Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 804: Вы, ребята, действительно веселитесь

HSSB804: Вы, ребята, действительно веселитесь

Из трех юношей двое были в белой одежде и синих мантиях, а другой был одет полностью в черное.

Ян Чжаогэ свернул губы: "Этот ублюдок слишком ленив, чтобы тратить усилия даже на то, чтобы выдать себя за другого".

Одетый в белые одежды и черные синие халаты, молодой, высокомерный и красивый, в сопровождении высшего сокровища, Extreme Yang Seal.

Таково было изображение Янь Чжаогэ, которое распространилось наиболее широко. Большинство этих расхождений было основано на этом основании.

Трое из них до сих пор могут считаться красивыми по внешнему виду.

"Б", "Б "+, "А"... Оценивая их внешность, Сяо Ай внезапно ошеломился.

Она долго смотрела с широко раскрытыми глазами на проектируемую сцену, прежде чем внезапно повернуться, чтобы посмотреть на Янь Чжаогэ рядом с ней, ее движение настолько внезапно, что она почти скрутила и повредила собственную шею.

Фэн Юншэн и А Ху также ошеломили их лица.

Ян Чжаогэ сузил глаза на щели, "Интересно".

В проецируемой сцене один из трёх присутствовавших подражателей Янь Чжаогэ создал впечатление, что там сидел сам Янь Чжаогэ.

Поэтому, когда Фэн Юншэн, А Ху и Сяо Ай впервые положили на него глаз, они были шокированы.

Внимательно наблюдая за ним, они обнаружили, что его внешний вид был поистине точно таким же, как у Янь Чжаогэ.

Как он сидел, они не могли действительно сравнить их телосложения. Тем не менее, на первый взгляд, они казались похожими.

Двое из них, казалось, были отлиты из одной и той же формы.

Только при внимательном наблюдении они обнаружили, что его выражения и манера держать себя в руках, а также некоторые минутные привычные манеры отличались от манер Янь Чжао Гэ.

Тем не менее, эта подделка была практически в такой момент, когда его можно было перепутать с самим человеком.

Только те, кто часто взаимодействовал с Янь Чжаогэ так, как они это делали, будучи чрезвычайно знакомы с ним, могли заметить здесь расхождение.

Даже если этот чувак-самозванец отправился в Королевское тростниковое море и прогулялся один раунд перед Гу Хуном, Гун Сунь У, Чжоу Хаошэном и остальными, просто глядя на его внешний вид в одиночку и не тщательно отличая его колебания в истинной сущности и ауры, они, скорее всего, были бы полностью подмигнуты капюшоном.

На островах захода солнца, где Янь Чжаогэ был чужим для всех, никто не сможет отличить их, даже если у них под рукой был его портрет.

Глядя на этого человека, Янь Чжаогэ хихикал: "Хорошо! Это называется достаточная подготовка, любовь к профессии, в которой ты находишься. Действительно полон профессионального духа".

Теперь Янь Чжаогэ действительно почувствовал большой интерес.

Поэтому он не заставил клона Северного Океана ворваться напрямую, а продолжил смеяться в веселье, продолжая смотреть это веселое шоу из-за пределов усадьбы.

Внутри усадьбы семьи Се взгляд главы семьи Се Ляна охватил окрестности, как он сказал тяжелым голосом: "Спустившись с небес на землю, молодой учитель Солнечного светила, моя семья Се должна быть удостоена большой чести". Тем не менее, эту ситуацию немного трудно понять. Не могли бы вы трое просветить меня?"

Слева от него была высокая, тонкая молодость в белых одеждах и синем халате.

Этот молодой человек мягко сказал: "Этому Яну нечего просвещать главу семьи Се. Если у вас возникнут проблемы, вы можете отправиться на гору Золотой Корт. Естественно, все будет известно".

Он играл с нефритовым кулоном в руке, который мерцал от жемчужного блеска.

Увидев этот нефритовый кулон, Кси Лян теперь слегка дрожал от белоснежных бровей.

Этот человек прибыл первым, заявив, что он Янь Чжаогэ.

Хотя Се Лян не узнал его, он узнал, что этот нефритовый кулон действительно принадлежал к горе Золотой Двор.

Уже было широко известно, что Янь Чжаогэ был в близких отношениях с горой Золотой Дворик. Хотя Се Лян не был уверен в личности этого человека, так как у него было сокровище Горы Золотого Двора и он был Святым Боевого Аватара в середине Слияния, было бы нехорошо обидеть его.

По слухам, его отличительные черты и посевная база были схожи с таковыми у Янь Чжаоугэ. Таким образом, Се Лян принял его в качестве гостя.

Внутри элегантной комнаты в винном доме А Ху сказал: "Молодой господин, его нефритовый кулон настоящий". Я уже видел, как его носили на Золотой горе".

Ян Чжаогэ кивнул: "Так и должно быть".

А Ху любопытно спросил: "Разве он не может просто притвориться, что он с горы Золотой Двор?"

"Этот нефритовый кулон может идентифицировать учеников с Голден Корт Маунтин. Существует особая техника, которая требует, чтобы истинная сущность или аура-ци того, кто культивирует в боевом искусстве прямую линию горы Золотой Двор, была пропитана, после чего уникальные изменения коснутся нефритового кулона", - сказал Янь Чжаогэ.

Скорее всего, этот человек случайно получил нефритовый кулон, но не смог выдать себя за ученика Голден Корт Маунтин".

Тем не менее, выдавать себя за Янь Чжаогэ было по-другому. Хотя также ходили слухи, что Янь Чжаогэ был учеником юго-восточного экзальта, это были лишь слухи. Это можно было понять, если бы он не культивировал в горах Золотой Дворик прямые боевые искусства.

То, что Янь Чжаогэ был в хороших отношениях с горой Золотой Двор, что он получил такой нефритовый кулон, чтобы путешествовать под защитой юго-восточного экзальта, также было очень логично.

Именно поэтому Се Лян поверил ему.

Кто знал, что в следующий раз прибыл человек в черной одежде, на самом деле утверждавший, что он тоже Янь Чжаочжоу.

Этот чернокожий юноша в настоящее время сидел справа от Се Ляна, напротив того высокого, тонкого юноши, который держал в руках нефритовый кулон.

Он с презрением улыбнулся: "Доказать свою личность, основанную только на одном артефакте". Как смешно на самом деле."

Высокий, тонкий молодой человек напротив него мягко сказал: "Экстремальная печать Янг является высшим сокровищем". Как его можно легко вытащить? Эта "Крайняя печать Яна" увидит кровь, когда ее покажут. Если ты сомневаешься в этом, можешь ли ты достать Экстремальную печать Ян, чтобы все видели?"

Молодежь в черной одежде хихикала: "Фальшивки действительно подделки, только умея бахвальство. У тебя есть Экстремальная печать Янг? Я сижу прямо здесь. Значит, вытащить "Экстремальную печать Янг" и подойти ко мне?"

Эта высокая, тонкая молодёжь повернулась, глядя на Се Лян, "С хозяевами здесь, этот Ян не может быть невежливым."

Молодежь в черной одежде поднялась, громко смеясь в небо, "Невежливой?"

Взглянув на Се Ляна и других с угла глаза, он нагло посмотрел на себя: "Позволив этим двум фальшивкам вести себя здесь, передо мной, как цирковым клоунам". Это уже был твой величайший акт невежливости здесь в качестве хозяина".

"Я Янь Чжаогэ, никогда не меняя своего имени, так как мои поступки - это мои поступки. Зачем мне вынимать что-то, чтобы доказать свою личность? Смешно! Оставаясь здесь, я просто хочу посмотреть, на что способны эти две подделки, чтобы они действительно осмелились прийти сюда и выдать себя за меня".

Молодежь в черной одежде указала на старика рядом с Кси Лянгом: "Я отдаю лицо только Секте дыхания кита. Иначе, только основываясь на вашем упоминании обо мне на одном дыхании с этими двумя самозванцами и осмеливаясь сомневаться во мне, я бы прямо снес вашу Семью Се. Думаешь, я бы этого не сделал?"

Рядом с Се Лянем был именно старейшина Секты дыхания китов, который слегка нахмурился, услышав это.

"Молодой Мастер Солнечного Света разбушевался по Королевскому Тростниковому морю. Моя семья Се, естественно, не может позволить себе оскорбить его, - не был в ярости Се Лян, - Если бы вы покинули это место, щелкнув рукавами, этот запаниковавший старик не осмелился бы произнести ни единого голоса негодования".

Эта чернокожая молодёжь хладнокровно хихикала: "Не нужно прятать лезвие в улыбке". Я знаю, что ты чувствуешь мою вину, таким образом, злишься на мою смущающую неудачу и, следовательно, беспочвенно бахвальствуешь?"

Он указал на высокую, тонкую молодость напротив него: "Это правда, что Экстремальная печать Янг является моим сокровищем". И все же, когда мне приходилось полагаться на Крайний Знак Янга, чтобы убивать людей? Ты говоришь, что я фальшивка, и ты настоящая. Что ж, пусть мы вдвоем встретимся в бою и посмотрим, кто из нас выше".

Окружающие считали, что сторона, за которую даёт показания Золотая гора, должна быть реальной. Иначе они не только оскорбили бы Янь Чжаогэ, но и вместе с ним оскорбили бы и Гору Золотого Двора.

Однако, увидев доминирующую уверенность этого чернокожего юноши, сердца всех пропустили стук.

Репутация Янь Чжаогэ распространилась по всему миру благодаря его непревзойденному таланту и грозной силе. То, что он был практически непобедим на одном и том же уровне выращивания, было известным фактом.

Чтобы определить, кто был настоящим Янь Чжаогэ, может быть, действительно правда, что тот, кто был сильнее, был более возможным быть им.

В элегантной комнате винного погреба Янь Чжаогэ щелкнул зубами: "Вам, ребята, действительно весело".

http://tl.rulate.ru/book/1023/1021820

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь