Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 180

180: Девять Дьяволов катастрофы

Каждый здесь в какой-то степени был затронут этой ужасающей аурой.

Например, в сердце Кси Цзыи, который был побежден Янь Чжаогэ и потерял лицо, бушевало множество эмоций.

Как ученик Зала Небесного Грома, он был одним из первых, кто узнал, что произойдет на этом Заседании Небесных Связей.

Однако, так как сейчас его властно победил Янь Чжаогэ, именно в этот момент он переживал эмоциональное потрясение, и его психическое состояние было нестабильным.

В голове охваченного этой аурой Кси Цзыи бродили разные мысли, а перед глазами появлялись картины, из-за которых он смог сохранить рассудок.

Так как он был потомком Зала Небесного Грома, на воспитание которого было потрачено много усилий, несмотря на свою заносчивость, он, столкнувшись с такими огромными переменами, смог сохранить хладнокровие. Чувствуя, что с его психическим состоянием что-то не так, он попытался взять его пд контроль.

Но, несмотря на это, в его сердце бушевало множество мыслей, которые он не мог подавить, как бы ни старался.

Особенно, когда источник этих мыслей, Янь Чжаогэ. был у него на глазах.

Другой человек, который был в такой же ситуации, как он, Чэнь Лин, также была в импульсивном и нестабильном настроении. Когда она смотрела на огромную панду Пан-Пан, которая убила ее Волка-Приведение, ее глаза по-особенному наливались кровью, при виде врага. Чтобы излить свои чувства, ей хотелось проигнорировать ее внешнюю ауру Боевого Ученого и убить Пан-Пан.

С другой стороны, так как Янь Чжаогэ и Пан-Пан удалось помочь отомстить на его Мистического Дракона Черной Воды, теперь Йе Чжончжу просто не нравился один вид Чэнь Лин.

Другие тоже в какой-то степени столкнулись с более или менее аналогичными проблемами. Даже Боевой Ученый Небесных Связей Сон Чао был немного не в своем уме, желая снова сразиться с Тан Йонхао.

Вся элита прямой линии разных Священных Оснований обладала глубокой базой культивирования и сильной волей.

Было очевидно, что на Ясном Скрытом Озере и Ясном Скрытом Острове другие боевые практики Павильона Мутной Волны больше поддавались этому влиянию.

Подлые мысли, которые они обычно хоронили глубоко в сердцах, о которых они сами могли даже не знать, всплывали на поверхность.

Казалось, что одновременно в этот момент появились накопившаяся ненависть и ярость, напряжение все больше росло, а позиции становились все более экстремальными.

Боевой практик среднего возраста, который выпустил стрелу, чтобы прервать продвижение Пан-Пан, до этого пытаясь его захватить, и который в итоге был жестоко

ранен Лю Шенфэном, еще не до конца восстановился от своих ран и сейчас находился на небольшом острове Ясного Скрытого Озера, куда его отправил Павильон Мутной Волны восстанавливать силы. Его глаза налились кровью, и он пытался подняться, его лицо было диким и страшным, также немного болезненным и нерешительным.

Он был сильно ранен Лю Шэнфэном, но после того, как Янь Чжаогэ до полусмерти избил Лю Шенфэна, Шан Шивен унес его.

Из-за этого где-то в глубине души о чувствовал ненависть к Бесконечной Бескрайней Горе, хотя он был не в силах что-то сделать.

И ему самому, и силе, к которой он принадлежал, не хватало мощи, чтобы сотрясти бесконечную Бескрайнюю Гору, Священное Основание Владения Горы.

Это возвышенное существо обладало такой великой силой, что даже думать нельзя было о мести.

Однако, господствующие позиции шести великих Священных Оснований немного огорчали его.

На самом деле, после подобающего отношения и отправки для восстановления Павильоном Мутной Волны, ему стало немного лучше.

Но в этот момент, когда его сердце было полно ненависти к Бесконечной Бескрайней Горе, этот боевой практик средних лет также ненавидел Павильон Мутной Волны, один из шести великих Священных Оснований.

Эти негативные эмоции неудержимо бушевали внутри него, все больше усиливаясь, постепенно его рациональность исчезала, когда его захватили чувства и он был не в силах поддерживать здравый разум.

Этот боевой практик средних лет было лишь оной, незначительной фигурой среди тех, кто теперь оказался в опасности на Ясном Скрытом Озере.

На Парящем Острове Янь Чжаогэ занимался тем, что успокаивал свои эмоции. Ему было не сложно стабилизировать свое психическое состояние благодаря базе культивации, учитывая., что он не рассеял свое внимание из-за ранений.

"Наследие Императора Пламени Дьявола влияет на эмоции людей, просо своя их с ума."

"Девять Дьяволов Подземного Зла, с одной стороны, они обладают разнообразными средствами, особенно умелые в изменениях и увеличениях желаний и страхов в сердцах людей, против которых чрезвычайно сложно защититься."

Янь Чжаогэ покачал головой, А Ху обнажил свои зубы, повернувшись к нему: "Молодой Господин, а, Старейшина Фан и остальные тоже должны что-то сделать?"

"Скоро это произойдет." Янь Чжаогэ посмотрел вдаль, внимательно прислушиваясь к своим ощущениям, как будто он мог почувствовать количество боевых практиков, приближающихся к Ясному Скрытому Озеру со всех сторон.

В основном эти боевые практики пришли из разных мест, среди них было достаточно экспертов Боевых Гроссмейстеров, были даже высшие эксперты, чьи ауры поднимались до неба, не уступая аурам Старейшины Шен, Шан Шивена и остальных.

Без сомнений, они все были экспертами Организации Уничтожающей Пропасти и сейчас собрались на Ясном Скрытом Озере, чтобы воплотить свои гнусные планы.

Однако, узнав новость заранее, Павильон Мутной Волны и пять других Священных Оснований приготовились к этому.

В засаде на Ясном Скрытом Озере уже давно сидели многочисленные эксперты Павильон Мутной Волны. После того, как на Озере собрались силы Организации Уничтожающей Пропасти, сразу же отовсюду появились силы из засады!

Чтобы их план не был раскрыт, и из-за уважения к Павильону Мутной Волны, во Владение Озера не входили эксперты Горы Широкой Веры и пяти других Священных Оснований.

Однако, они вошли во Владение Земли, лишая Девять Дьяволов возможности спуститься с другой стороны.

А на Ясном Скрытом Острове наконец двинулись Фан Чжун и остальные.

После долгой подготовки, они действовали по своему плану, который подразумевал четкое распределение работы и порядок.

Встретившись с экспертами Павильон Мутной Волны, которые сидели в засаде, некоторые пошли разбираться с кровавым драконом в озере, кто-то пошел ловить шпионов Организации Уничтожающей Пропасти, которые скрывались среди разных Священны Оснований, а другие пытались обратно завладеть контролем над формацией Ясного Скрытого Озера, чтобы положить конец планам врага.

Все проходило в упорядоченной манере.

В облаках, которые охватили небо над Ясным Скрытым Озером, постепенно начала рассеиваться тьма, и они вернулись к своему прежнему состоянию, странный, жестокий свет тоже исчез.

Вода в озере, которая стала черной, как чернила, также начала очищаться.

На Ясном Скрытом Озере мужчина средних лет, одетый в зеленое, немного с сожалением, немного печально посмотрел на человека, который стоял перед ним: "Старший брат-ученик Фэн, зачем вам отдаваться Девяти Дьяволам?"

Перед ним стоял довольно старый Боевой Гроссмейстер, именно тот Старейшина Павильона Мутной Воды, который должен был привести на Заседание участников, а также контролировать формацию Ясного Скрытого Озера.

Посмотрев на этого мужчина в зеленом, Старейшина Фэн с ненавистью сказал: "Наши дао отличаются и не могут сосуществовать. Больше об этом нечего говорить."

Мужчина в зеленой одежде вздохнул: "Почему должно быть так?"

Его культивация была выше, чем у Старейшины Фэна, и сейчас ему удалось вернуть контроль над формацией Озера.

Поэтому, не говоря уже об их победе. если Старейшина Фэн захочет сбежать, ему будет очень сложно сделать это.

Как раз в этот момент лицо мужчины в зеленом резко изменилось, и он повернулся: "Почему ты здесь? Ты должен быть..."

"Ты!" Его голос вдруг запнулся: "Так на самом деле ты тоже..."

Видя, что катастрофа на Ясном Скрытом Озере постепенно успокаивается, Янь Чжаогэ и остальные только что с облегчением вздохнули.

Но не успели они расслабиться, как сцена перед их глазами внезапно поменялась!

Массивная формация на дне озера, которая мерцала черным светом, снова засветилась, небо снова поглотила темнота, и засверкали алые молнии!

Снова появилась потрясшая всех ужасающая аура!

"А?" Зрачки Янь Чжаогэ немного сузились, засветившись ярким светом.

В следующую секунду сотрясся Парящий Остров.

Парящий Остров, сформированный из ограничений формации, к удивлению, начал рушиться!

Массивная всасывающая сила, которые исходила снизу, тянула Янь Чжаогэ и остальных, и они падали в черную дыру!

http://tl.rulate.ru/book/1023/240841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь