Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1477

Скорость культивирования Янь Чжаогэ поразила Даоса Облачного Завоевания.

Помимо его культивации, сила Янь Чжаогэ впечатлила его еще больше.

При нормальных обстоятельствах даос Облака Конквест мог бы легко справиться с двумя государями и тремя императорами, если бы не был ранен.

Однако он знал, что Янь Чжаогэ почти не продемонстрировал свою силу. То, что он представил, было лишь верхушкой айсберга.

Если бы они сражались друг с другом, то даже с его аурой с четырьмя ци, у него не было уверенности, чтобы противостоять ауре с дуо ци, которой обладал Янь Чжаогэ.

Как правило, в большинстве случаев, чем выше культивирование, тем ближе их сила к силе других экспертов.

Те, кто мог достичь такого высокого уровня культивирования, были вундеркиндами, которые стояли на вершине пищевой цепочки, одерживая победу над своими сверстниками.

Когда они были молоды, никто из них не был обычным человеком. Они были любимыми детьми небес, которые ярко сияли в глазах других.

В Бессмертном царстве действительно были сильные и слабые.

Однако таких было меньшинство. Такие люди, как Янь Чжаогэ, которые побеждали других людей той же сферы, считались меньшинством среди меньшинств.

Самое главное, что у него, похоже, нет предела... Даос Облачного Завоевания был человеком, который прожил долгую жизнь и пережил бесчисленное множество ситуаций. Однако даже сейчас в его голове крутилась мысль: "Где предел Янь Чжаогэ?".

"Достаточно оставить одного в живых". Янь Чжаогэ повернул голову и улыбнулся остальным: "Более того, меня больше интересует еретик Небесный Владыка, о котором они упоминали. Похоже, он находится неподалеку".

Пока он говорил, он отбросил в сторону Бессмертного Государя, которому свернули шею.

Другой рукой он все еще хватался за черного дракона.

Черный дракон изначально был человеком жестким и упрямым. Однако, увидев, как его собратья беспомощно умирают под ударами Янь Чжаогэ, он полностью потерял самообладание. На некоторое время он потерял дар речи.

"Вы двое что-то заметили?" Янь Чжаогэ посмотрел в сторону Кун Нинцзы и Бай Тао.

Убрав в ножны меч Открытия Истока, Бай Тао торжественно сказал: "Похоже, это подсказка, оставленная старшим учеником дядей Лонгом".

Он вытянул руку и махнул ею в пустоту. В пустоте появился экран, похожий на экран, на котором были изображены многочисленные сложные и глубокие талисманы.

Янь Чжаогэ взглянул на них и сразу же понял, какой смысл скрывается за этими талисманами.

Кун Нинцзы стоял в стороне и смотрел на черного дракона, с которым он раньше сражался. Затем он горько улыбнулся и посмотрел в сторону Даоса Завоевания Облаков.

В прошлом, когда Движущиеся Нефритовые Небеса еще сражались с Миром За Мирами, даос Облачный Завоеватель предупреждал их, чтобы они опасались Истинных Бессмертных, таких как Женщина-Император - Цзе Минконг и Чэнь Цяньхуа, которые позже открыли Дверь Бессмертия.

При встрече с ними немедленное отступление не считалось чем-то постыдным. Если в этом не было необходимости, они не должны были упрямо отстаивать свою честь. В противном случае их ждали бы только последствия.

Сейчас, оглядываясь назад, можно сказать, что его слова были действительно верны.

Однако даже даос Клауд Конквест не ожидал, что из Мира За Мирами вдруг появится столько вундеркиндов.

Среди них самым страшным был Янь Чжаогэ!

Жизнь в одну эпоху с Янь Чжаогэ, несомненно, была сильным ударом по гордости других культиваторов боевых искусств. В отличие от гордости от того, что они стали свидетелями рождения легенды, вместо этого они испытывали еще большее давление. По мере того, как время шло, а легендарная личность становилась все более удивительной, давление в сердце Кун Нинцзы постепенно ослабевало.

"Не ревнуй, ведь он не тот, за кем можно угнаться..." Почувствовав взгляд Кун Нинцзы, Даос Облачного Завоевания с улыбкой послал ему голосовую передачу.

Кун Нинцзы вздохнул и кивнул, ничего больше не сказав.

"Это старший ученик дядя Лонг!" Янь Чжаогэ воспрянул духом.

Расшифровав значение глубокого талисмана, он мог подтвердить, что Лонг Сингцюань оставил его.

Используя подсказки, содержащиеся в талисмане, они, возможно, смогут найти Лонг Сингцюаня.

Янь Ди и Даос Облачного Завоевания тоже оживились: "Куда?"

"Следуйте за мной." Янь Чжаогэ взмахнул рукавами и очистил предыдущее поле боя. Затем он повел остальных куда-то вдаль.

По дороге они думали, как сообщить Гао Цинсюаню.

Хотя они и нашли подсказки, оставленные Длинным Синьцюанем, они не знали, когда он их оставил. Кроме того, пространство окраины было свернуто. В условиях пространственной свертки даже небольшие расстояния превращались в километры.

Поэтому, несмотря на то, что они шли на полной скорости, они сделали еще одно открытие только после долгих поисков.

Энергетические пульсации, дрожащие в пространстве, распространялись из определенной вселенной. Суматоха была гораздо сильнее, чем когда Кун Нинцзы и Бай Тао сражались с врагами.

Темно-красные огни мечей вспыхнули перед Янь Чжаогэ. Под их мерцанием его скорость снова возросла, ведя его прямо к полю боя.

Из темной пустоты постепенно появилось сияющее облако.

Среди сияющего облака время от времени вспыхивали величественные огни мечей. Хотя это выглядело совершенно нормально, часть сияющего облака исчезала там, где проходила атака.

Однако по мере рассеивания сияющего облака очень быстро вырастали новые, заполняя поврежденные участки.

Глубокий звучный голос великого дао звучал бесконечно, проникая сквозь вибрирующее море облаков.

Кун Нинцзы и Бай Тао, услышав звучный голос великого дао, словно потеряли сознание.

Вибрирующие облака были проявлением Бессмертного Великолепия Виртуального Бессмертного.

Сонорный голос великого дао воздействовал на Глубокого Бессмертного и подавлял тех, кто находился ниже уровня Глубокого Бессмертного царства.

"Несомненно, это Небесный Монарх Бессмертного Двора". Янь Чжаогэ ничуть не пострадал.

Под окутывающим светом темно-красного меча он продолжал продвигаться к своему противнику!

Владельцем светового меча был Лонг Синцюань.

Из-за разрушения Формации Уничтожения Бессмертных он был весь в ранах. Несмотря на это, его искусство владения мечом, несомненно, находилось на совершенно ином уровне по сравнению с таким Святым Боевым Экзальтом, как Бай Тао.

Даже с его более высоким уровнем развития, еретик Небесный Монарх не мог причинить никакого вреда Лонг Сингкуану.

На самом деле, если бы у него не было его Пяти Объединений Ци и не было иммунитета к Бессмертной Ауре Глубоких Бессмертных, результат мог бы сильно измениться.

Он просто заманивал Длинного Синьцюаня в ловушку, используя все имеющиеся у него преимущества.

Он намеревался дождаться подкрепления от Бессмертного Двора. Однако то, что он встретил, было всего лишь злобным богом.

"Старший ученик, дядя Лонг, сосредоточься на своем выздоровлении. Не вредите основам своей жизненной силы из-за этого". Как только Янь Чжаогэ заговорил, он свел указательный и средний пальцы вместе, образовав меч. Кончики его пальцев испустили зеленое излучение и рассекли море облаков на части, словно он просто резал кусок тофу.

Величественные огни меча среди моря облаков убрались, показав фигуру Лонг Сингкуана.

Хотя его комплекция казалась бледной и слабой, он был энергичен, как никогда. У него даже хватило сил спросить: "Как поживает Земной Дьявол? Что случилось с твоими братьями?"

"Земной дьявол снова погиб. Маленький Цзюнь и остальные пока в безопасности", - с улыбкой ответил Янь Чжаогэ.

Во время разговора с Длинным Синцюанем он вытянул обе руки вперед и схватил вибрирующие облака своими руками, разрывая их на части!

Пара рук, казалось, способная разорвать небо на части, мгновенно разорвала яркие облака, оставив после себя лишь потоки света.

Узнайте, что будет дальше, получив ранний доступ к главам с помощью Patreon! Пожалуйста, ознакомьтесь с целью сообщества в нашем Patreon! Спасибо за поддержку! Нажмите здесь, чтобы перейти на нашу страницу Patreon.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь