Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 216

HSSB216 Изменения в положение Яня Чжаогэ

В Ветреных Владениях боевые практики Горы Широкой Веры, лично ощутили изменения в положение Яня Чжаогэ, а также его оперативность.

Ранее, когда Клан Священного Солнца нанес контрудар, сражаясь за Регион Гань с Горой Широкой Верой, из Горных Владений пришла новость, что Бесконечная Бескрайняя Гора объединилась с Горой Широкой Веры и Город Нефритового Моря, который заставил Клан Священного Солнца, изначально желающего отвоевывать потерянную территорию, был вынужден отступить к Региону Цинь.

В Горе Широкой Веры, от старого Главы Юаня Чжэнфэня до многих Старейшин ниже его по рангу, все они восхваляли Яня Чжаогэ, так как его путешествие к Горе Знамения Облака, в действительности, имело огромное значение.

Бесконечная Бескрайняя Гора сразу же, окончательно разорвала все отношения с Кланом Священного Солнца и Залом Небесного Грома.

При известной ситуации, Громовой Элемент Вознесенного Искусства Яня Чжаогэ в Горе Знамения Облака, с расстояния в 10 тысяч километров, значительно помог военным действиям его клана в Ветреных Владениях.

Значительное изменить глобальную ситуации своей собственной силой оказалось не так-то просто, как это звучало.

Некоторые изменения в глобальной ситуации уже привели к изменениям на небе и на земле в ситуации в регионе.

Более того, это было настолько значительное изменение, заставившее Клан Священного Солнца вместе с Хуан Гуанле все же покинуть уединенное место, обладая двумя Священными Артефактами они могли только обороняться.

Как только ситуация изменилась, изменились и взгляды людей, так как их положения и решения были искусно подвергнуты влиянию.

В то же самое время, Янь Чжаогэ, который повторил судьбу своего отца, Яня Ди, он продемонстрировал способности настолько выдающиеся, что его слава затмила славу Яня Ди.

В войне Восточного Тан, Янь Ди, превысив уровень, чтобы высокомерно победить Великого Старейшину Клана Священного Солнца, Боевого Грандмастера Превышающей Смертности Пана Ботхай, добился того, что имя Яня Вуди еще раз прославилось в мире Боевого Грандмастера.

В настоящий момент, в борьбе за звание следующего Главы Горы Широкой Веры, первоначальный баланс сил постепенно сошел на нет.

В результате Янь Ди приблизился к тому, чтобы превзойти своего старшего ученика-брата Фан Чжуня.

Особенно, после происшествия в Озере Скрытой Чистоты, где Фан Чжунь возглавлял команду и оказался на волоске от гибели. Если бы не сильный удар Яня Чжаогэ, если бы Дверь Великих Девяти Подземных Миров открылась, последствия были бы чрезвычайно катастрофическими.

Сам Фан Чжунь не сделал ничего плохого, но так как Янь Чжаогэ был сыном Янь Ди, проявилась некоторая неловкость.

Непосредственный результат этого изменения в балансе сил повлиял на чувства некоторых фигур среднего звена Горы Широкой Веры, чье положение не было прочными, и кто не был связан с группой Фан Чжуня.

Хотя они не сменили их фракции, их поведение постепенно смягчилось. Расставшись с некоторыми людьми сегодня, с лучшими встретишься завтра.

Это заставило их быть более вежливыми при встрече с Яням Чжаогэ.

Пока это было не так очевидно, но Янь Чжаогэ интуитивно чувствовал это.

Положение Яня Чжаогэ не сильно изменилось. Он развлекал тех, кого нужно развлекать, посещал тех, кого нужно посещать.

Все же, на этот раз, целью его путешествия были останки в Великой Западной Пустыни, и он не делал остановок на длительное время. Бури Ночного Кошмара Великой Западной Пустыни стали более сильными, время, когда они ослабевали, было ограниченным. Если бы он пропустил определенное время он был бы вынужден ждать следующего года.

Хотя он и произвел некоторые подсчеты, сможет ли он принести этот каменный столп из пустыни и сколько на это потребуется времени все еще было неизвестно.

У Яня Чжаогэ была привычка давать себе достаточно времени.

Там, где Регион Песка граничил с Великой Западной Пустыней, сила, которая занимала эту часть территории была первоклассной силой, Сектой Меча Воющего Ветра. Главный Старейшина Горы Широкой Веры, возглавляющий эту местность, был Первым Старейшиной Секты Меча Воющего Ветра.

Частью территории, которой он управлял, самой ближайшей к Великой Западной Пустыни, на которой так же находились отрасли промышленности Горы Широкой Веры, был город Сучжоу.

Город Сучжоу был последней остановкой в Регионе Песка перед тем, как отправиться к Великой Западной Пустыни и мог рассматриваться как самая западная часть территории, которая была под контролем Горы Широкой Веры.

Здесь находился огромный рынок, где проводились сделки с теми, кто входил в Великую Западную Пустыню и покидал её.

Также, как и Земные Владения, пока Великая Западная Пустыня была полна опасностей, здесь можно было найти много странных и редких сокровищ, уникальных для этой местности, что привлекало сюда боевых практиков со всех Восьми Пределов Мира и вело к процветанию рынков Сучжоу.

Действующему Старейшине Горы Широкой Веры в Городе Сучжоу было дано прозвище Ли. Он был ранним Боевым Ученым Сиеньтхиень.

Старейшина Ли тепло встретил группу. Однако, в их первую встречу, увидев Пан-Пана, на котором сидел Янь Чжаогэ, Старейшина Ли был слегка озадачен.

Уголки губ Яня Чжаогэ, слегка дернулись,- Я же говорил, что использование панды в качестве боевого коня может быть…

Казалось, что он слишком задумался над этим, поэтому Старейшина Ли разразился похвалой, как только он пришел в себя, — Это легендарный Пиксю? Какой величественный, какой выдающийся!

Услышав эти слова, Янь Чжаогэ с трудом сдержал порыв закатить глаза, спрыгивая с Пан-Пана, чтобы поприветствовать Старейшину Ли, - Я доставил вам неудобства.

Старейшина Ли засмеялся, - Никаких проблем. Ты ведь здесь по официальным делам клана. То, что вы хотели, уже тщательно подготовлено.

После проверки, А Ху кивнул Яню Чжаогэ, - Молодой Мастер, все здесь и в двойном количестве.

Янь Чжаогэ сказал, -Спасибо за заботу, Старейшина Ли.

Старейшина Ли ответил, - Окружающая среда Великой Западной Пустыни весьма особенная, ради вашего удобства, я сам пойду с вами, исполнив роль гида.

Янь Чжаогэ поблагодарил его еще раз. Посколько все было тщательно подготовлено, они не мешкая покинули Город Сучжоу.

Вдали, пред их глазами предстала безлюдная пустыня, они уже знали по опыту, что пустыни могут быть жестокими.

С расстояния Великая Западная Пустыня казалась огромной черной равниной.

Между небесами и землей ужасающие черные ураганы были повсюду, поднимаясь к небу и проникая глубоко под землю, словно они буйствовали непрерывно.

Это все еще был сезон, когда Бури Ночного Кошмара были самыми слабыми. Если бы они были на самом пике, кто знает на что они были бы похожи.

Кроме самого Старейшины Ли, несколько боевых практиков путешествовали с ними. По мере их продвижения вперед, не было ничего, кроме ужасающей окружающей среды, о чем Янь Чжаогэ должен был бы беспокоиться.

Однако, в середине пути, перед ними внезапно вспыхнул слабый свет.

Старейшина Ли мгновенно распознал его, затем повернул голову, чтобы посмотреть на Яня Чжаогэ, — Это защитное сокровище, обычно используемое Сектой Меча Воющего Ветра. Должно быть кто-то попал в ловушку.

Янь Чжаогэ осмотрелся, черные шторма были повсюду, став причиной того, что песок и пыль поднялись в воздух, затемнив небо и скрыв солнце.

Если не произвести тщательной подготовки, даже аура-ци Боевых Ученых будет не способна противостоять пронизывающему ветру, который напоминал стальные кинжалы.

Защитных сокровищ хватит только на какое-то время. Если они истощаться до того, как придут люди Секты Меча Воющего Ветра, они будут в смертельной опасности, - сказал Янь Чжаогэ. Секта Меча Воющего Ветра всегда была близка с нашим кланом, её Старейшина Цзюнь давний друг моего отца. Если их люди попали в беду, мы должны помочь им, если сможем.

Они подошли ближе, помогая нескольким молодым людям уклониться от шторма.

Когда главная девочка увидела Яня Чжаогэ, её глаза засияли, - Брат Янь!

Заметив её, Янь Чжаогэ покопался в своей памяти, пытаясь вспомнить её, - Ло Ло, ах, как ты могла быть такой беспечной и прийти сюда?

Этот человек был кем то, с кем Янь Чжаогэ был знаком, а точнее это была дочь Старейшины Цзюня из Секты Меча Воющего Ветра, знакомая семьи Яня Чжаогэ.

Цзюнь Ло хихикнула, прежде чем сказать двум молодым людям, - Вам всегда было интересно что представляет собой Янь Чжаогэ? Ну, вот он прямо перед вами, во плоти!

Двое юношей были немного ошеломлены, чувствуя себя словно во сне. Затем они пришли в себя, поспешно поклонились Яню Чжаогэ и выразили благодарность.

-Сын Лянь Ина Семьи Лянь Региона Песка благодарит Мастера Горы Широкой Веры за свое спасение.

Сын Лянь Чэна Семьи Лянь Региона Песка благодарит Мастера Горы Широкой Веры за свое спасение.

http://tl.rulate.ru/book/1023/286035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь