Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 157

157: Что-то в этой сцене не совсем так

Когда они шли, Чжан Яо тайно сказала Ксе Ючан по звуковой передаче: "Хорошо, старшая сестра-ученица Ксе. Очевидно, что это сделал старший брат-ученик Руан; зачем ты берешь ответственность на себя?"

"Ксе Ючан ответила: "Между нами, не смотри на Старшего Брата Янь как на забавного человека. На самом деле он не из тех, кто будет терпеть, когда ему в глаза кидают пыль. Если его спровоцировал младший брат-ученик Руан, то он к нему вернется."

"Точно так же, как младший брат-ученик Руан, который выглядит спокойным, на самом деле он до крайности высокомерный и настроенный на победу. Для него невозможно будет пустить голову перед Старшим Братом Янь, в итоге это приведет только к тому, что столкнуться два противника."

"Наш клан не собирается вмешиваться в дела Клана Священного Солнца и Горы Широкой Веры. Хотя мы ни боимся ни одного из них, лучше их не провоцировать. Лучше всего решить эту небольшую проблему; в противном случае, кто знает, насколько большой она может стать."

Чжан Яо кивнула: "Просто Старшая сестра-ученица Ксе взяла на себя вину за старшего брата-ученика Руана."

Ксе Ючан улыбнулась: "Младший Брат Янь человек понимающий. На самом деле, правда от него не ускользнет. Просто он встретился со мной и принял мою позицию, дал забыть о происшедшем. На самом деле, он все знает, но ведет себя, будто забыл, не продолжает раздувать проблему."

"Так вот оно что..." Чжан Яо все поняла. Немного колеблясь, она потом сказала: "Я надеюсь, что старший брат-ученик Руан оценит твои усилия..."

Ксе Ючан выпустила вздох: "Я тоже надеюсь."

Когда группа приближалась к маленькому острову, Янь Чжаогэ был поглощен, рассматривая окружившую его природу.

Климат острова, покрытого бамбуковым лесом, был схож с климатом на Ясном Скрытом Острове, хоть этот остров и был меньше. Он находился довольно близко к границе Ясного Скрытого Острова.

Что касается существа, известного как Пиксю, Янь Чжаогэ фактически никогда не видел его.

Хоть были изображения Пиксю, Янь Чжаогэ никогда не видел ни одного из них вживую. В конце концов, мир был полон множеством странных и удивительных зверей, и Янь Чжаогэ мог претендовать только на то, чтобы познакомиться с некоторыми из них.

Хотя он определенно слышал о репутации Пиксю.

"Огромное, как у слона, тело, любит находится в неподвижном состоянии, мягкий характер, относительно ленивый, но обладает огромной и неисчерпаемой врожденной силы. Он может проглотить металл и одарен способностью управления черной водой и белым огнем."

На этот раз, сообщения с Ясного Скрытого Озера отмечали, что этот Пиксю был еще подростком. Несмотря на это, он обладал такой силой, которой не мог противостать рядовой Ученый Боевых Искусств.

Несмотря на свой мягкий характер, Пиксю имели неприятную привычку быть ненасытными. Учитывая их огромные размеры, они могли съесть огромное количество пищи без малейшего намека на самоконтроль.

Один Пиксю мог сделать район полностью бесплодным, как после стаи саранчи.

На Ясном Скрытом Озере все, начиная с духовной ци и заканчивая каждым деревом и травинкой, очень тесно было связано с формацией.

Конечно, один Пиксю не уничтожит огромную формацию, съев все на маленьком острове, но перспектива происшествий, если оставить его без присмотра, не очень привлекательные.

В итоге молодые ученики, которые обнаружили Пиксю, сообщила в Павильон Мутной Волны, который был ответственный за этот вопрос. Получив на Ясном Скрытом Острове эту новость, они связались с Ксе Ючун, чтобы она разобралась с этим вопросом.

Ученик, который принес новость, был ошеломлен, увидев Янь Чжаогэ, Ксе Ючан и А Ху, но быстро объяснил ситуацию.

В итоге теперь Янь Чжаогэ, Ксе Ючан и остальные находятся в глубине бамбукового леса посреди острова.

Проходя по лесу, Янь Чжаогэ заметил, что видимость ему постоянно преграждает густое море бамбука. Вдруг он смутно почувствовал перед собой огромное живое существо.

Янь Чжаогэ и остальные переглянулись между собой: "Наверное, это тот Пиксю..."

Не успел он закончить фразу, как лица Янь Чжаогэ, Ксе Ючан и А Ху слегка исказились: "Что за трюк пытается проделать этот большой парень?"

Из глубины бамбукового леса внезапно почувствовалось огромное колебание духовной ци. Как будто налетел огромный вихрь, который притянул всю духовную ци в центр бамбукового леса.

Янь Чжаогэ поднял голову и увидел, что облака, которые постоянно закрывали небо над ними, слегка дрожали. То, что происходит на острове, влияет на всю формацию в целом.

А Ху почесал затылок: "Это ощущение, кажется, этот Пиксю собирается совершить продвижение."

Янь Чжаогэ кивнул: "Велика вероятность, что дело в этом."

Ксе Ючан выступила вперед: "Давайте разведаем, что там происходит. Если обстоятельства позволят, то лучше не прерывать его продвижения."

Группа прорвалась через бамбукового моря и вдруг оказалась на большой открытой территории. Без вопросов было понятно, что этот голый участок земли появился из-за аппетита Пиксю.

Янь Чжаогэ напрягал глаза, чтобы разглядеть гигантский сгусток света в его центре.

Это гигантское скопление света образовалось посредством смешения черного и белого. Если присмотреться, можно было увидеть, что черные струи потока воды, а белыми были блестящие языки пламени. Смешались две стихии, быстро крутясь вокруг и создавая вокруг Пиксю огромную сферу.

Без колебаний светил белый и черный свет. Столкнувшиеся противоположные силы огня и воды на самом деле выглядели необычно гармонично и совместимо.

Увидев эту картину, Янь Чжаогэ несколько раз кивнул: "Ммм, не плохо, не плохо, инь и янь, сосуществующие и смешавшиеся в небе и земле, хранящие законы этого мира, это поистине необычно."

"Хотя в этом мире есть бесчисленное количество особенных звери, этого Пиксю можно считать редким, потому что его трудно встретить."

Волнистость духовной Ци постепенно стабилизировалась, но на самом деле становясь все сильнее и сильнее. Казалось, что Пиксю был очень близок к завершению своего продвижения.

Этот световой шар стремительно вращающейся черной воды и белого огня постепенно источался, и открывался настоящий образ этого зверя.

Но лицо Янь Чжаогэ постепенно стало ошеломленным.

"Что это... Старшая сестра Ксе?" Янь Чжаогэ вытянул затекшую шею, спрашивая Ксе, которая стояла рядом: "... Это легендарный Пиксю?"

Ксе Ючан как ни в чем не бывало кивнула: "Верно. Этот зверь очень редкий, его можно найти только на территории границе моего Владения Озера и Владения Неба. Если ты никогда не видел его на картинке, ничего страшного, перед тобой живой образец."

"Собирается ли Старший Брат Янь приручить и воспитать этого зверя?" Спросила Ксе Ючан: "Это тоже не вопрос..."

Ян Чжаогэ все еще немного ошеломлен.

Хоть он и кажется ему большим из-за впечатлений, он размером со слона, хоть еще в подростковом возрасте, в любом случае он похож на в несколько раз увеличенную панду.

В их группе самый низкий уровень культивации был у Чжан Яо. Она внимательно рассматривала гигантского зверя: "Хоть он еще молод, у него уже такая большая сила. Не удивительно, что некоторые деревни в горах поклоняются Пиксю как тотемам."

"Как тотемам?" Ян Чжаогэ удивленно открыл рот, а А Ху торжественно ответил: "Молодой Господин, этот зверь действительно очень сильный. Прояви он свою полную силу, тогда, наверное, он мог бы соперничать с начальным Ученым Боевого Искусства Ксяньтянь или даже с более сильным."

Янь Чжаогэ довольно долго выглядел так, будто не знал, смеяться или плакать довольно, прежде чем, наконец, кивнул: "Да, я тоже это вижу, просто...я никогда не думал, что он будет таким."

Посмотрев на гигантскую панду, Ян Чжаогэ пришел в себя, почувствовав лихорадочную дрожь.

Гигантская панда....эм, Пиксю, она вполне ему понравилась, несмотря на то, что этот Пиксю отличался от больших панд из его воспоминаний.

Вырастить такого большого парня будет для него вполне неплохо. Вопрос только в том, как он будет его использовать? Этот вопрос заставил Ян Чжаогэ почесать голову.

Держать его дома как питомца будет довольно бесполезно, картина с участием его в бою казалась довольно странной.

Что касается использования его как коня....

Уголки рта Яна Чжаогэ дернулись, когда в его голове появилась эта сцена--

"Я возродил Внутреннюю Кристаллическую Печь в этом мире!"

"Твой конь - панда."

"Я вернул этому миру технику Освобождающих Таблеток Золотой Иглы!"

"Твой конь - панда."

"я восстановил Гигантский Магнитный Источник Бесконечной Бескрайней Горы!"

"Твой конь - панда."

"Все боевые практики того же уровня культивации склонят передо мной головы в подчинении, ни один не сравнится со мной!"

"Твой конь - панда."

"..."

http://tl.rulate.ru/book/1023/230064

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Каким бы ты крутым не был, твой конь - панда
Развернуть
#
Аха! Даёшь моду на панду - маунта))) Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь