Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1078

HSSB1078: Превосходство во всех аспектах

Янь Чжаогэ выпустил еще одну Циклическую Небесную Печать, снова отправив Чэнь Цяньхуа кувырком в бездонную пропасть внизу.

От этого удара руки Чэнь Цяньхуа снова сломались, исказились и потрескались.

Он не смог противостоять этой ладони Янь Чжаогэ, его парирование было прорвано, и ладонь, продолжая двигаться вперед, с огромным импульсом обрушилась на его голову.

Основа мира Чэнь Цяньхуа была практически разрушена, хотя она и спасла его от убийства одной ладонью, но кровь все равно брызнула во все стороны из его головы!

Между тем, Великое Знамя Долголетия, которое подавляла Печать Крайнего Ян, еще не подчинилось.

Зеленый свет мерцал, колыхаясь на ветру, и напоминал упрямый, решительный росток, который преодолел все препятствия и пробился сквозь почву, чтобы увидеть свет дня.

Казалось, росток насильно пробился сквозь хаос, стремясь вырасти вместе с совершенно новыми небом и землей.

В то время как бескрайние моря и широкие равнины менялись с течением времени, это божественное дерево превращалось из молодого в старое, разрастаясь, чтобы заслонить небеса и скрыть солнце.

Великое Знамя Долголетия проявляло свои чудесные аспекты, пытаясь отодвинуть подавлявшую его сверху Печать Крайнего Ян.

Однако клон Янь Чжаогэ из Северного Океана, держа в руках темно-зеленую бамбуковую трость, тут же нанес еще один удар.

Знамя Великого Долголетия замерцало зеленым светом, когда его снова подавила Печать Крайнего Ян.

Однако теперь в воздухе над Земным Доменом внезапно появилась четвертая фигура.

Зрачки новичка мерцали крапинками сияния, которые образовывали глубокие руны. Внешне он ничем не отличался от Чэнь Цяньхуа.

Это был клон Чэнь Цяньхуа!

Этот его клон не смотрел на себя настоящего, вместо этого он пристально смотрел на темно-зеленую бамбуковую трость в руках Клона Северного Океана.

"Монета, сбрасывающая сокровища? Чудесное дерево семи сокровищ? Кнут, поражающий божественность?" Взгляд клона Чэнь Цяньхуа слегка дрогнул: "Не похоже ни на что из перечисленного. Тем не менее, похоже, что он имеет отношение ко всем этим предметам. Мне действительно интересно, откуда у тебя столько скрытых секретов".

"Подождите, если это было до Великой Катастрофы, то, похоже, было такое место, где это возможно. Тем не менее, это место тоже должно было быть уничтожено..."

Тот клон покачал головой, на его лице появилось радостное выражение: "Когда я впервые услышал эти слухи, я не обратил на них внимания. Подумать только, даже Великое Знамя Долголетия не смогло бы противостоять этому".

"Если бы это был любой другой высококлассный Священный Артефакт, то он был бы скомпрометирован еще больше".

Он взмахнул рукой, и в воздух взлетела полоса света.

Это была медная монета.

Эта монета выделялась тем, что на ее круглой форме была пара крыльев!

При виде этой монеты, зрачки Клона Северного Океана слегка расширились: "Монета для сброса сокровищ?".

Присмотревшись еще раз, он понял, что это не настоящая Монета Сокровищ, а всего лишь ее копия.

На монете были символы, которые превращались в полосу света и исчезали в мгновение ока. Похоже, что ее можно было использовать только один раз, так как по эффективности она не могла сравниться с настоящей Монеткой Сокровищ.

Однако, несмотря на это, он был похож на то высшее сокровище из легенды, которое специально отправляло другие сокровища из-под контроля их владельца!

В то время как темно-зеленая бамбуковая трость была в руках у Клона Северного Океана, когда на ней засиял драгоценный свет от крылатой монеты, Клон Северного Океана мгновенно почувствовал, что его руки опускаются.

Чэнь Цяньхуа улыбнулся: "Действительно, это уникальное сокровище, а не оружие.

Как сокровище, которое специально противостоит всем видам оружия под небесами, будучи само по себе сокровищем, оно, естественно, будет противостоять Монетке Выпадения Сокровищ."

Его клон выстрелил вперед, золотой свет одновременно мерцал в его руках, когда он исполнил чудесное высшее боевое искусство буддизма.

Первой мыслью Янь Чжаогэ было то, что Чэнь Цяньхуа должен быть связан с благословенными землями Будды Будущего Будды.

Однако, присмотревшись, он понял, что этот клон, похоже, не обладал светом силы веры Будды.

Его база культивирования в области Боевого Святого была полностью достигнута благодаря его собственному кропотливому культивированию.

Во времена до Великого Бедствия, благодаря Будущему Будде, ученики буддизма были преданы буддизму, делали подношения и поклонялись Будде своей силой веры.

Вследствие этого различные боевые искусства буддизма подверглись влиянию этого направления.

Буддийские боевые искусства времен Будды Гаутамы уже стали редкостью.

Даже в боевом хранилище Божественного Дворца Небесного Двора времен до Великой Катастрофы их было совсем немного.

Тем не менее, этот буддийский клон Чэнь Цяньхуа явно твердо следовал пути достижения чистоты сердца в доказательстве собственной духовности.

Когда он ударил кулаком, в нем проявился жесткий и могучий удар, способный победить всех злых демонов.

Клон Янь Чжаогэ из Северного Океана не уклонился от удара, его кулак принял форму Кунпэна, огромной рыбы, выходящей из моря с огромной, неизмеримой силой, и с силой столкнулся лоб в лоб с буддийским клоном Чэнь Цяньхуа.

В пространстве раздался яростный гром, а дьявольская ци в окружающем пространстве была полностью очищена.

Тело Клона Северного Океана слегка задрожало, а Буддийский Клон Чэнь Цяньхуа оступился на два шага назад.

Тем не менее, на кулаке Клона Северного Океана Янь Чжаогэ был виден темно-красный след.

Клон Северного океана Янь Чжаогэ превосходил его по силе, в то время как буддийский клон Чэнь Цяньхуа немного превосходил его по прочности тела.

Как и клон Северного Океана, этот клон Чэнь Цяньхуа превосходил бесчисленное множество экспертов того же уровня культивации, будучи достаточно мощным, чтобы прославиться, буйствуя повсюду.

"Хех!" холодно рассмеялся клон Янь Чжаогэ из Северного Океана, его боевое истинное намерение сконденсировалось и проявилось в виде множества силуэтов над его головой.

Кроме оригинального Кунпэнга, сейчас в нем проявилась и форма настоящего дракона.

И это было только начало!

После Кунпенга и истинного дракона появились птица Бифанг, золотой ворон, циклоническая черепаха, даоти...

Когда эти многочисленные силуэты всплыли вместе, акупунктурные точки на всем теле Клона Северного Океана запульсировали, его сила становилась все более величественной и могущественной.

Когда он двинулся вперед, небеса и земля словно вернулись в доисторическую дикую природу: бесчисленные огромные демонические звери неслись вместе, потрясая небеса и сотрясая землю.

Этот удар Клона Северного Океана казался одержимым живым тигром и драконом, его сила казалась бесконечной, так как он силой заставил буддийского клона Чэнь Цяньхуа вечно отступать.

Янь Чжаогэ также одержал верх в этой битве клона с клоном.

Отбив клона Чэнь Цяньхуа, клон Северного океана щелкнул пальцем, и летающая в небе монета тут же разлетелась в разные стороны.

Темно-зеленая бамбуковая трость освободилась от ограничений, когда Клон Северного Океана взмахнул ею, трость принесла с собой след фиолетового света и снова ударила по Великому Знамени Долголетия.

Великое Знамя Долголетия задрожало, а Печать Крайнего Ян снова опустилась, подавляя щель в Девять Подземных Миров внизу.

Тем не менее, из глубокой пропасти внизу раздался пронзительный вопль, от которого затрепетало сердце.

Истинный Дьявол Девяти Подземных Миров в шоке пытался выбраться из расщелины.

Но не успел он окинуть взглядом этот новый мир, в который попал, как сверху на него обрушилась фигура.

Это был Чэнь Цяньхуа, которого ладонь Янь Чжаогэ снова отправила вниз.

Прежде чем дьявол успел отреагировать, мир перед его глазами внезапно померк.

Янь Чжаогэ преследовал Чэнь Цяньхуа до самого низа, а когда увидел дьявола, небрежно ударил его Циклической Небесной Печатью.

Его железная ладонь, перевернувшая небеса и опрокинувшая землю, стремительно пронеслась по всем врагам, стоявшим на его пути.

Девять Подземных Миров Истинного Дьявола, который когда-то был главным врагом Мира Восьми Пределов, после своего падения был разбит в пух и прах Янь Чжаогэ!

"Поистине могущественный..." Хотя ци и кровь тяжелораненого Чэнь Цяньхуа были крайне слабы, он никогда не выглядел таким взволнованным, как сейчас.

Он посмотрел вниз.

Половина его тела уже была поглощена расщелиной Девяти Подземных Миров, а мощная сила всасывания все еще продолжала разъедать его.

"Какая жалость. Как жаль", - Чэнь Цяньхуа неоднократно качал головой.

Янь Чжаогэ мягко сказал: "Ты можешь в любой момент прорваться сквозь подавление границ измерений и, воспользовавшись этим, вырваться из Девяти Подземных Миров, чтобы вернуться в Мир За Мирами".

Чэнь Цяньхуа громко рассмеялся: "И где же тут веселье?".

Его фигура резко опустилась, когда он по собственной воле погрузился в расщелину, ведущую в Девять Подземных Миров.

"Ты можешь это сделать. Действительно, у меня нет намерения преследовать тебя в Девяти подземных мирах.

Этот Янь бездарен, но я также не заинтересован в том, чтобы опускаться до уровня такого безумца, как вы", - Янь Чжаогэ на мгновение опешил, а затем громко расхохотался: "Тем не менее, я могу сделать эту эскападу еще более интересной для вас. Я думаю, что вы с радостью примете этот мой прощальный подарок".

С этими словами Янь Чжаогэ сформировал множество печатей своими руками, после чего они превратились в черный шар света, который с силой опустился в расщелину Девяти Подземных Миров.

Когда черный шар света приземлился на Чэнь Цяньхуа, на его теле мгновенно образовалась бесформенная рана, из которой хлынули потоки черного света.

Под воздействием бесформенной дьявольской раны в Девяти Подземных Мирах мгновенно воцарилось столпотворение, и бесчисленные великие дьяволы, словно акулы, почуявшие кровь, начали сходиться к его месту!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103518

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь