Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 152

152: Еще одна встреча с Чжао Хао

Держа карту и нефрит, Янь Чжаогэ спросил Фан Чжуна: "Второй дядюшка-ученик, старший брат-ученик Ксю не с тобой?"

По различным причинам в этом Заседании Небесных Связей участвовали только три ученика Горы Широкой Веры.

Из того, что Янь Чжаогэ знал об остальных, Лю Вэн отправился в уединенное культивирование сразу же после того, как проиграл ему в Мече Большого Ковша. Даже сейчас он все еще оставался в уединении.

Кроме него и Сикон Цин в Заседании Небесных Связей принимал участие ученик Ши Тай, "Небесный Рок" Ксю Фей.

Фан Чжун сказал: "Ксю Фей уже долгое время отсутствует и сейчас находится во Владении Озера. Он уже получил новость и поспешит туда, где будет проходить Заседание Небесных Связей."

Янь Чжаогэ кивнул, уходя вместе с Фан Чжуном и Сикон Цин, рядом с ними шел А Ху.

Для того, чтобы отправиться во Владение Озера отсюда, им нужно было пройти через Владение Земли.

К счастью, из-за того, что раньше произошло, Владение Земли до сих пор было мертвой пустыней, поэтому там было как-то спокойно.

Благодаря культивации Фан Чжуна будет нормально, если они не будут заходить вглубь, а просто пройдут мимо.

Янь Чжаогэ, которого вел Фан Чжун, Сикон Цин и А Ху пересекли Владение Земли по воздуху. Смотря на распростершийся под ними черный туман и ощущая мертвую тишину на огромной широкой территории, которая была адом на земле, они втроем молчали, внутри их сердец билось одно и то же чувство.

Так как Янь Чжаогэ лично входил на эту территорию, которая появилась из Владения Земли, она была ему знакома.

Однако он впервые осматривал ее с такой высоты, из-за чего внутри него поднимались эмоции.

"Смотря на нее, думаешь, что на действительно как-то связана с Девятью Дьяволами Подземного Мира. Здесь прямо как в Восточном Море, где есть туннель в разломе, который ведет в другие миры," - размышлял Янь Чжаогэ, - "Но в Восточном Море он ведет к Огненному Дьяволу, а этот веет к Девяти Подземным."

Янь Чжаогэ нахмурил брови, когда в его взгляде вспыхнул туманный свет: "Девять Подземных Миров, ах..."

Как они направились на юг, вдруг перед ними появилась группа людей.

Они тоже спешили. Обнаружив присутствие Фан Чжуна, они осторожно повернули. Узнав его, они сразу же расслабились, остановились, чтобы те их догнали.

Взглянув, Янь Чжаогэ увидел, что вел их Старейшина в зеленом одеянии с диким и непроницаемым лицом.

Янь Чжаогэ видел его раньше. Этот был именно тот давний Старейшина из Города Нефритового Моря, который во время войны в Восточном Тань приехал туда.

Кроме непроницаемого Старейшины в группе было несколько молодых учеников, все они были воодушевлены и полны энергии.

Взглянув, он узнал в них молодое поколение элиты Города Нефритового Моря, некоторых из них он даже видел на Заседании Небесных Связей три года назад.

Видимо, что для участия в этом Заседании Небесных Связей во Владении Озера Город Нефритового Моря отправил этого Старейшину в зеленом одеянии, чтобы он привел своих участников.

Увидев его, Фан Чжун улыбнулся: "Старейшина Чен, вы тоже направляетесь во Владение Озера. Вы тоже продвигались через Владение Земли?"

Континент Восьми Концов Мир был разбит на восемь Владений, такие как:

Гора, Гром.

Ветер, Небо, Земля, Вода.

Огонь, Озеро.

Направляясь из Владения Воды во Владение Озера, Город Нефритового Моря мог переправиться по земле и по воде на восток. Им не нужно было пересекать Владение Земли, как пришлось это сделать Горе Широкой Веры.

"Раньше мне случалось вести из для закалки в Ад," - ответил Старейшина Чен Города Нефритового Моря, - в это тяжелое время мы просто решили не возвращаться в Город Нефритового Моря. Отправляясь из Владения Земли прямо на юг, такой старик как я все еще может защитить несколько юнцов."

Фан Чжун улыбнулся: "Старейшина Чен слишком скромничает; разумеется, для вас это не трудно."

Когда Янь Чжаогэ смотрел на Старейшину Чен, его взгляд выражал восхищение и изумление: "На самом деле уже Ученый Боевого Искусства Ксяньтянь!"

Смотря на тебя издалека в тот раз в Восточном Тян, я не думал, что Семья Янь Центрального Небесного Округа произвела на свет еще одного настоящего дракона, который обладает не просто удивительным талантом в боевом дао, но также может нарушить мировой баланс силы."

Янь Чжаогэ поклонился Старейшине Чен: "Старший слишком меня хвалит."

"И все же, ты уверен, что Лин Чжоу из Зала Небесного Грома действительно умеет делать мою Линию Края Города Нефритового Моря?" Старейшина Чен задал прямой вопрос: "Ты уверен, что это прямая линия?"

Янь Чжаогэ кивнул: "Я уверен. Если Лин Чжоу этого не признает, спросите его, посмеет ли он пройти Церемонию Воспоминания Кровавой Души. Я готов в любое время сопровождать его в этом."

"Если снова воспроизвести ту сцену, то проницательные эксперты твоего клана на месте смогут в этом убедиться."

Лицо Старейшины Чен было каким-то мрачным и злобным: "Хах, это парень прячется и не показывается, создается ощущение, что он чувствует себя виновным."

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Потому что он не может этого отрицать. Если хотите это доказать, будет очень просто."

С грустным и мрачным, как туча, лицом Старейшина Чен бросил взгляд на север, точно в сторону Владения Грома: "Этот вопрос нельзя считать решенным. С ним нудно будет разобраться, рано или поздно."

Фан Чжун сказал: "Раз уж мы встретились и следуем по одному пути, если Старейшина Чен не против, давайте путешествовать вместе."

Старейшина Чен кивнул: "Конечно."

Так как ведущие обоих групп согласились держаться вместе, то их младшие ученики тоже встретились.

Большой парень с грубыми повадками улыбнулся Янь Чжаогэ, сказав: "Старший Брат Янь больше чем за год действительно вызвал много восхищения и удивления."

Янь Чжаогэ также открыто улыбнулся: "Потихоньку, потихоньку."

Показывая на него, парень рассмеялся: "Если это потихоньку, то как же тогда это, когда все идет не потихоньку?"

Янь Чжаогэ улыбнулся, но не ответил, представив парня Сикон Цин: "Это Старший Брат Йе из Города Нефритового Моря, его зовут Йе Чжончжу, а люди называют его Черным Драконом. В этом году ему исполнилось 28. Я слышал, что недавно он прорвался мимо затора и вступил на стадию среднего Ученого Боевых Искусств Ксяньтянь, его кулак-намерение уже может создавать иллюзорное небо и землю."

"Он хорошо дружит со старшим братом-учеником Ксю из нашего клана, у них отношения как у собутыльников."

Среди прямых учеников Горы Широкой Веры Янь Чжаогэ был не в очень хороших отношениях с Лу Вэн, но его отношения с Ксю Фей были неплохими, поэтому он был даже знаком с Йе Чжончжу: "Верно, у него есть довольно редкий зверь, известный как Таинственный Дракон Черной Воды, довольно хорошего качества. Жаль, что его владелец слишком ленив и не заботиться о том, чтобы как стоит кормить его."

"Прозвище Старшего Брата Йе появилось от этого его редкого зверя."

Йе Чжончжу сделал вид, что смотрит на Янь Чжаогэ со злостью и обидой: "У меня осталось так немного за плечами, а ты все это распродал."

Янь Чжаогэ тоже пошутил, изобразив мошенника: "Правильно и честно говорить тебе это в лицо. Если я где-то ошибаюсь, можешь сразу же меня поправить."

Янь Чжаогэ раздраженно покачал головой: "Что за парень.."

Сикон Цин поклонилась Йе Чжончжу, а тот также представил своего младшего брата-ученика и сестер из Города Нефритового Моря.

Они вместе под руководством Фан Чжуна и Старейшины Чен минули Владение Земли и прибыли во Владение Озера.

Когда прибыли такие важные гости, как Фан Чжун и Старейшина Чен, Павильон Мутной Волны отправил одного из своих главных им на встречу.

Кстати, сразу после них прибыли боевые практики Бесконечной Бескрайне Горы.

Он прошелся вокруг взглядом и заметил, что здесь ученики Бесконечной Бескрайне Горы, одним из них точно был Чжао Хао.

Кога Янь Чжаогэ посмотрел на него, взгляд Чжао Хао резко стал холодным как лед.

Но больше внимание Янь Чжаогэ привлек какой-то старый ученик, который сидел возле Чжао Хао, на вид ему было лет тридцать.

Взгляд противника был полон агрессии, даже какой-то дикости, а он сам был похож на яростного и кровавого зверя.

http://tl.rulate.ru/book/1023/230059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь