Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 807: Демонстрация, покажи свою истинную форму!

HSSB807: Демонстрация, покажите свою истинную форму!

Внутри комнаты Ян Чжаогэ потягивал чай, когда он улыбался, наблюдая за событиями, разворачивающимися в поместье семьи Се.

В настоящее время все в усадьбе Се впали в оцепенение.

Все были полностью убеждены, что третье "поместье Янь Чжаогэ" должно наконец-то стать настоящим.

Его силу можно было только поразить.

Какой бы высокомерной и уверенной ни была чернокожая молодость, какой бы мягкой и сочиненной ни была эта высокая, худая молодость, они оба были ничем до этого третьего человека, будучи совершенно неспособны с ним сравниться.

Говорили, что молодой мастер Солнечного светила Янь Чжаогэ обладал необыкновенной силой, как непревзойденный гений, который намного превзошел других специалистов того же уровня выращивания.

Тем не менее, они на самом деле не имели никакого представления о том, насколько он могуч, какой уровень он достиг.

Основываясь на знаниях тех, кто жил в поместье семьи Се, они чувствовали: Быть таким же могущественным, как этот третий человек - это ведь уже должно быть пределом, так?

Говоря о Яне Чжаоже, что он обладал высококлассным Священным Артефактом, Экстремальной Печатью Яна, было то, что никогда не будет упущено из виду.

В какой-то степени его нынешняя слава на юге Небесной территории Янь Чжаогэ, как молодого мастера солярного светила, в основном, связана с Экстремальной печатью Янь.

Каким бы высокомерным и властным ни был этот чернокожий юноша, каким бы воспитанным и образованным не был этот высокий, худой юноша, в конце концов, ни один из них не снял Экстремальную печать Янга.

Уже будучи избитым до смерти, Крайняя печать Янг еще не появилась. Только этого было достаточно, чтобы доказать вне тени сомнения, что они были подделками.

И все же, несмотря на то, что эта третья "Янь Чжаогэ" не показала Экстремальную печать Ян, эта жесткая и пылающая, огромная и величественная сила Экстремальной печать Ян была тем, что они не могли представить себе, что может появиться из любого высшего сокровища, кроме Экстремальной печать Ян.

Если эти два фактора все еще были недостаточны для того, чтобы они поверили в его личность, то образ Янь Чжаогэ, полученный теми, кто принадлежал к Семье Се, создавал впечатление, что в нем действительно не было сомнений.

Если бы Се Лян и остальные обладали изображением Янь Чжаоугэ с самого начала, они смогли бы заметить расхождение, как только первая подделка постучалась в их дверь.

После его приезда Сэ Лян послал своих подчиненных немедленно найти распространенные изображения Янь Чжаоугэ.

Тогда нужно было только подтвердить личность первого человека. Кто мог знать, что два других Янь Чжаога будут последовательно появляться у него дома?

Тем не менее, им, к счастью, удалось вовремя его получить, тем самым подтвердив личность этого третьего человека.

...Но опять же, что это было?

Се Лян держал лоб, чувствуя, что что-то действительно не так с его фенгшуй в Городе Рыбалки Китов.

Глядя на двух Янь Чжаога, которые выглядели точно так же, он сухо кашлянул: "Вы двое..."

Этот "Янь Чжаогэ" в семейном поместье Се ранее был скомпонован и уверен в себе, играя непринужденно и непринужденно.

Теперь, однако, в его глазах появился торжественный взгляд, его настроение сильно упало, когда он столкнулся с клоном Северного Океана, который нисколько не скрывал своей мощной ауры.

Он хотел что-то сказать, но Янь Чжаогэ уже говорил мягко, прежде чем смог.

"Демон, покажи свою истинную форму!"

Услышав эти слова, все в усадьбе впервые ошеломились.

Это "демоническая пешка" не выглядело чисто упрёком?

Выражение другой стороны изменилось. Точно так же, как он собирался действовать, клон Северного Океана прямо протянул ему руку, надавив ладонью вниз.

Несмотря на то, что этот человек хотел бежать, ладонь клона Северного океана, казалось, охватывала небеса и окутывала восемь пустынь великой земли, так как он никогда не смог бы от нее убежать, даже если бы бежал на край света.

Спустившись с ладони, он мгновенно почувствовал, что на него давит великая гора.

Над его телом появился укусовой холодный свет, как шокирующий фонарь-меч, выстреливший в небо.

Это была, шокирующая сила среднестатистического Священного Артефакта!

Как Святой Аватар, он обладал Священным Артефактом среднего класса.

Выражение клона Северного Океана было стальной, как свет, щелкнувший на его Драгоценной Золотой Броне, подавив тот среднестатистический Священный Артефакт, всю мощь которого до сих пор невозможно было развязать.

Крутящая сила экстремального янга вспыхнула и на его теле, золотой свет озарял весь мир, как будто он превратился в Солнечную Звезду. Здесь, действительно, существовала некоторая мощь экстремальной печати янга.

Не было никаких следов Экстремальной Печати Янг. Однако, знак пылающего солнца появился на его лбу.

Очевидно, это был источник его пылающей силы экстремального Янга.

Он больше не заботился о том, чтобы его разоблачили, так как надеялся только спастись бегством от рук клона Северного Океана.

Тем не менее, несмотря на его огромную силу, знаковая сила этого знака все еще не могла противостоять нынешнему клону Северного Океана. Разрыв в их силе был просто слишком велик.

В ладони клона Северного океана сверкнул свет, который, казалось, мог охватить небо и землю. Столкнувшись лицом к препятствию солнечного света, он просто слегка остановился, прежде чем продолжить спуск.

Несмотря на все его старания, другая сторона могла лишь беспомощно наблюдать за тем, как его окутывает ладонь клона Северного океана!

Когда клон Северного океана хлопнул этой фальшивкой прямо в землю одной ладонью, усадьба Се и город промысла китов ничуть не содрогнулись от содрогания.

Его контроль над властью уже был до предела замысловатым, даже излучал воздух непринужденной легкости.

Вместо этого те, кто находился внутри усадьбы, уже чувствовали себя немного онемевшими.

Эти люди убивали друг друга один за другим. Кто знал, когда все это закончится?

В этот момент, может ли внезапно появиться последний и хлопать в ладоши и этого мертвеца?

Тем не менее, видя, как этот третий человек не смог убрать Экстремальную печать Ян и знак, который трещал солнечным светом на его лбу, все постепенно поняли, как все на самом деле стояло.

Этот тоже был самозванцем.

Тем не менее, тот, кто был в состоянии получить победу - был ли он тогда реальным?

Как было сказано ранее, правда ли, что тот, кто был самым могущественным, был настоящим?

Особенно, когда последний даже не действовал лично...

Теперь все были в полном недоумении.

Но теперь, когда клон Северного Океана убрал ладонь, все выпустили испуганные восклицания.

"Что это?!"

На земле, где была покрыта ладонь клона Северного океана, этого самозванца уже не было видно. Тем не менее, его трупа там тоже не было.

Там было только массивное демоническое чудовище, которое было разбрызгано там на грани смерти.

Это чудовище было похоже на оленя, а также на волка, который тащил за собой хвост питона.

От его некогда свирепой ауры остались только слабость и уныние.

На голове зверя был явно талисман, мерцающий золотым светом.

Свет был жестким и пылающим, явно сила крайнего янга.

Старейшина секты дыхания кита был ошеломлен, "...Это, это маолиан?"

Видя, как на лбу маолианца мерцает знак солнечного света, все были ошеломлены долгое время, прежде чем, наконец, пришли в себя, восклицая: "Эта молодость на самом деле была этой маолианской преображённой?".

"Ну, на самом деле, такие легенды были довольно распространены в древние времена."

Кто-то опроверг: "Его посевная база должна была быть недостаточной для того, чтобы он принял человеческую форму? Я слышал о Маолиане раньше. Хотя его интеллект не низок, он не умеет вариации".

Кто-то опроверг: "Может быть, это не так". Есть великие демоны, а также маленькие демоны. Великие демоны зависят от их культивационной базы. В легендах также были и меньшие демоны, которые потребляли какую-то духовную траву или травы под уникальными обстоятельствами и становились способными превращаться и в людей".

"От знака на голове, это не должно быть неправильно?"

"Я не вижу наверняка, похоже ли это..."

Кто-то понял, "...теперь я понял! Эта отметина была оставлена Экстремальной печатью Янг! Как фермер, оставивший след на своём скоте в качестве знака принадлежности, этот Маолиан - либо конь, либо духовное чудовище, выращенное настоящим Молодым Мастером Солнечного Света! Он превратился в человека и бежал, вместо того, чтобы маскироваться под своего хозяина, чтобы ходить вокруг да около!"

Кто-то другой в недоумении спросил: "Тогда его боевые искусства... были переданы, в первую очередь, молодым Мастером Солнечного Света?".

Все кивнули в знак понимания: "Похоже, что так оно и есть. Молодой Мастер Солнечного Света послал кого-то убрать за ним."

"Не удивительно, что он сказал: "Демон, покажи свою истинную форму!"."

Они все смотрели на проецируемое изображение в воздухе. Ян Чжаогэ все еще спокойно потягивал чай в элегантной комнате. Видя, как зверь справляется со своей задачей, он просто слегка кивнул, выглядя совершенно беззаботным.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1021823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь