Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 821: Принятие решения о сражении за один ход.

HSSB821: Решить битву одним движением.

Помимо их головоломки по поводу боевого основания Янь Чжаогэ, был еще один вопрос, который оставил этих гениальных Летающих Пиков, практикующих боевое искусство, еще более шокированным.

Несмотря на то, что они окончательно не договорились об этом, Fu Ting ранее сказала, что они обменяются одним движением.

Хотя Фу Тин не встретила потери только сейчас, после казни ладони Тайцзи Инь Ян, она нарисовала на Великой равнине неизлечимое тело для защиты. Это было равносильно тому, что она использовала еще один полу-ход.

Поэтому, строго говоря, она выполнила не только одну технику в обмен на одну ладонь Янь Чжаогэ.

Если бы эта битва была назначена на один ход, то победитель был бы явно никем, кроме Янь Чжаоугэ!

Теперь все не могли не чувствовать себя ошеломлёнными.

Дело не только в этих двух Видящих Божественных Боевых Святых. Остальные Великолепные Боевые Специалисты Летающей Пики здесь были старше, чем Фу Тин, а возрастной разрыв даже для некоторых был чрезвычайно велик.

Они наблюдали за Фу Тин, когда она росла, одержав победу над бесчисленными экспертами.

Дело не в том, что не было никого, кто мог бы победить Фу Тин. Тем не менее, Fu Ting была непобежденной среди тех, кто в той же возрастной категории и тот же уровень выращивания, никогда не попробовав ни одного поражения.

Многие люди, чей возраст значительно превосходил ее и имел более мощные базы выращивания, чем она постоянно встречались с поражением против нее.

Это был первый раз, когда они из Гениального Flying Peak увидели, что Fu Ting встретил неудачу против оппонента такого же уровня, как она.

База культивирования другой стороны была даже ниже ее уровня, при этом он тоже был моложе!

Взгляды всех были торжественными, так как они одновременно смотрели на Янь Чжаогэ.

После короткого молчания Фу Тин прямо сказала: "Это было мое поражение в этом обмене только что. Ты был превосходен в мастерстве".

Янь Чжаогэ улыбнулась: "Мисс Фу вежлива".

Фу Тин смотрела на Янь Чжаогэ, даже когда размышляла.

Янь Чжаогэ не стал ждать, пока она спросит, как он прямо сказал: "Этот Янь не является прямым потомком Великой Ясной Линии". Тем не менее, клан, из которого я происхожу, основал наш фонд на фундаменте раскопанных наследий прошлого. Здесь мы извлекли выгоду из линии Гранд-клир".

"Этот ян признает, что было бы довольно бесстыдно утверждать, что он принадлежит к прямой линии Великого Клира". Тем не менее, основанию моего клана действительно способствовал старший по возрасту из рода, существовавшего до Великого бедствия".

"Кроме того, благодаря удачному стечению обстоятельств, я также культивирую боевое наследие линии Гранд-Чистых. Я занимался разными вещами, хотя мне стыдно это говорить".

Ортодоксальное высшее боевое искусство горы Брод-Крид называлось "Чистым Ци Профаунд Искусством", что является прямым аллюзией на чистый Ци линии Гранд-Клир.

Конечно, было немного неловко говорить о его названии сейчас. По отношению к людям, не имеющим отношения к этому делу, он всё ещё может говорить о нём вскользь и лаконично.

И всё же, столкнувшись с Фу Тином, который был прямым потомком ортодоксальной линии Большого Клира, было бы очень стыдно произносить её имя.

На самом деле это было очень нормально. В конце концов, основатель горы Брод Крид в прошлом, Небеса, устанавливающие старика Цю Юаня, не знали о Мире за пределами существования Миров.

Видение его старика было ограничено только миром восьми конечностей.

Нельзя сказать, что он был лягушкой в колодце. Действительно, все должно было начинаться заново, начиная с самого начала, после падения Великой Беды.

Без основания, которое установил Цюй Юань и остальные, не было бы появления Чжан Чао и Янь Ди после этого, которые, наконец, достигли пути, соединяющего небеса и выпрыгнули из колодца, таким образом, получив возможность видеть еще более широкие небеса и землю.

Кроме того, Цюй Юань действительно извлек пользу из бывшего эксперта, который имел связи с линией Великого Клира.

Строго говоря, с точки зрения мира восьми конечностей, нельзя считать неправильным утверждать, что гора Широкий Крид была прямой линией Великого Клира.

Когда Янь Чжаогэ, следуя какому-то кропотливому планированию и усилиям, перешёл в Святость и не воспользовался никакими высшими боевыми искусствами их прямой линии, он всё же успешно объединил Три Чистоты как одно целое. Боевое наследие Горы Широкий Крид было фактором, который позволил ему сделать это.

Услышав слова Янь Чжаогэ, Фу Тин выстрелила в него с глубокого взгляда.

Так же, как она собиралась что-то сказать, выражение лица Фу Тин внезапно слегка изменилось.

Взгляды Янь Чжаогэ и тех двух экспертов по Видению Божественного Боевого Святого также заставили задуматься.

Взгляды всех одновременно были направлены на область под ногами.

И хотя на небе и на земле перед ними не происходило никаких изменений, каждый мог нечётко чувствовать вибрации, исходящие снизу.

Вначале они были мягкими, но уже через мгновение они стали чрезвычайно интенсивными, в результате чего все небо и земля содрогнулись от сильного дрожания.

Дрожь исходила не от этого уровня. Напротив, оно исходило из того, что находится внизу.

Янь Чжаогэ раздвинул ладони: "Стабильность этого чужого измерения намного превосходит норму". Она даже стабильнее, чем многие миры, образованные самим Творением".

"Будучи в состоянии создать здесь такое огромное возмущение, это, несомненно, от Бессмертного моста Боевых Святых. Одна сторона должна состоять из ваших пожилых людей, мисс Фу. Как вы и сказали, они действительно прибыли очень быстро. Тем не менее, трудно сказать, с другой стороны".

Он посмотрел вниз и почувствовал вещи на некоторое время: "Не будучи свидетелем лично, выигравшая сторона не может быть легко определена". Тем не менее, от колебаний власти, они кажутся равномерно соответствуют".

Янь Чжаогэ оглянулся назад, указывая вперед: "Этот Янь намерен воспользоваться этим шансом, чтобы подняться на более высокий уровень". Интересно, намерена ли госпожа Фу сделать то же самое?"

Взглянув на Янь Чжаогэ, Фу Тин внезапно засмеялась, раскрывая какую-то хитрость, как она сказала: "Взгляды героев действительно сходятся".

Сказав это, золотое сияние внезапно озарило всё её тело, превратившись в крылья феникса, расправившего свои крылья, подметающие вдоль неё, и остальных гениальных боевиков "Летающего пика", прежде чем сразу же повернуть и отстреливаться вдаль.

Увидев это, Янь Чжаогэ улыбнулась, приведя с собой Фэн Юншэна и остальных, преследующих его.

Видя, что золотой силуэт феникса, Фэн Юншэн, А Ху и Сяо Ай были поражены: "Она действительно успешно культивировала и достигла истинного замысла феникса"?

Несмотря на то, что он отличался от огненного феникса из рода Южного Экзальта, в том золотом фениксе аналогичным образом был проявлен истинный замысел феникса.

Еще более поразительным был тот факт, что этот золотой феникс смутно, казалось бы, обладал всеми Пятью Добродетелями, стоящими за ним, излучающими шокирующую ауру, которая, казалось бы, способна уничтожить небо и землю.

"Это не боевое искусство, которое она культивирует". Вместо этого, оно происходит от ее Священного артефакта, - погладил нижний подбородок Янь Чжаогэ, - это должен быть среднестатистический Священный артефакт, обладающий шокирующей оборонительной силой". С точки зрения обороны он намного превосходит Драгоценные Золотые Доспехи и Бессмертную Талисманскую Вышитую Робу".

Поскольку Фу Тин еще не была Боевым Святым Видящим Божеством, она все еще не смогла применить всю мощь этого тканого плума Феникса.

Если бы она вышла на сцену Божественности Видения и одновременно культивировалась в Великой Равнине и Великой Начинающей Яркой Форме Пустоты, следующая, опираясь на всю мощь Фениксовой Плетеной Плюмы, с двумя Великими Проявлениями вместе взятыми и Пятью Добродетелями, только защищаясь и не атакуя, то ее оборонительная мощь достигла бы шокирующего уровня.

Даже самые ранние специалисты по Бессмертному мосту седьмого уровня королевства Боевых Святых не смогли бы прорваться сквозь ее защиту.

Янь Чжаогэ обладала Экстремальной Печатью Яна. Тем не менее, он обладал этим сокровищем в том виде, в котором он сейчас находится, совершенно иначе, чем мог бы проявить себя, достигнув, наконец, стадии Видения Божественности.

"Неудивительно, что она может быть настолько уверена в себе, несмотря на то, что знает, что у нас есть Экстремальная печать Ян и Экстремальная корона Инь, - поцарапал А Ху голову, - "Император парчи - это действительно нечто". Южный Экзальт потратил столько усилий, но так и не смог собрать истинные намерения всех пяти добродетелей, но на самом деле ему удалось собрать их все".

Янь Чжаогэ покачал головой: "Они не все собрались. Это всего лишь Священный Артефакт, который может смоделировать концепцию пяти добродетелей всех присутствующих". Это должно быть потому, что при изготовлении этого артефакта была добавлена сущность крови истинного феникса. Из этого можно высвободить намерение истинного феникса. Тем не менее, невозможно понять и разобраться во всем этом, чтобы впоследствии воспроизвести его".

"Это благодаря "Пять добродетелей" и "Пять грандов". Иначе Император Брокады не смог бы справиться с этим. Даже если бы он отдал этот Священный Артефакт южному Экзальту, это все равно не помогло бы".

Ян Чжаогэ сказал: "Южный Экзальт тоже должен знать об этом. Иначе он бы уже давно что-нибудь придумал".

Теперь в поле зрения Янь Чжаогэ появился свет.

Вдали, пагода, которая привела к более высокому уровню уже появились перед ними.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1033304

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь