Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 983

HSSB983: Великий топор, рубящий Вутун!

Когда Чжан Шурэн ударил ладонью, в ней были заключены и атака, и защита, так как она не полагалась на хитрости, а просто давила своим огромным импульсом.

Этот мощный импульс в достаточной степени проявлял силу Святого Боевого Моста Бессмертного.

Когда Юань Сянчэн был на пике своей карьеры, он обладал выдающейся силой, которая позволяла ему соперничать со многими Святыми Бессмертного Моста.

Тем не менее, его старший, Чжан Шурэн, все еще был более безжалостным и надежным, чем он.

"Отлично встретились!" похвалил Янь Чжаогэ, протягивая ладонь и поднимая Печать Крайнего Ян.

В этот момент все глубины Циклической Небесной Печати, Небесной Печати Инь Ян и Священного Писания Крайнего Ян слились воедино, полностью гармонируя с Печатью Крайнего Ян.

Величественная и тираническая Печать Крайнего Ян в этот момент проявила невиданную мощь.

Янь Чжаогэ наложил Печать Крайнего Ян на ладони Циклической Небесной Печати и столкнулся лоб в лоб с Чжан Шуреном.

Багровая корона на голове Чжан Шурэна засияла сиянием, превратившись в струящийся огонь, который распространился по небу.

В сочетании с деревом Вутун пламя превратилось в пальмовое искусство Чжан Шурэна, которое заслонило небеса и скрыло солнце.

В этот момент из окрестностей горы Обширного Духа можно было увидеть огненный свет, устремляющийся в небеса в горном хребте Объявляющего Мир, и сокровенное дерево Вутун, возвышающееся над бесконечными горными хребтами.

Рядом с деревом Вутун медленно поднималось в небо огромное золотое солнце.

Янь Чжаогэ одной рукой поднял Печать Крайнего Ян, а в другой руке у него появилась темно-зеленая бамбуковая трость.

Увидев это, выражение лица Юань Сянчэна слегка изменилось: "Осторожнее с этой бамбуковой тростью, старший ученик-дядя! Новости, которые ранее прислал Род Небесного Императора, действительно оказались правдой!"

Взгляд Чжан Шурэна застыл, он ударил ладонью в сторону Крайней Печати Ян, а другой ладонью прикрыл темно-зеленую бамбуковую трость, которую держал Янь Чжаогэ.

"Вставай!" крикнул Янь Чжаогэ, подбрасывая ладонью вверх Печать Крайнего Ян.

Великое солнце медленно поднялось высоко к горизонту, властно господствуя над великой землей, подавляя сокровенное дерево Вутун, которое сверху было окружено пылающим огнем.

Вскоре после этого Янь Чжаогэ снова достал свой Меч Небесного Света, циркулирующий в облаках, и атаковал Чжан Шурэна Убийственным Лазурным Драконом.

"Какая огромная убийственная аура у этого искусства меча", - увидев это, Чжан Шурэн нахмурился.

Он поднял руку и заблокировал Печать Крайнего Ян, когда она ударила вниз.

Другая его ладонь резко изменила направление, больше не блокируя темно-зеленую бамбуковую трость Янь Чжаогэ, которая со свистом полетела вниз к самому Янь Чжаогэ!

Хотя и говорили, что Чжан Шурэн "Подавляющий пик Сокровенной ветви" был консервативен в своих действиях, но когда дело доходило до боевой ситуации, в которой все могло произойти в одно мгновение, ему никогда не хватало решимости перехватить инициативу и атаковать.

В этот момент фиолетовый свет добродетели удачи, толстая земля добродетели заслуг, белая ци добродетели недр и водная рябь святой добродетели одновременно появились в его теле.

Четыре добродетели укрепили его тело, и он с силой выдержал удар меча Янь Чжаогэ.

Чжан Шурэн не обращал внимания на темно-зеленую бамбуковую трость Янь Чжаогэ, которая обрушивалась на Корону Плача Феникса на его голове.

Он хотел узнать, достаточно ли силен Янь Чжаогэ, чтобы в лобовом столкновении выдержать мощный удар, нанесенный им, поздним Святым Бессмертного Моста!

Выражение лица Янь Чжаогэ не изменилось, он держал темно-зеленую бамбуковую трость и неумолимо наносил удары Циклической Небесной Печатью!

Ладони обоих столкнулись в воздухе, а их тела слегка задрожали.

Янь Чжаогэ, боевой святой Видящей Божественности, ничуть не проиграл!

Тем временем Янь Чжаогэ, держа в правой руке Меч Небесного Света, циркулирующий в облаках, продолжал наносить удары по Чжан Шурэну, уничтожая Лазурного Дракона!

Кипящая истинная сущность пылающего огня защищала тело Чжан Шурэна. Но под жестокими атаками фиолетово-красного сияния меча пылающий огонь был с силой прорван.

Плотная земля заслуг, пополняющая небеса и расширяющая дао, и водная рябь святой добродетели, незапятнанная всеми искусствами, начали выполнять свои функции, стремясь пополнить пробитый огонь и помочь ему блокировать свет меча.

Под атаками жестокого сияния меча, фиолетовый свет удачной добродетели также стимулировался, пытаясь рассеять убийственный кризис, а нить белой ци низшей добродетели была нечетко видна.

Тем не менее, жестокое фиолетовое свечение, напоминающее извержение драконьей крови, в этот момент превратило жизнь в смерть, убийственный кризис взвился до небес, неустанно продвигаясь вперед.

Одна сторона атаковала, а другая упорно защищалась, казалось, что обе стороны зашли в тупик.

Хотя Чжан Шурэн был вынужден обращать внимание на давление, создаваемое Печатью Крайнего Ян, он мог полностью использовать силу высококлассного священного артефакта на своей голове, Короны Крика Феникса.

Сила, демонстрируемая Святым Боевого Искусства девятого уровня с высококлассным Священным Артефактом, была, естественно, поразительной. Оба они усиливали силу друг друга, демонстрируя величественную мощь.

Янь Чжаогэ не только не мог использовать всю мощь высококлассных Священных Артефактов, его оружие и искусство меча также были несовместимы.

Тем не менее, в зрачках Янь Чжаогэ внезапно вспыхнули красные, черные и белые огни.

Свет меча Облачного Циркулирующего Небесного Светового Меча постепенно изменился.

Меч Небесного Света, циркулирующий в облаках, который изначально был спокоен, как вода, поскольку напоминал течение времени, в этот момент покрылся слоем кровавого света.

Бесконечная, длинная река времени теперь была полностью окрашена кровью!

Казалось, будто бесчисленные формы жизни погибли в потоке времени.

В конце времен все формы жизни будут уничтожены, и не останется ничего живого.

Мгновенно искусство меча "Убить Лазурного Дракона", которое Янь Чжаогэ выполнял с помощью Меча Небесного Света, Циркулирующего в Облаках, вновь обрело убийственную силу!

"Кризис убийства перерос даже время?" Чжан Шурэн сразу же распознал угрозу, которая таилась в нем.

В беспомощности он отступил.

Фиолетовый свет счастливой добродетели мерцал, а белая ци чистой добродетели разгоралась, когда Чжан Шурэн уклонялся от меча Янь Чжаогэ.

Однако, когда он отступал, сверху на него обрушилась Печать Крайнего Ян.

Чжан Шурэн успел только остановиться и поднять левую руку, чтобы заблокировать падающее золотое солнце.

Когда он остановился, меч Янь Чжаогэ настиг его.

Однако Янь Чжаогэ взмахнул рукой, и Меч Небесного Света, Циркулирующий в Облаках, вылетел из его руки и превратился в длинный окровавленный луч, который устремился прямо к Короне Плача Феникса на голове Чжан Шурена!

Чжан Шурэн был заблокирован Печатью Крайнего Ян, и ему было трудно уклониться, так как он мог только отрубить правой рукой, пытаясь отклонить Меч Небесного Циркулирующего Света.

Однако Янь Чжаогэ применил Тайцзи Инь Ян Ладонь, все вернулось в первозданные инь и ян на его ладони, погасив все вещи, даже когда образовалась огромная присасывающая сила, прилипшая к правой руке Чжан Шурэна и заставившая его убрать ладонь.

В беспомощности Чжан Шурэн слегка наклонил голову в сторону.

Однако окровавленный луч прочертил в воздухе изящную дугу, все еще рассекая воздух, и ударил по Короне Плача Феникса на голове Чжан Шурэна!

Увидев, что его высококлассный Священный Артефакт был выбит Мечом Небесного Света, циркулирующим в облаках, Чжан Шурэн почувствовал недоброе предчувствие.

Действительно, в следующий момент в руках Янь Чжаогэ появился массивный топор из белого нефрита.

Он схватил его за рукоять и, развернув, ударил им по поясу Чжан Шурэна!

Зрители увидели, как между небом и землей скопились потоки духовного света, превратившиеся в огромный раскалывающий небо топор, который разрубил ствол возвышающегося дерева Вутун!

От удара топора задрожало даже сокровенное дерево Вутонг, которое, казалось, возвышалось до небес, хотя и стояло на великой земле.

Бесчисленные ветви и листья упали, а ствол дерева, который был похож на столб, поддерживающий небеса, слегка накренился в сторону!

Увидев Небесно-Земной Обратный Топор, который схватил Янь Чжаогэ, даже обычно спокойный и невозмутимый Чжан Шурэн почувствовал себя подавленным и бесполезным, в его сердце зародилась ярость.

Не обращая внимания на странную темно-зеленую бамбуковую трость, у этого юноши, кроме Печати Крайнего Ян и Меча Небесного Света, был еще третий высококлассный Священный Артефакт?

Другая сторона явно зарывала его до смерти под грудой сокровищ, издеваясь над ним, основываясь на его превосходстве в количестве оружия?

Проблема была в том, что, похоже, именно он, Чжан Шурэн, был Святым Бессмертного Моста!

Этот парень, нагруженный сокровищами, был всего лишь Видящим Божественность Святым, верно?

Учитывая время и опыт Чжан Шурэна с тех пор, как он достиг стадии Бессмертного Моста, с его культивационной базой и силой, для него не было бы невозможным выковать больше высококлассных Священных Артефактов.

Главное, что его останавливало, - это нехватка материалов.

Однако Янь Чжаогэ, которому еще только предстояло взойти на Бессмертный мост, был до зубов вооружен сокровищами.

Вместо того, чтобы чувствовать себя побежденным, Чжан Шурэн думал о том, что это полный абсурд.

Он чувствовал себя подавленным до такой степени, что ему хотелось блевать кровью.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103194

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь