Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 844

HSSB844: Не оставляя никого в живых!

Линия Восточного Экзалта культивировала то, что было известно как Боевое Писание Долголетия.

Это была ветвь прямой линии прошлого Четырех Императоров Даосизма, Императора Долголетия Южной Крайности.

Те, кто культивировал Боевое Писание Долголетия, продлевали свою жизнь, наполняясь бесконечной жизненной силой, а их ауры процветали.

Их истинная сущность и аура-ци могли питать безграничную жизненную силу, превращаясь в ци безграничных форм жизни.

Растения и деревья процветали на Удаленной Облачной Горе, там можно было найти большое количество редких духовных растений и лекарств, из-за чего она была известна во всем Запредельном Мире.

Восточный экзальт и юго-восточный экзальт, чьи владения соседствовали друг с другом, славились под небесами своим мастерством в алхимии.

Разница была в том, что выдающиеся алхимические способности юго-восточного экзальта Цао Цзе были просто его собственным талантом. Среди его учеников было мало тех, кто получил его наследие в этой области.

Между тем, в роду Восточного Экзальта было много экспертов в приготовлении пилюль и известных своим мастерством алхимиков.

Во всем Запредельном Мире средний уровень приготовления пилюль учениками Локализации Ясного Света был на голову выше остальных.

В этом им помогали местные условия Горы Отдаленного Облака, а также уникальные свойства Боевого Писания Долголетия.

Тем не менее, это не означало, что им не хватало боевой мощи.

Сейчас этот мужчина средних лет выполнил Второй Деревянный Зеленый Громовой Палец из Боевого Писания Долголетия, и под этим пальцем зародился гром, который мгновенно охватил небеса и землю.

Громовые молнии несли в себе истинное намерение разрушения, а также питали мириады существ, способствуя сотворению мира.

Жизненная сила духа дерева Цинхуа была мгновенно преобразована в свирепые, яростные молнии разрушения.

Как только он начал действовать, мужчина средних лет бросился на него со всей своей силой.

Постучав пальцем правой руки в сторону Янь Чжаогэ, он резко поднял левую руку.

В воздухе появился большой флаг, быстро превратившийся в полосу света, которая поднялась в небо и рассыпалась вниз в виде светового дождя.

Попав под этот дождь света, взгляд Янь Чжаогэ слегка замерцал, а через мгновение он понял: "...Подавляет меня, не дает мне использовать сокровища?".

У мужчины средних лет было холодное выражение лица.

Этот большой флаг был одноразовым сокровищем, которое они изначально готовились использовать против Сюэ Чуцина.

Пока Сюэ Чуцина здесь не было, появился Янь Чжаогэ. Поэтому они использовали его против него.

Хотя слава Янь Чжаогэ в настоящее время была широко распространена по всему миру, его понимание все еще было ограниченным, особенно это касалось тех, кто находился за пределами юго-восточной Территории Небес Ян.

Тем не менее, существование Крайней Печати Ян было тем, что никто не мог упустить из виду.

Даже этот флаг духа не смог бы долго удерживать такое сокровище, как Крайняя Печать Янь, несмотря на его чудесные способности.

Поэтому мужчине средних лет было все равно, что он на целых три уровня выше Янь Чжаогэ по уровню культивации, так как он атаковал неистово, желая поскорее закончить эту битву.

Остальные боевые практики Локализации Ясного Света тоже собрались вокруг него.

Янь Чжаогэ не скрывал своего возраста. Такой молодой Святой Боевой Маг, как Янь Чжаогэ, не мог не шокировать.

Они явно оставили троих учеников охранять вход в проход, один из которых был средним Видящим Божественным Святым.

В итоге Янь Чжаогэ все же сумел ворваться сюда, а судьба этих трех человек осталась неизвестной. Эти боевые практики Локализации Ясного Света не смели недооценивать его.

Янь Чжаогэ полностью проигнорировал зеленый сгусток грома, окутавший его поле зрения.

Перед ним внезапно появилась фигура в виде полосы света, и он ударил кулаком наружу, сразу же разбив и уничтожив массивную сферу грома, которая была массивной, как гора!

Это был не кто иной, как Клон Северного Океана, который переместился.

Фигура Клона Северного Океана замерцала, когда он оказался перед этим поздно увидевшим Божественного Святого.

Сильный удар заставил брови собеседника дико дернуться: "Откуда взялся такой эксперт? Это эксперт пятого уровня царства Боевого Святого?"

Сколько пиковых экспертов поздней стадии Видящего Божественность обладали такой силой, как эта?

Несколько человек неосознанно поняли, что неудивительно, что старший ученик брат Лао не смог защитить вход. Янь Чжаогэ полагался не только на такие сокровища, как Печать Крайнего Ян...

Когда в голове возникли такие мысли, а клон Северного океана начал действовать, фигура Янь Чжаогэ тоже резко дернулась.

Точки его тела пульсировали, а внутри мерцало неясное сияние, напоминающее яркие, мириады звезд ночного неба.

Увидев это, ученики Замка Ясного Света были потрясены еще больше, чем при виде Клона Северного Океана: "Он уже усовершенствовал все свои точки акупунктуры, чтобы увидеть Божественность?! Как такое возможно?"

В следующий момент они поняли, что это действительно невозможно: "Это всего лишь иллюзорная внутренняя вселенная. Им еще предстоит вступить в настоящий резонанс со звездами Вселенной..."

Но не успели они расслабиться, как Янь Чжаог уже вышел вперед и оказался перед ними.

Он поднял ладонь, которая, казалось, охватила все небо.

Янь Чжаогэ сначала предстал перед противником четвертого уровня сферы Боевого Святого, а затем нанес удар ладонью.

Увидев эту ладонь, похожую на ладонь Небесного Широкого Кредо, противник инстинктивно решил, что сможет противостоять ей.

Этот ранний Божественный Святой Видящий Божественность холодно фыркнул, опустил одну руку перед грудью, а другую поднял вверх, нанося ответный удар ладонью.

С этим ударом кулака в пространстве мгновенно появился блок зеленого дерева, господствующий между небом и землей, он напоминал божественное дерево, соединяющееся с небесами.

Когда ладонь Янь Чжаогэ опустилась вниз, небеса словно рухнули.

Что касается его Зеленой Деревянной Башенной Небесной Ладони, то она была похожа на возвышающийся столб, который поддерживал небеса, поддерживал небо, которое, казалось, вот-вот рухнет.

Увидев это, Янь Чжаогэ рассмеялся.

В тот момент, когда их ладони встретились, величественная сила в ладони Янь Чжаогэ, которая перевернула причинно-следственные связи, опрокинув небеса и землю, одним ударом сломала дерево, соединяющееся с небесами!

Звук треска был хрустящим и в то же время оглушительным.

Рука ученика локации Ясного Света разломилась на несколько сегментов!

Ладонь Янь Чжаогэ ничуть не остановилась и плавно продолжила движение вниз!

Одной ладонью он надавил на ладонь собеседника, с силой вдавливая ее в голову.

Раздался еще один удар, когда голова противника была раздроблена Янь Чжаогэ, его ладонь и голова одновременно разлетелись в кровавый дождь.

Остальные ученики локации Ясного Света широко раскрыли глаза и поцокали языком, так как не ожидали, что Янь Чжаогэ может быть настолько страшен.

Святой Боевой Святой позднего Слияния Аватара одним ударом ладони расправился с Боевым Святым раннего Видящим Божественность, который уже усовершенствовал свои точки акупунктуры, чтобы видеть Божественность!

Их товарищ, ученик четвертого уровня царства Боевого Святого, не смог выдержать даже одного удара!

Потомки Ясносветлой Локалии Горы Удаленного Облака не пользовались обычным наследием.

Даже самые обычные ученики Локалы Ясного Света были элитой среди боевых практиков того же уровня культивации на востоке Территории Обширных Небес, на юго-востоке Территории Небес Ян, в любом месте, где бы они ни находились.

Однако один из них был убит одним ударом ладони тем, кто еще не прорвался сквозь пространство и не увидел истинную Божественность?

Хотя в юго-восточной Территории Небес Ян и говорили, что Янь Чжаогэ обладал шокирующей мощью, но, не имея с ним личной схватки, никто и представить себе не мог, что он действительно настолько силен и страшен!

От неожиданности, которая превзошла все ожидания, все остальные присутствующие не могли даже помочь своему ученику, а лишь беспомощно наблюдали за тем, как его убивают.

Выражение лица Янь Чжаогэ было спокойным: "Захватил меня? Я намерен захватить и тебя. Есть несколько вещей, о которых я хотел бы вас спросить".

Однако, закончив допрос, Янь Чжаогэ не собирался оставлять никого в живых и на этот раз.

Убив своего первого противника Циклической Небесной Печатью, Янь Чжаогэ двинулся вперед, направляясь к остальным.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2061477

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь