Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1390

Два Великих Рока сражались за Священную Воду Трех Блесков против Янь Чжаогэ.

Группа буддийских бхантов вступила в бой против Гао Ханя и Ли Синба, а три других Великих Демона напали на Странствующего Монаха Хуэй Аня.

После спасения бодхисаттвы Удумбары странствующий монах Хуэй Ань тихонько вскрикнул и снова обнажил изогнутые Двойные Клинки Ву. Двойные лезвия заплясали в пустоте, образовав море света мечей, которое преградило путь Великим Демонам.

Другие буддийские бханты сделали свой ход и тоже заблокировали Ли Синба.

Затем группа монахов использовала свои высшие боевые искусства и быстро отступила из этой области.

С другой стороны, под влиянием формации Янь Чжаогэ, малиновая тыква, наполненная Священной Водой Трех Блесков, полетела в его сторону.

Естественно, другие не хотели, чтобы все так просто закончилось. И Лин Цин, и даос Чи Лан, и даже два Великих Рока устремились к нему.

Янь Чжаогэ оставался на том же месте. Он сидел в позе лотоса и держал в ладонях свиток.

Тем временем дьявольское иссиня-черное пламя в глазах Фэн Юншэн стало еще более темным и зловещим.

В одной руке она держала саблю, а в другой пустой руке появилась маленькая бутылочка из черного нефрита.

Фэн Юншэн вытянула руки горизонтально. Ужасающее черное пламя и дьявольская аура извергались из ее головы, распространялись на плечи, руки и, наконец, на длинную саблю и бутылку из черного нефрита.

Дьявольское пламя непрерывно поднималось вверх. Хотя они исходили из одной и той же Тусклой Славной Сабли Ци, сила, содержащаяся в них, уже не была такой простой, как сила Эклипса.

Свирепость и злоба, содержащиеся в нем, стали еще глубже. Она подразумевала одиночество и уничтожение, как будто все достигло своей вечной смерти, и все закончилось.

Огненно-дымчатое черное пламя непрерывно поднималось вверх, медленно формируя иллюзорный силуэт над Фэн Юншэном.

Силуэт напоминал зловещую фигуру, но в то же время он казался пустым, существованием смертельной неподвижности.

Все, независимо от того, имело оно форму или нет, независимо от того, было ли оно абстрактным или нет, независимо от того, была ли у него жизнь или нет. Как только они вступали с ним в контакт, они приветствовали конец всего и переставали существовать.

Время, пространство, материя, живые существа, дух и даже различные законы, существующие в этом мире. Никто из них не был исключением.

Он напоминал самую ужасающую бездну, но в то же время казался последним пристанищем всех существ.

Это было неописуемо, как и сам хаос. Странное чувство безысходности, доходящее до оцепенения в сердце каждого.

Сабля Судного Дня, Охватывающая Бездну Абсолютного Уничтожения!

От головы Фэн Юншэна исходило сияние.

Сначала появился луч...

затем второй!

Корона Дуо Цветов Сходящихся Цветов!

Ее аура достигла максимума.

"Не вини меня", - тихо сказал Фэн Юншэн. В небе феномен конца света втянулся обратно в ее тело.

Затем черный нефритовый флакон в ее левой руке исчез, а опустевшая рука вытянулась вперед. Под мерцанием черного сияния расстояние, казалось, потеряло свою цель. Она мгновенно настигла Великого Рока и тут же схватила его за шею!

Великий Рок попытался сопротивляться. Однако под мерцанием черного сияния Великий Рок не смог вырваться. Он оказался в плену у Фэн Юншэн, не в силах пошевелиться.

Когда Фэн Юншэн крепко схватила его, на шее Великого Грача раздался треск. Из его горла вырвался звук протекающей трахеи, он постоянно хлопал крыльями, пытаясь передвигаться. Из его рта безостановочно текла свежая кровь, а глаза медленно белели.

В то же время Фэн Юншэн горизонтально ударила своей длинной саблей. Атака казалась нормальной, беззвучной и безрезультатной.

Однако выражения Линь Цина, даоса Багрового Тумана и других Великих Роков резко изменились.

Даос Чи Лань вытянул обе ладони вместе. Слои багрово-красного тумана застыли в поле красного сияния, которое служило экраном, блокирующим его фронт.

Однако без каких-либо признаков на экране появилась черная линия. Там, где черная линия доходила до него, экран красного сияния мгновенно рассыпался, разделившись на две части.

Даос Багрового Тумана быстро изменил свое движение. Красные лучи сжались в одну красную линию, став чрезвычайно компактными и непредсказуемыми. Она захватила след черной линии и попыталась остановить ее продвижение.

Однако, как только они соприкоснулись, красная линия начала рассыпаться повсюду, в то время как черная линия осталась неповрежденной. Она продолжала наступать.

Даос Багрового Тумана был бессилен что-либо сделать и мог только бежать.

Черная линия, похоже, не собиралась убивать. Она просто преследовала даоса Багрового Тумана, не давая ему возможности отдохнуть.

Великий Рок взмахнул крыльями, и лучи золотого излучения превратились в ветряные бури, которые направились против черного сабельного света. Однако сабельный свет, казалось, был гораздо сильнее ветра и мгновенно сметал золотые лучи.

Великий Рок издал странный крик. Он не посмел больше упорствовать и развернулся, пытаясь убежать.

Его скорость была очень велика. В тот момент, когда он попытался бежать, он почти обогнал даоса Багрового Тумана.

Однако, как ни странно, скорость преследовавшего его черного сабельного света резко возросла!

Как только Великий Рок начал махать крыльями, он уже был рассечен этим сабельным светом!

В конце концов, Великие Роки все еще славились своей скоростью. Ему удалось избежать повреждения жизненно важных органов.

Однако, в результате этого удара, одно из его крыльев было разрублено!

Хотя Лин Цин была шокирована, она, казалось, была начеку.

В тот момент, когда она увидела сросшуюся корону Дуо Цветов на вершине Фэн Юньшэна, она больше не пыталась блокировать атаки Фэн Юньшэна. Вместо этого она сразу же развернулась, чтобы уклониться.

Однако, даже если ее реакция была достаточно быстрой, на мягком лунном свете, окутавшем ее, все равно появилась черная линия.

Затем безмятежная тусклая луна без предупреждения свернулась в пустоте и раскололась на две части.

Черная линия все еще преследовала Лин Цин. Как и Даос Багрового Тумана, она просто преследовала Лин Цин.

Под атакой Фэн Юньшэна черные сабельные огни появились в каждом уголке пространства. Подобно волнам, они были изогнуты, поднимались, опускались, продвигались с нормальной скоростью и расплывались.

Увидев это, все остальные тоже были потрясены: "Она уже достигла такого уровня?"

"Хотя это и не похоже на тушение хаоса, но уже очень похоже!" На лицах Му Чжа и Ли Синба появилось выражение неверия.

Взгляд Гао Ханя тоже замерцал: "Упс, Император Долголетия Южного Предела дал ей это сокровище слишком рано..."

Заставив троих отступить, Фэн Юншэн с силой вложила палец в палец, основательно свернув шею Великому Року!

Все ее действия были просты и совершались по порядку. Каждое движение было хорошо видно. И все же она была так быстра, что никто не смог увернуться от нее.

Отбросив труп Великого Рока в сторону, Фэн Юньшэн внезапно мелькнула, и она появилась позади серого Малого Святого Расы Обезьян.

Ранее, когда Фэн Юншэн собиралась убить Великого Грача, двое малых святых Обезьяньей расы и один малый святой Журавлиной расы подсознательно отказались от буддистов и попытались помочь Великому Грачу. В конце концов, они все еще в союзе.

Однако, даже если бы им удалось их догнать, битва уже закончилась.

Весь мех Малого Святого Обезьяньей Расы встал дыбом. Его фигура сильно увеличилась, став настолько массивной, что его невозможно было никак измерить.

Одна только его голова была такой же массивной, как пик горного хребта Куньлунь в Мире За Мирами.

Однако даже с таким огромным телом Фэн Юншэн успел отрубить ее саблей еще до того, как он успел повернуться.

Она осталась милосердной и не стала отнимать жизнь у маленького святого обезьяньей расы.

Однако, куда бы ни попал черный свет, из его тела хлынула демоническая кровь. Его жесткое и колоссальное тело было похоже на надутый воздушный шар, который быстро уменьшался, и он опустился на колени.

Увидев эту сцену, остальные зеленокожие Малый Святой Расы Обезьян и Малый Святой Расы Журавлей остановили свое продвижение и наполнились страхом.

Фэн Юншэн окинула их взглядом. Вместо того чтобы оставаться на месте, она посмотрела в пустоту, в то время как иссиня-черное дьявольское пламя непрерывно прыгало в ее глазах.

В следующее мгновение дьявольское пламя в ее глазах погасло. Она отступила и втянула ауру уничтожения, окружавшую ее тело.

Молчаливое взаимопонимание между Янь Чжаогэ и ней было глубоким. Без необходимости общаться с Фэн Юншэном, он положил обе ладони на землю.

В центре огромного образования пространство начало проваливаться вниз, образуя огромную черную дыру. Черная дыра поглощала окружающее пространство и становилась все больше и больше.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь