Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1175

Исчезновение Астро Суверена, скорее всего, было как-то связано с Девятью Подземными Мирами. Это была важная зацепка, которая могла помочь Янь Чжаогэ сузить круг поисков.

Однако, все еще могло быть много разных историй.

Если в этом замешаны Девять Подземных Миров, то это неизбежно потребует много времени и терпения.

Если он ошибется в человеке, то потеряет уйму времени.

Однако для Янь Чжаогэ поиск Астро Суверена был намного проще, чем поиск Фэн Юншэна, так как культивация Астро Суверена была намного глубже, чем у Фэн Юншэна.

И вместо того, чтобы следить за Астро Сувереном, Янь Чжаогэ мог просто обратить внимание на то, что необычного происходит в Девяти Подземных Мирах.

Приняв решение, Янь Чжаогэ выбрал трещину s.p.a.ce, которая могла иметь отношение к Девяти Подземным Мирам.

В закрытом состоянии из трещины можно было обнаружить не так много Демонической Ци. Поэтому другие могли легко пренебречь ею, но не Янь Чжаогэ, ведь он обратился к Писанию Безликого Дьявола.

Пролетев над снежным полем Мира За Мирами, он остановился в воздухе перед трещиной и сформировал меч из указательного и среднего пальцев, соединенных параллельно, а затем слегка раздвинул их в воздухе.

На кончике его пальца появился слабый красный свет, и намерение Меча Бессмертной Ловушки легко раскололо трещину, постепенно открывая пространственный проход.

Прежде чем ступить в него, Янь Чжаогэ обернулся и кивнул в знак приветствия в сторону пустоты вдалеке. Затем он продолжил свой путь.

После того, как он исчез, к входу в проход медленно подошел горбатый старик с мутными глазами.

Это был Северный Экзалт.

Он устремил взгляд на вход в темный проход перед собой, вздохнул и сел, скрестив ноги.

Несмотря на то, что путь не вел прямо в Девять Подземных Миров, и перед Янь Чжаогэ была страна спокойного потока, чтобы подготовиться, Северный Экзалт должен был быть осторожен и бдителен.

Как защитник севера, он должен был следить за этими землями спокойного потока, который соединялся с Миром за Мирами и Девятью Подземными Мирами, которые могли существовать во тьме. Хотя он и не вступал в прямой контакт с Янь Чжаогэ, но, естественно, должен был прийти сюда, чтобы выполнить свой долг в случае каких-либо происшествий.

Старик молча смотрел на мерный путь и бормотал: "Действительно, смутные времена...".

Янь Чжаогэ не о чем не беспокоился, так как за ним присматривал Северный Экзалт.

Он прошел прямо по нему, и когда s.p.a.ce перед ним перестал менять свою форму, перед ним возникла бесконечная тьма.

Ни одна звезда не проливала свет в беспросветную пустоту, там была только глянцевая тьма.

В этот момент пустота казалась осязаемой, зараженной крайней грязью.

Это была Страна спокойного потока, возникшая из пустоты, загрязненной Девятью Подземными Мирами.

Он не остановился и продолжил свой путь к самой глубине Страны спокойного потока.

Именно там находились Девять подземных миров.

После долгого и трудного пути он почувствовал, что призрачная аура Девяти подземных миров становится все более явной.

Наконец, Страна Спокойного Ручья подошла к концу, но тут воздух наполнился густым черным туманом, и, что еще хуже, среди тумана, под кроваво-красным сиянием таилось нечто свирепое и злое.

Непреодолимый ужас казался безграничным, как небо и море.

Янь Чжаогэ не стал медлить и просто шагнул в дьявольскую Ци.

На этот раз он почувствовал, что его Писание Безликого Дьявола, Восемь Опустошителей Громовой Ладони и Кулак Шести Духов Демонов обрели собственную волю, став более интенсивными и активными.

"Все считают, что если Дао слабо, то Демон будет силен, и наоборот, но на самом деле, бывают времена, когда и Дао, и Демон находятся в развитии, как две стороны монеты".

Янь Чжаогэ не был в шоке.

В этот раз его демоническая природа, казалось, была более естественной, чем раньше, потому что его культивирование и сила были значительно улучшены.

В результате он продвинулся в своих дьявольских боевых искусствах, особенно после того, как он выковал Безликое Воплощение Небесного Дьявола и показал Восемь Опустошающих Громовых Ладоней, записанных в Писании Дьявола, когда сражался с Императором Парчи и Чэн Цяньхуа.

Все содержимое (включая, но не ограничиваясь текстом, изображениями и т.д.) на нашем официальном сайте flying-lines.com является эксклюзивным. Любой сайт или частное лицо не должны копировать или использовать содержание без нашего разрешения, в противном случае это будет считаться нарушением. Для тех, кто не соблюдает это заявление или незаконно использует содержание на нашей платформе, мы оставляем за собой право подать в суд на плагиатора за наши убытки.

В этом бою он достиг быстрого прогресса в двух глубоких дьявольских боевых искусствах.

Поэтому, когда он вернулся в Девять Подземных Миров, его демоническая природа, несомненно, будет легко взбудоражена.

Однако это его ничуть не беспокоило.

Он тайно запустил глубокое боевое искусство Бесподобного Небесного Писания и сразу же успокоил разъяренного демона внутри себя.

Он сделал глубокий вдох и превратился в огромного черного Будду.

Затем огромный черный Будда протянул ладони, на которых развернулось еще одно глубокое боевое искусство, записанное в Писании Дьявола.

Это была Тайная Печать Земли, глубокое боевое искусство, связанное с Землей, которая была одной из Восьми Стихий Творения, а именно: Небо, Земля, Ветер, Гром, Вода, Огонь, Гора и Океан.

В прошлом из ограниченного собрания дьявольских боевых искусств в Книгохранилище Божественного Дворца Небесного Двора самым мощным было полное Безликое Дьявольское Писание.

Дьявольское Писание Творения было неполным и неполноценным.

Среди Восьми Крайностей Творения, три из них были собраны в Книгохранилище Божественного Дворца Небесного Двора.

В дополнение к Восьми Опустошающим Громовым Ладоням, которые были связаны с громом, Секретная Печать Земли, связанная с землей, также была одним из трех дьявольских боевых искусств.

В этот момент, основываясь на Безликом Дьявольском Писании, Янь Чжаогэ превратился в огромного черного Будду, чтобы приспособиться к Девяти Подземным Мирам и быстро управлять Дьявольской Ци.

После этого он начал демонстрировать глубокое боевое искусство Секретной Печати Земли.

Эта печать использовала как внешние боевые техники, так и внутреннюю Ци, а если соединить их вместе, то можно было найти множество способов ее применения.

В этот момент Янь Чжаогэ казался неподвижным как земля, как Будда Аида, тихий, спокойный и мудрый.

Однако Будда Аида, казалось, спустился в h.e.l.l и выбрал путь дьявола.

В таком состоянии он мог значительно улучшить свое восприятие Девяти подземных миров.

Однако, если он будет искать Фэн Юншэна с помощью этого, ничего не выйдет.

В тени того, что случилось с Возвышенным Раху Люминаром, Фэн Юншэн продолжал двигаться вглубь Девяти Подземных Миров, чтобы не быть обнаруженным другими.

Что касается Астро Суверена, то Янь Чжаогэ предположил, что он, скорее всего, находится в неподвижной точке, охраняя что-то, подобно тому, как Печать Солнца подавляла других.

как Печать Солнца подавляла трещину Девяти Подземных Миров на дне пропасти в Мире Восьми Пределов.

Или же Астро-Суверен ковал какое-то сокровище в среде Девяти Подземных Миров, или культивировал эзотерические знания, или что-то еще.

В противном случае Чу Лили не стала бы ожидать от него сообщения.

В таком случае, Чу Лили должна была точно знать, что Император Мечей и Скрытый Суверен могут найти Астро Суверена.

Поэтому Янь Чжаогэ был уверен в том, что сможет найти Астро Суверена.

Иначе это было бы похоже на поиск иголки в море, и если бы ему повезло, он бы уже давно нашел Фэн Юншэна.

На этот раз он наугад выбрал место в Стране спокойного потока, чтобы пройти в Девять подземных миров, потому что у него был план "обратного поиска", а именно снаружи внутрь.

Он должен был отправиться туда, где в окраинных областях возникнут аномалии, а затем искать Астро-Суверена в этой части Девяти Подземных Миров или в соседней Земле Спокойного Потока.

Держа в руках Тайную Печать Земли, Янь Чжаогэ тщательно ощущал каждую мельчайшую вибрацию близлежащих подземных миров.

От вибрации всего сущего в его форме, до вибрации бесформенной Ци, затем до вибрации s.p.a.ce и времени, он не упустил бы ни одной аномалии.

В конце концов, огромный черный Будда внезапно открыл свои черные глаза, вглядываясь вдаль.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь