Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 810: Пилюльный зал Божественного дворца и печь для таблеток

HSSB810: Пилл-зал Божественного дворца и печь для таблеток

"Старший ученик-дедушка Лонг?" Ян Чжаогэ улыбнулся, услышав его слова: "Похоже, что о тебе довольно высоко думают твои старшеклассники. Ты даже знаешь об этих глубоко скрытых вещах".

"Всё равно..." Ян Чжаогэ вместо этого покачал головой: "Я не такой, как ты, и не такой, как он".

Другая сторона застрелила Ян Чжаогэ.

Способный прийти в мир за гранью миров, как бы он стал тем, кто не умеет хранить секреты?

Несмотря на то, что он, казалось бы, размыл это раньше, упустив из виду некоторую информацию, на самом деле это было для того, чтобы проверить, а также неправильно направить Янь Чжаоугэ.

Родословная этого старшего ученика-грандункула состояла только из одного человека. В мире за пределами миров всегда был только один человек.

Кроме того, это было наследство не от опеки, а от унаследованной родословной. Потомственный оставался в Мирах за пределами Миров, старший уезжал и не оставался там.

Хотя он не знал, кто этот человек, живущий в настоящее время в Мирах за пределами Миров, и какова его личность для широкой публики, он знал, что этот человек определенно не Янь Чжаогэ.

Хотя его понимание Янь Чжаогэ было ограничено, он знал, что отец Янь Чжаогэ также появился в Королевском Тростниковом море, его личность была определена.

Если бы Янь Чжаогэ признался в этом раньше, пытаясь ввести его в заблуждение, он бы вместо этого знал, что Янь Чжаогэ неясен в этой ситуации.

Тем не менее, он не смог должным образом судить о реальном ответе Янь Чжаогэ.

Глядя на него, Янь Чжаогэ улыбнулся: "Не пытайся ничего из меня вытащить". Вместо этого тебе лучше послушно ответить на мои вопросы. Я никогда не возражал против выманивания информации из людей".

"Пока ты старше меня, тебя все еще можно считать очень молодым среди тех, кто имеет тот же уровень выращивания. Ваш талант и воля должны быть велики. Ты также можешь быть уверен в своей силе воли".

Ян Чжаогэ с улыбкой извлек золотую иглу, размахивая ею перед ним: "И все же, интересно, сможешь ли ты выдержать иглу холодного костного мозга из семи великих мучений? С твоим рождением, ты должен был слышать об этом?"

"Ты из рода Прайм-Чистых, обладаешь существенным фоном, это правда. Тем не менее, поскольку вы маскировались под меня, также попадая в мои руки, у меня не будет никаких оговорок в отношениях с вами".

"Говорить бесстыдно, даже если я вырежу твою кожу и вырву твои сухожилия, разобью твои кости и рассею твой пепел, если твои старшеклассники захотят отомстить, попроси их сначала пройти испытание земного Властелина, прежде чем прийти в мир за гранью миров, чтобы искать меня".

Эта молодёжь горько улыбнулась: "Я был неправ, маскируя вас, чтобы войти в Заоблачные Миры. Тем не менее, можно сказать, что между нами, в конце концов, есть какая-то связь. Нет необходимости использовать такую большую пытку, как иголки холодного костного мозга, не так ли?"

Ян Чжаогэ помахал руками, прервав его: "Будет ли это зависеть от вашего выступления".

Молодежь мгновенно заткнулась, никогда не думая, что Ян Чжаогэ будет таким бесстыдным.

Ян Чжаогэ неторопливо спросил: "Да, прошло много времени, но я до сих пор не знаю, как тебя зовут?".

У другой стороны было желание разрыдаться, когда он услышал эти слова.

Прошло так много времени, и теперь он знал, как его зовут?

Он торжественно ответил: "Ученик линии Prime Clear, Сунь Чжунда".

Ян Чжаогэ кивнул: "Очень хорошо". Мне не нужно, чтобы вы говорили о внутренних вопросах вашей родословной. Тем не менее, вы должны четко сообщить мне, почему вы пришли в Зарубежные Миры".

Сунь Чжунда вздохнул.

Он скорее отважится на эту большую пытку, чем расскажет о своей родословной.

Тем не менее, поскольку Янь Чжаогэ не спрашивал его об этом, а просто спрашивал о причине его приезда в Зарубежные Миры, у него не было необходимости упрямо сопротивляться.

В конце концов, у обоих были свои вещи, в которых они нуждались. Если бы он категорически отказался, то в конце концов это было бы просто заклинание бессмысленных страданий для него.

В то время как Сунь Чжунда культивировал в дао меча, он был очень гибким человеком, умея уступить, как того требовала ситуация, до тех пор, пока она не посягает на его нижнюю линию.

Он немного молчал, прежде чем ответить: "Это нефритовое ожерелье связано с спрятанным сокровищем". И хотя я положил на него глаз только после того, как услышал о нём, на этот раз именно за этим спрятанным сокровищем я приехал в Зарубежный мир. Именно потому, что я услышал, что нефритовое ожерелье связано с ним, я совершил эту поездку в Город Рыбалки Китов".

Ян Чжаогэ посмотрел на него сквозь угол глаза: "Что это за спрятанное сокровище, что вы были готовы взять на себя задачу с таким большим риском?"

Сунь Чжунда ответил: "Это связано с легендарным Божественным Дворцом Небесного Двора. Если подсказки говорят правду, то это должен быть Зал таблеток, в котором в прошлом хранилось бесчисленное множество эффективных таблеток и чудодейственных лекарств от духа".

В то время как выражение Янь Чжаогэ не изменилось, он обратил на это большое внимание внутри: "Ты блефуешь? Прежде всего, не говоря уже о том, существует ли по-прежнему после Великого бедствия Таблетный зал Божественного Дворца Небесного Двора, если предположить, что он существует и на самом деле таковым является, все великие специалисты вашей линии Prime Clear, вступающие в действие, не удивились бы. Вместо этого, вы пришли теперь в одиночестве в Миры за пределами Миров?"

"Простите за мою тупость, но вы даже не квалифицированы, чтобы разведать и расчистить путь."

Сунь Чжунда был невозмутим: "Солнечный светильник Молодой Мастер говорит по-настоящему. Я приехал сюда просто попытать счастья, вместо того, чтобы быть уверенным в том, что смогу найти Зал таблеток Божественного дворца".

Он откровенно сказал: "Подсказки крайне ограничены, а также не указывают на сам Зал таблеток". Вместо этого они просто указывают на печь для таблеток, которая в том году находилась внутри зала".

"Я думаю о том, чтобы попытаться найти эту печь для таблеток, возможно, имея шанс найти этот зал для таблеток."

"И все же, смогу ли я найти печь для таблеток? Если найду, смогу ли я найти Пилл Холл? Как вы только что сказали, Пилл Холл все еще существует? Сколько божественных таблеток внутри все еще осталось? Учитывая все эти неизвестные факторы, наша родословная, естественно, не посвятила бы столько времени поиску этой области".

Сунь Чжунда сказал: "Изучая подсказки, я почувствовал, что здесь, в Мире за пределами Миров, может быть путь. Таким образом, после некоторых приготовлений, я пришла сюда и маскировалась под вас, чтобы лучше и удобнее пройти по юго-восточной части Небесной территории Ян".

Янь Чжаогэ спросил его: "Куда вы направляетесь на юго-восточную небесную территорию Ян?"

Сунь Чжунда ответил: "Хребет нефритовых гор Сунь, пик одинокого сердца".

Рядом с ними Фэн Юншэн, А Ху и Сяо Ай незаметно обменялись взглядами.

Деревья Небесного Пламени, которые Янь Чжаогэ нашел на основе Охватывающей Огромной Золотой Пилюли, процветали именно в районе Пика Нефритового Сердца Горы Нефритового Солнца.

Янь Чжаогэ спросил: "Какое отношение имеет это нефритовое ожерелье к этому месту?".

Сунь Чжунда объяснил: "Говорят, что это сокровище не всегда принадлежало семье Се. Вместо этого их глава семьи Се Лян купил его из рук другого".

Первоначальный владелец предмета однажды побывал на пике одинокого сердца хребта Нефритовая гора Сунь, получив там две таблетки, которые считались чрезвычайно ценными даже в Зарубежных Мирах.

После того, как новость распространилась, туда отправились и другие, чтобы попытать счастья. Тем не менее, в конце концов, они все вернулись с пустыми руками.

С первоначальным владельцем нефритового ожерелья теперь был мертв, не оставив ничего позади, некоторые люди, таким образом, установить свои глаза на него.

Эта новость была известна лишь немногим избранным даже в районе хребта Нефритовые горы Солнца, который до сих пор не распространился на архипелаг Заходящего Солнца.

В то время как Се Лян купил нефритовое ожерелье, он забыл о секретах, которые лежали в нем.

Ян Чжаогэ немного поразмыслил перед тем, как спросить: "Не могли бы вы дать мне взглянуть на самую первоначальную подсказку, которая у вас была?".

Сунь Чжунда горько улыбнулся: "Дело не в том, что я не хочу, а в том, что я не могу". Это была информация, которая хранилась внутри нефритового талисмана. После того, как я взглянул на него, нефритовый талисман был стерт пустым".

Ян Чжаогэ некоторое время смотрел на него, а потом вдруг улыбнулся: "Я просто люблю таких нечестных людей, как ты".

Как он сказал, золотая игла проткнула одну из акупунктурных точек Сунь Чжунда. Его выражение мгновенно сильно изменилось.

Глядя на Сунь Чжунду, который дрожал повсюду, Янь Чжаогэ сказал мягко: "Она все еще существует, только то, что ее больше нет с тобой". У вас есть ученики, которые также пришли сюда в поисках этого скрытого сокровища, только то, что, возможно, не все из них попали в мир за пределами миров, не правда ли я?".

http://tl.rulate.ru/book/1023/1023327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь