Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 882

HSSB882: Истреблю их всех!

Шэнь Линцзы, который не так давно бушевал в Королевском Тростниковом море, пронесся через Павильон Меча Северного Моря, остров Медных Людей и Секту Тусклой Тьмы, после своего возвращения похожий на небесное несчастье, был убит Янь Чжаогэ перед горой Широкого Крика!

Когда Янь Чжаогэ зарычал, его движения ничуть не замедлились, он поднял руку и выпустил Циклическую Небесную Печать, ударив в сторону Даоса Ши.

Тело Даоса Ши озарилось сиянием, и из него вылетела одна формация за другой.

Духовные узоры быстро расширялись в воздухе, заслоняя небо, и многочисленные слои формаций защищали его.

Янь Чжаогэ, размахивая бамбуковой тростью, с легкостью переключался между Мечом Бессмертной Ловушки и Мечом Бессмертной Кончины.

Меч Бессмертной Ловушки, который взламывал и пробивал пространство, мгновенно превратился в Меч Бессмертного Конца, который погасил все сущее.

Красное свечение исчезло, появился белый свет.

Там, где проходила холодная белая ци Бессмертного Меча Конца, она обладала импульсом ломающегося бамбука, и слои формации мгновенно начали разрушаться.

Янь Чжаогэ ударил ладонью по небесам, мгновенно развеяв по ветру все эти разбитые узоры духа.

Хотя Циклонная Черепаха под Даоистом Ши чувствовала страх, она все равно поднялась в воздух и помогла Даоисту Ши противостоять атакам своим тяжелым панцирем.

Красновато-черный свет мерцал, превращаясь в туманы света, которые собирались вместе, чтобы сформировать массивный барьер черепашьего панциря, обладающий шокирующей защитной силой.

Однако, когда ладонь Янь Чжаогэ опустилась, барьер черепашьего панциря мгновенно покрылся трещинами.

"Открывай!" прорычал Янь Чжаогэ, снова надавив ладонью на барьер из черепашьего панциря, и величественная сила, перевернувшая причинно-следственные связи, опрокинула небеса и землю, давя на него так, что он разлетелся на куски.

Несравненно ужасающая Циклическая Небесная Печать с силой обрушилась на спину Циклонной Черепахи.

Прочный черепаший панцирь содрогнулся, но не сразу раскололся.

Однако циклоническая черепаха издала мучительный вопль, и из семи ее отверстий хлынула кровь!

Янь Чжаогэ громко рассмеялся и взлетел в воздух, больше не обращая внимания на старую черепаху.

Король Сюаньчэн успокоился и помчался дальше. Хотя доспехи Пяти Огней Семи Птиц были сильно повреждены и не годились для дальнейшей битвы, он не стал обращать на это внимания, поспешив спасти даоса Ши.

Без помощи формаций сила даоса Ши была крайне ограничена, он мог быть слабее даже Хэ Дунчэна и Гу Чжана.

Янь Чжаогэ странно рассмеялся, не приняв вызов короля Сюаньчэна, он расширил Бессмертный Ловчий Меч, красный свет меча замерцал, и он мгновенно оказался в другом месте.

Тем временем ужасающая атака сабли Янь Ди, расколовшая небеса и расколовшая землю, уже неистово обрушивалась на короля Сюаньчэна и даоса Ши с тяжестью горы Тай.

Фигура Янь Чжаогэ мерцала, когда он помогал Янь Ди блокировать атаку практикующего Звездного Выщипывания Гуань Лидэ.

"Бессмертного артефакта нет. Тем не менее, есть и другие вещи, которыми мы должны тебя поприветствовать", - усмехнулся Янь Чжаогэ, глядя на стоящего перед ним Гуань Лидэ.

Гуань Лидэ взглянул на Янь Чжаогэ: "Так ты и есть Янь Чжаогэ? Действительно, необычно. Тем не менее, тебе еще далеко до того, чтобы постичь Бессмертный Артефакт, оставленный Тусклым Лучезарным Императором".

Он раскрыл ладонь, размахивая пальцами, которые напоминали бесчисленные звезды, летящие по небу.

Каждая из этих звезд, казалось, обладала своим собственным уникальным ритмом и траекторией, и все это было до крайности замысловато.

В то время как Гуань Лидэ давил на него своей аурой, основанной на его превосходящей базе культивирования, сразу после начала их столкновения, его боевые искусства не казались такими безрассудными и властными.

Его высшее боевое искусство, Звездная Выщипывающая Ладонь, обладало величественной аурой и сложной точностью.

В настоящее время, когда эти звезды вращались, пространство, в котором находился Гуань Лидэ, казалось, превратилось в иллюзорное пространство вселенной.

"Тот человек, который только что культивировал Небесное Писание Эонного Света, действительно обладал силой, превышающей норму. Мне было бы нелегко победить его".

Гуань Лидэ холодно сказал: "Если ты думаешь, что, убив его, сможешь победить и меня, то ты слишком высокого мнения о себе".

"Меня не подавит твой Бессмертный Ловчий Меч".

Янь Чжаогэ попытался ударить темно-зеленой бамбуковой веткой по Короне Сущности Рассветной Звезды на голове Гуань Лида. Однако фигуру последнего было очень трудно ухватить.

Вокруг мерцало красное сияние Меча Бессмертной Ловушки. Однако этот всепоглощающий звездный свет объединился в единое целое, которое отталкивало Янь Чжаогэ.

Из звездного моря посыпались падающие звезды, окутавшие небеса и покрывшие землю, и устремились к Янь Чжаогэ.

Искусство меча Янь Чжаогэ переключилось с Бессмертного Захватывающего Меча на Бессмертный Завершающий Меч, так как там, где проходила белая ци меча, все эти метеоры были разрублены.

Висящая высоко в небе Печать Крайнего Ян казалась центром вселенной даже среди этого звездного моря.

Тем не менее, среди смены звездного неба, золотой звездный свет, яркий до крайности, пробивался, преграждая путь Крайней Печати Ян. Это было сияние высококлассного священного артефакта Гуань Лидэ - Короны Сущности Рассветной Звезды.

Голос Гуань Лида, казалось, звучал отовсюду: "Если твоя бамбуковая трость не может поразить мою Корону Сущности Рассветной Звезды, и даже с таким высшим сокровищем, как Печать Крайнего Ян, ты все еще не можешь полностью раскрыть ее силу, то что ты можешь сделать со мной?"

На фоне его слов всеобъемлющее звездное море постепенно окрасилось в золотой цвет.

Там, где прошел золотой метеоритный дождь, само пространство было сплошь изрезано ранами.

Это была огромная, доминирующая мощь Святого Боя конца Бессмертного Моста, высвобождающая силу высококлассного Священного Артефакта.

Хотя это была атака на широкую область, одного этого золотого метеора было бы достаточно, чтобы убить эксперта седьмого уровня сферы Боевого Святого.

Столкнувшись с таким масштабным метеоритным дождем, если бы Святые Моста Бессмертия не обладали Священными Артефактами высокого класса, даже они не смогли бы противостоять его мощи!

"Видя, что ты и твой отец - гении, благосклонные Небесами, и им тяжело дается культивирование, я укажу вам ясный путь", - мягко сказал Гуань Лидэ, - "Культивируясь в Бессмертном Уничтожающем Четыре Меча, в Мире За Мирами нет места, которое примет вас. Поторопись и передай Бессмертный Артефакт, а затем можешь поспешить бежать".

Янь Чжаогэ рассмеялся, снова поднял над головой Печать Крайнего Ян и протянул экран солнечного света, чтобы заблокировать мощный золотой метеоритный дождь.

Две силы, которые были одновременно жесткими и пылающими до предела, непрерывно сталкивались.

Янь Чжаогэ расширил Бессмертный Меч Конца, координируя свои действия с Печатью Крайнего Ян, отражая атаки Гуань Лида.

"Те, кто осмелился сегодня вторгнуться на мою гору Широкого Креста, не должны и думать об уходе, - улыбнулся Янь Чжаогэ, - А что касается того, буду ли я культивировать Бессмертный Уничтожающий Четыре Меча, разве это еще важно?"

Левой рукой он выполнил "Палец Инь Ян", отводя нисходящие золотые метеоры, чтобы ударить по королю Сюаньчэну и даосу Ши.

Потеряв доспехи Пяти Огней Семи Птиц и Черепаху Циклона, два родоначальника Великой Династии Сюань уже с трудом могли противостоять сотрясающим небеса и землю атакам Янь Ди!

Имперская Формация Разрыва Тайи отбросила небеса и землю, стремясь отрезать даже их пути отступления!

Гуань Лидэ упрекнул: "Ты, юнец, не знающий высоты небес и безграничности земли!"

Охватив его ладонь, звезды закрутились, сопротивляясь Инь-Ян пальцу Янь Чжаогэ.

Это была разновидность его Ладони Выщипывания Звезд, которая сдвигала и перемещала звезды. Она обладала теми же чудесными принципами, что и Инь Ян Ладонь.

Хотя она и уступала по глубине Инь Ян Пальцу, база культивирования Гуань Лидэ значительно превосходила базу Янь Чжаогэ, так как он мог контролировать мириады звезд, чтобы противостоять Инь Ян Пальцу.

В то же время, когда звездная река циркулировала, казалось, что она вот-вот всколыхнет Печать Крайнего Ян, из-за чего ее положение отклонилось от макушки головы Янь Чжаогэ.

Плотное море звезд закружилось в воздухе, превращаясь в огромный вихрь, в котором ярко светились звезды.

Там, где проходил вихрь, он пожирал и уничтожал все, проносясь сквозь небеса и землю!

Время и пространство в этот момент, казалось, потеряли всякое значение.

Гуань Лидэ девятого уровня царства Святого Боевого Мастера нанес мощный удар, стараясь как можно быстрее расправиться с Янь Чжаогэ.

Иначе, когда Янь Ди разберется с королем Сюаньчэном и даосом Ши, он сможет подойти и объединить силы с Янь Чжаогэ, чтобы расправиться с ним.

Гуань Лидэ уже мог видеть, как после силового противостояния копью короля Сюаньчэна своим Пятиэлементным Бессмертным Телом, Янь Ди, владея Саблей Небесного Дракона, злобно рубил тело короля Сюаньчэна!

"Но..." Гуань Лидэ одновременно вытянул руки вперед, прижав их друг к другу, а ужасающий вихрь, образованный из моря звезд, мощно опустился к голове Янь Чжаогэ: "Я быстрее!"

Оказавшись над головой Янь Чжаогэ, вихрь мощно взорвался!

Казалось, будто мириады звезд собрались вместе, исказившись до крайности, как существо, пожирающее все в пространстве, прежде чем они были уничтожены все разом!

Эта шокирующая сила, казалось, в какой-то степени сдерживала ужасающий импульс гаснущей силы хаоса, когда во вселенной произошел сильный взрыв!

В глазах Янь Чжаогэ замерцал холодный свет.

Он усмехнулся: "Теперь тебе некуда бежать".

Янь Чжаогэ прямо держал темно-зеленую бамбуковую трость, одновременно вытянув ладони над головой.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2102776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь