Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1298

Неважно, где это - в Мире за Мирами или в Блуждающих Нефритовых Небесах.

В каком бы уголке мира они ни находились, стоит только поднять голову, и они увидят пылающее огненное сияние. Оно охватывало все небо и не имело границ.

Что касается нижних царств и чужих измерений, то они могли видеть только огненно-красную сцену.

Получив намек на эту глубокую мелодию, большинство смертных и простых граждан были в замешательстве. Они почувствовали страх перед этим чудесным изменением мира и преклонили колени в молитве.

Независимо от того, был ли их уровень культивирования высоким или низким для практиков боевых искусств, все они испытывали радость после первоначального шока.

В этот день легендарный Небесный Суверенный Император Четырех Империй Даосизма Верхнего Дворца Северной Звезды проявил себя.

После этого новый эксперт, родившийся после Великой Катастрофы, поднялся до уровня Великого Небесного Бессмертного. Как можно было не обрадоваться таким новостям?

Чудесное божественное явление, заполнившее небо, говорило о том, что это не иллюзия.

Что же касается тех, кто имел более глубокое понимание происходящего сегодня, то они были потрясены еще больше.

Если бы эксперт достиг определенного уровня культивации, то, подняв голову, он бы увидел высокого коротко стриженного мужчину в огненном сиянии, заполнявшем небо. Мужчина медленно пронзал небеса и поднимался к Девяти Небесам. Его фигура постепенно становилась трудноразличимой. Ее трудно было угадать и трудно было описать ее состояние.

...

"Поздравляем Возвышенного Огня с вознесением в царство Великого Небесного Бессмертного и обретением вечного и беспредельного телосложения".

В Небесах Вращающегося Нефрита, на горе Зеленой Утконоса, одновременно открылись две пещерные усадьбы, которые долгое время были запечатаны.

В одной из них стояла шестидесятилетняя женщина, внешность которой свидетельствовала о том, какой красотой она обладала в молодости; в другой - тридцатилетняя женщина в зеленой одежде.

Оба появились одновременно и встали на небосводе горы Зеленой Утки.

Когда они вышли из уединения, вся Зеленая Утиная Гора содрогнулась.

Одна из них была женщиной, чье имя тысячелетиями передавалось по Вращающимся Нефритовым Небесам. Кто бы ее ни увидел, все должны были обращаться к ней как к старому Великому Мастеру, Владычице Лозы.

Другой человек был экспертом номер один на Вращающихся Нефритовых Небесах. Она была культиватором меча номер один в родословной Прайм-клир горы Зеленой Утки. Она была Глубинным Владыкой - Гао Цинсюань.

В этот момент они вдвоем серьезно склонились перед огненным морем, которое медленно продвигалось к Небесам Вращающегося Нефритового Неба.

Рядом с ними император Драконьего источника, император Завоевания облаков долины Пепельного духа и император Чуньцзюнь - Лонг Сюэцзи, которые находились в уединении, вышли и встали рядом с ними вместе с императором Спокойствия и императором Истинности, которые обрабатывали их раны.

Позади них стояла группа учеников линии Предельной Ясности Вращающихся Нефритовых Небес.

Все вместе отсалютовали огненному морю вместе с Глубинным Владыкой и Владыкой Лозы.

...

"Поздравляем Возвышенного Огня с восхождением в Великий Небесный Бессмертный Царство и становлением вечным и беспредельным существованием".

Беспомощность была смешана с чувством шока. К беспомощности примешивалось чувство благодарности, которое сопровождалось еще большей усталостью. Внутри усталости чувство беспокойства было еще глубже.

Возвышенный Светильник Земли - Цзян Шэнь испытывал чрезвычайно сложную смесь эмоций. Он стоял под защитой Императора Северной Звезды и смотрел на огненные лучи, которые постоянно приближались. На самом деле звезды даже начали загораться изнутри.

С долгим вздохом он также отсалютовал огненному морю.

На лице Возвышенного Скрытого Светила - Ян Се - появилось сложное выражение. Он сделал то же самое.

...

"Поздравляем Возвышенного Огненного Светила с вознесением на Великий Небесный Бессмертный уровень и превращением в вечное и беспредельное существование".

Во вселенной Дао было слишком много крупных экспертов, и трудно было скрыть Пилюльный Зал, который вот-вот должен был появиться. Внутри Зала Пилюль прямо стояла высокая фигура, все тело которой пылало огнем.

Под воздействием пламени все его тело превратилось в огромную небесную алебарду.

Из-за огненного сияния трудно было разобрать его внешность.

Вдруг огненное сияние рассеялось, и появилось лицо крепкого мужчины.

Он также склонился перед огненным морем, заполнившим весь космос.

Внутри Зала Пилюль ветви высокого дерева Чанхуа вдруг быстро задрожали.

С дерева посыпались белоснежные цветы. Они были безграничны и бесконечны, словно падающий снег.

Старые цветы падали непрерывно. Однако после того, как их осветили огненные лучи, расцвели новые цветы, словно дерево окрасилось в светло-золотистый цвет.

...

"Поздравляем Возвышенного Огненного Светила с вознесением в царство Великого Небесного Бессмертного, ставшего вечным и беспредельным существованием".

В безграничной пустоте за пределами вселенной Дао, подросток в белой рубашке улыбнулся маленькому пятнышку сияния. Он отдал честь огненному свету, заполнившему всю вселенную Дао.

"Как и ожидалось, это огромный хаос. Суо Минчжан, ты действительно никогда не разочаровываешь меня". Подросток в белой рубашке, казалось, говорил комплименты: "Это действительно благодаря тебе. Благодаря этому, внимание Императора Северной Звезды наверняка будет отвлечено тобой, и Неизмеримый Небесный Владыка спустится сюда очень быстро. Вы оба будете вынуждены отступить".

Внутри вселенной Дао огненное небо, заполнившее небеса, охватило Восемь Опустошителей. Оно поглотило звездные огни Императора Северной Звезды и сокровенные огни еретиков, пропитанные силой веры, вместе и медленно подняло их вверх.

Эксперты, спустившиеся во вселенную Дао, были сметены огненным светом.

"Прежде чем Император Северной Звезды вернет свое внимание к Миру за Мирами, у меня будет достаточно времени".

Подросток в белых одеждах хлопнул в ладоши и улыбнулся: "Подготовка завершена, и возможность появилась..."

Как только он почувствовал радость, выражение его лица внезапно изменилось.

Из вселенной Дао вырвался огненный свет и устремился прямо к сиянию, в котором находился подросток в белой рубашке!

"Гао Хань, ты использовал потомка Цзюньхуана, чтобы заставить меня помогать тебе в твоих убийствах. Ты преуспел." Это был голос Суо Минчжана: "Однако, поскольку ты воспользовался моей помощью, тебе придется заплатить определенную цену."

Подросток в белой рубашке был Возвышенным Солнечным Светилом - Гао Хань, который вместе с Суо Минчжаном и Цзян Шэнем входил в список Девяти Светил Нового Куньлуня. После этого он покинул Мир За Мирами и покинул вселенную Дао.

Огненные огни беспрепятственно устремились к сиянию, где находился Гао Хань.

"Си..." Фигура Гао Ханя превратилась в поток света, когда он отступал.

Он увеличил скорость до максимума.

Над головой Гао Хана появились два сияния!

Этот старый эксперт пережил Великое Бедствие вместе с Возвышенным Земным Светилом Цзян Шэнем, Возвышенным Лунным Светилом Лин Цин и Возвышенным Раху Светилом Цзянь Шунюха. Он достиг Великого Виртуального Бессмертного царства с Пятью Объединениями Ци и объединил две короны, достигнув вершины Виртуального Бессмертного царства. В итоге он превзошел Цзян Шэня по уровню культивации!

Однако, даже столкнувшись с огненным светом, Гао Хань не собирался его блокировать.

Среди Девяти Светил Нового Куньлуня Суо Минчжан не имел себе равных среди тех, кто имел такое же культивирование, как и он. Не было необходимости упоминать тех, кто был слабее его.

Огненные огни преследовали Гао Хана и били по его макушке.

Не было ни явления восхода солнца, ни явления захода солнца. Не было ни признаков почти заходящего солнца, ни признаков вечера.

Как будто солнце исчезло в одно мгновение, и наступила долгая ночь!

Без всякого предупреждения, без всякого процесса.

Яркий солнечный свет исчез без следа.

На голове Гао Хана был сорван цветок!

Это было не просто временное исчезновение. Напротив, он был полностью уничтожен! Если бы он хотел вернуть его обратно, ему пришлось бы снова культивировать с большим количеством времени и усилий!

Суо Минчжан разрушил культивацию Гао Хана, которая достигла вершины Виртуального Бессмертного!

Импульс огненного света все еще оставался внутри. Он продолжал стрелять в сторону другого цветка на вершине Гао Ханя!

"Суо Яньлун, твой характер совсем не изменился", - протяжно произнес Гао Хань. Он сохранил оставшееся сияние в своем Центре Духа Инь. После этого он раскрутил свое тело и отразил атаку Суо Минчжана своим телом.

Несмотря на атаку, Суо Минчжан не нападал с намерением убить, так как Гао Хань тоже был представителем рода Трех Ясностей. Он лишь приготовился сорвать два цветка над головой Гао Хана и разбить все пять Ци, содержащихся в его груди.

Гао Хань стойко выдержал эту атаку. Хотя ему удалось защитить свою культивацию, полученная травма заставила его висеть на волоске от гибели. Он быстро убежал подальше, не решаясь больше задерживаться.

После одной атаки Суо Минчжан больше не упорствовал.

Когда пылающее огненное море поднялось, оно вытолкнуло из вселенной Дао лучи сокровенных огней, пропитанных силой веры.

Неважно, с какой скоростью на него обрушивался шквал атак, ему было все равно, ведь он был под Небесным Сечением. Словно плотина, способная двигаться вперед, он с силой оттолкнул волну воды!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь