Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 348

348: Дракон парящий в небесах, не прерывающий движения из-за ударов молнии!

Линь Чжоу не стал приближаться к Ручью Соединения Времени. Издалека, он натянул тетиву лука, который мерцал багряным светом грома, вставил острую стрелу, направив её в сторону Яня Чжаогэ.

Лук назывался Небесным Шокером и был духовным артефактом первого класса!

Даже в таких Священных Землях, как Зал Небесного Грома, духовные артефакты первого класса были в очень ограниченном количестве. Даже Боевые Грандмастера Талисмана Сущности и вышестоящие, будучи высшим эшелоном клана, смогли получить всего лишь один на всех.

Поскольку Небесный Шокер – лук, его случай весьма уникальный.

Изначально, этот духовный артефакт первого класса был захвачен отцом Линь Чжоу, Линь Тяньфэнем.

Выстрелив Анти-Солнцем, чтобы помешать Великой Формации Чистого Ци Горы Широкой Веры, прежде чем приблизиться к Горе Широкой Веры, Линь Тяньфэн передал лук Лин Чжоу, чтобы тот о нем позаботился.

С негласного согласия Господина Зала, Шеня Ли, Лин Чжоу не передал этот духовный артефакт первого класса, оставив его себе.

Чувствуя давления от Небесного Шокера, Янь Чжаогэ раскрыл Линь Чжоу.

Возможно, можно сказать, что это не стало неожиданностью, поскольку Лин Чжоу быстро развивался, значительно усовершенствовав свои навыки после битвы в Горе Широкой Веры, так как сейчас он также ступил в сферу Боевого Грандмастера.

Принимая во внимание возраст, также можно говорить от том, что Линь Чжоу превзошел всех своих ровесников.

Так как Линь Чжоу только-только ступил в сферу Боевого Грандмастера, он еще не мог полностью высвободить силу духовного артефакта первого класса. Однако, духовные артефакты первого класса по-прежнему оставались духовными артефактами первого класса, и духовным артефактам второго и третьего классов было далеко до сравнения с ними.

Стрела, которая была вставлена в натянутую тетиву Небесного Шокера, также была весьма необычной.

Как только холодный свет замерцал, создалось впечатление, что Янь Чжаогэ уже смог почувствовать холодок на спине, в том месте, где находилось сердце.

Неистовая буря впереди, тайно пущенная стрела сзади!

Чжэн Шу привел в исполнение боевое искусство прямой линии наследственности Горы Черного Кошмара, Божественную Саблю Мрачной Черноты, которое Гора Черного Кошмара собирала, сабля-света напоминала черную дыру, как только она снизились к Яню Чжаогэ.

Линь Чжоу резко спустил тетиву, Небесный Шокер взорвался багряным светом. Казалось, словно прозвучал раскатистый гром, поражающий небеса и сотрясающий землю, в тот момент, когда перед Яням Чжаогэ появилась длинная, багряная радуга.

Взгляд Яня Чжаогэ стал жестче, и он сделал глубокий вдох.

Изменения сразу же коснулись ауры-ци, которая напоминала хаос в его теле.

Однако, она не трансформировалась в ледяной холод или палящий зной, как это случалось ранее.

Казалось, словно звук проходящего электричества прошел сквозь воздух, частые удары электричества, которые напоминали прыгающих змей, дико танцующих вокруг, заменили восход солнца, освещая последний отрезок темноты перед рассветом.

Аура-ци Яня Чжаогэ трансформировалась в яростные вспышки грома и молнии, окутывая его тело.

Шар, который выглядел как обыкновенный каменный шар, появился, это определенно был фрагмент Глаза Императора Грома, который в данный момент находился в процессе сна.

Получая силу от огромного количества электричества, хотя сущность и сила фрагмента Глаза Императора Грома не была восстановлена, казалось, словно сильное сознание пробуждается внутри, так как была раскрыта ужасающая концепция поражающая-небеса и сотрясающая землю.

Фрагмент глаза Императора Грома приземлился на кончик меча Яня Чжаогэ. Слившись воедино с мечом, Янь Чжаогэ привел в исполнение технику Облачного Восхождение Летающего Дракона, Извивающийся Рукав Дракона, стремительно взлетевший в небо.

Создавалось впечатление, словно он полностью трансформировался в невероятный удар грома, проникающий между небесами и землей.

Казалось, что дракон грома, потрясающий небеса, издал долгий, бешенный рев.

Грозовые тучи, внезапно появившиеся в небе, истинным небесным громом управлял Янь Чжаогэ, опустились, как только его сила, объединилась воедино с силой Яня Чжаогэ.

Многочисленные питоны молнии и драконы грома яростно ревели, пока сильный удар грома циркулировал вокруг его тела.

Смутное очертания небесного дракона появилось в воздухе, тряся своей броней из чешуи, пока гром и молния сильно опускались!

Разгневанный дракон грома парил вверху, издавая яростный рев, с легкостью разбив ограничительную силу Божественной Сабли Мрачной Черноты Чжэн Шу, в этот же момент отразив удар грома, направленный Линь Чжоу в Яня Чжаогэ, и в конце концов столкнувшись лицом к лицу с Божественной Саблей Мрачной Черноты Чжэн Шу!

Черная сабля-света взорвалась, расколовшись на многочисленные черные ураганы.

Как только молния рассеялась, зажегся нефритово-зеленый меч-свет, кровь брызнула во все стороны, как только Чжэн Шу отступил!

Объединение Облачного Восхождения Летающего Дракона и Мгновенного Грома.

Мгновенный Повелитель Меча Грома Облачного Дракона!

Сила этого меча, непреодолимая ударами грома, казалось, способна уничтожить все на своем пути!

Пристально наблюдая за этой сценой издалека, Линь Чжоу крепко сжал зубы. Каждый раз, когда он видел, как Янь Чжаогэ использует фрагмент Глаза Императора Грома, он чувствовал себя очень подавленным.

Трансформация в полосу грома, парящего в небесах дракона, означало переход Яня Чжаогэ на абсолютно новый уровень.

Хотя Мгновенный Повелитель Меча Грома Облачного Дракона истощил свою силу, благодаря поддержке Высшего Небесного Писания и Потрясающего Грома Щелчков Пальцев, Янь Чжаогэ смог последовательно исполнить эту мощную технику, обладающую огромной, неистовой силой, которая возвышалась над всеми жизненными формами, и которая также увеличила его скорость.

Раненый Яням Чжаогэ, злоба Чжэн Шу проявилась в том, что яростная сабля-света опустилась еще раз.

В руках Боевого Грандмастера Духовной Сущности, ее полная сила высвободилась, ударной силы духовного артефакта второго класса было достаточно, чтобы уничтожить духовные артефакты третьего класса!

Если бы не поддержка концепции фрагмента Глаза Императора Грома и мощной силы Мгновенного Повелителя Меча Грома Облачного Дракона Яня Чжаогэ, сабли Чжэн Шу было бы достаточно, чтобы разрушить Меч Нефритового Дракона Яня Чжаогэ одним ударом.

Лин Чжоу не остановился, натянув Небесный Шокер еще раз, вставив туда Громыхающую Стрелу Грома.

На этот раз целью был не Янь Чжаогэ, а Ручей Соединения Времени на снежных землях!

Стрела Линь Чжоу была нацелена на А Ху и Ручей Соединения Времени!

Выражение лица А Ху, который сидел в воздухе скрестив ноги, стало мрачным, когда он заметил атакующий свет грома, который мчался со скоростью молнии, осветив все его лицо багряным светом.

Однако, он просто не мог уклониться. Внизу, в родниковой воде, золотые лампы все еще были яркими, а тела Ши Цзюнь и его мамы по-прежнему безмолвными.

В данный момент, вся его аура-ци должна поддерживать церемонию, у А Ху даже не было возможности отразить или противостоять стреле.

В этот момент, он смог лишь активировать свой духовный артефакт, чтобы попытаться противостоять Громыхающей Стреле Грома Линь Чжоу!

На другой стороне, Чжэн Шу начал бешенные атаки, не желая, чтобы Янь Чжаогэ отправился помогать им.

Янь Чжаогэ издал долгий рев, дракон грома, сформированный из его объединения с мечом-света, рисующим арку в небесах, когда он мгновенно вернулся к источнику.

Сабля-света Чжэня Шу следовала за ним, словно тень, промчавшись со скоростью крушения гор!

Казалось, что Янь Чжаогэ не понял, что атака Чжэн Шу была прямо за ним, так как он поднял руку и заблокировал атаку Линь Чжоу своим мечом.

И как только сабля-света Чжэн Шу опустилась, слегка ударил ладонью и в ней появилась Поглощающая Землю Кадильница.

Используя её как щит, позаимствовав её странную поглощающую силу, Янь Чжаогэ заблокировал атаку Чжэн Шу.

Заметив, что, по всей вероятности, Янь Чжаогэ не способен отбиваться, Лин Чжоу закричал, отдернул лук и выпустил еще одну стрелу.

В это же время, Чжэн Шу резко изменил положение, его сабля-света изменилась, казалось, что яростные, неистовые шторма, стали слабыми ветрами, атакуя Яня Чжаогэ через отточенный угол.

Однако, эта сабля-света, которая выглядела слабой, на самом деле стала еще более опасной для жизни!

Поглощающая Землю Кадильница не смогла активно поглощать, а смогла лишь ждать противника, который посылал атаки с определенного направление по своей собственной инициативе.

В прошлом, Янь Чжаогэ полагался на это, чтобы получить это сокровище у Чжао Хао, и в настоящий момент, Чжэн Шу надеялся на этот же метод.

В этот же момент, Громыхающая Стрела Грома Лин Чжоу выстрелила еще раз, его целью по-прежнему был Ручей Соединения Времени, желая, чтобы Янь Чжаогэ не смог двигаться и у него не было другого выбора, кроме того, как блокировать атаку!

Выражение Яня Чжаогэ не изменилось, когда он выдохнул и проревел, Поглощающая Землю Кадильница в его левой руке изменила направление, чтобы заблокировать багряный удар грома.

Нефритовый Меч Дракона в его руке вылетел, создавалось впечатление, что прозвучал рев дракона при его трансформации в меч-света потрясающий небеса, устремившись прямо к Линь Чжоу, который стоял в отдалении!

В это же время Броня Величавой Горы на нем засветилась, его Демонический Кулак Духовного Носорога также был активирован.

Свет, такой же яркий, как свет Ваджры, мерцал на теле Яня Чжаогэ!

После битвы Горы Широкой Веры, Янь Чжаогэ культивировал другое Боевое Искусство Восьми Пределов Горы Широкой Веры, а точнее – Тело Ваджры!

С тремя уровнями защиты, Янь Чжаогэ противостоял сабле Чжэн Шу.

Чжэн Шу издал низкий вопль, выпуская силу на максимум, несравнимо сильная сила объединения Боевого Грандмастера Духовной Сущности и духовного артефакта второго класса, желая силой прорвать защиту Яня Чжаогэ!

http://tl.rulate.ru/book/1023/315093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь