Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1012

HSSB1012: Церемония официального открытия, Гора Широкого Крида раздает приглашения

База культивирования Янь Чжаогэ действительно была ограничена третьим уровнем царства Боевого Святого.

Тем не менее, благодаря своей проницательности, знаниям и чудесным методам, он никогда не был на уровне обычных Святых Боевого Искусства третьего уровня, превосходя даже самого себя в прошлом.

По мере роста его базы культивирования мощные теоретические знания Янь Чжаогэ непрерывно превращались в реальный опыт, перестав оставаться только на бумаге.

Между ними существовала качественная разница, которая преобразовывалась по мере роста самого Янь Чжаогэ.

Прочность пространственных границ Обширного Мира Океана была далеко не такой, как в Мире За Мирами.

Поэтому Янь Чжаогэ мог легко исказить расстояние в пространстве и позволить Горе Ветра Трибунала, которая находилась далеко, появиться на вершине этого Моря Запутанного Лабиринта.

Ведь если бы нынешний Янь Чжаогэ слегка высвободил свою силу, он был бы отвергнут силой измерений, не имея возможности задержаться. Но стоило ему только подумать, и это место превратилось бы в небытие.

Гао Тяньчжун и остальные помахали на прощание, а Янь Чжаог вышел вперед и поднялся, уже поднявшись над небом в огромную расщелину, напоминавшую каньон.

А Ху последовал за ним, используя Небесный Нефрит Связи, и тоже вошел в расщелину неба.

Когда их фигуры исчезли, исчезла и рана в небе над головой.

Гора Ветра Трибунала, которая только что была над Морем Запутанного Лабиринта, тоже исчезла.

Пространство казалось развернутой картиной, которая сжималась.

Спустя некоторое время все пришло в норму: над Морем Запутанного Лабиринта снова появился густой туман, внизу начались приливы и отливы, и все стало как прежде.

Только теперь Гао Тяньчжун и остальные почувствовали, что словно пробудились ото сна.

Хотя они уже не могли видеть Янь Чжаогэ, они одновременно поклонились в сторону неба над головой.

Как будто они выражали почтение божеству.

"Какой базы культивирования достиг Король Драконов Бескрайнего Облака?" Эта мысль одновременно возникла во всех их головах, не исчезая долгое время.

Здесь было несколько ненавистных врагов.

Однако в данный момент ни у кого не было и мысли о том, чтобы найти неприятности для кого-то другого, так как у всех было сложное настроение, которое трудно было прояснить.

"Мы..." Гао Тяньчжун осмотрел окрестности и наконец нарушил тишину: "...Мы только что стали свидетелями живой легенды".

......

Пройдя через рану неба и вернувшись в Мир За Мирами, Янь Чжаогэ уже не слышал изумленных восклицаний обитателей Мира Огромного Океана.

В данный момент он размышлял о делах Королевского Тростникового Моря Мира За Мирами.

Речь шла о деле, которое он поручил своему отцу и секте перед тем, как спуститься в Запредельный Мир.

Поскольку результат уже был достигнут, это было двойным счастьем для Янь Чжаогэ, который только что вышел из уединения и успешно взошел на Бессмертный мост.

"Если подумать, то в месте пересечения юго-востока и юга, вены духовной ци этого Королевского Тростникового Моря не являются чем-то необычным".

Войдя в Мир За Мирами еще раз, Янь Чжаогэ не вызвал такого сильного беспокойства, как во время встречи с Божественностью и вознесения.

Все выглядело мирно и естественно.

Глядя на морскую область Региона Несущего Феникса, которая слегка рябила перед ним, Янь Чжаогэ размышлял: "Будь то южная территория Пылающего Неба или юго-восточная территория Неба Ян, их духовные жилы ци находятся на жесткой, пылающей стороне. Это усугубляется в местах пересечения двух территорий".

Изначально ситуация должна была быть аналогичной для Круговой горы южной Территории Пылающего Неба.

Однако река Династии, протекавшая на юг и проходившая через Круговую гору, влияла на циркуляцию духовной ци местных земных жил благодаря обилию ци воды.

Поэтому ситуация там отличалась от ситуации здесь, в Королевском Тростниковом Море.

"Не зря это место было выбрано для создания Формации Эффективности Небесного Носителя..." пробормотал про себя Янь Чжаогэ.

А Ху спросил: "Молодой мастер, вы собираетесь после этого осмотреть Королевское Тростниковое Море?".

Янь Чжаогэ кивнул: "Верно. Мне еще нужно немного исследовать место, чтобы лучше подготовиться".

"В этот раз мне было поручено послать это только тебе. Я не ожидал, что ты тоже случайно выйдешь из уединения", - А Ху почесал голову, - "Глава семьи и старый вождь ранее решили, что мы подождем, пока ты выйдешь из уединения и вернешься в Мир За Мирами, прежде чем официально проводить церемонию открытия горы Широкого Крида".

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Вот как?".

А Ху просто и честно улыбнулся: "Глава семьи успешно продвинулся дальше некоторое время назад. Он уже достиг восьмого уровня царства Боевого Святого, средней стадии Бессмертного Моста."

"Все действительно не могло быть лучше", - на лице Янь Чжаогэ появилось выражение радости.

Он поднял голову и на мгновение задумался, после чего сказал: "Сейчас ситуация все еще неясна. Мы должны действовать с должной поспешностью. Но мы не должны допустить, чтобы на наши приготовления и приготовления повлияли другие".

"Если приходят войска, мы блокируем их генералами. Если приходит вода, мы перекрываем ее земляной плотиной. Уже давно пришло время нашей секте официально открыть свои двери в Мире за Мирами".

Янь Чжаогэ сказал А Ху: "Посмотрим. Я сам обойду Королевское Тростниковое море и вернусь на Гору, когда все будет готово".

"Сначала ты должен вернуться и доложить моему отцу и Великому Магистру. Сделайте все, что нужно. Все можно организовать раньше. Приглашения для гостей также могут быть доставлены уже сейчас".

А Ху ответил: "Да, молодой господин".

Пока Янь Чжаогэ пересекал Королевское Тростниковое Море, А Ху в одиночестве вернулся на гору Широкого Крида в регионе Наследия Духов.

Получив новости от А Ху, все жители Горы Широкого Крида, естественно, обрадовались.

У горы Широкого Крида теперь был второй Святой Бессмертного Моста после Янь Ди, а также Янь Чжаогэ, который обладал потрясающей силой.

В последние годы вся Гора Широкого Крида постоянно развивалась, опираясь на свой самый прочный фундамент, и все больше и больше демонстрировала импульс к взлету на вершину славы.

Сила и потенциал Янь Чжаогэ всегда приводили всех в изумление.

По мере того, как его потенциал постепенно превращался во все большую и большую силу, его авторитет рос, а вера в него со стороны всех становилась все более устойчивой.

Узнав о планах Янь Чжаогэ, Янь Ди, Юань Чжэнфэн и остальные не высказали никаких возражений.

Угроза со стороны таких могущественных врагов, как Император Неба и Южный Экзальт, все еще оставалась, так как было неизвестно, когда они могут появиться.

Хотя и говорилось, что они должны делать все в своем собственном темпе и не колебаться из-за внешних факторов, Янь Чжаогэ и вся Гора Широкого Крида не могли игнорировать эту скрытую угрозу.

Официальное открытие дверей было событием, которое имело наибольшее значение для горы Широкого Крида.

Для того чтобы все прошло успешно, естественно, требовались дополнительные приготовления, чтобы они были более уверенными.

Пока Янь Чжаогэ путешествовал по Королевскому Тростниковому морю, все в Брод Крид Маунтин начали заниматься своими делами.

В различные земли начали рассылать гонцов, которые доставляли гостям приглашения на церемонию открытия.

Весть о том, что гора Широкого Крида вскоре официально откроет свои двери и будет принимать учеников, начала распространяться по окрестностям, центром которых было Королевское Тростниковое Море.

Это было не только в юго-восточной Территории Небес Ян, но и в соседней южной Территории Пылающих Небес, о Горе Кругозора и других местах тоже стало широко известно.

Будучи хозяевами юго-восточной территории Ян Неба, а также всегда находясь в хороших отношениях с Горой Широкого Крида, Гора Золотого Двора, естественно, тоже была приглашена.

Юго-восточная Мечница, охранявшая пограничные регионы, сразу же получила новости.

Даже она, опытная и доблестная, была слегка удивлена, получив приглашение.

Находившиеся рядом с ней боевые практики Горы Золотого Двора обменялись взглядами и потеряли дар речи, глядя друг на друга.

"Эти люди с горы Широкого Крида действительно бесстрашны", - недоверчиво сказал кто-то спустя некоторое время, - "Небесный Император и Южный Экзалт обязательно придут, чтобы найти для них неприятности, как только они вернутся. Так открыто и неприкрыто открывать двери своей секты при таких обстоятельствах, разве они совсем не ставят этих больших шишек себе на вид?"

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103306

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь