Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1233

С Императором Фригидного Грома - Руан Мингянем во главе, было в общей сложности шесть Императоров Бессмертного Двора, а также Император Черной Одежды Парчи из Линии Трех Ясностей. В этот момент перед Янь Чжаогэ стояли семь императоров Бессмертных.

Включая императора, который был одет как ученый средних лет, пять экспертов Бессмертного Двора подошли и сразу же окружили Янь Чжаогэ.

Хотя они и не были столь острыми, как Император Парчи в Черной Одежде и Руан Мингян, они тоже чувствовали, что Янь Чжаогэ обладает выдающимися качествами.

Это было чувство, которое было опаснее Марсовой Алебарды.

Перед лицом грозного врага Янь Чжаогэ был спокоен и собран.

Сначала он взглянул на пять маленьких зонтиков разных цветов.

"Формация Пожирания Солнца Пяти Элементов, очень тонкая и умная боевая формация". Янь Чжаогэ взглянул на нее и сразу же понял ситуацию. "Но есть небольшие отличия от того, как это было до Великого бедствия. Похоже, что это импровизация".

Он мягко усмехнулся: "Правда, без импровизации, боюсь, овладеть этой техникой будет очень сложно с твоими неглубокими познаниями в боевых искусствах. Тем не менее, это действительно редкость, чтобы эта техника была переделана в более простую."

Все пять человек с другой стороны пришли в ярость, услышав его слова: "Невежественный глупец, ты явно не знаешь своих пределов".

По сравнению с Императором Солнечного Света и Императором Парчовой Черной Одежды в мире за пределами миров, эксперты Бессмертного Двора редко имели прямой контакт с Янь Чжаогэ. Поэтому их представление о нем было ограниченным.

Естественно, он был недоволен, как только услышал, что Янь Чжаогэ несет чушь.

Во время вращения знака формации, Пятиэлементная Формация Пожирания Солнца столкнулась с Янь Чжаогэ и окутала его.

Под благословением боевой формации пять императоров Двора Бессмертных начали атаку, подбадривая друг друга.

Их действия были синхронизированы друг с другом, как будто они были единым целым.

"Молот, несущий Бессмертные горы". Смертные приходят в Бессмертные горы, чтобы начать путь к Бессмертию. У каждого смертного свой путь к бессмертию". Янь Чжаогэ успокоился и вновь обрел самообладание. Сначала он направил свой взгляд на ученого средних лет, который сжал руки в кулаки, словно поднимал гору, как кувалду, чтобы ударить его: "Как и Земная Охватывающая Печать, она из рода Его Величества Императора".

Затем его взгляд обратился к Императору Бессмертных Дворов, у которого над головой был красный зонт: "Это соответствует... огню, это Высшее Боевое Искусство Палящего Солнечного Света?".

Это было Высшее Боевое Искусство Палящего Солнечного Света, а не Божественный Навык Солнечного Сияния.

В центре внимания было не палящее солнце, а бесконечная выжженная земля под солнцем.

Бесконечная выжженная земля была похожа на чистилище.

Рядом с водой стоял император Бессмертного двора, который практиковал книгу Фэйлюй Семи Святых Писаний.

В данный момент он держал одну руку на груди, чтобы набрать скорость, а другой рукой разворачивал атаку наружу.

Два вида искусств, "Разрушение насыпи", упомянутое в середине "Семи святых писаний Фэйлю", и "Торрент", слились в одно, образовав импульс, который переполнил небеса.

Боевое искусство Фэйлюй Семи Святых Писаний славилось своим огромным и бесконечным потоком воды. В этот момент император не только обладал мощной силой, но и смог сдержать поток. Уровень воды поднялся и, наконец, громко рухнул, потек вниз и создал взрывную силу.

"Соответствует ли это Шокирующее Жало Глубокого Искусства Засохшего Дерева дереву?" - заинтересовался Янь Чжаогэ, когда оказался в осаде.

Как и Писание Семи Святых Фэйлюй, Молот Несущий Гору Бессмертной Двери, Высшее Боевое Искусство Палящего Солнечного Света и Глубокое Искусство Засохшего Дерева также были Высшими Боевыми Искусствами, которые циркулировали до Великой Катастрофы и исчезли в мире за пределами миров.

Это Высшее Боевое Искусство оставило свои собственные записи в истории мира до Великой Катастрофы.

Шокирующее Жало вращается вокруг громовых хлопков и оживления. Это искусство обладало как наступательными, так и защитными свойствами. Его можно было использовать для самовосстановления и уничтожения противника.

Пятый Император Бессмертного Двора, который объединил свои руки, чтобы сформировать Формацию Пожирания Солнца Пяти Элементов, соответствующую Металлу, был культиватором меча.

Свет меча вспыхнул в пустоте, мгновенно разделившись на десятки тысяч путей, как дождь из мечей.

"Искусство меча Горного Шу?" Янь Чжаогэ закатил веки. Он не мог отделаться от странного чувства.

До Великой Катастрофы искусство меча Горного Шу переживало славный период.

Во время его расцвета появилось множество талантливых мастеров меча. Все они уступали только роду Прайм Клир и Небесному Правящему Пурпурному Тенуити Поларис Великого Суверена Императора.

Даже после золотого века и в период колебаний они по-прежнему были известны в мире. Они были известны как первая секта, ставшая наследницей рода Трех Ясных. В секте было множество талантливых людей, и она была лучше, чем боевые искусства рода Трех Ясностей. В глазах высокопоставленных силачей Божественного Дворца Небесного Двора и сильных мира сего линии Трех Ясностей она все еще считалась священным местом.

Пока ситуация меняется к лучшему, а таланты собираются вместе еще раз, была надежда на то, что они вступят в новый период расцвета.

К сожалению, Великое бедствие превратило все это в гипотезу.

Во вселенной дао, где находились Мир За Мирами, Вращающиеся Нефритовые Небеса, Мир Восьми Пределов и Мир Плавающей Жизни, родословная секты Горного Шу также была утеряна, и осталась только родословная фрагментов спорадических боевых техник.

Сегодня она вновь появилась в руках Бессмертного Двора.

Когда Янь Чжаогэ увидел это, он не смог удержаться от эмоций.

Но не будучи глубоко тронутым увиденным, он покачал головой: "К сожалению, то, что вы делаете, это не то, что должно быть".

В то время как противник, окружавший его, двигался прямо перед ним, Янь Чжаогэ выглядел спокойным, подняв руки вверх.

Он также занимался Формацией Пожирания Солнца Пяти Элементов.

Несомненно, было проще сначала разрушить строй противника, а затем уничтожать врагов одного за другим.

Однако Янь Чжаогэ не использовал этот метод.

Вселенная в его теле стремительно вращалась. Звезды также сияли вместе.

Затем Янь Чжаогэ разжал обе ладони и поднял их к небу. Затем он повернул их вниз и нанес удар!

Двуручная Печать Небесного Циклина!

С одной ладонью, перемещающейся повсюду, изменения природы были обращены вспять. Небо и земля были исцелены и вернулись к своему естественному состоянию.

С одним движением ладони первозданный залив впервые появился на свет, создал моря и земли, превратил мир в безграничные проявления природы.

Оба процесса были полностью противоположны друг другу, но они показывали величественное изменение мира. В этот момент они собрались вместе и образовали скрученную силу ужаса, которая переплеталась друг с другом.

Обе ладони Янь Чжаогэ взметнулись вниз, и появившаяся сила скрутила время и пространство близлежащей примитивной туманности, словно жареное тесто, заставив ее выглядеть искаженной.

Под сильным искажением в границах пространственно-временного портала появились разрывы!

Как маленький кусочек первобытной туманности, внутренние части пространственно-временного портала были разорваны на части руками Янь Чжаогэ!

Пять Бессмертных Императоров Двора объединились в боевую формацию. Даже Истинные Бессмертные, принадлежавшие к ортодоксальному даосизму, с осторожностью использовали Формацию Пожирания Солнца Пяти Элементов. Даже время и место Вселенной были скручены Янь Чжаогэ в комок, словно старая ткань!

Знак формации начал трескаться и рассыпался на бесчисленные потоки света, словно светлячки.

Кувалда Священной Горы спустилась с неба и разбила все в мелкий порошок!

Миллиарды миль и акров выжженной земли, казавшейся чистилищем, мгновенно превратились в холодный пепел!

Словно Млечный Путь прорвал свою дамбу, потоп, опрокинувший землю, полностью испарился!

Раздался весенний гром. Звук грома уменьшился и угас, а затем наступила тишина!

Тысячи огней мечей скрыли небо и покрыли землю, прошли сквозь облака и раскололи скалы. Затем они исчезли, как дым в воздухе, словно это была лишь иллюзия!

Формация Пяти Элементов Пожирания Солнца распалась!

Янь Чжаогэ непрерывно держал ладони в движении, постоянно толкая их вперед.

После возвращения в исходное состояние, вместе с трансформацией двух ладоней и печатей, пять Императоров Двора Бессмертных были выбиты и вылетели вместе!

Скрученная ужасающая сила не рассеивалась и была прочной. Она опутала их тела, надолго сковывая движения.

Грохот Руан Мингянь и императора парчи в черной одежде резко оборвался.

Руан Мингян была ошеломлена: "Это Святой Царства? Неужели это кто-то, кто не стал Бессмертным?"

Чернопламенный Парчовый Император Люди, которые почти никогда не меняют своих эмоций, в этот момент тоже были застывшими, оценивая Янь Чжаогэ с ног до головы.

Янь Чжаогэ был намного сильнее, чем в предыдущей схватке между ними в Мире За Мирами!

"Десятый уровень Боевого Святого царства, человек-бессмертный?" Император Парчовых Одежд в черной одежде чувствовал ауру Янь Чжаогэ, казалось, в его теле была настоящая вселенная. "Так быстро?! Этот процесс занял даже меньше времени, чем когда он перешел с Восьмого Уровня Царства Святого Воина на Девятый Уровень Царства Святого Воина!"

"И эта сила... Чэнь Цяньхуа намного уступает ему!"

Это было в памяти Императора Черной Одежды Парчи, независимо от того, видел он это или слышал.

Человек перед ним был, вероятно, самым сильным человеком в истории. Среди людей, которых он знал, Янь Чжаогэ был сильнейшим в царстве Боевого Святого!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь