Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 354

354: Очень длинный удушающий хлыст Янь Чжаогэ

Янь Чжаогэ начал покидать Заснеженные Равнины Крайнего Севера, возвращаясь в Северное Море, далеко в землях Огненных Владений постепенно исчезло спокойствие.

В южной части Огненных Владений было сотни огромных гор, которые образовали непрерывную цепь, климат там был жарким.

И среди гор под землей был еще более пылающий и жаркий мир.

Там под землей существовал мир, полностью созданный из огня и лавы.

Дворец Южного Подземелья был одним из самым опасным местом Восьми Пределов Мира вместе с Землями Предельного Севера и Великой Западной Пустыней, опасность здесь также была гораздо четко выраженной, как и жестокость, это, действительно, был подземный мир моря огня.

Даже для Клана Священного Солнца это была запретная земля.

Только военные, вступившие в царство Великого Магистра Боевых Искусств и получившие одобрение клана, могли войти туда.

Там, где окружающая среда была суровой до крайности, она создавала редкие, драгоценные ресурсы и сокровища, производя множество особенных вещей, которые не найти где-либо еще.

В то же время — это хорошее место для военных Клана Священного Солнца для культивации и вспышек гнева.

Однако, в последнее время, Дворец Южного Подземелья становился все более и более жестоким.

Вначале, когда воины Клана Священного Солнца с достаточно низкой культивационной базой были застигнуты врасплох и практически погибли, Клан Священного Солнца даже не обратил внимание на это.

И хотя это не было, как стабильным поведением приливов моря, сила огня Дворца Южного Подземелья также поднялась и упала.

То, что Клан Священного Солнца скорее обратил внимание на то, что это внезапное извержение в силе произошло без каких-либо предварительных предупреждений, кроме того, они были к этому совершенно не готовы.

Если бы это так и было, то все было бы хорошо.

Но за этим последовало то, что Клан Священного Солнца совершенно не в состоянии сохранять спокойствие.

Сила моря пламени в Дворце Южного Подземелья становилась все более и более жестокой, более и более неистовой, эта разрушительная сила, казалось, желает уничтожить каждого, кто посмеет проникнуть на эту территорию.

С течением времени, не только Духовные Существа и Духовные Боевые Градмастеры не могли это вынести, в конце концов, произошло так, что даже Талисману Сущности Мастера Боевых Искусств было сложно противостоять ей.

Чтобы облегчить добычу некоторых специальных ресурсов, Клан Священного Солнца создал оборудование, конструкции и другие вещи, обеспечивая безопасность некоторым районам.

В конце концов, Превосходящая Смертность Мастера Боевых Искусств и их Великий Старейшина, который давно был вне мирских дел, культивируя в уединении в Дворце Южного Подземелья в течение многих лет, также были предупреждены об опасности.

Этот разгар опытный Боевой Градмастер и Старейшина Клана Священного Солнца, который уже вступил в Превосходящую Смертность и готовился к будущему прорыву в царство Святого Духа, также почувствовал, что пламя в Дворце Подземелья стало слишком сильным, с ним было тяжело справиться даже ему, и у него не было иного выхода, как просто уйти из подземного дворца.

Для Клана Священного Солнца Дворец Южного подземелья имел огромное значение.

Это дело дошло до внимания нынешнего эксперта Клана Священного Солнца, «Солнце Светит на Востоке» Хуана Гуанле.

Боевой Святой лично осмелился исследовать это в Дворце Южного Подземелья.

Но результаты расследования Боевого Святого Восходящего на Востоке оказались довольно мрачными.

Не было никаких признаков появления внешних врагов, никаких признаков того, что кто-то собирается восстать, а также никаких признаков, что ученики Клана Священного Солнца случайно совершили ошибку, из-за чего Дворец Южного Подземелья вспыхнул.

Все это казалось совершенно случайным и не было причин, из-за которых люди были способны приложить к этому руку, как будто сами небеса причудливо создали трудности для Клана Священного Солнца.

Это заставило весь Клан Священного Солнца чувствовать удушение, они сильно нервничали и свирепствовали, но не могли избавиться от этого.

Как будто они спокойно сидели в своем доме, и внезапно на них обрушилась беда.

Длинный удушающий хлыст Янь Чжаогэ с другого конца Восьми Пределов Мира ошеломил весь Клан Священного Солнца.

С течением времени, Дворец Южного Подземелья становился все более и более жестоким, бесконечное пламя и лава, постоянно находящиеся под землей, желали вырваться из подземного дворца.

Из всего клана Священного Солнца только Хуан Гуанле все еще оставался активным в подземном дворце.

С помощью своей силы он, по крайней мере, смог предотвратить кризис, делая шаг вперед.

Однако, он смог только немного подавить взмывающий импульс пламени Дворца Южного Подземелья. Если бы он хотел подавить необузданную силу внутри него, то мог только надеяться на постепенное потухание.

Когда Янь Чжаогэ прибыл в Город Каменной Скалы, группу воинов Клана Священного Солнца собрали в окрестностях Дворца Южного Подземелья.

От Начальника Хуан Сю до внука Хуан Гуанле Хуан Цзе, все они присутствовали здесь.

Выражение лиц у всех было серьезным, когда они смотрели на вход в подземельный дворец. Был отчетливо виден свет огня, огонь часто выбрасывался из входа в дворец, стреляя в небеса.

Спустя долгое время, похожее на огромное солнце, поднимающееся на востоке, из пламени появился одетый во все белое старик. Это был Хуан Гуанле.

Хуан Сю, Хуан Цзе и остальные поднялись, поклонившись Хуан Гуанле.

На лице Хуан Гуанле не было ни одной эмоции.

- Источником, вызвавшим это, стало внезапное изменение Жилы Ямы Огня. Желая восстановить ее, это можно только медленно измельчив ее со временем. Понадобится не менее десяти лет или даже десятков лет.

Услышав его слова, лица экспертов Клана Священного Солнца почернели, почувствовав горечь от его слов.

Хуан Гуанле проверил всю территорию.

- Если мы не сможем найти причину этой проблемы, то не уничтожим их.

- Этот случай, этот старик не верит, что это было стихийное бедствие, спустившееся с небес; для этого должна быть причина.

- Если у нас нет проблем, тогда это, должно быть, заговор внешних сил.

Хуан Гуанле посмотрен на Хуан Сю.

- Были ли в последнее время какие-нибудь происшествия во внешнем мире?

- Есть одна вещь, которая, возможно, заслуживает внимания, потому что она действительно невероятная, - сказал Хуан Сю.

- Недавно пришла новость, что Янь Чжаоге с Горы Широкой Веры создал сильный шторм на Заснеженных равнинах Крайнего Севера, конфликтуя с Залом Небесного Грома и убивая их людей, похитив их духовный артефакт лук Небесного Шокового Оружия высшего ранга, и в это же время унаследовав землю бывшего Боевого Духа Ледяного Дракона, которую мы не можем получить.

- Я уже давно знаю об этом, только некоторые детали были опущены. На этот раз я специально нашел людей Зала Небесного Грома, чтобы проверить и спросить обо всем, только после обучения убивать так много людей, ловушка и устройство, которыми пользовался Янь Чжаогэ, это ветка Жилы Ледяной Энергии Земель Предельного Севера.

Хуан Сю слегка нахмурил брови.

- Земляные жилы; пока одна лежит на юге, а другая на севере, одна – лед, другая – огонь, похоже, что между ними существует таинственная связь.

Окружающие эксперты высшего эшелона Клана Священного Солнца сильно задумались.

- Хотя это и так, не слишком ли большое расстояние? Может быть они действительно связаны?

Всегда молчаливый, как будто он был тенью Хуан Сю, Хуан Цзе тихо сказал:

- Проблема, которая была передана еще со времен Великого Бедствия, теперь напоминает легенду.

- У военного штаба Снежного Бессмертного Дворца когда-то была Небесный Ледяной Источник, который внезапно высох без какой-либо предварительного предупреждения, без какой-либо понятной причины, все те, кто в то время не смог понять это, превратили его в неразгаданную тайну.

- Пока один укрепляется, а другой разрушается, разве ситуация Небесного Ледяного Источника не похожа на то, что происходит сейчас с Дворцом Южного Подземелья? – спросил Хуан Цзе.

Хуан Гуанле поднял голову и взглянул на небо, через некоторое время сказав:

- Огонь и лед сосуществуют, рожденные вместе, как полярные противоположности, диаметрально противоположные…такая возможность существует.

Глядя вниз на Дворец Южного Подземелья, который был несравнимо массивным, старик произнес с сомнением:

-Было бы вполне объяснимо, что это совершил Янь Чжаогэ, но, войдя в Царство Мастера Боевых Искусств, Янь Чжаогэ мог ли изменить земную жилу? Более того, через противостояние огня и льда, повлиять на Южную Дикую Природу из Земель Крайнего Севера?

Остальные войны Кланы Священного Солнца слегка кивнули.

Хуан Гуанли, Хуан Сю и Хуан Цзе, их семья из трех поколений, все выглядели торжественно, так как чувствовали, что было нелепо от этой полной непонятности.

http://tl.rulate.ru/book/1023/315099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь