Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1236

ОПУБЛИКОВАНО 6 ИЮЛЯ 2020 ГОДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ MAXIMUS

Хотя он достиг тела Истинного Бессмертного и овладел высшим боевым искусством Бессмертной Двери Горного Несущего Молота, ученый средних лет все еще был подавлен Янь Чжаогэ до такой степени, что не мог двигаться.

Он не мог ни защититься, ни уклониться от атак Янь Чжаогэ и императора парчи в черной одежде, когда он находился в центре событий.

Стоило только выставить внешнюю защиту, как она тут же была смята кулаком Янь Чжаогэ.

В конце концов, он мог только смотреть на указующий перст Императора Парчи в черной одежде и наблюдать за атакой, направленной на него.

Выражение лица императора парчи в черной одежде стало холодным. Божественный Палец Великого Начала был очень глубоким. Его можно было выпускать и втягивать, когда ему вздумается.

В решающий момент он с силой остановил атаку.

Ему было все равно, жив или мертв ученый средних лет. Однако убийство императора Бессмертного Двора не помогло бы ему сбежать отсюда. Для него это не принесло бы никакой выгоды, а в будущем могло даже создать проблемы.

Впрочем, он и так не был способен сражаться с Янь Чжаогэ. После высвобождения и втягивания силы он потерял преимущество первого хода.

Кулаки Янь Чжаогэ были повсюду. Он также появился позади императора парчи в черной одежде.

Под столкновением мощной силы, Император Черной Одежды Парчи был отброшен назад, туда, где находились Руан Мингян и остальные, после того, как ему удалось отбежать на небольшое расстояние.

Однако Император Парчи в Черной Одежде не был обескуражен. Он хотел использовать этот импульс, чтобы бежать с другой стороны.

После культивирования Формы Яркой Пустоты Великого Начала он всегда был очень проворным.

Однако Янь Чжаогэ воплотил печать меча, и появился темно-красный меч. Он прорезал пространство и тут же погнался за ним.

Один из четырех мечей Прайма Ясной Линии, Меч Бессмертной Ловушки!

Хотя это еще не было подтверждено, многие обитатели Мира За Мирами подозревали, что Янь Чжаогэ действительно владеет высшими боевыми искусствами Прайм-Чистой Линии, что и послужило причиной появления двух мечей, Сражающего Лазурного Дракона и Сражающего Сюаньву.

Однако он был потомком императора мечей Прайм-клир, что делало ситуацию особенной.

Прежде чем вступить в бой, Утес Цилинь не хотел поднимать шум. Чаще всего они предпочитали игнорировать ситуацию. Пока Янь Чжаогэ не использовал высшее боевое искусство Prime Clear на публике в Мире над Мирами, они делали вид, что ничего не знают.

После того, как Янь Чжаогэ убил Ван Чжэнчэна и окончательно оскорбил род Земного Владыки, ему, естественно, больше не нужно было заботиться об указе Земного Владыки.

В конце концов, даже если бы этого не произошло, им обоим пришлось бы разорвать связи друг с другом.

Теперь Янь Чжаогэ больше не беспокоился об искусстве меча Прайм Клир.

Глубина Бессмертного Ловчего Меча в отношении времени и пространства, способного уничтожить даже пространство, была одной из лучших.

Все тело Янь Чжаогэ превратилось в луч красного света, и он мгновенно телепортировался сквозь преграды пустоты.

Линия Нефритовой Ясности, Небесное Писание Эона Света.

Тусклое Лучезарное Двенадцать Искусств, четвертое искусство - Иллюзорное.

Поддерживающее Парящее Искусство.

Кроме Бессмертного Ловчего Меча, Янь Чжаогэ уже хорошо понимал концепцию других высших боевых искусств, специализирующихся на скорости, и объединил их в одно целое.

Когда он начал набирать скорость, даже группа Истинных Бессмертных не успела бы среагировать.

Янь Чжаогэ мгновенно настиг императора парчи в черной одежде и запустил в него еще один кулак.

Железные кулаки, которые были повсюду, наконец, заставили Парчового Императора получить урон.

Глядя на полного отчаяния ученого средних лет, император парчи в черной одежде не выказал никаких эмоций на своем лице. Он спокойно протянул вперед ладонь.

Что касается того ученого средних лет, то, хотя он уже открыл Бессмертную Дверь и хотел защититься от Парчового Императора, Янь Чжаогэ рассеял свою энергию, когда хотел сделать шаг. Он мог только с ужасом наблюдать, как ужасающая Инь Ян пожирает его.

Под циркуляцией Инь Ян Тайцзи, способной уничтожить все, жалкий император Бессмертного Двора не смог ни увернуться, ни блокировать атаку. Он был немедленно убит на месте, без остатка.

Руан Мингян и остальные почувствовали холодок по позвоночнику, когда увидели это.

Император Солнечных Свечей, сражавшийся с Марсианской Алебардой вдалеке, нахмурился.

Он и Император Черной Парчи знали, что Янь Чжаогэ полностью постиг Небесное Писание Инь Ян.

Небесное Писание Инь Ян могло направлять Инь и Ян, диктовать конечности и не боялось осады огромной группы.

Однако Янь Чжаогэ был человеческим боевым святым, а его противники уже открыли Бессмертную дверь. Если учесть, что у экспертов Бессмертного царства тело было напитано бессмертной ци, то особенности Небесного Писания Инь Ян оказались не слишком эффективными.

Поэтому они не беспокоились о том, что Янь Чжаогэ обратит оружие против его владельца.

Но теперь, похоже, в этом уже не было необходимости.

Вместо этого он просто нагло атаковал противника, используя свои собственные приспособления.

После смерти того ученого императора Бессмертного двора средних лет, из его тела вылетело несколько сокровенных огней, пропитанных силой веры, и попытались уйти через пустоту.

Сам по себе сокровенный свет не обладал никакой силой атаки. В нем не было ни силы, ни присутствия, он просто был наполнен энергией.

Этот сокровенный свет, пропитанный силой веры, проигнорировал кулак Тайцзи Инь Ян Императора Парчи в черной одежде.

Казалось, что они оба существуют в другом мире. Они оба не касались друг друга и не влияли друг на друга, казались иллюзорными.

Выражение лица Янь Чжаогэ не изменилось. Его правая рука по-прежнему была сжата, и он вытянул кулак с намерением.

Кулак Тайи охватил весь космос и сразу же уничтожил этот сокровенный свет, пропитанный силой веры. Он не смог улететь и исчез прямо на месте.

"... Не только Тайи Кулак, он также знает Безликое Дьявольское Писание. Возможно, он также знает Меч Бессмертного Уничтожения". Император Парча в черной одежде покачал головой, увидев это.

Что касается Императора Солнечной Свечи, то он посмотрел на небо и испустил долгий вздох. Он больше не пытался продолжать сражаться с Марсианской Алебардой и хотел уйти.

В данный момент не было никакой необходимости оставаться на месте.

Однако Марсианская алебарда не позволила ему уйти.

Увидев, что Янь Чжаогэ взял ситуацию под контроль, Марсианская алебарда не спешила возвращаться на сторону Янь Чжаогэ. Вместо этого он начал атаковать Императора Солнечного Света.

Янь Чжаогэ телепортировался перед Руан Мингянем и хлопнул в ладоши.

Что касается Руан Мингян, которая оказалась между кулаками Янь Чжаогэ, то ей показалось, что воздух вокруг нее внезапно погрузился в грязную трясину. Ей было трудно даже пошевелиться.

После этого грязная трясина превратилась в нечто твердое, как гелисол.

Она была похожа на маленькое насекомое, застрявшее в углях, и не могла пошевелиться.

Янь Чжаогэ снова телепортировался. Он снова запустил кулак в чернокожего императора парчи, который хотел сбежать.

В пустоте виднелся темно-красный свет, состоящий из множества линий. Казалось, будто пространство треснуло и запечаталось.

Силуэт Янь Чжаогэ внезапно появился перед императором Бессмертного Двора, который культивировал Высшее Боевое Искусство Палящего Солнечного Света.

Император не стал сопротивляться. Он ударил кулаком в пустоту и превратил ее в палящий ад.

Однако ладонь Янь Чжаогэ разнесла палящий ад на куски, и он исчез.

После этого свет, который не был ни тусклым, ни ярким, поглотил императора Бессмертного двора.

В том месте, где вспыхнул темно-красный свет меча, перед императором парчи в черной одежде немедленно появился Янь Чжаогэ. Он отнял у императора парчи в черной одежде шанс на побег.

Император Черной Одежды Парчи глубоко вздохнул и издал далекий протяжный гул.

Вдалеке свет в Зеркале Императора Солнечного Света вращался. Там, где сиял свет зеркала, дрожал огонек свечи.

Вдруг он хлопнул рукой по поверхности зеркала.

На поверхности зеркала появилась трещина.

Затем трещина внезапно появилась в пустоте рядом с императором парчи в черной одежде.

Император Парчи в черной одежде больше не сдерживал свою силу. Он использовал всю свою силу, чтобы убить императора Бессмертного Двора, которого Янь Чжаогэ поставил перед ним.

После этого он хотел броситься в трещину пространства.

Янь Чжаогэ приятно улыбнулся. Он атаковал кулаком Тайи левой рукой и Небесной Алебардой правой рукой.

С помощью всемогущей силы, использованной для раскола земли во время начала Тайи, он с силой поймал императора парчи в черной одежде в трещину пространства, лишив его возможности двигаться.

Половина тела императора парчи в черной одежде уже устремилась в трещину пространства. Однако трещина пространства и пустота вокруг нее были разрушены атакой Янь Чжаогэ.

Половина его тела существовала в космосе, а другая половина - в пустоте. С искаженной силой между ними двумя, даже такой Истинный Бессмертный, как он, не мог выдержать этого.

Это не было атакой Янь Чжаогэ. Вместо этого он просто разрушил дверь пространства, когда Император Парчи в черной одежде прошел через нее наполовину.

Ужасающие последствия заставили Императора Парчи в черной одежде почувствовать, что его тело разделится пополам из-за искажения измерения!

С другой стороны, Руан Мингян подняла брови. На ее лице появилось свирепое выражение. Под непрерывной бомбардировкой всей своей силы, она наконец-то разрушила намерение кулака Янь Чжаогэ, который поймал ее в ловушку, и разбила бесформенную тюрьму.

Однако в тот момент, когда она использовала Копье Грома Подземного Мира, чтобы прорваться сквозь тюрьму, перед ее глазами возникла кромешная тьма.

Янь Чжаогэ уже протянул перед ней руку и запустил еще один кулак.

В мрачном свете появился силуэт императора Бессмертного Двора, культивировавшего Глубокое Искусство Засохшего Дерева.

Под сиянием серебристо-белого грома его отчаянное лицо стало бледно-белым.

Понимание времени у Янь Чжаогэ было поистине на высшем уровне.

Даже если бы Руан Мингян была Непротекающим Истинным Бессмертным, она не смогла бы вовремя отвести атаку. Ее копье пронзило тело напарника и прижало его к пустоте.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103904

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь