Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 236

HSSB236 Еще одна встреча с Лин Чжоу

Смотря на призрачную дверь в центре духовной формации, Янь Чжаогэ удовлетворенно кивнул.

Его заключение, касательно духовной формации, основанное на узорах нефритового камня ранее было точными. Эта духовная формация, безусловно привела к какой-то секретной сфере.

Стоящий рядом с Янем Чжаогэ, А Ху с любопытством спросил, -Молодой Мастер, неужели такая крохотная нефритовая монета может содержать секреты пространства, которые приведут прямо к внешнему пространству?

Янь Чжаогэ вздохнул, -В мире, до Великой Катастрофы, боевое дао весьма процветало благодаря тому, что многие идеи углубленно анализировались.

Поэтому некоторые сложности также были упрощены, и стали использоваться в обычной жизни. Хотя среднестатистический человек не сможет понять основные идеи, они по-прежнему смогут использовать некоторые приспособления.

Янь Чжаогэ встал, -На самом деле, Сума Пятого Измерения была довольно распространённым предметом до Великой Катастрофы.

Сказав это, Янь Чжаогэ шагнул на другую сторону. Там по-прежнему стоял огромный столп Божественного Дворца. Казалось, что он совсем не изменился.

Однако, как только Янь Чжаогэ нажал на его поверхность ладонью, высокий каменный столп сразу же начал сжиматься.

В конце концов, в руках Яня Чжаогэ оказалось что-то, что по размеру напоминало короткий прутик.

Как бы Янь Чжаогэ не держал его, вертикально или горизонтально, он не чувствовал его веса.

В результате усердных попыток в течение этого периода времени, Янь Чжаогэ уже завершил свое второе усовершенствование столпа Божественного Дворца.

Хотя, все еще оставалось много удивительных сфер, которые требовали его анализа, по крайней мере, Янь Чжаогэ уже мог свободно контролировать его размер.

-Старший ученик-брат Сю, младшая ученица-сестра Фэн, пожалуйста, помогите мне немного последить за этой сферой, - сказал Янь Чжаогэ Сю Фэю и Фэн Юньшэн.

Сю Фэй и Фэн Юньшэн кивнули, -Не беспокойся, мы поможем охранять твой путь отступления.

-Вперед, -Держа столп Священного Дворца в форме прутика, Янь Чжаогэ взмыл в воздух, шагая в воздушном пространстве к двери, спроецированной нефритовой монетой.

Подражая ему, А Ху последовал за Яням Чжаогэ к двери.

Пройдя через спроецированную дверь, Янь Чжаогэ на какое-то мгновение ощутил потрясающее чувство. Он не впал в панику, а наоборот прошел очень легко.

Как только он вошел, белый свет ослепил его, но так как потрясающее чувство быстро исчезло, сильный свет, ослепивший его, также исчез.

Янь Чжаогэ прищурил глаза на какой-то момент, прежде чем открыть их снова. Перед ним была зеленая территория, кишащая жизнью.

Следуя за ним, А Ху прищелкнул языком от восхищения, как только он заметил пейзаж перед собой, -Если бы вы не сказали мне, что это будет внешнее измерение, я бы подумал, что все еще нахожусь в Восьми Пределах Мира.

Они оказались в девственном лесу, с многочисленными вершинами гор, которые виднелись вдали.

Обернувшись, они заметили, что дверь света, безмолвно висит в воздушном пространстве.

Держа руки за спиной, Янь Чжаогэ не спеша двинулся вперед, изучая местность, -Размер, по-прежнему, ограниченный. Согласно той духовной формации, благодаря которой открылась дверь, она должна быть около нескольких сотен километров.

А Ху вздохнул с восхищением, -Духовная ци, на самом деле в изобилие, а.

А Ху кивнул. Это внешнее измерение безусловно существовало до Великой Катастрофы, к счастью, избежав разрушения как уголок потайного мира.

Однако оно, по-прежнему, подвергалось подземным толчкам, так как Янь Чжаогэ ясно ощутил, что пульсация духовного ци здесь ухудшается.

Всегда запечатанная здесь, она могла храниться в течение длительного времени. В настоящий момент, будучи связанной с внешним миром, уровень повреждения стремительно повысился.

Вскоре это внешнее измерение будет разрушено навсегда.

Ощущая здесь поток духовной ци, А Ху также проанализировал, -Она немного плотная. Молодой Мастер, нам скорее всего не хватит времени.

Янь Чжаогэ сказал, -Неважно, я уже проанализировал духовную формацию на этой нефритовой монете, которая связана с этим внешним измерением. Наша цель прямо в центре этого места, и мы должны двигаться прямо к ней.

-Возможно там будет что-то, что я хочу, -Янь Чжаогэ пристально посмотрел вдаль, -Бессмертный Камень Освещающий Жизнь – сокровище Свободного Практика Хэ до Великой Катастрофы. Вполне вероятно, что это секретная сфера, оставленная последним Свободным Практиком Хэ до Великой Катастрофы. Некоторые из этих сокровищ хранились здесь. Точнее говоря, более подходящим названием для них будет реликвии.

Для других, Бессмертный Камень Освещающий Жизнь вероятнее всего не имел большого значения. Однако, что касается Яня Чжаогэ, то ему он поможет пересечь небесную пропасть и войти в область Боевого Грандмастера более быстро.

Эта вещь уже была очень редкой до Великой Катастрофы, и полностью исчезла в настоящем мире.

Изначально, Янь Чжаогэ даже не надеялся найти его, и вместо этого искал возможную замену.

Наконец, закончив анализировать духовные узоры на нефритовой монете, он был ошеломлен, обнаружив что, эта нефритовая монета возможно была собственностью последнего Свободного Практика Хэ до Великой Катастрофы.

И насколько, Янь Чжаогэ знал, Свободный Практик Хэ владел Бессмертным Камнем Освещающим Жизнь в тот год.

Поэтому у Яня Чжаогэ появилась надежда вернуть его.

Даже если бы в этом внешнем измерение не обнаружился Бессмертный Камень Освещающий Жизнь, наверняка там остались другие вещи до Великой Катастрофы, которые сейчас являются ценными предметами. Это путешествие Яня Чжаогэ не будет напрасным.

В воспоминаниях Яня Чжаогэ, Свободный Практик Хэ был весьма опытен в культивации духовныx лекарств и растений.

Пересекая внешнее измерение, по мере их продвижения вперед, Янь Чжаогэ и А Ху почувствовали, что, что- то не так.

А Ху почесал голову и растерянно посмотрел на Яня Чжаогэ, -Молодой Мастер, у меня галлюцинация, или скорость разрушения духовной ци слишком быстрая несмотря на то, что мы открыли дверь в этот мир?

Янь Чжаогэ приподнял брови, - Нет, это не галлюцинация. Поскольку разрушение духовного ци увеличилось бы в геометрической прогрессии со временем, сейчас оно в самом деле слишком высокое.

А Ху перестал улыбаться, на его лице появилась серьезность, -Молодой Мастер, вы думаете, что может существовать еще одна нефритовая монета также способная открыть дверь во внешнее измерение? Мог ли кто-то войти сюда вместе с нами, через другую открытую дверь.

Они могли пройти, не используя такой ключ как духовная формация нефритовой монеты, -спокойно сказал Янь Чжаогэ, -Тысячи миров полны чудес. При некоторых особых обстоятельствах, также возможно случайно расширить пространство, открыв тоннель между Восьмью Пределами Мира и внешним измерением.

Янь Чжаогэ осмотрел местность, -Некоторые особые сокровища могут достичь этого, хотя установление координат не так-то легко.

Внезапно, пурпурный свет грома вспыхнул в правом глазу Яня Чжаогэ.

Он внезапно повернул голову, его взгляд сверкнул словно молния, когда он посмотрел в единственном направлении.

У А Ху также было похожее чувство, фыркнув, он посмотрел в том же направление что и Янь Чжаогэ.

В эту же минуту пурпурно-зеленый свет грома вспыхнул в правом глазу Яня Чжаогэ, воздух в дали, казалось струился словно вода прежде, чем вернуться в нормальное состояние.

Менее чем в ста километрах от Яня Чжаогэ, в другой части девственного леса этого внешнего измерения.

Юноша, стоящий на ветке огромного дерева, тихо и приглушенно вздохнул.

Зеркало перед ним, похожее на кристалл внезапно заискрилось электричеством, а затем раскололось.

-Глаз Императора Грома…Выражение лица юноши было трудно понять.

Невероятно, это Молодой Мастер Грохочущего Грома, Лин Чжоу!

http://tl.rulate.ru/book/1023/290417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь