Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1136

HSSB1136: Нет недостатка в клиентах

Павильон Небесных Тайн, не открывший свои двери, немедленно поднял шум.

Хэн Сяньда, старый лорд поместья Грома Ветра, который помогал продвигать Павильон Небесных Тайн, сразу же бросился туда, услышав эту новость.

Когда он прибыл в город Юаньчжоу и не увидел Цю Цзяхая, его сердце упало.

Помимо репутации самого Янь Чжаогэ и притягательности Грома Ваджры, важным фактором его доверия к Янь Чжаогэ было то, что кто-то из рода Государя Меча выступал в качестве поручителя молодого человека.

К счастью, ему удалось заметить ученика Цю Цзяхая, который оставался в павильоне.

Поприветствовав Хэн Сяньда, Сяо Ай развеял его сомнения: "Господин Цю из Нефритовой Столицы отправился на поиски моего молодого мастера".

Хэн Сяньда подумал: "Да, это определенно то, что он должен делать!".

"Уже начало месяца. Почему ваш павильон до сих пор не открылся?" Хэн Сяньда просто обязан был спросить.

Он уже мог видеть в толпе снаружи людей, которые намеренно разжигали толпу. Даже не задумываясь, он знал, что это были люди из магазинов, чей бизнес мог быть украден Павильоном Небесных Тайн.

Поскольку сокровища, продаваемые Павильоном Небесных Тайн, были очень редки, эти предприятия могли только смириться с потерей клиентов. После того, как его качество и репутация были подтверждены, павильон стал слишком сильным конкурентом.

Однако теперь у них появился шанс выпустить воздух. Поскольку Павильон Небесных Тайн сам совершил глупость, они, естественно, ухватились за этот шанс.

Хэн Сяньда принужденно улыбнулся: "Бизнес строится на доверии!".

Доверие было особенно важно в мире боевых практик.

"Расслабьтесь, старший Хэн", - Сяо Ай выглядел совершенно беззаботным, - "Молодой Мастер сказал ранее, что все в его руках".

Выйдя на улицу и столкнувшись с возбужденной толпой, выражение лица молодой женщины не изменилось даже перед лицом тех людей, которые выглядели так, будто хотели ее загрызть: "Наш павильон действительно не должен был менять день открытия в последнюю минуту. Мы приносим свои извинения собравшимся даосам. Тем не менее, у этого есть скрытая причина. Пожалуйста, успокойтесь все".

"Какая причина? Не пытайтесь искать оправдания!" недовольно крикнул один из нарушителей спокойствия.

Сяо Ай не дала им и слова сказать, повысив голос, она ответила: "Во-первых, различные сокровища, подготовленные нашим павильоном к этому месяцу, уже готовы. Причина, по которой мы временно отложили день открытия, заключается в том, что нам еще предстоит полностью решить один вопрос".

"В прошлом месяце многие даосы хотели приобрести фигурки из бумаги замещения, но смогли вернуться домой только с сожалением. Таким образом, наш павильон специально запланировал партию этих Бумажных Фигур Замещения на этот раз."

"Просто из-за того, как трудно достать это сокровище, произошла задержка. Мы надеемся, что все смогут это понять", - улыбнулся Сяо Ай, - "Наш павильон откроется, как только будут готовы Фигурки Подстановочной Бумаги, и в нем не будет недостатка ни в одном из сокровищ, которые мы продавали ранее".

Прежде чем кто-то успел что-то сказать, Сяо Ай продолжил: "Кроме того, наш павильон пополнится еще одним сокровищем, которого раньше не было в продаже!"

Снова раздался шум. Однако на этот раз вместо вопросительного вопля в толпе царила атмосфера восторга и энтузиазма.

Причина, по которой многие люди с нетерпением ждали открытия Павильона Небесных Тайн в этот раз, заключалась в том, что в прошлом месяце они были сильно разочарованы отсутствием Фигур Замещающей Бумаги.

И хотя не было уверенности, что в этом месяце в павильоне появятся те же самые предметы, все равно собравшаяся толпа пришла бы попытать счастья.

Однако, судя по тому, что сказал Сяо Ай, на этот раз свободные места точно будут.

Большинство людей постепенно потеряли свое недовольство и с еще большим нетерпением ждали открытия павильона.

Это была всего лишь задержка, а не отмена.

Надо сказать, что павильон "Небесные тайны" завоевал высокую репутацию благодаря своим предыдущим открытиям, так как, хотя люди и остались недовольны, их кругозор также значительно расширился.

По крайней мере, одно неявка не только не портила золотую вывеску, но, наоборот, заставляла людей с еще большим нетерпением ждать этого события.

Это было особенно актуально, так как Сяо Ай ранее упоминал, что помимо таких оригинальных сокровищ, как Фигурки Замещающей Бумаги, Внутренние Кристаллические Печи и Талисманы Семи Вращений Небесного Бегства, их Павильон Небесных Тайн на этот раз добавит еще одно новое сокровище.

Как люди могли не увлечься этим?

Хотя большинство из них могли купить только три предмета для каждой линии, у них была полная свобода в выборе этих сокровищ. Всем, естественно, было интересно, что же это будет за новое сокровище.

Видя, что ученики Нефритовой Столицы Крага уже обратили на них пристальное внимание, те, кто хотел доставить неприятности, могли только отказаться, чтобы не выделяться слишком сильно в сложившейся обстановке.

"Новое сокровище, которое наш павильон будет продавать в этот раз, известно как Пестик Разрушения Формации", - продолжил Сяо Ай.

Услышав это, все слегка опешили.

Затем некоторые люди неосознанно посмотрели на представителя семьи Луо из Пика Тигрового Прыжка, выражение лица которого быстро ухудшилось.

После трех последовательных успешных сделок, представитель семьи Луо на этот раз уже не был Луо Хаем.

Тем не менее, поскольку семья Луо уже коллективно получила жетонную пластину начального класса Павильона Небесных Тайн, их представитель должен был подойти, неся ее.

"Если можно спросить, каковы эффекты этого Пестика Разрушения Формации?" Представитель семьи Луо попытался ухватиться за последнюю крупицу надежды.

Сяо Ай бесстрастно ответил: "Это сокровище было создано силой времен до Великого Бедствия, Горой Фиолетового Знамени. Оно умеет ограничивать и рассеивать все формации под небесами".

"Как одноразовый расходный материал, хотя он не может разрушить все формации, он может заставить большинство из них разрушиться за один раз".

Выражение лица представителя семьи Луо полностью разрушилось.

Он даже почувствовал враждебный взгляд, направленный на него от далекого представителя одного из врагов семьи Ло.

Когда бы ни встречались их потомки, они всегда сразу начинали драться, даже не сказав ни слова.

Сейчас между ними был мир только потому, что они хотели купить сокровища из Павильона Небесных Тайн.

За это время, кроме одной Внутренней Кристаллической Печи, все сокровища, которые семья Ло приобрела в Павильоне Небесных Тайн, были Пластинами Непрекращающегося Дождя.

Хотя это были всего лишь внешние предметы, их способность запугивать и подавлять врагов резко возросла, что давало им огромное преимущество.

Однако теперь, когда внезапно появился этот Пестик Разрушения Формации, он стал практически бичом семьи Луо!

Пластины Непрекращающегося Дождя все еще требовали предварительной подготовки и хранения формаций. А вот Пестик Разрушения Формаций был сокровищем, которое можно было использовать сразу, без всякой подготовки.

Хотя это сокровище было универсально полезным, оно, несомненно, больше всего повлияет на семью Луо.

"Это сокровище вашего павильона..." Представитель семьи Ло остановился на середине своих слов.

Сяо Ай очень невинно посмотрел на него: "Что-то случилось, старший?"

"Это сокровище вашего павильона..." Представитель семьи Луо глубоко вздохнул и беспомощно воскликнул: "...Моя семья Луо хочет сделать предварительный заказ!".

Естественно, не было необходимости беспокоиться о недостатке покупателей на такое сокровище, как Пестик Разрушения Формирования.

Даже если никто не купит его, семья Луо из Пика Тигрового Прыжка выложит все свое состояние, чтобы приобрести их все!

И все же, как другие люди могли не заинтересоваться?

Кроме того, что они могли использовать его для борьбы с семьей Луо, они также могли использовать его против своих врагов. При нападении на штаб-квартиру врага, простой удар по их великой формации-хранителю развеет географическое преимущество другой стороны.

Сяо Ай с улыбкой ответил: "Все, вы можете пока остаться в городе Юаньчжоу. Хотя открытие нашего павильона в этом месяце немного откладывается, оно точно не оставит вас разочарованными. Пожалуйста, терпеливо ждите его".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103666

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь