Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1204

Капли воды на листьях отражались от зеленого цвета дерева, открывая мрачный вид.

Все присутствующие ожидали, что же произойдет с древним возвышающимся деревом.

Через некоторое время Фэн Моян был первым, кто изменил выражение своего лица.

Затем, люди в толпе, обладающие более высокой культивационной базой, также просветлели глазами.

Между тем, люди, которые находились на низшей ступени культивирования, все еще ничего не чувствовали. Однако они не смели сомневаться и только смотрели на своих товарищей.

Наконец, спустя долгое время, все присутствующие изменили выражение своих лиц.

"Это моя галлюцинация?" Все удивленно посмотрели друг на друга и сказали: "Это дерево кажется немного зеленее, чем раньше".

"Возможно, это из-за наших собственных мысленных внушений. Мы слишком любим старшего ученика-дядю, поэтому доверяем его поступкам, несмотря ни на что".

Они сказали так, потому что изменения дерева сейчас были не так заметны.

Тем не менее, оно изменилось!

"Вот так!" Фэн Моян зааплодировал и похвалил, глядя на нефритовый горшок в руке Янь Чжаогэ: "Ну, похоже, нам нужно налить в горшок воды и подождать долгое время. Затем мы сможем полить дерево водой из горшка".

Услышав его слова, все присутствующие просветлели.

"У старшего ученика дяди Яня действительно есть метод!" воскликнул кто-то.

"Хватит суетиться. Разве вы не знаете, что старший подмастерье Янь всегда умел решать всевозможные проблемы? Я никогда не видел, чтобы он застрял в чем-то!" Это сказал старший культиватор горы Широкого Крида.

Красивая девушка в толпе закрыла глаза на окружающих и только неподвижно смотрела на Янь Чжаогэ с па.сионатным выражением в глазах. никто не знал, о чем она сейчас думает.

Тем не менее, она была не единственной ученицей, на лице которой было написано умиление. Все девушки ее возраста выглядели одинаково.

Просто большинство девушек осмеливались лишь украдкой взглянуть на Янь Чжаогэ, вместо того, чтобы тупо смотреть на него.

Янь Чжаогэ уже привык к тому, что за ним наблюдают другие. Поэтому сейчас он сохранял спокойствие и чувствовал себя хорошо.

Приняв приветствие, он поиграл с нефритовым горшком и сказал: "Я уже думал, какое назначение у этого нефритового горшка. Оказалось, что это дерево и есть ответ".

"Женьшеневое дерево было главным сокровищем Пяти Поместьев. Поэтому мы должны вырастить это дерево с помощью некоторых секретных методов".

Подняв голову, Янь Чжаогэ посмотрел на возвышающееся дерево и с улыбкой сказал: "Женьшеневый плод, конечно, хорошая вещь. Хотя это дерево не совсем чистое и было привито здесь. Я все равно с нетерпением жду его плодов".

"Говорят, что дереву женьшеня потребуется три тысячи лет, чтобы зацвести, затем еще три тысячи лет, чтобы дать плоды, и, наконец, три тысячи лет, чтобы плоды созрели. Я даже не знаю, доживу ли я до этого", - с ожиданием сказал Цзюнь.

Фэн Моян сказал: "Плоды с привитого дерева не имеют слишком много ци духа. Так что, возможно, это дерево будет быстрее цвести и приносить плоды".

"Посмотри на это дерево, оно уже расцвело. Давайте просто подождем, пока оно принесет плоды". Янь Чжаогэ погладил свой подбородок и сказал это.

Пока они втроем болтали друг с другом, издалека подошел А Ху и с суровым видом сказал: "Молодой господин, мы только что получили сообщение".

"Что случилось?" спросил Янь Чжаогэ.

"Пришло сообщение, что Чэнь Цяньхуа, Верхний Экзальт, преодолел Бессмертную Смертную Траблу". А Ху сказал это тяжелым голосом.

Янь Чжаогэ поднял брови и сказал: "Правда? Он открыл дверь в бессмертие после безопасного преодоления Бессмертного Смертного Испытания?"

"Это еще не подтверждено". А Ху покачал головой и ответил: "Однако сообщение пришло не с Утеса Цилиня, а с Пика Гениального Полета. Я слышал, что Энкомпы.

певец Император был тем, кто передал сообщение".

Янь Чжаогэ не был сильно удивлен. Он говорил только сам с собой, потирая виски: "Он уже получил Писание Открытия Небес?"

Видя, что А Ху и остальные с любопытством смотрят на него, Янь Чжаогэ пояснил: "Забудьте о характере Чэнь Цяньхуа. Я по-прежнему восхищаюсь его блестящими талантами в боевых искусствах".

"Я видел, как он сражается с другими, а также сражался с ним сам. Поэтому я не удивлен, что он способен открыть дверь в бессмертие даже за короткий промежуток времени."

"Время становления Истинным Бессмертным варьируется от одного к другому. Возможно, кто-то может преодолеть испытания так же легко, как пройти по твердой земле, а кто-то может застрять на тысячу лет".

Янь Чжаогэ продолжал бормотать: "Мне просто интересно, как он это сделал. Собрал ли он все Ранние Писания Неба Трех и Поздние Писания Неба Шести, прежде чем толкнуть дверь в бессмертие? Или же он сразу перешел к преодолению испытаний, даже если у него еще не было Писания Открытия Небес?"

Поскольку Чэнь Цяньхуа хорошо изучил Писание Открытия Небес Истока, и все его культивирование было основано на этом Писании, это было удобно для него в некоторых отношениях.

Кроме того, Чэнь Цяньхуа накопил огромное количество всевозможных превосходных боевых искусств.

Кроме Писания Открытия Небес и Бесподобного Небесного Писания, Чэнь Цяньхуа уже получил все остальные Изначальные Небесные Писания.

Из-за особенностей Бесподобного Небесного Писания, его можно было пока проигнорировать. Однако Писание Открытия Небес никогда не было потеряно.

Однако Чэнь Цяньхуа так и не смог получить Писание Открытия Небес по определенным причинам.

Всегда было приятно видеть талантливого и сильного эксперта нового поколения. Однако у Чэнь Цяньхуа был раздражающий характер.

Поэтому другие люди не могли не опасаться за Чэнь Цяньхуа и вынуждены были накладывать на него запреты на публике или наедине.

Конечно, это не означало, что они задушат Чэнь Цяньхуа по-настоящему. Просто эти могущественные эксперты в Запредельном Мире, такие как Земной Суверен, все еще занимали выжидательную позицию по отношению к нему.

Однако сейчас ситуация изменилась.

Ведь в Запредельном Мире появилось несколько талантливых людей, которые стали для Чэнь Цяньхуа лучшим подкреплением или даже оковами.

И наоборот, Чэнь Цяньхуа также представлял для них угрозу.

Талантливые люди были не кто иные, как Янь Чжаогэ, его отец, а также Ни Цзиншэнь, который твердо поддерживал их.

При таких обстоятельствах люди, подавлявшие Чэнь Цяньхуа, даже стали оказывать ему помощь.

Поэтому не было ничего странного в том, что Чэнь Цяньхуа получил Писание Открытия Небес.

w.a.n.g Чжэнчэн был мертв. Земной Владыка не вернулся. Однако тот, кто находился в Долине Бессмертного Покоя, все еще был там.

После того, как Янь Чжаогэ побывал в Долине Бессмертных и сам увидел Скрытого Государя, он не сомневался, что у Скрытого Государя, который, казалось, оставался сдержанным, должно быть много других планов.

Поэтому не было ничего удивительного в том, что Скрытый Суверен позволил Чэнь Цяньхуа получить Писание Открытия Небес в свое время.

"Этот человек - сильный эксперт на начальном этапе. Как только он откроет дверь в бессмертие, мы не сможем считать его обычным Истинным Бессмертным". Хотя Фэн Моян уже давно не прибывал в Мир За Мирами, он все еще слышал имя Чэнь Цяньхуа, а также знал, что у этого Верхнего Экзальта плохие отношения.h.i.+p с Горой Широкого Крида.

"Если он собрал девять Небесных Писаний, то его могущество удвоится". Фэн Моян сказал это. Он был из прямой линии Широкой Кредовой Горы и сейчас изучал Небесное Писание Творения Жизни.

А Ху посмотрел на Янь Чжаогэ и спросил: "Молодой мастер, возможно ли, что он вычитал Бесподобное Небесное Писание в соответствии с другими девятью Небесными Писаниями?"

"Возможно, у него есть какие-то идеи. Но вряд ли он вычитал все Писание". спокойно сказал Янь Чжаогэ.

Даже если Чэнь Цяньхуа и вычитал все Писание, ему уже не было места.

Однако...

"Если Чэнь Цяньхуа действительно открыл дверь в бессмертие, то он действительно сильный противник в настоящее время". Янь Чжаогэ сказал, поглаживая подбородок: "В конце концов, у него все еще есть бессмертное оружие".

Важнее всего было то, что Чэнь Цяньхуа достиг больших успехов в заговорах и гаданиях, а также стал еще более могущественным, чем раньше.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103821

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь