Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 252

HSSB 252: Слишком успешно

С точки зрения базы культивации, в нападении на боевых практиков Горы Широкой Веры, Янь Чжаогэ не был самым сильным.

Однако, с точки зрения понимания Великого Формирования Дьявольских Владений, никто не мог сравниться с ним.

По мере их продвижения, Янь Чжаогэ быстрее всех приблизился к центральной золотой башне в центре Великого Формирования Дьявольских Владений.

В этот момент на золотой башне мерцал красный свет, образуя дверь света, ее силуэт проецировался на землю внизу.

Бесчисленные духовные узоры, похожие на черные цепи, обматали золотую башню, духовные узоры простирались к окружающей дьявольской ци.

Однако, как сказал Ши Тхе, они могли разрушить Великое Формирование Дьявольских Владений до ее окончательного формирования.

Янь Чжаогэ и другие прибыли очень быстро, когда Великое Формирование Дьявольских Владений было только установлено, и все еще по-настоящему не циркулировало.

Золотая башня и бесчисленные духовные узоры, обмотанные вокруг нее, все еще казались иллюзорными и эфирными, еще не полностью затвердевшими. Даже дверь из красного света все еще казалась крайне слабой. Хотя силуэт проецировался вниз, он все еще находился в зачаточном состоянии.

Однако со временем ужасающая аура, исходящая из Девяти Преисподних, околдовавшая сердца людей, становилась все сильнее и сильнее.

Янь Чжаогэ бросился к высокой башне в сопровождении Фэн Юньшэн, А Ху, Пан-Пана, а также некоторых других боевых практиков Горы Широкой Веры.

В этот момент Фэн Юньшэн уже слезла с Пан-Пана, крепко держа в руках тусклую черную саблю.

Она размахивала своей саблей, и, сделав ход, тут же убила павшего практика.

Противник вдалеке нес огромное колесо приблизительно двух метров в диаметре.

Колесо по периметру было покрыто изогнутыми острыми лезвиями, похожими на зубы.

Противник взревел, его аура-ци сотряслась, когда он поднял колесо и бросил его на Фэн Юньшэн и других!

Колесо начало вращаться, острые лезвия, казалось, исчезли, и только золотой свет был виден по периметру колеса. Внезапно колесо стремительно увеличилось, став еще более страшным и ужасающим.

Огромное колесо вращалось, производя давление с шокирующей силой, в попытке разрубить тела более десяти людей одним ударом!

Другие боевые практикм Горы Широкой Веры торопливо скрылись от колеса.

Один из боевых практиков, база культивации которого была выше, чем у Фэн Юньшэн, подпрыгнул, пальцы его ног точно прикоснулись к центру колеса.

Его восприятие, аналитическая мощь и скорость были чрезвычайно высокими, поскольку он успешно перепрыгнул через колесо, направляясь прямо к тому крупному человеку, который его бросил.

Те, кто видел, как он уклонился от атаки врага одним движением, не могли не подбодрить его.

Однако Фэн Юньшэн казалась ошеломленной, неподвижно оставаясь на своем месте.

Словно собираясь издать испуганный крик, Фэн Юньшенг резко подняла черную саблю в ее руках!

В следующий момент ее сабля опустилась!

Прежде чем колесо внезапно разделилось на две части, раздался пронзительный скрежешущий звук, части колеса вылетели с боку от Фэн Юньшэн и полетели вдаль, прежде чем врезаться в землю.

Рубанув саблей, Фэн Юньшэн слегка потопала ногами, поднялась в воздух, прежде чем спуститься, словно метеор!

Она мгновенно оказалась перед соперником, рубанула вниз яростным резким ударом с силой разлома бамбука, прямиком разрубив противника надвое, прямо посередине!

Такая мощная атака красивой девы – большой контраст, заставивший всех посмотреть дважды.

Убив врага своей опустившейся саблей, Фэн Юньшэн, казалось, нисколько не беспокоилась об этом.

Словно будто это было естественно, она развернулась, без колебаний бросившись к следующему противнику.

Близко следуя за Фэн Юньшэн, в то время как в настоящее время он был намного сильнее ее, Пан-Пан, увидев это, несколько раз моргнул, бессознательно сжимая толстую шею.

Остальные следовали близко за Янем Чжаогэ, он, выступая в качестве кончика клинка для тех, кто мог идти в ногу с ним, беспрестанно продвигался вперед, отвечая за расчистку пути.

Пока он выслеживал впереди врагов, Бессмертные Крылья Цапли на плечах Яня Чжаогэ мгновенно встряхнулись, превратившись в два крыла, с перьями, похожими на лезвия, когда они стреляли, обволакивая большую область, пронзая врагов впереди сотнями и тысячами отверстий.

По мере того, как они постепенно приближались к высокой башне в центре Великого Формирования Дьявольских Владений, окружение становилось более искривленным и искаженным. Тут уже почти появилось независимое пространство всеохватывающего красного света, превратив окружение в независимый красный мир.

Янь Чжаогэ поднял голову, чтобы посмотреть на те бесчисленные черные духовные узоры, которые по-прежнему напоминали черные цепи, прежде чем он прыгнул.

В его руках появился короткий каменный стержень, который мгновенно превратился в массивный столп Божественного Дворца.

Янь Чжаогэ поднял каменный столп выше пересекающихся духовных узоров. Когда он расслабил руки, каменный столп упал вниз.

Многочисленные духовные узоры внизу мгновенно разрушились один за другим!

Среди разрушения этих духовных узоров, изначально нестабильная золотая башня также пошатнулась, начав трястись.

Окружающий красный свет между небесами и землей мгновенно исчез, даже дьявольская ци в большинстве своем рассеилась.

Сила Великого Формирования Дьявольских Владений внезапно ослабла, другие боевые практики Горы Широкой Веры, все ще пробивавшие себе путь, мгновенно ускорились, пробиваясь по прямой линий.

Особенно те несколько групп, возглавляемые Боевым Грандмастером Духа Сущности, пробивали себе путь к ядру великого формирования с силой разлома бамбука.

Стоя на столпе божественного дворца, уничтожив многочисленные духовные узоры и все еще не приземлившись на землю, Янь Чжаогэ внезапно почувствовал, что свет над его головой тускнеет.

Подняв голову, он увидел старика, размахивающего саблей и атакающего его. Когда сабля опустилась, показалось, что разрушилась огромная цепь многочисленных гор!

Его величественная истинная сущность, превратившаяся из иллюзорной в реальную, на самом деле действительно сформировала бесчисленные скалы гор, спускающиеся на Яня Чжаогэ с силой рухнувших гор.

Боевой Грандмастер Сущности Духа, глава Семьи Ван!

Выражение Яня Чжаогэ не изменилось, в его правом глазу нарастал грозовой свет, фрагмент Глаза Императора Грома в форме пурпурного шара.

С громким грохочущим звуком грома появился пурпурно-зеленый свет, расколов скалы гор перед ним.

Глава Семьи Ван все еще собирался атаковать, но над его ушами пронесся ветер, когда ужасающий меч-свет, который казался мог прорваться сквозь само пространство, рубанул в его сторону!

Боевое искусство прямой родословной Горы Широкой Веры, одно из Боевых Искусств Восьми Пределов, Хаотические Элементы, Объединяющиеся в Саблю!

Прибыл Боевой Грандмастер Духа Сущности Горы Широкой Веры!

Янь Чжаогэ слабо улыбнулся. На этот раз не только он пришел к ядру формирования.

Подняв столп божественного дворца, Янь Чжаогэ переменил свое положение, разгромив еще несколько духовных узоров, Великое Формирование Дьявольских Владений продолжало разрушаться, та золотая пагода уже, казалось, балансировала на грани краха, а красная дверь света, похоже, скоро будет погашена.

Боевые практики Горы Широкой Веры все больше одерживали верх, и победа была уже в их поле зрения.

В воздухе над наследственной землей Семьи Ван «Король Чешуйчатых Драконов», Сыма Чуй, был подавлен Ши Тхе так, что даже его ноги не могли коснуться земли, он мог только едва передвигаться и удерживать Ши Тхе в бою.

Еще раз разгромив духовные узоры, Янь Чжаогэ остановился, прыгнув на вершину столпа Божественного Дворца, откуда он посмотрел на высокую золотую башню.

Стоя рядом с толстым каменным столпом, А Ху посмотрел на Яня Чжаогэ:

- Молодой Мастер, что это?

- Что-то не так, - Янь Чжаогэ прищурился, - Это было слишком успешно...

А Ху почесал голову:

- Может быть, потому, что в Горе Широкой Веры больше нет шпионов Опустощающей Бездны, знающих о наших планах, и поэтому все разрушилось от одного удара?

Янь Чжаогэ осмотрел окрестности:

- Боевые практики Опустошающей Бездны здесь, в ядре формирования, в основном являются боевыми практиками Семьи Ван, а Боевые Грандмастеры Горы Черного Кошмара нигде не видны. Элита Горы Черного Кошмара здесь на самом деле состоит только из Боевого Ученого Небесной Связи, которого я убил снаружи.

А Ху был потрясен:

- Тут есть засада, которая собирается нас окружить?

Янь Чжаогэ покачал головой:

- У нашего клана есть эксперты, бдительно наблюдающие на окраинах, а Первый Старейшина Региона Песков специально следит за этим местом. Окружить нас было бы не так просто.

Задумавшись, Янь Чжаогэ снова направил взгляд на высокую золотую башню.

http://tl.rulate.ru/book/1023/292029

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь