Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 922

HSSB922: Предстоящая битва между императорами

Всего минуту назад клон Северного океана Янь Чжаогэ, который уединился на горе Широкого Крида в Мире за пределами миров, успешно преодолел узкое место, которое мешало ему.

После того как все его основные точки акупунктуры вошли в резонанс со звездами реальной вселенной, увидев истинную Божественность, клон Северного океана успешно усовершенствовал одну из своих неясных точек акупунктуры, чтобы тоже увидеть Божественность.

Таким образом, клон Янь Чжаогэ из Северного Океана успешно перешел на шестой уровень сферы Боевого Святого, позднюю стадию Видящего Божественность.

Таким образом, он вышел на совершенно новый уровень.

Несмотря на то, что связь между Янь Чжаогэ и клоном Северного Океана в Мире За Мирами была сильно ослаблена, так как их разделяли бесчисленные слои пространства, такой прогресс в базе культивирования все равно ощущался самим Янь Чжаогэ из этого места.

Более того, в тот момент, когда Клон Северного Океана продвинулся вперед, совершенствуя эту непонятную точку, Янь Чжаогэ понял некоторые вещи, которые очень помогли ему в его собственном культивировании.

С древних времен, хотя эксперты, совершенствующие клонов, встречались довольно редко, но все же это было не таким уж редким явлением.

Тем не менее, создание клона с базой культивирования, которая была даже выше, чем у его настоящего тела, было крайне редким явлением, таким же редким, как рога Цилиня и перья феникса.

Янь Чжаогэ был одним из таких редких случаев.

Разные люди, занимающиеся разными боевыми искусствами, несомненно, имели некоторые различия в своих путях. То же самое касалось и практикующих боевые искусства и их клонов.

Опыт каждой из сторон был бы ценен для другой, поскольку они могли бы ссылаться на него. Тем не менее, это могло привести к возникновению барьеров в знаниях, что привело бы к появлению нового препятствия.

Тем не менее, накопление настоящего тела Янь Чжаогэ было слишком обильным.

Янь Чжаогэ не сбавил темпа после того, как зажег звездный свет и перешел на пятый уровень царства Боевого Святого, среднюю стадию Видящей Божественности.

Он не дал себе расслабиться даже после окончания той великой войны в Королевском Тростниковом море.

Циклическое Небесное Писание, как одно из трех первых писаний Изначальных Небесных Писаний, обладало чудесными свойствами.

Даже если человек не обращался к своим глубоким искусствам сознательно, сила все равно тайно накапливалась в его дыхании, что постоянно увеличивало его культивационную базу.

Казалось, что человек культивирует каждую секунду, каждый момент, каждое мгновение.

Поэтому, когда Янь Чжаогэ занимался обычной культивацией, его накопления были больше, чем у других.

Хотя он не видел Императора Парчи на арене дао Малой Ненависти, Янь Чжаогэ и его отец не торопились и спокойно занимались культивированием.

До этого Янь Чжаогэ уже усовершенствовал все свои основные точки акупунктуры до уровня Божественности, находясь на пике пятого уровня царства Боевого Святого, а до шестого уровня царства Боевого Святого оставалось совсем немного.

Теперь же, вдохновленный открытием клоном Северного океана непонятной точки акупунктуры, Янь Чжаогэ мгновенно преодолел последнее препятствие, стоявшее перед ним.

Даже когда клон Северного океана перешел на шестой уровень царства Боевого Святого, сам Янь Чжаогэ тоже достиг поздней стадии Видящей Божественности.

Янь Чжаогэ завершил свой прорыв на глазах у Фу Тина без посторонней охраны.

Фу Тин не делала ничего плохого, просто тихо стояла рядом и помогала ему бдительно следить за окружающей обстановкой.

Когда Янь Чжаогэ прекратил культивацию, он увидел Фу Тин, которая смотрела на него с выражением восхищения на лице: "Молодой мастер Янь - несравненный гений". Фу Тинг в восхищении".

"Это был просто удар судьбы.

Госпожа Фу меня переоценивает. Я должен поблагодарить госпожу Фу за то, что она помогла мне стоять на страже во время моего прорыва", - Янь Чжаогэ посмотрел на Фу Тин, - "Если я не ошибаюсь, основные точки акупунктуры госпожи Фу почти все были усовершенствованы, чтобы видеть Божественность".

Фу Тин сказал: "Чем выше человек поднимается, тем всегда труднее. Чем ближе к успеху, тем выше сложность".

Янь Чжаогэ кивнул.

Если разделить боевое культивирование на различные этапы, то, как правило, самыми сложными были начало и конец каждого этапа.

Если хорошо начать и встать на правильный путь, то в середине все будет относительно проще. Даже если время было упущено, оно все равно уходило в основном на необходимое накопление, которого все равно нельзя было избежать.

После того как Янь Чжаогэ успешно достиг шестого уровня царства Боевого Святого, поздней стадии Видящего Божественность, они снова отправились в путь.

С улучшением базы культивирования Янь Чжаогэ стал еще более спокойным среди хаотического пространства, и путь обратно в Мир За Мирами стал более гладким.

Прошло несколько дней. Янь Чжаогэ и Фу Тин чувствовали, что постепенно приближаются к Запредельному Миру.

В один прекрасный день Янь Чжаогэ и Фу Тин вышли из хаотического потока пространства и увидели, что мир перед ними ярко светится, словно рана на небе.

Различив окружающую обстановку, Янь Чжаогэ мгновенно улыбнулся.

Мир за пределами миров был совсем рядом.

Они успешно вернулись.

Хотя они не знали, в каком месте Запредельного Мира они окажутся, они наконец-то смогут вернуться.

Тем не менее, рана на небе перед ними вдруг задрожала.

Затем кто-то появился изнутри, появившись среди огромного, безграничного внепространства.

Увидев Янь Чжаогэ и Фу Тинга, этот человек невольно опешил.

Приглядевшись, Янь Чжаогэ увидел, что это был человек в черной одежде, которому на вид было около пятидесяти лет.

Он выглядел прямо и благородно, от него исходила праведная аура.

Увидев Фу Тинга, этот человек в черной одежде был весьма удивлен: "Фу Красного Лотоса, ты возвращаешься в Мир За Мирами?".

Затем он посмотрел на Янь Чжаогэ, на мгновение замешкавшись: "Ты... может быть, ты Янь Чжаогэ с горы Широкого Крида?".

Фу Тин узнала мужчину в черной одежде: "Так это вождь Лю из секты Нефритовой Горы".

Она представила их друг другу: "Молодой господин Янь, это Лю Сянтун из Секты Нефритовой Горы Центрального Неба Территории Цзюнь Небесной Хижины".

"Начальник Лю, это как раз молодой мастер Янь, Янь Чжаогэ".

Янь Чжаогэ улыбнулся, обхватив себя руками: "Приятно познакомиться, начальник Лю".

В самом центре центральной территории Цзюнь Неба в Мире за пределами миров самым известным местом была гора Куньлунь.

Однако на обширной территории Цзюнь Неба, помимо горы Куньлунь, были и другие регионы. Гора Небесной Хижины была одной из других.

Хотя Янь Чжаогэ никогда не слышал о Секте Нефритовой Горы, он уже давно слышал о Небесной Хижине.

Этот Лю Сянтун уже взошел на Бессмертный мост, так как обладал необычайной силой.

Однако, насколько знал Янь Чжаогэ, закрепиться в центральной части Территории Цзюнь Неба было не так-то просто.

Нужно было либо быть достаточно сильным, либо иметь могущественного сторонника.

Судя по всему, поддержкой секты Нефритовой Горы мог быть Клиф Красного Лотоса пика Гениального Полета?

Лю Сянтун, казалось, был очень удивлен, увидев, что они с Фу Тином собираются вернуться в Мир За Мирами.

Фу Тин тоже заметил это: "Шеф Лю, случилось что-то особенное? До этого я находился во внепространстве и некоторое время не поддерживал связь с Запредельным миром. Я только сегодня вернулся".

"Тогда неудивительно, - сказал Лю Сянтун тяжелым тоном, - сегодня состоится битва между Бессмертным Артефактом Возвышенного Огненного Светила из прошлого Куньлуня Девяти Светил, Марсовой Алебардой и Парчовым Императором. Они ранее договорились сразиться сегодня в этом месте".

"Чтобы не повредить Мир За Мирами, они договорились сразиться во внепространстве. Многие намерены наблюдать за их битвой, и я в их числе".

Услышав его слова, Янь Чжаогэ и Фу Тин обменялись взглядами.

Лю Сянтун вздохнул: "Я действительно не думал, что этот Бессмертный Артефакт, Марсианская Алебарда, будет обладать полным самосознанием, ведь он может считаться императором".

Он посмотрел на Фу Тина: "Говорят, что он разрушил арену дао Малой Ненависти вашего рода, когда Парчовый Император был в отъезде. После этого он также хотел напасть на Гору Золотого Двора Юго-Восточного Экзальта".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2102953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь