Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 799: Происхождение Мэн Вана

HSSB799: Происхождение Мэн Ван

Предк Хей был экспертом, который убил великого демона Таоти и заставил Небесный ящик с мечами и горелку, пожирающую землю, чтобы ковать Злой меч Таоти.

Кость феникса, о которой так отчаянно жаждал Чжуан Чаохуй, также принадлежала ему.

Если кто-то должен был вычислить его, то предк Хэй был активен еще до того, как Цао Цзе был.

Было только разумно, что он не знал ранее, что он обладал тайным укрытием в юго-восточной территории рая Ян.

Однако теперь, когда он знал об этом, он, конечно же, не мог притворяться, что не знает об этом.

В конце концов, культивирующая база Хэя в том году не была ничуть ниже его.

Ян Чжаогэ ответил: "Предк Хэй вероятно погиб. Тем не менее, я неясен в деталях".

"Однако, в соответствии с реакцией, когда я уточнил, что Священный Артефакт, его первоначальный владелец уже не в этом мире."

Услышав его слова, Цао Цзе слегка кивнул, его взгляд пронзил трио: "Чжилян упомянул, что пока ты получаешь Экстремальную печать Ян, ты не знаешь о Превознесенном Солнечном Светиле".

Ян Чжаогэ ответил откровенно: "Честно говоря, только после того, как я пришел в заграничные миры, я услышал о названии Превознесенного Солнечного Светила".

"Это сокровище изначально использовалось для подавления расщелины в Девяти Подземных Мирах до того, как я получил его в Восемь Мирах Конечностей". Его первоначальный владелец не оставил никакого сообщения".

"Техника владения этим сокровищем - это то, что я сам медленно понял из анализа самого сокровища."

Услышав это, Цао Цзе не сказал, верит он в это или нет: "Тогда, вы когда-нибудь видели Превознесенное Лунное Светило?".

Трио так же качало головой.

Янь Ди сказал: "Экстремальная Корона Инь была случайно обнаружена боевыми практиками из Восьмиконечностей". Не было никаких контактов с ее первоначальным владельцем".

Ян Чжаогэ рассказал: "Именно после того, как мы приехали в Зарубежный Мир и услышали о Девяти Светилах Новой Горы Куньлунь, мы предположили, что это сокровище связано с Экстремальной Печатью Ян, и это сокровище связано с Экстремальным Лунным Светилам. Это было подтверждено династией Великих Сюань и вашим учеником, мистером Ченом".

Цао Цзе медленно кивнул, его взгляд упал на Фэн Юншэна: "Одолжи мне свою саблю, Маленький Друг?"

Фэн Юншэн развязал Божественную саблю "Холодное солнце" и передал её юго-восточному экзальтовому ножнычугу и всё такое.

"Сила коррозии, не кету, а звезда затмения Раху..." Цао Цзе разогрел половину черной сабли, взглянув на нее на мгновение: "После этого сила обращенного солнца была дополнительно уточнена внутри. Две сливаясь как одно, сабля может прийти, чтобы превзойти саблю Rahu прошлого".

Он обмотал саблю, глядя на Фэн Юншэн некоторое время: "Не реинкарнация могучего специалиста, но способного жить рядом с этой саблей, в то же время не саблевидный дух". Редкий, редкий..."

Цао Цзе покачал головой, вернув Божественную Саблю Холодного Солнца Фэн Юншэну.

Казалось, что он больше ничего не хотел спрашивать, так как он только что внимательно оценил трио.

Хотя в его взгляде было восхищение и одобрение, он не стал активно пытаться завербовать их.

Цао Цзе помахал руками: "Юго-восточная территория рая Ян велика, и вы можете отправиться туда, куда захотите". Тем не менее, с Утун Слоупом на юге Небесной территории Пламенеющего неба все еще не закончено. Там все еще может быть какое-нибудь продолжение".

Чувствуя, что это был их сигнал к отъезду, трио порезало им руки, уйдя от него.

Выйдя из большого зала, Фэн Юншэн довольно викторично спросил: "Такое ощущение, что юго-восточный эксальт хочет что-то сказать, но не хочет?".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Наверное, речь идёт о Писании Бессмертного Меченосца, в котором я культивирую".

Ян Ди сказал: "Ваше предположение относительно Линь Ханьхуа должно быть верным".

Ян Zhaoge кивнул по мере того как они теперь встретили Chen Zhiliang, Ah Hu и Xiao Ai которые ждали их снаружи.

Зная, что Юго-Восточный Экзальт официально разрешил Broad Creed Mountain создать их штаб-квартиру и принять учеников в Королевском Тростниковом море, Чэнь Чжилян улыбнулся, "Поздравляю".

Янь Чжаогэ расстегнул свои ладони, его истинная сущность сгустилась, чтобы изобразить образ девушки на его ладони: "Есть еще кое-что". Интересно, узнает ли господин Чен этого человека?"

Эта девушка была нежной, красивой и тихой, острота видна в ее глазах, которые напоминали воду. Она казалась немного умной и в то же время слабой, похожей на маленького оленя.

Именно так выглядел Менг Ван.

Увидев ее, Чен Чжилян слегка покачал головой: "Я никогда ее раньше не видел". Что, это твоя знакомая, маленькая подруга Янь?"

Ян Чжаогэ сказал: "Можно и так сказать. Тем не менее, мы потеряли связь. Я сейчас ее ищу".

Чэнь Чжилян подумал, прежде чем сказать: "Ну, как насчёт того, чтобы Маленький Друг Янь пошёл со мной к старшему ученику-брату Му? Он хорошо разбирается в лицах и знаком со многими даже за пределами юго-восточной территории рая Янь".

"Тогда я буду беспокоить тебя", - кивнул Ян Чжаогэ Фэн Юншэн, а затем последовал за Чэнь Чжилянем, чтобы увидеть Му Чжуна.

Вернув ранее Танг Йонгао, Му Цзюнь в настоящее время все еще находится на горе Золотой Двор, и ему еще только предстоит уехать.

Увидев, как Чэнь Чжилян привез Янь Чжаогэ, Му Цзюнь с обычной улыбкой спросил: "Маленький друг Янь уже видел Хозяина?".

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Было бы нехорошо беспокоить хозяина слишком долго".

Му Чжунь улыбнулся: "Маленький друг Янь, кажется, в хорошем настроении". Похоже, Хозяин согласился с тем, что ваша родословная подойдёт к королевскому тростниковому морю?"

"Я должен поблагодарить господина Му за хорошие слова, которые вы сказали нам перед вашим господином". Ян Чжаогэ тоже улыбнулся.

Му Чжун улыбнулся, покачивая головой: "Ничто из того, что я говорю, не может изменить те решения, которые хочет принять хозяин".

Глядя на Янь Чжаогэ, он сказал: "Есть кое-что, о чём маленький друг Янь может не знать. Этот твой старый знакомый уже вошёл в родословную моей горы Золотой Двор".

"Учитель лично принял его как ученика. Теперь он мой младший ученик-брат".

Слова Му Чжуна действительно напоминали тебе о дружеских чувствах.

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Тан Ёнхао удивительно талантлив и праведен в своем характере. Небеса благосклонны к достойным действительно. “

Му Чжун улыбнулась, кивнула: "Ты правильно говоришь".

Ян Чжаогэ продолжил: "Придя на этот раз, я действительно хочу спросить господина Му о ком-то".

Показав Му Чжунь образ Мэн Ваня, Янь Чжаогэ заметил изменения в его выражении.

Взглянув на него, Му Цзюнь впал в глубокие размышления.

Он не спешил отвечать, так как вместо этого медленно сказал: "Младший ученик-брат Тан упоминал и об этой девушке, сказав, что она его ученица в мире восьми конечностей, и что позже ее забрал Чжуан Чаохуй из южного района Пылающего неба в подводном дворце Чжуань Чжаохуи в районе Ясного Сцена".

Янь Чжаогэ ответил откровенно: "Верно".

Му Чжун снова впал в глубокие размышления.

Через мгновение он сказал очень искренне: "Я никогда не видел ее раньше, и сам никогда не ходил в нижний мир, откуда ты родом, но...".

"Глядя на нее, я, кажется, нахожу ее знакомой."

Духи Янь Чжаогэ поднялись, как викторина, и на лице Чэнь Чжиляна рядом с ним тоже появился Чэнь Чжилян.

Встретив взгляд Янь Чжаогэ, Му Цзюнь медленно сказал: "Эти черты в некоторой степени похожи на то, с кем я встречался раньше".

Пока Му Цзюнь выглядел молодым, он уже был довольно старым. Количество людей, которых он видел в своей жизни до этого, было неисчислимым.

Тем не менее, Мэн Ван выглядел изысканно, и то же самое, несомненно, относится и к тому, кто выглядел похожим на нее. До тех пор, пока Му Чжун видел этого человека раньше, у него наверняка оставалось некое впечатление.

Благодаря культивированию Му Цзюня, его душевной силе, острой проницательности и шокирующей силе памяти, он смог выкопать из глубины своей памяти даже тех, с кем встречался только один раз.

"Тем не менее, я не могу сказать с уверенностью, что отношения определенно существуют между ними."

Теперь Му Чжун подумал еще немного, прежде чем поднимать руку и рисовать в воздухе.

Изображение света было сформировано до Янь Чжаогэ.

Следовательно, появилась фигура девушки, которая имела, по крайней мере, семидесятипроцентное сходство с Мэн Ваном.

"Правда?" Чен Чжилян чувствовал себя пораженным.

После того, как Ян Чжаогэ некоторое время смотрел на изображение, мягко спросил: "Мустер Му, ты знаешь, откуда она взялась?".

Му Цзюнь ответил: "Ученик Южного Экзальта, ученик Утунского склона Лю Сяньтина".

http://tl.rulate.ru/book/1023/1020801

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь