Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 263

HSSB 263 Главные действия

Позади Хуана Сю стоял человек, среднего возраста. Это был нынешний Лорд Сумерек Семи Господствующих Солнц.

Лорд Сумерек ответил, - Все готово, осталось дождаться, когда старый Глава покинет уединенное место.

Он ненадолго прервался, затем снова продолжил, - Если ситуация позволит, даже не дожидаясь, когда старый Глава выйдет из уединения, мы сможем двинуться.

Хуан Сю кивнул, затем повернулся, чтобы посмотреть в другую сторону.

Там, не производя никакого шума, стоял юноша, его лицо заслонило солнце. Это определенно был его сын, Молодой Мастер Мирового Освещения, Хуан Цзие.

Обменявшись друг с другом взглядами, Хуан Цзие тихо сказал, - Лучше подождать, пока Гранд Мастер выйдет из уединения.

Сказав это, больше он не произнес ни слова. Хуан Сю и Лорд Сумерек не собирались больше ничего спрашивать, поэтому они просто кивнули, отведя от него взгляды.

Хуан Сю посмотрел на север, в направлении Небесных Владений, и пробормотал себе под нос, - Гора Широкой Веры, прошло так много лет. Ты была бельмом на глазу достаточно долго.

Это было не только в Клане Священного Солнца. В северо-восточной части Восьми Пределов Мира, в Регионе Ю шести Регионов Грозовых Владений простирался Зал Небесного Грома великих Священных Земель нынешней эры.

Там, где располагался штаб Зала Небесного Грома круглый год нависали плотные грозовые тучи, внушая другим страх.

Огромный дворец, который был построен полностью из багрянисто-зеленого метала, напоминал королевские дворцы королей и императоров грома.

В самом центре зала дворца, на главном месте сидел лысый старик и смотрел на тех, кто стоял перед ним.

Хотя этот лысый старик, с багрянисто-зеленой козлиной бородкой, сидел там, от него не исходило ужасной аура, наоборот он казался очень спокойным.

Однако те, кто стоял перед ним, невольно чувствовали страх в сердце, словно столкнулись с самыми яростными ударами молнии.

Лысый старик был нынешним Лордом Зала Небесного Грома, Боевым Святым Зеленого Грома, «Громом Потрясающим Все Вокруг», Шэнь Ли.

Лорд Зала Небесного Грома окинул взглядом своих экспертов высшего ранга, которые собрались здесь и медленно произнес, - Хуан Гуанле Клана Священного Солнца и Юань Чжэнфэн Горы Широкой Веры оба продолжают прорыв, в результате чего ситуация становиться затруднительной.

- Несмотря на поражение в Регионе Песка, потери Опустошающей Бездны были не такими огромными как в Чистом Скрытом Озере. Если бы этот старик был лидером Опустошающей Бездны, он бы раздул ситуацию на землях Горы Широкой Веры.

Хотя он говорил медленно, его голос был низким и бодрым, напоминая раскаты грома, словно он был полон давления.

Кроме Шэнь Ли были и другие важные лица Зала Небесного Грома.

Позади мужчины среднего возраста, который выглядел влиятельным, стоял юноша, который выглядел невозмутимо, и взгляд которого был пронизывающим. Это был Молодой Мастер Грохочущего Грома, Линь Чжоу.

Он был единственным Боевым Ученым, которому разрешили присутствовать здесь, единственный член младшего поколения.

Конечно же, мужчина среднего возраста перед Линь Чжоу был его отец, Первый Старейшина Зала Небесного Грома, Линь Тхиеньфэн.

- Если Опустошающая Бездна еще глубже проникнет в высший эшелон Горы Широкой Веры, это безусловно будет для них шансом, - сказал Линь Тхиеньфэн. Но также, это должно показать насколько они сильны.

- Перед тем, как уйти в уединение, Юань Чжэнфэн Небесного Равенства, он определенно сделает все необходимые приготовления. Дать Яню Ди полномочия Главы было одним из этапов подготовки.

- При наличии Одеяния Чистого Ци и Великой Формации Широкой Веры, будет нелегко вызвать там беспокойства.

Линь Тхиеньфэн медленно спросил, - Однако, говоря о Девяти Преисподних и Опустошающей Бездне, есть ли в Горе Широкой Веры кто-то, на кого стоит обратить внимание.

Великий Старейшина Зала Небесного Грома, который стоял напротив него, кивнул, - Проигравший в борьбе за преемственность титула Главы Горы Широкой Веры, Скрытый Дракон, Фан Чжун.

Линь Тхиеньфэн сказал, - Верно. Проиграв в этой борьбе Яню Ди, его прозвище скрытый дракон фактически превратилось в шутку. В этой жизни, Фан Чжун скорее может быть только скрытым драконом, чем трансформироваться в настоящего и взлететь к девяти небесам. Настоящий дракон – кто-то другой, его самый младший ученик-брат Янь Ди.

Причина, по которой Фан Чжун получил прозвище Скрытого Дракона, заключалась в том, что в прошлом он был самым выдающимся, среди своего поколения, в Горе Широкой Веры.

Среди его поколения, не было никого, кто бы мог сравниться с ним, и речь шла не только о Горе Широкой Веры, но и других Восьми Пределах Мира, все считали, что именно он станет преемником Юаня Чжэнфэня, как следующий Глава Горы Широкой Веры.

В те времена, из этого поколения из всех Восьми Пределов Мира, только о нынешнем Главе Клана Священного Солнца, Хуане Сю и некоторых других избранных можно упоминать с таким же придыханием, как о Фан Чжуне.

Сам Линь Тхиеньфэн, который сейчас стоял здесь, был хуже, чем Фан Чжун в прошлом.

Когда слава Фан Чжуня прогремела во всем мире, Янь Ди еще даже не присоединился к Горе Широкой Веры.

Однако, в итоге, появился Янь Ди и стал причиной того, что скрытый дракон в конечном счете погиб в глубокой бездне и не смог продолжать восхождение к небесам.

Из-за этой ситуации, лишиться ли Фан Чжун психической стабильности, будучи очарованным Девятью Преисподнями и Опустошающей Бездной, это беспокоило все Восемь Пределов Мира.

Услышав рассказ Линь Тхиеньфэня об этом случае, все из Зала Небесного грома слегка кивнули, но также, намеренно или нет, они окинули взглядом человека, который сидел рядом с Линь Тхиеньфэнем.

Этот человек, который внешне был похож на Линя Тхиеньфэня, в настоящий момент не выражал никаких эмоций. Это был еще один Первый Старейшина Зала Небесного Грома.

Это был Мастер Янь Шань, соперник Линя Тхиеньфэня за место следующего Лорда Зала Небесного Грома, после Шэнь Ли.

Когда-то его преимущество было огромным, оказывая давление на Линя Тхиеньфэня, который фактически не мог отражать его удары.

Однако, за прошедший год, Линь Тхиеньфэн выполнил немалые заслуги, собрав многочисленные голоса, не просто оставив позади свою невыгодную позицию, но даже полностью изменил ситуацию, сейчас находясь на передовой позиции.

Так как борьба за место в Зале Небесного Грома еще не завершилась, как в Горе Широкой Веры, нынешнее преимущество Линя Тхиеньфэня было чрезвычайно огромным. При условии, что он не сделает роковой ошибки, его оппоненту будет очень трудно обойти его.

Не выражающий никаких эмоций, Мастер Янь Шань сказал, - Клан Священного Солнца получил Пурпурную Сущность Содержащую Нефрит, Хуан Гуанле продвинулся дальше, это практически факт, хотя смог ли или нет Юань Чжэнфэн Горы Широкой Веры добиться успеха все еще неизвестно. Как Зал Небесного Грома должен вести себя исходя из этого?

Линь Тхиеньфэн больше не упоминал Фан Чжуня, вместо этого он сказал, - Юань Чжэнфэн на этот раз вошел в уединение, ситуация определенно не будет мирной. Если Клан Священного Солнца придет к власти, наш клан также должен разработать больше планов.

- Власть – основа всего, будь то сопротивление или взаимодействие.

Со своего главного места, Шэнь Ли спокойно сказал, - Молча наблюдайте и действуйте согласно ситуации. Одеяние Чистого Ци Горы Широкой Веры – хорошее сокровище.

- Если Опустошающая Бездна начнет действовать, это определенно будет главным ходом, и они снова могут объединиться с Дьявольским Огнем в Восточном море. Тогда, Город Нефритового Моря не сможет помешать нам.

Сказав это, Шэнь Ли окинул взглядом всех важных лиц Зала Небесного Грома, - Уничтожение шпионов в нашем клане также нельзя остановить. Если Опустошающая Бездна станет причиной хаоса среди нас, мы станем посмешищем.

Все одновременно кивнули, когда давний Старейшина сказал, - Опустошающая Бездна не захочет наживать себе врагов повсюду. Если они хотят добиться успеха в своих действиях, они должны сосредоточить силу на одном единственном месте.

- Таким образом, мы по-прежнему должны найти всех их людей в нашем клане, - сказал Шэнь Ли. Как мы можем позволять пускать нам пыль в глаза?

Все одновременно ответили, - Да, Лорд Зала.

В Горе Широкой Веры, Янь Чжаогэ вернулся домой, А Ху был рядом с ним, он был очень рад за Яня Ди.

-Итак, А Ху. Та вещь, которую я ранее просил тебя найти, как она? – Янь Чжаогэ погладил низ подбородка, о чем-то размышляя.

А Ху очнувшись от грез, ответил, - Молодой Мастер, она уже готова. Я верну её вам.

Сказал это, он ушел, чтобы взять несколько вещей. Помимо огромного лука, там также было довольно много материалов.

http://tl.rulate.ru/book/1023/296826

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Очень быстро развивается герой - либо еще будут стадии выше святого либо потеря культивирования?
Развернуть
#
Хотя я не знаю что будет но учитывая что это в основном сатира... хмм... он достигнет конца развития.. и все??)
Развернуть
#
Надеюсь нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь