Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 231

HSSB231: Приходите, чтобы извиниться

Культивируясь от конца стадии сяньтяня до стадии Небесной Связи, а также высшего узкого слоя, который был после того, что есть между Боевым ученым и областью Боевого Грандмастера, главное, что требовалось, было понимание, а не просто шлифовка, медленное накапливающаяся в своем фундаменте.

Конечно, некоторое накопление все еще требовалось, но это определенно не было чем-то, что могло быть достигнуто только с помощью чистой и жесткой настойчивости.

Особенно для прорыва с этапа Небесной связи до ранней области Духовного сосуда, сложность которого превосходила его в любом единственном прорыве в области боевых ученых.

Расстояние между двумя областями действительно соответствовало его названию небесной пропасти. С древних времен число боевых практикующих, которые застряли на этом узком месте, тратя впустую всю оставшуюся жизнь, было слишком велико, чтобы посчитать.

Не говоря уже о других силах, даже многие боевые практикующие из Горы Широкой Веры и других пяти Священных земель оставались на этом узком месте, неспособные улучшить их дальнейшее развитие.

В этом современном мире это узкое место между двумя сферами было важной отметкой для оценки выдающегося гения молодого поколения, обладавшего большим потенциалом.

Трудно было подняться, чтобы стать Боевым Святым, но до тех пор, пока один стал Боевым Грандмастером, этого было, по крайней мере, уже достаточно, чтобы сказать, что этот молодой герой и гений, скорее всего, не потеряли его или ее врожденный потенциал, а также талант.

Люди часто говорили, что только гениев, которые смогли превратить свой потенциал в истинную силу, действительно можно было бы назвать гениями.

Этот критерий обычно согласовывался молчаливым соглашением, когда он вступал в область Боевого Грандмастера или, точнее, прорывался сквозь небесную пропасть и достигал области Великого Магистра Боевых Искусств, еще будучи молодым и подходящим.

И вообще, когда молодой гений становился Боевым Грандмастером, то, как они смотрели на него, тоже менялось, и их больше не увидит мир как учеников молодого поколения.

Кто-то вроде Яня Чжаогэ, который уже рассматривался таким образом, прежде чем достиг стадии Небесной связи, был тем, кого вы могли искать, но никогда не найти, был исключением из исключений.

В конце концов, эксперты по Боевым Грандмастерам за пределами шести великих Священных земель могли уже более или менее занять свое место.

Когда А Ху смог стать Великим Гроссмейстером, Янь Чжаогэ, естественно, был доволен им.

Что касается самого Яня Чжаогэ, ему все же приходилось выполнять немного больше накопления, прежде чем прорваться от поздней стадии сяньтяня к стадии Небесной Связи.

Яню Чжаогэ, очищая колонну Божественного дворца, было не просто просмотреть изображения, запечатанные внутри, или сокращение их, как ему было угодно.

Янь Чжаогэ не нашел шаблонов на чужом столбе, но он был богат духовностью, а также техниками, пользовавшимися уникальным использованием, поскольку он оставался их фактическим владеющим.

Как один, очищающий столп, он был тем, кто больше всего выиграл от него.

По сравнению с А Ху намного, намного больше.

Если бы он захотел в течение короткого периода времени добраться до области Грандмастера, Яню Чжаогэ пришлось бы использовать некоторые специальные методы.

Суть дела заключалась в том, что он должен был подготовиться, что в настоящее время довольно редко и трудно.

Янь Чжаогэ был так же уверен в том, чтобы достичь этого медленно, но именно нынешние изменения в глобальной ситуации были слишком быстрыми, и ему нужно было как можно скорее увеличить свои силы.

Особенно после просмотра остаточных воспоминаний о столпе божественного дворца, после чего многие мысли всплыли в голове Яня Чжаогэ.

Причина, по которой он был заинтересован в половине нефритовой монеты, заключалась в том, что нефритовая монета была объектом до Великой Катастрофы.

Информация, содержащаяся в его образовании духа, может привести его к некоторой скрытой области.

После Великой Катастрофы многие драгоценные природные сокровища истощились или даже исчезли. Если бы он мог найти их в скрытой области до Великой Катастрофы, возможно, он мог бы достичь того, чего хотел.

Таким образом, собрать их было бы намного удобнее, и ему также не пришлось бы ломать голову над возможными заменителями.

Разумеется, эта скрытая область могла быть уничтожена Великой Катастрофой или могла быть уничтожена полностью другими.

Однако, по сравнению с поиском практически исчезнувших вещей, этот путь был еще более надежным.

В свободное время Янь Чжаогэ также оставался в курсе событий в городе Сучжоу и всего региона Песка.

Новый назначенный действующий старейшина Сучжоу прибыл гораздо позже, чем думал Янь Чжаогэ, но когда он узнал о том, кем был другой, он тоже был немного удивлен.

Передача новостей заключалась в том, что новый назначенный действующий старейшина города Сучжоу был на самом деле человеком, который напоминал Яню Чжаогэ Сюй Фэй!

Небесный Рок Сюй Фэй, ученик Ши Тея, ведущая фигура молодого поколения Горы Широкой Веры, всего лишь за тридцать лет, вступил в область Грандмастера после Небесной Объединяющей Встречи.

Услышав эту новость, первая мысль Яня Чжаогэ была:

- Старший брат-ученик Сюй совершил какую-либо ошибку?

Военные должности Старейшины обычно принимались военными учеными. Боевой Грандмастер, такой как Сюй Фэй, который обладал неисчислимым будущим, был брошен в город Сучжоу на краю региона Песка в качестве действующего старейшины, однако, смотря на него, это казалось пустой тратой его талантов, а не использованием их с пользой.

Сюй Фэй был еще молод. Кроме того, только сделавшись Боевым Грандмастером, его потенциал был еще безграничен, и это было как раз то время для него, чтобы стать трудолюбивым в своем совершенствовании.

Даже для закалки, если они захотели поставить егоснаружи, им следовало подождать, пока его совершенствование улучшится, прежде чем прямо дать ему должность Старейшины. Быть действующим старейшиной было просто невозможно.

Янь Чжаогэ мгновенно был приведен, услышав новости, но он очень быстро взял себя в руки.

- Это из-за вопросов об Опустошающей бездне и Горе Ночного Кошмара, о которых я сообщал ранее?

Янь Чжаогэ слегка прищурил глаза:

- В клане, Великий Учитель, отец, старший ученик-дядя - все они считают, что Опустошающая бездна скоро будет действовать в области ветра?

А Ху почесал голову:

- Боюсь, что так.

Янь Чжаогэ кивнул - тогда это можно объяснить. Прибытие Сюй Фэй состояло в том, чтобы временно занять должность действующего старейшины Сучжоу, поскольку трудные времена призывали к специальным мерам.

Только что, пытаясь убить Яня Чжаогэ на границе региона Песка ранее, если Опустошающая Бездна и Гора Ночного Кошмара все еще хотели создать неприятности, Сучжоу был бы фронтом их действий.

В отличие от некоторых экстремальных уникальных обстоятельств, подобных Яню Чжаогэ, если бы военный ученый занял позицию действующего старейшины Сучжоу, это выглядело бы немного неубедительным.

Смотря с этой стороны, послание мощной фигуры было понятным решением.

Янь Чжаогэ также был здесь, но его положение было слишком особенным, его авторитет был на уровне Старейшины. Размещение его в Сучжоу сделало бы вещи немного неудобными для Главного Старейшины Секты Меча Воюющего Ветра.

Поэтому клан решил позволить Яню Чжаогэ продолжать свободно передвигаться.

Придя в Сучжоу, Сюй Фей имел глубокие связи с Янем Чжаогэ, также имеющим хорошую координацию с ним.

Сидя на стуле, Янь Чжаогэ осторожно постучал по его подлокотнику:

- Опустошающая Бездна до сих пор держалась крайне низко, только постепенно становясь все более и более активной после этого инцидента в Пропасти Запечатанного Дракона. Теперь частота ее деятельности становится все выше и выше.

- Ситуация в области земли до сих пор не может считаться полностью разрешенной, и после инцидента на Чистом Скрытом Озере они планировали действовать в области ветра еще раз.

Пальцы Яня Чжаогэ внезапно прекратили выстукивать:

- Есть ли какие-то особые причины для этого? Может быть, это связано с Девятью Подземными мирами на другой стороне?

Поднявшись, Янь Чжаогэ постепенно начал хмуриться:

- Вызывая волну за волной таких неприятностей, создавая для нас неприятности, они также неустанно истощали свои силы. Раньше мы находились под открытым небом, пока они были в темноте, поэтому они обладали потрясающей разрушительной силой. В настоящее время, они постепенно выходят на поверхность, их наибольшее преимущество на самом деле постепенно исчезает.

Когда Янь Чжаогэ задумался, А Ху сказал со стороны:

- Правильно, молодой мастер. Кто-то хочет тебя увидеть.

- О, кто это? - спросил Янь Чжаогэ, когда ответил А Ху, причмокивая губами: - Это глава семьи Лянь пришел из-за того, что Лянь Чэн и Лянь Ин ранее сделали, чтобы выразить свои извинения.

http://tl.rulate.ru/book/1023/288374

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь