Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 333

333: Приготовления Яня Чжаогэ

Услышав слова Яня Чжаогэ, выражение лица Старейшины Мо немного изменилось, - Ты имеешь ввиду…

- А теперь подтвердим несколько фактов, чтобы подготовиться к будущему, - сказал Янь Чжаогэ, - По-моему, на самом деле, нет пятой, шестой или седьмой Схватке Предельного Инь. Насколько я понимаю – это полное соревнование: до того, как оно начинается, первый тайм, второй тайм и окончательный результат.

Услышав его слова, Старейшина Мо слегка кивнул, больше не произнося ни слова.

В настоящий момент, в лунном мире, Фэн Юньшэн как раз приступила к великой битве с Фань Цю, обе стороны почти потратили силы.

Добившись трагической победы, Фэн Юньшэн истратила слишком много энергии и у нее больше не было сил, чтобы продолжить соревноваться с Мэн Вань, которая, по сути, победила без сражения.

Однако, Фэн Юньшэнь все-таки заставила себя стабилизироваться для битвы с Мэн Вань.

В конце концов, ослабленный, небесный дракон снова впал в сон. Для сравнения, после её поражения в четвертой Схватке Предельного Инь, Мэн Вань еще раз показала возвращение великолепной птицы-монарха, феникса, танцующего во всех девяти небесах.

Будучи почти разгромленными у подножия Горы Широкой Веры, неся ужасные потери, в конце концов, Клану Священного Солнца удалось вернуть победу в другой битве.

Потеряв Правитель Измеритель Небес Великого Солнца, вернув себе Корону Предельного Инь, так как Восходящий Боевой Святой Востока Хуан Гуанле не смог управлять Короной Предельного Инь, общая сила Клана Священного Солнца все-таки была немного ниже, чем до того момента, когда Хуан Гуанле напал на Гору Широкой Веры.

Однако, имея Священный Артефакт, Клан Священного Солнца наконец-то смог воспрять духом, остановив свое падение, обладая правом обсуждать, как вернуть назад утраченные земли.

Заметив, что белоснежная корона медленно опустилась на голову Мэн Вань, словно яркая луна сошла с неба, Янь Чжаогэ не мог слегка не сузить глаза.

Фэн Юньшэн вернулась в лагерь Горы Широкой Веры, её лицо все еще было бледным, но выражение лица – спокойным, только создавалось впечатление, что в её глазах прыгают огоньки.

Оглянувшись, взгляд Фэн Юньшэнь, в зрачках которой отражалось пламя, был устремлен не на Мэн Вань, а на медленно опускающуюся Корону Предельного Инь.

Подобно тому, как другие восхищались господствующей силой Мэн Вань, их взгляды, когда они смотрели на Фэн Юньшэн были также очень эмоциональными.

Фэн Юньшэн также великолепно действовала в этом дебютном появлении. Принимая участия в Схватке Предельного Инь первый раз, только один человек стоял выше, чем она, поскольку она победила всех других Дев Предельного Иня кроме Мэн Вань.

Будь то бывалый эксперт Чэнь Сутин, выигравшая вторую Схватку Предельного Инь, Фань Цю, дебютировавшая с ошеломительным успехом в прошлом году, когда она достигла окончательной победы или сильная новенькая Юнь Сюцин, которую амбициозный Клан Священного Солнца решил выставить на этот раз, против Фэн Юньшэн, все они должны признать свою неполноценность.

Особенно Фань Цю, которая владела Короной Предельного Инь весь прошлый год, быстро добившись прогресса с её помощью, – сильный, главный соперник в пятой Схватке Предельного Инь. Несмотря на все это, в конечном итоге она была побеждена Фэн Юньшэн.

В первом раунде Схватки и во втором раунде реального боя, все четко понимали, что, касательно чистой основы, Фань Цю все еще превосходит Фэн Юньшэн.

Но в реальном бое, именно Фэн Юньшэн с большим трудом одержала победу.

Несмотря на то, что у всех было ограниченное представление о вражде Фэн Юньшэн с Кланом Священного Солнца, благодаря Линь Чжоу и Залу Небесного Грома, многие знали, что однажды возникла проблема с её Телосложением Предельного Инь, которое только начало восстанавливаться после третьей Схватке Предельного Инь при помощи Облачного Источник Инь-Янь Горы Знамения Облака Горных Владений.

Прошло не более двух лет, с тех пор как она вновь начала двигаться. Основываясь на этом, такие результаты были по-настоящему небывалыми.

Каждый задавался вопрос: если бы Фэн Юньшэн дали немного больше времени, если бы она начала с такого же исходного положения, что и Мэн Вань, Чэнь Сутин и другие, каких бы высот она сейчас достигла?

Смогла бы фактически непобедимая сила Мэн Вань в Схватках Предельного Инь по-прежнему остаться такой же, как сейчас?

В тот момент, когда Мэн Вань достигла окончательной победы, даже вид некоторых из Клана Священного Солнца был немного торжественным.

Как только Фэн Юньшэн вернулась, Янь Чжаогэ спросил её, - Сколько?

Лишь услышав этот вопрос, который казался абсолютно случайным, Фэн Юньшэн прекрасно поняла, что Янь Чжаогэ имел ввиду, так как она тихо ответила, - Поскольку я была ослабленной и смогла лишь продержаться в течение короткого периода времени, я смогла получить лишь общий, приблизительный итог. В настоящий момент, у Маленькой Вань приблизительно от семидесяти семи процентов до восьмидесяти двух.

Янь Чжаогэ немного поднял голову, размышляя, - Тогда, это можно рассматривать как восемьдесят процентов или же от самой низкой основы в семьдесят семь процентов из соображений безопасности.

Он опустил голову, смотря на Фэн Юньшэн, - Просто наблюдать со стороны было бы бесполезно. Ты должна была лично испытать это от столкновения с ней. Теперь, когда ты уже сделала это под руководством Рукописи Предельного Инь, у тебя появилась уверенность в том, что ты разрушишь высшие Боевые Искусства Предельного Инь Мэн Вань?

Фэн Юньшэн серьезно раздумывала какое-то время, прежде чем ответить, - В сложившейся ситуации, у меня менее пятидесяти процентов уверенности. Год спустя, увеличив силу и усовершенствовав высшие Боевые Искусства Предельного Инь, я была бы уверена.

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся, - Спустя год, Мэн Вань также улучшит свои навыки и вместе с этим, возможно, освоит еще более сильные высшие Боевые Искусства Предельного Инь. Однако, даже если она предпримет новые шаги, поскольку они происходят из того же источника, что и старые, проявляются некоторые совпадения, у тебя все равно будет больше шансов.

- Ты еще помнишь, что я сказал тебе ранее? – Это всего лишь первый тайм, возможно даже подготовительная фаза разминки перед тем, как все начнется официально.

Фэн Юньшэн кивнула, - Ты можешь не беспокоиться. Я понимаю.

Она повернулась и еще раз посмотрела на Корону Предельного Инь на голове Мэн Вань, прежде чем тихо вздохнуть.

Янь Чжаогэ также посмотрел на Корону Предельного Инь на голове Мэн Вань, быстро окинув взглядом группу Клана Священного Солнца, он подумал, - После того, как все будет в порядке, мне следует отправиться в Земли Предельного Севера. Надеюсь, ситуация будет развиваться так, как я планировал. Таким образом, я смог бы сначала отправить вам подарок. Воспринимайте его как наш ответный подарок за то, что напали на мою Гору Широкой Веры, а также в качестве поздравления.

Пятая Схватка Предельного Инь завершилась.

Каждый год в этот день обязательно были те, кто был счастлив и те, кто печален. Это год, конечно же, не стал исключением.

Помимо радости, Клан Священного Солнца наконец-то смог с облегчением вздохнуть.

Поскольку сила Клана Священного Солнца увеличилась, Гора Широкой Веры, Город Нефритового Моря и Бесконечная Бескрайняя Гора непременно должны согласовать свои общие стратегии, направленные против них.

Павильон Мутной Воды был относительно спокоен, но по-прежнему немного отдаленный.

Те, у кого были самые сложные чувства, были из Зала Небесного Грома.

Против воздействия тройственного союза, поскольку сила их союзника увеличилась, это означало, что они также остались позади.

Однако, так как их союзник, уже изначально сильный, стал еще сильнее, а их сила до сих пор не сильно увеличилась, каждый из Зала Небесного Грома ощущал беспокойство.

Еще большее беспокойство вызывал тот факт, что, хотя их Дева Предельного Инь стала сильнее, её противники вызывали еще больший страх.

Те, кто господствовал в прошлом, по-прежнему стояли у власти и даже увеличивали влияние.

Тем не менее, новички, которые появились в этом году, были еще более впечатляющими.

Поскольку они совершенствовались, их враги тоже совершенствовались, но их скорость улучшения была выше. С относительной точки зрения, такое положение может быть приравнено к тому, что они регрессировали.

Надежда, на их глазах, становилась все более и более призрачной, вплоть до того, что весь Зал Небесного Грома имел смутное чувство, что положение Схватки Предельного Инь было непоправимым.

Однако, Зал Небесного Грома чувствовал, что поражение и противоречия не беспокоили Яня Чжаогэ. То, что его волновало – помешает ли ему местный змееголов, Зал Небесного Грома, во время его пути на север.

Поскольку в этом году Схватка Предельного Инь завершилась, все, что нужно было сделать – уже сделано, теперь ему пора отправляться к Восточному Морю.

Когда вещи, которые он потребовал были собраны и тщательно подготовлены он отправился на север.

Способ возрождения Ши Цзюнь и его матери, наследие Боевого Святого Ледяного Дракона, «подарок», который он подготовил, чтобы вручить Клану Священного Солнца, все это находилось там.

http://tl.rulate.ru/book/1023/310076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь