Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 257

HSSB257: Все благодаря тебе!

Пан-Пан внезапно выскочил, его телосложение, которое обычно казалось пухлым и неуклюжим, в этот момент было подобно вспышке молнии, когда он опустил голову и забрал пастью сферу грома, которая лежала перед Янь Чжаогэ, прежде чем умчаться вдаль.

В следующий момент раздался мощнейший взрыв, а территория взорвалась темным светом грома, вздымающимся в воздух.

Янь Чжаогэ вглядывался, пока не увидел огромный кратер в земле, заполненный густым дымом.

Инь Грома Девяти Преисподней взорвалась, наполняя свирепостью и жестокостью, мешая сенсорным способностям Яня Чжаогэ, что ему оставалось только ждать с волнением.

Последовательное овладение Глазом Императора Грома и столбом Божественного Дворца нахлынули на Яня Чжаогэ, что чувство слабости обрушилось на него, как прилив.

Внезапно Фэн Юньшэн и А Ху закричали в восторге.

Из-за густого дыма возникла толстая фигура, в которой чувствовалось ловкость.

Глупый и чистый, Пан-Пан вернулся к Яню Чжаогэ, протягивая ему язык и облизывая его.

Сюда по всему, он вовремя выбросил Инь Грома, не пострадал от него, последствия взрыва прошли мимо него.

Янь Чжаогэ мгновенно вздохнул с облегчением, усталость внутри него стала еще сильнее, почти угрожая сокрушить его.

Впрочем, Янь Чжаогэ насильно удерживал свой разум. Он повернул голову и посмотрел в другую сторону.

Там, объединенной силе Ши Тхе и Первого Старейшины Песчаного Региона наконец-то удалось полностью подавить багровую трещину.

Янь Чжаогэ глубоко втянул воздух, встал с силой, положил свою левую руку на пояс, затем он выдохнул, ударив правым кулаком.

По мере того, как усиливался его кулак-намерение, первоначально умирающая Великая Формация Дьявольского Владения внезапно снова загорелась, казалось, что вернулась ее сила на пике, в самое процветающее состояние.

– Старший ученик-дядя, приготовься, - сказал Янь Чжаогэ тяжелым тоном.

Ши Тхе кивнул, прежде чем бесчисленные черные духовные узоры, похожие на цепи, стали опутывать его тело.

Черные духовные узоры стекали к Ши Тхе, как к центру. Янь Чжаогэ внезапно опустился на колено, одним коленом на землю, ударяя землю своим правым кулаком.

Великая Формация Дьявольского Владенияи сильно изменилась, бесчисленные черные духовные узоры, обратившие вспять свой поток от Ши Тхе в центре, казалось, направляли бесконечную, безграничную кровавую дьявольскую ци в окрестности, безумно вздымаясь в сторону Ши Тхе.

Выражение лица Ши Тхе было неуступчивым и неизменным, а все его тело напоминало Ваджру, вечного и прочного, твердого и непоколебимого.

Он был похож на скалы на пляже, никогда не двигающиеся, несмотря на движения волн и нападения диких штормов.

Когда черные духовные узоры привели кровавую дьявольскую ци к его телу, Ши Тхе внезапно сформировал кольцо своими руками, опустив руку вниз в сторону глубокой красной бездны.

Огромное количество кровавой дьявольской ци мгновенно прошло через его тело, непрерывно выливаясь в глубокую красную пропасть.

Янь Чжаогэ глубоко вздохнул, затем глубоко вздохнул, став похожим на кита, всасывающего воду.

Он снова встал, шагнув вперед, дойдя одним прыжком до Ши Тхе.

Янь Чжаогэ сильно ударил в спину Ши Тхе левым кулаком, который до это находился на его талии.

Ши Тхе принял удар, и дополняя этот удар Яня Чжаогэ, Великая Формация Дьявольского Владения утекала в обратном направлении, все цепи духовных узоров устремлялись к спине Ши Тхе с левым кулаком Яня Чжаогэ в их центре, превращаясь в завораживающую, сложную руну, вписанную в воздухе.

И после, неосязаемое будет исходить из глубокой красной пропасти, которая была все еще закрыта импульсом, который нельзя было остановить.

Расколотая земля восстановилась, искаженное пространство вернулось в норму.

Девять Преисподней, которые собирались спуститься, были насильно отброшены назад.

Янь Чжаогэ издал долгий рев, и начались изменения с этой странной руной, которая витала между его левым кулаком и спиной Ши Тхе.

Руна превратилась в полосу света, разделившуюся на две части так, что они приземлились на Яня Чжаогэ и Ши Тхе.

Один из них превратился в знак, похожий на клеймо, который лег на тыльную сторону левой ладони Яня Чжаогэ.

Другой прошел через одежду Ши Тхе и исчез бесследно, также превратившись в похожий знак, оставшись на спине Ши Тхе.

Только в этот момент Янь Чжаогэ наконец расслабился.

Обследовав свое окружение, окружающие дьявольские владения уже рассеялись, исчезли без следа.

Эта ужасающая аура, заколдовавшая сердца людей, также исчезла.

Над их головами был ясный участок неба, снова с видимым солнцем, вновь вернулись настоящие небеса.

Первый Старейшина Песчаного Региона вышел вперед, спросив: – Старейшина Ши, Чжаогэ, как вы себя чувствуете?

Ши Тхе покачал головой: – Я в порядке.

– Я тоже в порядке, - ответил Янь Чжаогэ, - но в следующие дни старшему ученику-дяде и мне придется медленно убрать этот дьявольский знак. Как только он полностью исчезнет, возможных неприятностей не останется .

Теперь было похоже, что Янь Чжаогэ и Ши Тхе разделили давление от открытия Великой Двери Девяти Преисподней между собой.

Прежде чем дьявольская метка исчезнет, если кто-нибудь из них погибнет, другой будет нести еще больше давление.

Если бы они оба умрут, а дьявольская марка не исчезнет к тому времени, то Великая Дверь Девяти Преисподней Двери может снова открыться здесь, в Графстве Юньу Песчаного региона.

Первый Старейшина Песчаного Региона сказал: – Мы отправим вас обратно в клан, как можно скорее. Оставьте разрешение этого вопроса этому старику.

Янь Чжаогэ сказал: – В этой битве я использовал немало сил, и мне просто нужно хорошо восстановиться. После этого, ношение дьявольского знака не повлияет на меня очень сильно в сражениях. Пока я не умер, дьявольский знак не активируется снова.

Возможность разрешить этот великий кризис способствовало тому, что наконец все здесь улыбнулись от всего сердца.

Ши Тхе повернулся, на его обычно холодном, суровом лице виднелась теплая улыбка, когда он смотрел на Янь Чжаогэ: – Чжаогэ, на этот раз все это благодаря тебе.

Эти простые слова заставили всех вокруг них испытать шок.

Ши Тхе, который хвалил кого-то, был необычайно редким феноменом. А еще реже выражал признательность кому-то, как сейчас.

Особенно, когда целью его похвалы был член молодого поколения, Боевой Ученый.

Когда новости распространяться, это будет звучать действительно шокирующе, до такой степени, что будет казаться невероятным.

Однако, снова взглянув на Янь Чжаогэ перед Ши Тхе, все здесь успокоили свои сердца, и они почувствовали, что это было настолько естественным, как будто именно так и должно было быть.

Янь Чжаогэ улыбнулся: – Старший ученик-дядя преувеличивает все. Это все благодаря вам, благодаря каждому ученику Горы Широкой Веры здесь, благодаря каждому человеку .

– Эта битва была несравненно опасной - любая небольшая ошибка, и нам пришлось бы блокировать Великую Дверь Девяти Преисподней, сражаясь до смерти со Злыми Дьяволами Девяти Преисподней, выигрывая время для укрепления клана. Навязывание опасности для Региона Южного Неба на наши собственные плечи и взятие инициативы по борьбе - это не то, что может сделать каждый.

Янь Чжаогэ кулаком кулаками отдал им приветствие: – Все это благодаря всем.

Старейшина Конг эмоционально вздохнул: – Нет, это действительно все благодаря тебе, Чжаогэ. В противном случае у нас даже не было бы выбора; мы бы беспомощно смотрели, как разыгрывается худший сценарий .

Глядя на Янь Чжаогэ, он вздохнул в сердцах.

Этот мальчик действительно оказался под огромным давлением. Какая бы ни была ситуация в Регионе Южного Неба, воссоздание Великой Формации Дьявольского Владения здесь, если бы план не удался и Девять Преисподней действительно спустились бы на эту землю, тогда Яня Чжаогэ определенно стали бы сильно осуждать.

Даже если бы он спас беззащитный Регион Южного Неба, уменьшив общие потери, люди, как правило, бессознательно упускали бы из виду то, чего не было, вместо этого вспоминая больше о том, что Янь Чжаогэ вызвал изначально разрушенную Великую Формацию Дьявольского Владения, которая привела к спуску Девяти Преисподней в Песочный Регион.

Делая больше, он мог сделать больше ошибок. Делая меньше, он мог сделать меньше ошибок. Ничего не делая - он определенно не совершил бы ошибок.

Чтобы действовать в самые критические времена изначально требуется большое мужество, а также решительность.

Все Великие Магистры Боевых Искусств Горы Широкой Веры торжественно подняли свои кулаки в сторону Яня Чжаогэ: – На этот раз, все это благодаря Чжаогэ, тому, кто позволил преодолеть бушующие приливы.

http://tl.rulate.ru/book/1023/292034

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь