Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 298

HSSB298 Яростный лев ревет!

Внезапно, между небом и землей загорелся яркий свет.

Пролетело огромное количество духовных талисманов, столкнувшись друг с другом, погасли в большом количестве.

Оставшиеся четыре талисмана разделились на четыре группы, формируя огромное количество духовных рядов, после чего они соединились, в воздухе появилось четыре огромных небесных алтаря.

Тело Ши Тхе было окутано золотым алтарем, алтарь непрерывно сокращался в размерах, становясь более сжатым, а также мощным, истинное боевое намерение нерушимого Ваджры, которое могла преодолеть все трудности, в целости и сохранности излучалось изнутри.

Напротив него, Старейшина Ван, Сыма Чуй и Янь Не также установили небесные алтари.

Один белый, один черный и один багряный, три небесных алтаря подавили близлежащую территорию.

В руках давнего Старейшина Горы Черного Кошмара, Яня Не появилась сабля, невидимая сабля-света, можно было заметить лишь бесчисленные вращающиеся бури, так как кругом было кромешная тьма.

Он первым нанес удар Ши Тхе, самым высоким боевым искусством Горы Черного Кошмара, Великое Западное Багряное Ци было высвобождено по максимуму.

Багряное Ци Небесной Волновой Сабли, с импульсом разделения небес, которое также содержало в себе Бури Ночного Кошмара, устремилось к Ши Тхе!

Абсолютная Божественная Броня Света Ши Тхе зажглась, не уклоняясь и не избегая удара, он встретил Великое Западное Багряное Ци Яня Не использовав духовный артефакт первого класса Саблю Света Ночного Кошмара.

Как только две техники столкнулись лицом к лицу, бесконечный золотой свет и багряное ци взорвалось и рассеялось между небесами и землей, создав бесчисленные дикие вихри, которые пронеслись по близлежащей территории.

Над Ши Тхе, появился силуэт Старейшины Вона, ужасающая Небесная Ладонь Широкой Веры спустилась с небес!

Сразу же создалось впечатление, что небо уменьшилось в размерах!

Ши Тхе выдохнул и проревел, выпуская силу правого кулака, с силой оттолкнув Яня Не, он одновременно поднял левую руку!

С импульсом поднятия небес, его левая рука, яркая как Ваджра, заблокировала Небесную Ладонь Широкой Веры Старейшины Вона.

Величественная, словно небеса, мощная, тираническая ладонь, используя силу непрерывно давила вниз.

Однако Ши Тхе был словно столп, который поддерживал небеса, ни капли не дрогнув.

Как только их ладони столкнулись, из глаз Ши Тхе выстрелил яркий свет, издав низкий рев в тот момент, когда его левая рука непрерывно давила вверх, фактически, с применением силы, толкая упавшие, сжатые небеса назад.

Заметив это, Старейшина Вон и Янь Не были ошеломлены.

Одно из Трех Высших Искусств Горы Широкой Веры, Ладонь Небесной Широкой Веры, фактически были разбито Телом Ваджры Боевых Искусств Восьми Пределов?

И дело было не в том, что Ладонь Небесной Широкой Веры была хуже Тела Ваджры, а в том, что Ши Тхе был сильнее Старейшина Вона!

Небеса хотели рухнуть, но Ши Тхе проявил силу, вернув падающие небеса обратно.

То, что наводило страх больше всего – не поднятие небес, а то, что сила Ши Тхе продолжала безостановочно увеличиваться, в действительности казалось, что небеса перевернулись в другом направлении.

Теперь Ши Тхе хотел перевернуть небеса, вместо ужасающей силы Ладони Небесной Широкой Веры, которая переворачивала небеса и землю!

Белый небесный алтарь, вокруг Старейшины Вона начал падать, внизу Ши Тхе приготовился уничтожить его.

Как раз в этот момент мимо пронеслась полоса темного света, похожая на внезапное появление странного черного дракона, который направил удар по направлению к Ши Тхе из сложного угла!

Сила была сжатой, полностью сконцентрированная на одной точке, формируя несравнимо пугающую, разрушительную силу, нацелившуюся прямо на рану в груди Ши Тхе!

Его взгляд словно метал молнии, Ши Тхе изо всех сил ударил правым кулаком, снова отбрасывая Саблю Света Ночного Кошмара.

Отведя назад левую руку, которая сдерживала Старейшину Вона, его движения казались медленными, но точными, когда он ударил кулаком, отбросив внезапно атакующее копье Сымы Чуя!

Пораженный в шее Ши Тхе, странный, черный дракон издал реалистичный крик боли, словно ему сломали позвоночник.

Отбросив копье Сымы Чуя левым кулаком, растопырил пальцы, движения его рук были плавными и расслабленными, словно они медленно скользили в воздухе.

Появилось золотое кольцо света, похожее на Ваджру, плотное и без трещин, абсолютно пустое внутри, словно оно могло выдержать все предметы.

Сыма Чуй хотел вернуть копье и поменял позицию, но осознал, что черный дракон, сформированный из его истинного боевого намерения вместе с его духовным артефактом были закреплены на месте золотым кольцом света, из-за чего их фактически было невозможно вернуть обратно.

Ши Тхе добавил силы левой рукой, черный дракон пронзительно закричал, словно у него не было пути к спасению, пока его непрестанно всасывало и поглощало золотое кольцо света.

Огромная сила против его воли притягивала тело Сымы Чуя все ближе и ближе к Ши Тхе.

Либо он отпустит хватку и бросит свой духовный артефакт, либо он будет притянут силой Ши Тхе.

Поднятая рука Ши Тхе, которая уже показала свою разрушительную силу ударила в направлении Сымы Чуя!

Поскольку Сыма Чуй не смог стабилизировать себя, Старейшины Вон и Янь Не возобновили свои атаки, направляя удары в Ши Тхе!

Янь Не нанес удар саблей, весь горизонт окрасился багряным, как только бескрайние, сильные шторма, а также бурные волны поднялись одновременно, поглощая все небо.

Как только сабля опустилась, создалось впечатление, что все багряное небо трансформировалось вместе с ней в саблю-света, которая наносила удары в сторону Ши Тхе.

Бесчисленные Бури Ночного Кошмара заполонили багряное небо, настолько свирепые и ужасающие, что казалось, словно Ши Тхе за одно мгновение оказался в Великой Западной Пустыне.

На другой стороне, Старейшина Вон снова хлопнул ладонями!

Взгляд Ши Тхе был твердым словно монолит, так как он ни капли не колебался.

Он полностью объединился с золотым небесным алтарем, весь его внешний облик напоминал Ваджру, бесконечный свет излучался наружу из его прозрачного тела!

Как только Абсолютная Божественная Броня Света на его теле засияла, он выдержал Багряное Ци Небесной Волновой Сабли Яня Не, его левая рука продолжала тянуть вперед Сыму Чуя, прежде чем он опустил правый кулак, ударив Сыму Чуя прямо в грудь!

Черный небесный алтарь разбился вдребезги, кровь потоком хлынула изо рта Сымы Чуя!

Ши Тхе распространил Тело Ваджры до максимума, сопротивляясь сабле Яня Не, прежде чем его тело сделало легкое движение, скрывая жизненно важные органы, так как на этот раз ладонь Старейшины Вона задела его!

Ладонь Небесной Широкой Веры с её величественной, безграничной, мощной, тиранической силой стало причиной того, что все тело Ши Тхе начало трястись, напоминая крушение горы.

Кровь тонкой струйкой стекала с уголков рта Ши Тхе.

Янь Не яростно проревел, - Железный Король Львов сегодня станет мертвым львом!

Его Великая Западная Багряная Ци бешено взметнулась, как только Сабля Света Ночного Кошмара в его руках полностью трансформировалась в ураган.

Бесчисленные, ужасающие порывы ветра способные расколоть небеса и разделить землю пополам, разделяя горизонт, яростно направляя удары в Ши Тхе, оставляя многочисленные, ужасные шрамы на Абсолютной Божественной Броне Света и теле Ши Тхе!

Во взгляде Ши Тхе не было ни капли страха, его взгляд не дрожал, но что-то, что никогда ранее не проявлялось, сейчас было заметно внутри.

Насилие! Свирепость! Жажда крови!

- Я всех вас похороню здесь!

- Даже если придется использовать собственную плоть, кровь и кости!

Яростный рев потряс девять небес, словно взбешенный лев безумно ревел!

Ши Тхе отпустил копье Сымы Чуя, скрестив кулаки, когда он потерпел поражение от сабли-света Яня Не, прежде чем резко повернулся!

Он шагнул вперед, напоминая спустившееся божество, как только он оказался перед Старейшиной Воном!

Проявление Ваджры исчезло из тела Ши Тхе, за исключением его кулаков, которые светились несравнимо ярко!

Он изо всех сил ударил, рассеивая Небесную Ладонь Широкой Веры Старейшины Вона!

Он ударил еще раз, разбив вдребезги небесный алтарь Старейшины Вона!

Старейшина Вон пристально наблюдал за этим, он никогда раньше не видел такого Тела Ваджры.

Была оставлена защиты, сущность нападения и защиты Тела Ваджры остались в одном, полностью сосредоточив всю силу в кулаках!

Прошлое Тело Ваджры несокрушимое и вечное!

Настоящее Тело Ваджры непобедимое в атаках!

Полностью оставив защиту, Ши Тхе с силой еще раз противостоял мощной сабле Яня Не своей Абсолютной Божественной Броней Света.

Не выдержав тяжесть, Абсолютная Божественная Броня Света в конце концов разбилась вдребезги!

Однако, Ши Тхе ударил еще раз, направив сильный, мощный удар в грудь Старейшины Вона, таким образом в груди давнего Старейшины Горы Широкой Веры появился коллапс!

Как только Ши Тхе приготовился развернуться и разобраться с Яням Не внезапно снова появилась полоса темного света!

Странный черный дракон проревел, направив сильный удар прямо в старую рану на груди Ши Тхе!

Ши Тхе выплюнул полный рот свежей крови, он был полностью проткнут насквозь копьем!

Пожелтевшие глаза «Чешуйчатого Короля Драконов» Сымы Чуя излучали кроваво-красный свет, когда он пристально смотрел на Ши Тхе.

Раньше ему всегда досаждали дьявольские намерения, он просто полностью перешел на темную сторону, используя этот переход, чтобы восстановиться от ран, которые только что нанес ему Ши Тхе, от сильного, смертельного удара!

Однако, как только его взгляд пересекся со взглядом Ши Тхе, он не мог не вздрогнуть.

Яростный лев проревел еще раз, его разрушительные кулаки опустились сверху с импульсом, разрывающим небеса на части, направив удары в грудь Сымы Чуя и Яня Не!

Кровь хлынула одновременно из ртов двух последних экспертов Боевых Грандмастеров Талисмана Сущности, окрашивая небо в красный!

http://tl.rulate.ru/book/1023/304552

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь