Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 836

HSSB836: Может быть, ты не осмелишься убить их, но я осмелюсь.

Клон Северного Океана выпустил свои двойные когти и с силой разорвал защитный слой света Будды на теле молодого монаха.

После первоначального шока молодой монах быстро восстановил свое спокойствие.

Он поднял обе руки в унисон, его пальцы раскрылись, как распустившийся лотос.

Свет Будды превратился в золотой лотос, а затем мощно опустился прямо вниз, к голове Клона Северного Океана!

Защитный свет Будды этого монаха мог блокировать удар Клона Северного Океана, не разрушаясь при этом. Это означало, что он тоже обладал базой культивирования, сравнимой с шестой ступенью боевого святого.

Независимо от личности, таланта или способностей к постижению, буддийские боевые практики, которые смогли достичь такой базы культивирования, как минимум, обладали исключительно твердой волей.

Несмотря на шок от внезапного появления Клона Северного Океана и его огромную силу, несмотря на то, что перед ним стояло огромное испытание жизнью и смертью, этот монах все же мгновенно принял наиболее подходящее решение.

Его скорость была несравнима со скоростью Клона Северного Океана, поэтому он был бы полным заблуждением, если бы думал, что сможет убежать и увеличить расстояние между ними.

Его защитный свет Будды не продержался бы долго под мощной атакой Клона Северного Океана.

А раз так, то он мог бы встретить нападение нападением, заставив противника остановить удар и защититься, чтобы не нанести ему большой урон!

Прорвавшись сквозь свет Будды, фигура Клона Северного Океана замерла на одно мгновение. И в этот миг его преимущество в скорости уже не существовало.

Это мгновение было его единственным шансом сделать шаг, и он сделал это с большой точностью.

Даже когда золотой лотос Будды со свистом пронесся по воздуху, он принес с собой огромное давление, сравнимое с обрушением горы Меру, и обрушился на клона Северного океана.

Этот импульс был даже больше, чем у огромного белого слона, похожего на горную вершину, который подпрыгнул в воздух и приземлился на землю, так как он был намного страшнее и тяжелее!

Пространство искажалось и разрушалось над головой Клона Северного Океана, не переставая гаснуть.

Он взглянул на золотой лотос и холодно рассмеялся, вытянул левую руку и вскинул ее к воздуху, став похожим на настоящего дракона, который покинул море и устремился в девять небес.

Проекция дракона столкнулась с золотым лотосом. Проекция дракона разлетелась вдребезги, золотой лотос тоже полностью разрушился.

Клон Северного океана снова сменил когти на кулаки, его правый кулак стал похож на наконечник огромного копья, продолжая наносить удары в грудь противника.

Молодой монах одновременно блокировал левую руку Клона Северного Океана обеими ладонями, так как не мог защититься.

Его выражение лица слегка изменилось, когда он глубоко вдохнул, золотой свет поднялся из его монашеской рясы, создавая последний барьер на его теле, чтобы помочь ему блокировать удар Клона Северного Океана.

Золотой свет внезапно задрожал, колеблясь, как фонарь во время сильного ливня.

Если бы не этот буддийский Священный Артефакт среднего класса, который помог ему вовремя блокировать удар, то удар Клона Северного Океана, заменивший копье на кулак, мог бы проникнуть прямо в его грудь.

Насильно приняв удар Клона Северного Океана, молодой монах воспользовался возможностью отступить назад.

Но клон Северного Океана непрерывно двигался вперед и тут же нанес новый удар.

Молодой монах мог только непрерывно отступать, используя обе руки, чтобы мучительно сопротивляться.

В настоящее время он находился в обороне, не имея возможности даже контратаковать.

Клон Северного Океана наносил удары, полностью подавляя своего противника. Затем его фигура замерцала, когда он внезапно появился позади него.

Он схватился обеими руками за жизненно важную точку на спине монаха.

На его ладонях образовалась черная дыра, которая прочно зафиксировала тело противника, с силой поглощая его силу.

Спина молодого монаха онемела, он почувствовал, как сила мгновенно покидает его тело, его истинная сущность и свет Будды стремительно теряются.

Несмотря на шок, он сохранил спокойствие: "Свет Будды был дарован Буддой, и терять его нежелательно. Однако, войдя в твое тело, он точно поможет тебе подчиниться нашему Будде!".

Оглядевшись, он увидел, что выражение лица Клона Северного Океана было обычным, так как свет Будды не появился на внешней стороне его тела.

Однако над головой клона Северного океана пронеслось боевое истинное намерение. То, что появилось наверху, не было ни Кунпэнгом, ни истинным драконом, вместо этого это был Даоцзы!

Сердце молодого монаха резко опустилось на самое дно.

Уникальная сила Даоцзы, поглощающая небеса и пожирающая землю, не была похожа на те демонические боевые искусства, которые напрямую поглощали истинную сущность другого человека, отнимая его сущность.

Этот свет Будды не мог легко повлиять на клона Северного Океана, когда он пожирал его с помощью способностей Даоцзы.

Тот же принцип действовал и в отношении Пань-Паня, который в данный момент топтал белого слона ногами.

Свет Будды мерцал на одеянии молодого монаха, помогая ему блокировать силу клона Северного океана.

Однако сияние священного артефакта среднего класса, который носил клон Северного океана, - Предвечного Золотого Доспеха - столкнулось с силой этого одеяния, подавив его мощь.

Молодой монах мог только насильно призвать свою силу, пытаясь вырваться из хватки Клона Северного Океана, чтобы не быть схваченным заживо прямо там и тогда.

Остальные буддийские боевые практики не остались просто зрителями, они тоже бросились на Янь Чжаогэ, Клона Северного Океана и Пань-Паня.

Клон Северного океана и Пань-Пань не обращали на них внимания, сосредоточившись на борьбе со своими противниками.

Янь Чжаогэ управлял черным металлическим ящиком, превращая его в черную дыру, в которой появилась поглощающая небо и землю мощь, поглощающая все их атаки.

Увидев это, буддийские боевые практики, которые окружали и атаковали группу Гао Цина, поспешно прекратили свои действия и устремились к Янь Чжаогэ.

Со злобным взглядом в глазах Янь Чжаогэ снова слегка хлопнул по Небесному Глотающему Ящику Пожирания Земли, и бесчисленные струи меча-ци мгновенно вырвались наружу, окутав небеса и покрыв землю, устремились к буддийским боевым практикам, блокируя их продвижение.

"Раз ты уже у меня, то нет нужды оставлять остальных", - глядя на молодого монаха, улыбнулся Янь Чжаогэ.

Ученик линии Прайм Клир поспешно посоветовал: "Не убивайте их здесь!"

Янь Чжаогэ слегка приподнял брови, вспомнив слова Сунь Чжунды.

"Если я действительно встречу их, то должен либо сразу же отступить, либо сделать шаг и сразу же убить их. Если я действительно их убью, то мне нужно будет как можно быстрее вернуться на Небеса Вращающегося Нефрита. Иначе большие шишки другой стороны узнают, что я виновен, в очень короткий промежуток времени и примчатся сюда почти мгновенно".

Эти потомки рода Прайм Клир явно придерживались тех же взглядов.

Янь Чжаогэ уже заметил это ранее.

Довольно много учеников линии Прайм-клир, в том числе и Гао Цин, спокойно отнеслись к преследовавшим их буддийским боевым практикам, даже когда те убегали.

Похоже, что однажды они уже столкнулись с буддийскими боевыми практиками, нанеся им тяжелые ранения и захватив их живыми.

После этого их преследовала другая группа врагов, а значит, начиналась битва.

Гао Цин и остальные действительно обладали огромной силой. Они оказались в затруднительном положении только потому, что привели с собой пленников, хотя их окружила и атаковала другая группа буддийских боевых практиков.

После этого они отпустили захваченных буддийских боевых практиков. Поскольку тогда они могли действовать без оговорок, они сразу же вернули себе преимущество.

Тем не менее, они все еще не убили буддийских боевых практиков, которых они сильно ранили, а затем захватили живыми.

Дело было не в том, что потомки рода Прайм Клир не могли вынести их убийства. Напротив, они опасались, что если не смогут быстро вернуться на Вращающиеся Нефритовые Небеса, то туда поспешат очень сильные буддийские эксперты, чтобы отомстить им.

Другая сторона посоветовала Янь Чжаогэ: "Поверьте, это урок, который наши сеньоры усвоили после бесчисленных опытов".

Он указал на монахов: "Будущий Будда, будучи возвышенным существом, может не заботиться о них. Однако, не считая Будущего Будды, у них есть и другие буддийские авторитеты. Сразу после их смерти, другая сторона может четко определить личность убийцы, а затем подтвердить его местонахождение и быстро спуститься вниз."

"Если эти буддийские шишки имеют достаточно мощную базу культивации, они могут прибыть мгновенно!"

Хотя выражение лица молодого монаха, ограниченного клоном Северного Океана, было довольно мрачным, он все же сохранил спокойствие и спокойно сказал: "Пожалуйста, подумайте трижды, благодетель. Не продолжайте это слепое упрямство".

"Опусти свой клинок для убийства, отсюда нисходит свет нирваны. Благодетель теперь имеет лишь внешнее дао. Но если ты продолжишь совершать одну ошибку за другой, ты можешь сойти в дьявольское дао".

"В то время будет слишком поздно сожалеть. Несмотря на благосклонность и просветление нашего Будды, мы все еще обладаем яростью для засады и истребления дьяволов."

Янь Чжаогэ усмехнулся: "То есть вы хотите сказать, что вы можете просветить меня, но я не могу убить вас, люди?"

Ученик линии Прайм Клир быстро сказал: "Мир За Мирами не любит, когда его втягивают в такие неприятности. Если вы действительно разгневаны на него, схватите его и вернитесь в наши Вращающиеся Нефритовые Небеса. Там ты сможешь излечить его тысячей порезов и медленно отрезать от его плоти кусочек за кусочком, если захочешь..."

Не успев договорить, Янь Чжаогэ рассмеялся: "К чему лишние хлопоты?".

С этими словами он поднял ладонь и обрушил ее на буддийского монаха с саблей без лезвия, который собирался напасть на него!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2060170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь