Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 461

Глава 461: Легенда, оставленная Янем Чжаогэ

Отправив Ло Цзинхао и остальных культиваторов демонических родословных, Янь Чжаогэ перебрал Сущность Великого Камня Духа, которую он получил.

После прощания с Су Юнь, взяв с собой ещё нескольких талантливых молодых учеников Секты Снежного Журавля, которые были готовы покинуть свою родину, Янь Чжаогэ и остальные тихо отправились с Заснеженного Нефритового Горного Хребта, поспешив ко входу в пространственный проход в Восьмиконечный Мир.

Помимо Су Юнь и её семьи, даже ученики Секты Снежного Журавля знали лишь, что некоторые молодые, более талантливые люди среди них отправились в какое-то чудесное место, которое гораздо больше подходило для культивации ци.

Группа Яня Чжаогэ незаметно покинула Парящий Мир Жизни, оставив после себя бесчисленные легенды для этого мира.

Со временем, когда Янь Чжаогэ всё не появлялся, Ло Цзинхао и другие начали подозревать, что, как и Сюэ Чуцин перед ним, он полностью удалился от мирских дел, возможно, даже отправился в совершенно другой мир.

Однако, с Сюэ Чуцином до и Янем Чжаогэ после, никто не мог точно сказать, когда такие люди снова могли войти в этот Парящий Мир Жизни.

Таким образом, ни один из них не осмеливался даже прикоснуться к Секте Снежного Журавля.

Во время великой битвы западного домена Янь Чжаогэ убил членов трёх кланов и одного Демона, при этом сломав мужество культиваторов демонических родословных как представитель культиваторов ци. Это не было чем-то, что можно было бы повторить в течение короткого периода времени.

В то время как культивирование ци было чрезвычайно тяжёлым в Парящем Мире Жизни, совершенно не являясь популярным, в течение последующего периода времени популярность его среди молодежи возросла, и не спадала долгое время.

Каждый юноша стремился стать мировым мастером, подобным легендарному “Соверену Яню”, властно подавляющим всё, что стояло на его пути, когда он царствовал над всеми жизненными формами жизни.

Это было несмотря на то, что в глазах многих, в глазах таких сил, как Клан Кровавого Облака, особенно, Янь Чжаогэ был на самом деле не чем иным, как настоящим королём демоном.

Тем не менее, они не смели сказать об этом Яню Чжаогэ, и определенно не смели плозо отзываться о нём.

Соверен Янь, председательствующий властно над всеми под небесами, царствуя над всеми жизненными формами жизни. Это была возвышенная форма обращения людей Парящего Мира Жизни к Яню Чжаогэ.

В то время как он ушел так же внезапно, как только прибыл, мимолетная внешность, глобальная ситуация Парящего Мира Жизни сильно изменилась.

Оказавшись, его слова несли абсолютный вес, когда он командовал небесами и землей.

Даже снявшись с мирских дел, он всё ещё запугивал каждого человека Парящего Мира Жизни.

«Это было действительно удивительно престижно, но это было также из-за того, что тигр не сидит над горой, которая является Парящим Миром Жизни», – рассмеялся Янь Чжаогэ, проходя через пространственный проход. «Титулы “Соверен” и “Император” действительно нелегко раздавались вообще в период до Великой Катастрофы».

«Даже сейчас никто не будет использовать это легкомысленно. лидеры нашей Горы Широкого Вероучения практически все были верховными экспертами Восьмиконечного Мира среди своего поколения. Тем не менее, посмотрите на их титулы. Создающий Небеса Старик, Великий Сотрясатель Небес, Небесный Прорицатель, Равный Небесам Святой».

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Ни один из них никогда не использовал “Соверен” или “Император” в своих титулах».

Ахь Ху произнес простой и честный смех: «Но юный мастер, вы, кажется, довольно счастливы, что люди называют вас этим».

Янь Чжаогэ сухо прокашлялся: «Ах, так как они его называют, я мог бы просто немного послушать его».

Фэн Юньшэн посмеивалась сбоку, так как Ин Лунту счастливо улыбался: «Старший боевой брат Янь лжёт».

Янь Чжаогэ постучал по лбу Ин Лунту: «О, ты действительно стал умным».

Ин Лунту держал голову в простой радости, как будто он вернулся в дни своего детства.

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Честно говоря, на данный момент я до сих пор не достоин этого имени. Тем не менее, это действительно приятно слышать».

Фэн Юньшэн моргнула, говоря: «О…».

Янь Чжаогэ тоже моргнул: «Есть проблема? Я чувствую, что был очень осторожен в своих словах».

Фэн Юньшэн показала ему большой палец: «Мне тоже так кажется».

Они счастливо разговаривали, когда они проходили по пространственному проходу. Многочисленные потоки духовного ци, смешавшиеся между небом и землёй, когда снова была показана сцена Небесной Радуги Десяти Символов, две радуги, которые проносились по небу, одна горизонтальная и одна вертикальная, когда они пересекались в воздухе.

Чувствуя отчетливо различный духовный поток течения своего окружения, Янь Чжаогэ и другие восхищенно вздохнули с комфортом.

Похоже, что они только что вышли из большой пустыни, войдя в деревню, полную воды.

Однако, находясь посреди Болота Иллюзорного Моря, несмотря на присутствие Небесной Радуги Десяти Символов, в этом районе всё ещё рождались иллюзорные сцены.

Янь Чжаогэ оценил своё окружение: «Пока пространственный проход над Парящим Миром Жизни неуверенно заходит, вход в него в наш Восьмиконечный Мир должен быть исправлен. Тем не менее, мы никогда не слышали о людях из Парящего Мира Жизни, которые проходили к нам».

«Из окружающей среды, за столь долгое время, никто даже не приблизился к этой области с Небесной Радуга Десяти Символов».

Фэн Юньшэн сделал предположение: «Небесная Радуга Десяти Символов уже глубоко в Болота Иллюзорного Моря, и для тех, у кого ниже основания для выращивания, будет очень сложно. Пока иллюзии в настоящее время находятся в ослабленном состоянии, здесь могут заблудиться даже Боевые Грандмастеры».

«Что касается того, почему те, с более высокими основами культивации, тоже не пришли в окрестностях... может быть, что в нашем Восьмиконечном Мире произошло какое-то серьёзное беспокойство, привлекая всеобщее внимание?».

Янь Чжаогэ сказал: «Мы должны сначала выбраться из этого места. После этого мы можем просто спросить кого-нибудь, и мы узнаем. К счастью, временной поток Парящего Мира Жизни практически такой же, как в нашем Восьмиконечном Мире».

Он оглянулся на Небесную Радуга Десяти Символов в небе, затем опустил голову и посмотрел вниз на шпильку из снежного крана в руке, прежде чем слегка покачал головой.

Для такого места, как Болота Иллюзорного Моря, было бы очень сложно войти, в то время как аналогичным образом трудно оставить безопасно, из-за трудности в определении направлений.

Наконец, проведя некоторое время, им наконец удалось выйти из Болот Иллюзорного Моря.

На территории Домена Озера, желая разузнать новости, они, естественно, должны были искать Павильон Туманной Волны.

Узнав, что Се Ючань ещё не вышла из уединения, сердце Яня Чжаогэ слегка расслабилось.

Для него, естественно, было бы лучше, если бы Се Ючань оставался в уединении вплоть до благополучного возвращения Сюя Фэя в Восьмиконечный Мир.

Хотя он не мог встретиться с Се Ючань, у Яня Чжаогэ было ещё одно знакомство в Павильоне Туманной Волны.

Когда молодая леди Чжан Яо увидела Яня Чжаогэ, она была очень рада: «Старший брат Янь, вы вернулись из Болот Иллюзорного моря?».

«Правильно, Младшая Сестра Чжан. Давно не виделись, как ты?», – улыбнулся Янь Чжаогэ, представив ей Фэн Юньшэн и Ина Лунту.

Чжан Яо задержала взгляд на Фэн Юньшэн.

Чжан Яо была довольно близка к Деве Крайнего Яня Павильона Туманной Волна, Фань Цю. Теперь, встретив Фэн Юньшэн, победившую Фань Цю в предыдущем пятом Крайнем Бою Инь, она, естественно, была немного любопытна.

Фэн Юньшэн улыбнулась и разговаривала естественно, как после того, как трое из них встретились с новым лицом впервые обменялись приветствиями, она улыбнулась: «Как поживает младшая сестра Фань?».

Чжан Яо сказала немного извиняющимся тоном: «Старшая боевая сестра Фань очень восхищается старшей сестрой Фэн. Тем не менее, она всё ещё хочет снова конкурировать с вами в предстоящем году. В настоящее время она находится в центре уединения».

Фэн Юньшэн великодушно рассмеялась: «Младшая сестра Фань обладает выдающимся талантом, также желая работать усердно в своём культивировании. Я с нетерпением жду этого».

Все улыбались, и Чжан Яо тоже улыбнулась, становясь намного более расслабленной рядом с Фэн Юньшэн.

Янь Чжаогэ спросил: «Младшая сестра Чжан, произошло ли что-то важное в Восьмиконечном Мире, пока мы были в Болотах Иллюзорного Моря?».

Лицо Чжан Яо стало серьёзным, и она сказала: «Кое-что очень важное».

«Не так давно Клан Священного Солнца и Небесный Зал Грома объединили свои усилия в создании проблем для Города Нефритового Моря. Великий Старейшина Клана Священного Солнца, Идущий На Восток Боевой Святой, и лидер Небесного Зала Грома, Боевой Святой Зелёный Гром, лично выдвинулись, направляясь в домен воды».

Она посмотрела на Яня Чжаогэ и других: «Равный Небесам Святой вашего клана, надевая Одеяние Чистого Ци, сдерживал Идущего На Восток Боевого Святого в домене земли, и там состоялось крупное сражение».

http://tl.rulate.ru/book/1023/358665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь