Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: ГЛАВА Конечная пустошь Янь Чжаогэ

HSSB813: Исключительная пустошь Янь Чжаогэ.

Покинув Город Рыбалки Китов и архипелаг Заходящего Солнца, группа Янь Чжаогэ поспешила на пик Уединенного Сердца хребта Нефритовая Гора Солнца.

Пан-Пан поднял Дворец Дракона Мириад, ускорившись в воздухе.

Янь Чжаогэ и остальные сидели на территории дворца Мириад Дракона. А Ху усердно занимался боевыми искусствами, Фэн Юншэн переживал циклы дыхания, а Сяо Ай была восхищена картой, которую передал ей Янь Чжаогэ.

Во дворце также сидел клон Северного океана. Он сидел со скрещенными ногами с огромным копьем, расположенным горизонтально по колено.

На кончике копья сверкнул свет, похожий на струящийся огонь с свирепящей аурой, тиранической и властной, выпрыгивающей изнутри.

Это был не кто иной, как высококлассный Священный артефакт, копье короля Сюаня.

С базой клонов Северного Океана, так как он не культивировал в прямой линии Великой Сюаньской королевской семьи Five Fires True Art и Seven Fowl Treasured Spear, для него было совсем нелегко усовершенствовать это оружие.

Тем не менее, медленно сократившись за последние полгода, это оружие уже попало под контроль клона Северного Океана.

Янь Чжаогэ в это не вмешался, а вместо этого позволил клону Северного Океана противостоять ему в одиночку.

Даже во время этого процесса усовершенствования высококачественный Священный артефакт одновременно отпустил клона Северного океана, как мельничный жернов.

Когда клон Северного океана вдыхал и выдыхал, многочисленные акупунктурные точки его тела пульсировали одновременно, резонируя с многочисленными звездами Вселенной.

Все больше и больше акупунктурных точек клона Северного Океана пробивались и видели Божественность, обладая еще более немыслимой силой, так как он, соответственно, укреплялся.

После усовершенствования Копья Великого Сюаня клон Северного Океана теперь стоял на вершине четвертого уровня Царства Боевых Святых, ранней стадии Видения Божественности.

Он находился на расстоянии всего лишь тонкого бумажного полотна от того, чтобы прорваться сквозь это последнее узкое место и успешно достичь пятого уровня Царства Воинственного Святого, средней стадии Видения Божественности.

Войдя в среднюю стадию Видения Божественности, практикующие боевые искусства зажгли бы звездный огонь в своих телах.

После того, как акупунктурные точки были уточнены в Божества, внутренняя вселенная в чьем-либо теле начинала бы взаимодействовать с реальной внешней вселенной, начиная формироваться, как она была уточнена нон-стоп.

Во время этого процесса требовалось постоянное укрепление ци и крови плотского тела, чтобы поддерживать резонанс между еще большим количеством акупунктурных точек и настоящими звездами по мере того, как они достигали Божественности.

Улучшение акупунктурных точек, чтобы увидеть Божественность, само по себе укрепляло плотское тело, но этого все же было недостаточно.

Чтобы непрестанно преодолевать врождённые физические границы, необходимо было использовать множество методов одновременно.

Огонь рождался в акупунктурных точках, достигших Божественности, которые в дальнейшем использовались для очищения и совершенствования тела. Это было похоже на то, как свет звезд во внутренней вселенной превратился в звездный огонь, пульсирующий в небе.

Зажигая звёздный огонь в своём теле и расширяя свои физические границы, можно было бы поддерживать больше акупунктурных точек, которые достигли Божественности, продвигаясь по пути воинственного дао.

Зажечь этот звёздный огонь - это не то, что можно было бы сделать только с помощью одной Иглоукальной точки, которая достигла Божественности. Для этого потребовалось определенное количество звезд тела, которые уже были достигнуты.

После того, как основные условия были выполнены, можно было просто неустанно искать способ прорваться сквозь последнее узкое место.

Клон Северного Океана уже прибыл к этому узкому месту. Как только ему удалось разжечь звездный огонь, он добьется еще одного эффективного перерождения, как только достигнет пятого уровня Боевого Святого.

Сам Ян Чжаогэ уже закончил модерацию своего состояния. В настоящее время он сосредоточен на Внутренней Хрустальной Печи перед ним.

В этот момент, после многочисленных усовершенствований, его Хрустальная печь, по сути, уже восстановила свой талант из эпохи, предшествовавшей Великому Катастрофе.

С базой выращивания Ян Чжаогэ в качестве Воинственного Святого, если бы у него было достаточно материалов, он даже смог бы массово производить низкосортные Священные артефакты.

Тем не менее, материалы, которые можно было бы использовать для подделки Священных артефактов, всегда были редкостью, даже в Мирах за пределами Мира.

Ян Чжаогэ задавался вопросом, будет ли это одинаково даже на территории Неба Джун и на горе Куньлунь.

В настоящее время он уставился на темно-зеленую бамбуковую трость, которая мерцала фиолетовым светом внутри внутренней хрустальной печи.

Эта темно-зеленая бамбуковая трость снова удлинилась. С первоначальных пяти футов она выросла почти до шести футов в длину.

Первоначально обладая пятью сегментами, завершение шестого сегмента тоже казалось неизбежным.

Янь Чжаогэ держал в руке меч, его меч-свет, как радуга, простирался по небу, освещая небо и землю.

Это был низкосортный Священный Артефакт, Славный Радужный Меч, который он получил от Ляо Чжэн из рода Шэнь Линцзы, когда он ранее убил его и вырвал кристаллы лёгких Земного Океана, Небесный Подшипник Эффективное Благоухание и другие сокровища.

В качестве священного артефакта мечного типа Янь Чжаогэ довольно привычно использовал это оружие в течение некоторого времени, когда он бушевал по Королевскому тростниковому морю.

Тем не менее, теперь оно ему больше не нужно.

Во-первых, не говоря уже о первоклассном Священном Артефакте, Злом Мече Таоти, оружие, которое он вырвал у Сунь Чжунда чуть раньше, было мечом среднего класса Священного Артефакта, который превзошёл Славный Радужный Меч.

Вглядевшись во внутреннюю хрустальную печь, Ян Чжаогэ бросил в него Славный Радужный Меч.

"Несмотря на то, что он может непрерывно рафинироваться, чтобы стать сильнее вместе с моими достижениями в выращивании, он все еще нуждается в удобрениях", - ударил по губам Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ может сжигать артефакты и артефакты духов, как дрова. Что касается Священных артефактов, то у него не было к ним особых претензий.

Тем не менее, священные артефакты было трудно достать в конце концов. В то время как Ян Чжаогэ постепенно приходил к выводу, что низкокачественные священные артефакты излишни, вокруг него и на горе Брод-Крид было много людей, чья сила была бы сильно подкреплена этими артефактами.

В мире восьми конечностей прошлого одного Священного Артефакта было достаточно, чтобы повлиять на всю глобальную ситуацию.

В мире восьми конечностей даже сейчас существует очень ограниченное количество низкокачественных священных артефактов.

Для того, чтобы гора Широкий Крид стабильно утвердилась здесь, в Заоблачных Мирах, ей также потребовалось достаточное основание, чтобы отступить.

Поэтому, хотя Янь Чжаогэ и получал и накапливал до этого довольно много сокровищ, он до сих пор не бросил их прямо во Внутреннюю Хрустальную Печь, чтобы сгореть ради рафинирования этой его бамбуковой трости.

Тем не менее, в принципе, больше не было необходимости рассматривать этот вопрос.

Говоря об этом, у него действительно был король Сюаньму, чтобы поблагодарить за это.

После битвы в Области Наследования Духов и той, что произошла, когда специалисты династии Великих Сюань спустились в Восемь крайностей, накопленные Янь Чжаогэ и гора Широкий Крид трофеи войны состояли не только из копья короля Сюань, копья, управляющего облаками, и драгоценной золотой брони. Они также получили огромное количество низкокачественных Священных артефактов.

Хотя некоторые из них были неизбежно уничтожены довольно тираническими методами Янь Чжаогэ, Янь Ди и Юань Чжэнфэн, значительная их часть осталась.

Из них, за исключением некоторых высокого качества, которые были сохранены, все остальные были присвоены Янь Чжаогэ в качестве достаточного количества дров для сжигания.

Для того, чтобы гора Широкий Кредо заняла видное место в мире за пределами миров, в настоящее время она больше полагается на своих высококлассных специалистов, таких как Янь Чжаогэ, Янь Ди, Фэн Юньшэн и Юань Чжэнфэн.

Что касается экспертов среднего уровня, то для их роста и развития им все еще требовалось много времени.

Теперь, когда внутренняя хрустальная печь, наконец, достигла стадии завершения, в то время как Священные артефакты трудно поддавались доработке, оставалось еще время для того, чтобы их ресурсы медленно накапливались параллельно с ростом их талантов.

Конечно, если новости будут распространяться, те, кто из других держав, безусловно, все еще были бы умопомрачительными.

На данный момент, если отбросить Императорскую Холодную Броню и Рыбье Копье Дракона, Янь Чжаогэ уже выбросил все свои оставшиеся низкосортные Священные артефакты во Внутреннюю Хрустальную Печь в качестве топлива.

Он все еще может использовать первую. Что касается последнего, то, будучи первым выкованным Священным Артефактом, он мог просто оставить его на память.

Из артефактов его духа, кроме меча Зеленой пропасти, который его Великий Магистр Юань Чжэнфэн лично выковал для него, остальные уже давно без разбора сожжены.

В настоящее время именно светящаяся темно-зеленая бамбуковая трость внутри Внутренней Хрустальной Печи была самым дорогим расходом Янь Чжаоугэ.

Тем не менее, Ян Чжаогэ совсем не чувствовал боли, так как он улыбался темно-зеленой бамбуковой трости.

Несмотря на эти огромные расходы, потенциал, раскрытый в настоящее время этим сокровищем, которое Янь Чжаогэ лично усовершенствовал из ничего и постепенно превратился в то, как это было на самом деле сейчас, был лишь вершиной айсберга.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1023330

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь