Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1347

Два Гао Цинсюаня, казалось, разворачивали свои собственные атаки. Однако, имея одну душу в двух телах, две атаки слились в одну, объединив силы друг с другом.

Один из них выпустил главу Четырех Мечей Нуминозного Сокровища Линии Прайм Клир, Бессмертный Уничтожающий Меч.

Другая же разворачивала своего мужа - Нефритовый Иллюзорный Меч Открытия Небес Лонг Синцюаня!

Меч, открывший небеса и расколовший землю, соединился с мечом, уничтожающим весь мир. После слияния они вошли в резонанс друг с другом.

Хотя это и не было новым несравненным Высшим Боевым Искусством, как Сабля Созидания Янь Ди, два меча Гао Цинсюань, объединенные в один, вызвали беспрецедентную трансформацию.

Ее состояние было исключительным, так как она удерживала свое преимущество. С одной душой в двух телах, две атаки, казалось, были выпущены одним человеком.

Такого молчания не удалось бы достичь, даже если бы пара близнецов объединила свои мечи.

Если бы другие пары людей тренировались вместе, они бы не достигли такого мастерства, даже если бы общались тысячи лет.

Когда два намерения меча переплелись, это смутно сформировало циркулирующий фантом сотворения мира и его конца.

Хотя он не был таким уникальным и полным, как Сабля Созидания Янь Ди, мечи ци и намерение меча, выпущенные ее основным телом и ее клоном, резонировали и сливались в одно целое. Две силы, почти равные друг другу, слились воедино, что создавало необычайно величественную мощь.

С двумя мечами, выпущенными вместе, атаки Гао Цинсюань были беспрепятственны. И снова темно-желтый свет меча Сотнеглазого Повелителя Демонов был рассечен на части!

"Не иллюзорный клон, а клон, который, как и ты, достиг области Пяти Ци Унификации?" Несмотря на свои знания, даже Стоглазый Владыка Демонов, которому было десять тысяч лет, был озадачен: "А это искусство меча, может ли оно быть..."

Он снова посмотрел на Зал Пилюль и Вращающиеся Нефритовые Небеса и увидел, что Вращающиеся Нефритовые Небеса движутся под руководством потоков света.

Стоглазый Владыка Демонов глубоко вздохнул и вдруг снял пояс. Затем он снял свою мантию.

После Великой Катастрофы даос Чуань Хэ всегда опасался, когда Стоглазый Владыка Демонов придет мстить.

Он также изучил возможности Стоглазого Владыки Демонов.

Увидев его действия, Гао Цинсюань сразу же вспомнил о соответствующих слухах.

Как и ожидалось, после того как Стоглазый Владыка Демонов снял с себя мантию, он поднял руки вверх. Тысячи глаз, расположенных у его ипохондрии [1], начали выпускать золотой туман и золотое излучение.

Плотный желтый туман извергался из его ипохондрии, словно образовывалось облако. Блестящий золотой свет сиял из тысяч глаз, словно палящий огонь.

Сияющий туман направился к Гао Цинсюань, окутывая ее изнутри.

Оказавшись в ловушке сияющего тумана, Гао Цинсюань почти не могла двигаться.

Используя комбинированные атаки, она открыла себе путь, вернув себе свободу, что позволило ей передвигаться внутри сияющего тумана.

Однако сияющий туман был причудливым и непрерывным. После разрыва он автоматически восстановился, поймав Гао Цинсюань в ловушку.

Выражение лица Гао Цинсюань оставалось невозмутимым. Ее основное тело и клон стояли спина к спине друг против друга. В то время как один из них все еще выпускал Бессмертный Уничтожающий Меч, другой сменил искусство меча. Вместо Нефритового Иллюзорного Меча, Открывающего Небеса, она выпустила Бессмертный Уничтожающий Меч.

Два меча соединились и нанесли еще один удар. На этот раз уже не было никакой трансформации в создании, а только ее полная принудительная атака. Подобно небесному возмездию, разрушительная атака с силой пронзила сияющий туман, вырвавшись изнутри.

Хотя Гао Цинсюань выскочила из сияющего тумана, когда она повернула голову, то увидела, что тысячи глаз у ипохондрии Стоглазого Повелителя Демонов непрерывно мерцают. Всепоглощающий сияющий туман преследовал ее, пытаясь окутать изнутри.

В это же время в космической пустоте за пределами вселенной Дао появились Великий Бессмертный Ру И и другие Великие Демоны.

Однако туда же спустились и другие сильные ауры.

В сиянии чистого и прозрачного сияния появился золотой Будда!

Хотя все его тело было полупрозрачным, слабое сияние не было похоже на свет Будды, излучаемый Буддами-Бхантами Благословенных Земель Белого Лотоса.

Это сияние испускал сам Будда.

Это был Великий Будда, родом из Западных Чистых Земель, достигший великого Дао посредством ортодоксальной медитации.

Его аура была самой сильной. После него появилось ещё несколько аур. Среди них были даже демонические ци девяти подземных миров.

Фулуо Цзы и другие Великие Демоны обменялись взглядами. Они следовали плану и делали то, что должны были делать.

Под сиянием лунного света Фея Глубокого Праха, опираясь на свой Медицинский Посох, выступила против Банте Западных Чистых Земель.

Пока Фулуо Цзы отвлекал остальных присутствующих, он начал писать руны в воздухе. Из рун вырвалось сияние и начало распространяться наружу, медленно формируя форму паутины.

Буддийский бханте Чистых Земель нахмурился, увидев это.

Хотя он не был уверен в пользе сияющей сети, он уже связался с Благословенными Землями, чтобы послать подкрепление.

Он чувствовал, как в пространстве происходит трансформация. По мере того как лучистая сеть расширялась, искривленное пространство начало втягиваться, заставляя близлежащих людей попадать в сеть.

Казалось, что эта сеть нацелена только на его врагов.

Хотя Буддийский Бханте хотел разорвать сеть на части, Демон Нефритового Кролика - Фея Глубокого Райма постоянно мешала ему, заставляя отбиваться.

С другой стороны, Великий Бессмертный Ру И взял с собой группу экспертов расы демонов и бросился внутрь вселенной Дао, направляясь прямо к Залу Пилюль.

Стоглазый Владыка Демонов затаил обиду на Вращающиеся Нефритовые Небеса, но он не стал этого делать.

Зал Пилюль был самым большим желанием Великого Бессмертного Ру И.

"Тебе все же стоит немного расслабиться". Янь Чжаогэ посмотрел на Фэн Юншэна, стоявшего рядом с ним: "Продолжай поддерживать подавление печати и не расслабляйся, пока не сможешь стабилизировать ее по своей воле. Иначе, если ты будешь идти вперед вслепую, демоническое намерение может усилиться, и ты не сможешь справиться с последствиями."

"Понял." Фэн Юншэн была одета в белый халат и держала свою черную саблю: "Если это случится, я могу даже стать координатором для таких людей, как Лесной Дьявол".

Пока она говорила, ее фигура исчезла. Когда она появилась вновь, она уже была за пределами Зала Пилюль.

В этот момент Великий Бессмертный Ру И спешил к Залу Пилюль. Увидев Фэн Юншэна, он поразился.

"Человек... или дьявол?" Удивившись, он вдруг вспомнил старый слух: "Ты тот человек, который был заражен авторитетной аурой Небесного Дьявола Судного Дня?"

Фэн Юншэн молчал. Когда ее хвост колыхался, Божественная Сабля Холодного Солнца в ее руке была раскрыта, сопровождаемая свирепым ревом!

Безжалостная и зловещая демоническая аура черного огня превратилась в ужасающий меч, который вонзился в Великого Бессмертного Ру И!

Двадцать лет назад во вселенной Дао, казалось, наступил конец света. Сегодня ужасающая аура, которая вызывала явления упадка и увядания всего сущего, снова появилась во вселенной Дао.

Более того, она была намного сильнее, чем двадцать лет назад!

Фэн Юншэн безжалостно атаковала.

Над ее головой материализовался иллюзорный блеск!

Только он отличался от Суо Минчжана и Гао Хана. Он также отличался от Стоглазого Владыки Демонов, который находился перед ней.

Блеск над ее головой был чистой тьмой.

Великий Бессмертный Ру И не посмел пренебречь ужасающей аурой. Он быстро достал свой Золотой Крюк Ру И, и вместе с Короной Сросшихся Двух Цветов над его головой, вся его аура резко взлетела вверх.

Когда он бросил свой крюк, его сопровождала свирепая, жестокая и беспрецедентная мощь.

Подобно божественной корове, способной поднять небеса, он раскачивал рога на своей голове!

Выражение лица Фэн Юншэн оставалось спокойным, а взгляд сосредоточенным. Подняв саблю над головой, она опустила ее вниз с силой, способной расколоть целую гору, полностью игнорируя золотой крюк Великого Бессмертного Ру Йи.

Там, куда дотянулась ужасающая темная сабля, космическая пустота словно раскололась пополам.

Когда вспыхнул яростный блеск, и Божественная Сабля Холодного Солнца столкнулась с золотым крюком Ру И, Великий Бессмертный Ру И почувствовал, как дрожит его рука. Он не осмелился выступить против сабли и быстро отвел крюк в сторону.

Но присмотревшись, он увидел, что на золотом крюке появилось множество трещин.

[1] /uploads/images/%img%/Самый сильный старший брат истории.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104237

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь