всеохватывающий дождь.

Короли Демонов Огня издали пронзительные вопли в унисон, как пылающий огонь собрался воздухе ещё раз, о том, чтобы снова всплеск в сторону Город Нефритового Моря.

Теперь среди плотного, холодного, тихого белого света Крайняя Корона Инь медленно поднялась в воздух.

Там, где коснулся лунный свет, все было прохладно между небом и землей, так как нисходящий импульс конного пылающего огня фактически также слегка ослабился.

Воспользовавшись этим моментом, Сун Улян быстро стимулировал Бесконечную Великую Формацию Нефритового Моря. Величественное плавание циркулировало и закрылось назад, ливневая морская вода, скрывавшая небо, окутала Восточный Драконий Остров и Город Нефритового Моря ещё раз, удерживая атаки Огненных Демонов снаружи.

Освещённое лунным светом, её лицо было бледным как лист, Мэн Вань держала Крайнюю Корону Инь.

Тот, кто находился под самым сильным напором, Лорд Города Нефритового Моря Сун Улян, из-за отдачи вырвал кровью.

Рядом с ним лица Старика Мо, Хуана Гуанле, Ань Цинлинь и Чу Янь также периодически вспыхивали красным и зеленым, так как их ци и кровь были в беспорядке.

Не успев войти в область Боевого Святого, Лидер Бесконечной Горы Чу Янь свежей крови сочился изо рта. В его руке не было ничего, черный клочок света, проявленный Разрубающий Небеса Топор, уже исчез. Тем не менее, его прежняя правая рука с топором в настоящее время неумолимо дрожала.

Цзину Чжуну и другим Королям Демонов Огня тоже досталось, но их раны делали их ещё более злыми и яростными.

Дав Хуану Гуанле и Аня Цинлинь успешно соединиться с защитниками, они чувствовали себя крайне возмущёнными и униженными, начав яростные огненные атаки ещё раз!

Сун Улян глубоко вдохнул, его цвет лица значительно улучшился, так как теперь он снова справился с врагом Меч Пилюли Сердца Нефритового Моря и Бесконечная Великая Формация Нефритового Моря.

Старик Мо, Хуан Гуанле и другие сделали то же самое.

В этот момент, объединив свои силы, опираясь на географическое преимущество, предоставленное им Бесконечной Великой Формацией Нефритового Моря, им стало легче противостоять лидеру Королей Демонов Огня.

Из-за их меньшей численности, люди, практикующие боевые искусства, попали в невыгодное положение. Однако, поскольку они сосредоточились на защите, они всё ещё могли держаться.

Это было, наконец, уже не так, как раньше, когда казалось, что место может скоро легко разрушиться в любой момент.

«Если мы сможем продержаться до тех пор, пока Юань Чжэнфэн и Шэнь Ли не разрешат ситуацию в домен земли и не поспешат к нам на помощь, тогда мы сможем спланировать нашу контратаку. На этот раз нам определённо нужно преподать этим Демонам Огня хороший урок!».

«Если они долго не смогут снести Город Нефритового Моря и захотят напасть на какое-то другое место, что мы будем делать?».

Сопротивляясь атакам Огненных Демонов, Сун Улян и другие обменивались мнениями.

Однако, в тот момент выражения Старика Мо и Хуана Гуанле изменились, когда они смотрели на восток.

Вскоре после этого изменились выражения Суна Уляна и Ань Цинлинь. Три Священных Артефакт, Крайняя Корона Инь, Меч Пилюли Сердца Нефритового Моря и Разрубающий Небеса Топор, вздрогнули вместе.

Мэн Вань и Чу Янь были сильно поражены, прежде чем они почувствовали, что вдалеке появляется чрезвычайно страшная аура, которая очень быстро приближалась к воздуху над Восточным Драконьим Островом!

Раздался сотрясающий небеса и землю рёв, когда барьер из воды, окутывающий Город Нефритового Моря, вздрогнул, и казалось, что он вот-вот разрушится.

Без малейшего колебания Хуан Гуанле и остальные снова объединили усилия, выплескивая свои величайшие, самые яростные силы!

Величественный столп света появился над безграничным нефритовым морем, когда он снова выстрелил в небо.

В небе море пламени разделилось надвое, раскрыв массивную фигуру, которая обрушилась вниз!

Старик Мо был серьёзен, как никогда раньше, когда он глубоко выдохнул и сказал: «Великий Король Демон Огня!».

http://tl.rulate.ru/book/1023/358676

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь